Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2019, 12:17
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию ДОГУЗОВА Наталья Валерьевна

Я все-таки решилась на верхнюю блефаропластику. Меня очень заинтересовала Наталья Догузова. И мне хочется узнать, может быть кто-то делал у нее только блефаропластику? В мои планы, конечно, входит не только эта операция. Но так как пластическая хирургия с одной стороны, меня влечет, а с другой, немного пугает, поэтому я решила начать только с верхней блефаропластики))). Буду благодарна за отзывы, в том числе и тем, кто эту операцию делал в комплексе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2019, 14:19
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Arina2067, привет. Я делала комплекс смас, платизма и верхнюю блефаро. Сегодня 10 дней.
Я результатом довольна.
У меня был "специфический" запрос: срезать по минимуму, что бы все было органично. Вот слегка открыть глаза и все. Мое мнение, что сделать операцию так, что бы сохранить естественность, сложно.
На разметке мне даже показалась , что много нарисовали. Но, врач оказалась права. Глаза приоткрылись ровно на столько, на сколько мне хотелось)))
Если нужно фото, сделаю, но чуть позже. Маску буду снимать для обработки и сделаю фото.
Может в теме блефаро их выставить?
И,
НВ сделает как Вы пожелаете) Она , обычно, очень внимательно выслушивает все пожелания.

В продолжении, вчера сказала мужу найди швы на глазах, он сказал, что так не бывает, что меня обманули))))
Понятно,что они свежие и будут зреть и краснеть. Но, на данном этапе это тоненькие царапки, которые сложно найти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2019, 14:27
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, большое Вам спасибо. Будет очень здорово, если Вы потом сделаете фото! И будет очень здорово, если фото будут здесь.))) В будущем я планирую не только верхнюю блефаропластику, поэтому мне интересны все операции, которые делает Наталья Валерьевна. Я уже почитала некоторые темы на форуме и поняла, что мне очень нравятся ее работы. Но весь материал разрозненный. Здорово когда у хирурга есть отдельная тема.
Цитата:
Сообщение от Anna11.03 Посмотреть сообщение
@Arina2067
В продолжении, вчера сказала мужу найди швы на глазах, он сказал, что так не бывает, что меня обманули))))
Анна, ничего себе, как это здорово.))) И вообще как здорово, когда результат естественный!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2019, 14:32
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Arina2067, не за что)) конечно, сделаю , выложу.
Если есть вопросы по остальному комплексу, пиши, я отвечу.
Ты дату операции уже назначила?
@Anna11.03, да, естественность это здорово, но многие хотят по максимуму. У нас у всех разный взгляд на себя.
Мне кто то уже сказал, что не видно что была блефаро и удивлены. А я именно этого и хотела. У меня всегда был "тяжёлый" взгляд, он мне дорог)))
Я пишу это для того, что бы ты понимала, что это мое желание, а не хирург так сделал.
Убегаю, фото сделаю, как обещала)))

Блин, сама себе сообщение адресовала))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2019, 17:00
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Arina2067, как и обещала фото. Перед операцией, 4 сутки и 10 сутки
Миниатюры
04739508.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2019, 19:09
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, мне очень нравится, очень естественно, следы вмешательства не видны. Взгляд стал открытым! А я на себя по утрам уже не могу смотреть в зеркало. Почему-то именно утром мои веки лежат на глазах. Потом, в течение дня, глаза открываются. И перестала себе нравится на фотках.
Anna, спасибо большое!!!
Вот именно, мне тоже так надо, чтобы никто не заметил, а взгляд перестал быть тяжелым.
Anna, я обязательно, раз ты разрешила, помучаю тебе еще вопросами. Сейчас тоже убегаю. На кухню.)))
Я еще не договаривалась с Н.В. об операции, даже еще консультации не было. Но сегодня обязательно ей напишу. Я знаю, что у нее есть сайт, там найду все координаты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.10.2019, 20:13
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Arina2067, я рада, что помогла тебе. Глаза ещё "больные" , будут усаживаться и меняться. Надеюсь, что к лучшему))
Пиши)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2019, 02:08
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Arina2067, умничка , что создала тему . Нас тут много от Натальи Валерьевны и интерес к ней большой у форумчанок. Очень удобно видеть информацию в общей теме. У меня вчера было два месяца, все отлично ! Отёк гуляет , швы вызревают, недавно покраснели немного, но это норма .Синяки ушли, слава Богу, долго они у меня сидели , Н. В. постаралась, овал натянула хорошо , и шея не в обиде Блефаро верхнее я тоже делала . Операция беспроблемная абсолютно . Шовчики невидимые , глаза открылись , как я и хотела .
Надо завтра собраться с духом и сделать фотографии, конечно предпочитаю не селфи , но как получится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.10.2019, 09:57
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

@Лорена, @Anna11.03, девочки спасибо за отклик! Лорена, будет замечательно, если ты соберешься с духом и сделаешь фото!
Я теме пластической хирургии чайник, поэтому, Лорена, можно и тебе буду задавать вопросы?) Анна уже согласилась.)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2019, 12:03
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Лорена, @Anna11.03, спасибо за ваши отзывы. Я была у Натальи на консультации, очень мне понравилась. Вопрос к вам по смас, как она делает швы около ушей и за, ваше мнение? И платизму вы делали с разрезом под подбородком? Как ваша реабилитация после комплекса, через сколько можно в люди?
И очень буду ждать фото
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2019, 16:18
Аватар для ЛюсьенКа
ЛюсьенКа ЛюсьенКа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
ЛюсьенКа на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, блефаро ваше очень понравилось, все естественно и в то же время открытый взгляд. А смас довольны, угол получился такой какой хотели? И девочки если не трудно выкладывайте пожалуйста фото, вы этим очень нам поможете.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2019, 16:20
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Atom, да, конечно расскажем))) и покажем.
Я сейчас пребываю в той эйфории от сделанного, что готова делиться со всеми своими эмоциями!)
А если серьезно, сама 2 года в засаде сидела, читала, никак не могла решиться и ответы девушек мне очень помогли, может и тебе поможет)
Итак, швы: он выше уха на 2 см и идёт перед козелком, потом стандартно за ухом. Сохранение козелка правильная вещь в моем понимании. Шов будет какое то время виден, но не критично.
Платизма у меня с разрезом, пришита так, что камнем стоит. НВ сказала что платизма у меня не разошлась, но была сильно растянута. Разрезала, ушила. Был жир за платизмой, убрала. Вообще, она такая отличница. Вот если шьёт платизму,то на совесть))), очень ответственно ко всему подходит.
Реабилитация - как у всех, 5 дней мне было тяжело, я плохо перенесла шлем..с шестого дня стало отпускать и с каждым днём теперь все легче.
В люди? Не знаю. Теоретически и сейчас можно пойти ( у меня 11дней), но синяки видны и глаза больные ещё после блефаро. Но ничего ужасного на лице нет. Домашние шарахались от меня 2 дня только , сейчас спокойные.
По поводу врача, для меня самое ценное в ней оказалось отзывчивость и ответственность. Ни одного не отвеченного сообщения не было, всегда на связи. Знаешь, много врачей с хорошими руками, но хотелось бы что бы и с сердцем были)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2019, 16:29
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

Вот фото швов, как смогла. Сегодня 12 день, я ошиблась))
А фото общего вида я вчера выкладыввла, посмотри в моем профиле.
Миниатюры
0c571e35.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.10.2019, 16:32
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

Попыталась перевернуть)
Миниатюры
502d620e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.10.2019, 16:37
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@ЛюсьенКа, смасом я довольна просто до щенячьего восторга))
Я выкладываю. В общей теме. Но можно посмотреть в моем профиле.
Могу ещё выложить. Какие хотите?
По поводу блефаро, сегодня утром встала и глаза одного не нашла))), затек так. Вот новость была для меня! 11 дней красота, а на 12ый отек один глаз. Что то ему не понравилось. Зато вторая щека сдулась и овал родной "проклюнул")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.10.2019, 19:38
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, ты не пугайся , так бывает . И с глазами и с овалом. Это твоя первая операция, отношение трепетное, естественно. Тем более, это лицо, надо все контролировать и доктору докладывать . А глаза то они , ой какие капризные !
Я сфотографировалась сейчас быстренько . Выберу фотографии и выложу . Не знаю, можно ли выкладывать тут и в Смасе похожие . Думаю , что в теме доктора будет полезно иметь фотографии результатов , чтобы не искать по темам . Девушкам , которым интересен конкретный хирург. @Atom, пока выложу фотографии швов , где им ровно месяц . Сейчас уже два , швы более яркие , период созревания у них , особенно за ушами .
Миниатюры
1601bdc8.jpg   0c070ada.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.10.2019, 20:47
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Лорена, отличные швы!
Я и не испугалась, даже писать НВ не стала. Я же понимаю какой стресс организм получил. Жду.
Завтра иду скобы снимать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2019, 00:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим впечатлением . Моя подруга пациентка Натальи Валерьевны и я с первой консультации с подругой ходила на приемы , можно сказать в качестве переводчика с пластического на русский разговорный и доходчивый.
Ну так как опыт общения с докторами и опыт пластики у меня есть достаточный, то могу высказать своё мнение- док мне понравился. По общению, по энергетике, доброжелательности. И так как я могла задавать детальные вопросы по технике и методикам предложенных моей подруге манипуляций ( а не так как подруга- сделайте мне красиво), то ответы и объяснения доктора меня очень порадовали и я понимала, чем док владеет и как может сделать. Все было нам рассказано, показано, обьЯснено, разжевано.
С подругой после операции доктор был постоянно на связи, регулярно делались осмотры. Все дотошно и основательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2019, 11:31
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, спасибо огромное) Фото в профиле посмотрела-это чума!!!! Эффект вау
@Лорена, тоже спасибо) швы шикарные. Меня немного испугала моишвами ситуация: я летела с самолете неделю назад, передо мной сидела девушка лет 50, у неё уже старые швы (белые, сформировавшиеся) перед ухом еде видны, видны сильно под ухом-не поняла зачем там решали и за ухом, когда она волосы в хвост убрала. Обычным людям наверно и не видно, но мы то другими глазами смотрим))) Что, после смас вообще не собрать волосы в хвост?
@Meln, посмотрела ваш профиль-классное преображение от Янковской. В Москве после ряда консультаций, я остановилась на Наталье Валерьевне, но давно записывалась а Янковской на консультацию в Москве, как раз вчера позвонила её помощница и записала на следующую неделю, она приедет к нам. Ваше личное мнение, кого бы вы посоветовали лучшей подруге , например, НВ или Янковскую?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2019, 15:47
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@Atom, так и у меня и Лорена шов под ухом тоже есть, приглядись. Просто он очень аккуратный.
Швы за ухом видны. У кого то больше, у кого то меньше. И от больших швов никто не застрахован. Они по разному заживают, это от организма зависит. Например, от первого кесарево у меня был страшный и толстый шов, хотя рожала в 26. В 37 пошла- шов в ниточку и не виден совсем, а шили то просто хирурги. В теме абдомино полно историй, когда половина шва косметическая , а часть страшная (келоидный).
Посмотри тему Яблоко, там уже 10 месяцев после ОПИ, швы она выкладывала. По моему, все очень достойно.
И да, я не буду носить больше хвостов. Сделаю стрижку. С таким овалом я могу себе уже это позволить))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©