Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2019, 13:35
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию Эндоподтяжка лица: лоб и средняя зона. ЧАСТЬ 10 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15799

Я сейчас выгляжу ужасно , не могу себя принять . Лицо стало шире , просто широкое !! А же хотела восполнить объём , что -то не то ... , почему то выгляжу старше чем до
короче пока плачу как себя вижу Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2985e0b.jpg
Просмотров: 1894
Размер:	31,1 Кб
ID:	340351
  #2  
Старый 14.07.2019, 14:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@marry me, у тебя ещё сильный отек, синяки до сих пор не прошли.
Пропустила, наверное, у кого делала? Глаза ещё « не сели», но скулы не сказать , что сильно подняты, через месяц после эндоскопического лифтинга уже будет все намного гармоничнее. Пока общий отек и « не свои газа», что для такого срока нормально и вид лучше, чем у большинства( нет сильной гиперкоррекции у тебя изначально). Не реви, скоро будешь довольна!
  #3  
Старый 14.07.2019, 14:28
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me, ой, да вы прекрасно уже выглядите, такая симпатичная, я не могу выложить фото, но я выгляжу ппц))) если смотреть фото до, то никогда в жизни не догадаться, что это Я, совсем совсем н похожа и плюс бурятка. Вы если немного накраситесь, то ваще красота, а я выгляжу странно, мягко говоря. Маме фото выслала, она говорит-не моя дочь))) Блефаро отдельно хорошо, что не сделали, эндоподтяжка лица омолаживает и замедляет старение дальнейшее, а блефаро-это не омолаживающая оп. Я делала магнит и электрофарез( мне врач прописывал), а сейчас у меня уплотнение под подбородком, я очень переживаю по этому поводу( платизма еще были и липосакция) и сейчас сказал на ультразвук ходить, завтра пойду. Поверьте, вы красавица, по сравнению со мной)) и отеки у меня больше, хотя срок тоже 3 недели, но у меня и вмешательства побольше были, но у мен ничего не болит и не болело и синяков нет, онемение тока одна бровь, но это у всех по-разному.
  #4  
Старый 14.07.2019, 14:32
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Nube, делал Агапов ДГ . Было сказано , что были только биша и особо больше нечего чтобы объём создавать . Про гиперкороекцию он как раз говорил , что лучше сделать , чтобы результат был дольше . Глаза просила не делать китайскими . Хотя много его работ , где такие глаза и через год остаются .

Скулы действительно не сильно подняты . А вот зона висков расширилась сильно
  #5  
Старый 14.07.2019, 14:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@marry me, можно выставить фото до эндоподтяяжки лица? Иначе не сравнить.. Бишей он вам в скулы распределял? Виски , скорее всего сильно отечные, это же как надо скулу тянуть, чтобы объём там получился... Нет у вас чрезмерной гиперкоррекции, все достаточно умеренно.
  #6  
Старый 14.07.2019, 17:18
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@lopa, у вас Эндоскопическая подтяжка средней зоны было ? И нет онемения совсем ??
Тогда Вам повезло . У меня один висок вообще мёртвый , под глазами , что странно тоже все немое . У меня паника что так и останется . Поверьте это страшно когда не чувствуешь лицо .
Я сама себе не нравлюсь и не идёт мне это лицо огромное и широкое . Знакомые девочки у косметолога увидели без очков , просто пришли в ужас . Ну а я дома потом в слезы

Девочки , можно ещё ко всем вопрос . За месяц почти облысели виски и проплешины сильные . Как бороться , возможно Алерана или ещё какое действенные методы . Волос и так мало , они выпадают , а тут такое
  #7  
Старый 14.07.2019, 17:31
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, мне кажется, Вы преувеличиваете и у вас реабилитационная депрессия
на мой взгляд - верхние веки просто чудесные, а отек внизу еще рассосется
к сожалению, "реабилитация 2 недели" - это только в инстаграммах у врачей написано. по факту - 2 месяца это минимум прямо

Обо мне:
  #8  
Старый 14.07.2019, 17:39
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Nube , сказал что основная зона распределения подглазничная . И что что-то там плохо у меня тянулось . Возможно отек конечно , на это надежда .
  #9  
Старый 14.07.2019, 18:00
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me у меня эндоподтяжка лба и средняя+ имплант подбородок+платизма_липосакция+круговая блефаро+биша в веки.
У меня нет онемения, только одна бровь пока не работает( без мимики) и сейчас бугорки под подбородком( переживаю, что потом повтор надо будет липосакции, врач сказал идти на ультразвук и не переживать), еще один глаз узкий, а второй округляется и слезится постоянно( врач сказал не паниковать тоже) Я думаю вы сильно к себе придираетесь, я конечно не видело фото до, но сейчас вы хорошо выглядите, не странно, а я выгляжу прямо СТРАННО, вижу на лицах людей вопрос-что у нее с лицом? хотя мне пофиг, я гуляю. Мама меня не узнает, то есть я реально на себя не похожа совершенно, но я не переживаю, вижу, что буду всяко красивее, чем до))), даже согласна не непохожесть, главное-красивее. Тут у многих онемение, это от организма наверное зависит, не знаю, просто ждите. У вас отслоили мясо и поставили на новое место-понятно дело , что надо время для заживления.
А ваши девочки вам просто Завидуют, нашли кого слушать чесслово.
Мне тут написали, что у всех 2 месяца минимум реаба и я успокоилась, я ж не лучше других, буду так же ждать))
@Burundu4ok Я тоже думаю, что врачи выставляют фото и говорят, что это через месяц-лукавят. Тут почитать, дак 2 мес минимум надо, чтоб на человека походить. Но мне мой врач сразу сказал-2 мес жди и не паникуй.
  #10  
Старый 14.07.2019, 18:04
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Nube, фото до Нажмите на изображение для увеличения
Название: b310a680.jpg
Просмотров: 1851
Размер:	39,8 Кб
ID:	340372
  #11  
Старый 14.07.2019, 18:29
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me ну вы на себя похожи, просто отеки)

Сейчас папа звонил, говорит мама показала ему мои фотки, говорит ты не наш ребенок))) не похожа совсем) А вы переживаете еще) Меня родители не узнают даже
  #12  
Старый 14.07.2019, 18:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Nube, «возможно отек»- вы совсем не подготовлены были к последствиям операции... Не возможно, а 100%отек, даже отечище. У вас до средняя зона просилась, лицо плоское. Будет красиво.
У меня клиентка из за обморока ( в ресторане) упала лицом вниз. Уже больше месяца прошло: синяк на лбу и под глазом ещё виднеется, над бровью неровности, бугры. А вам все лицо распахали и вы хотите за несколько недель быть прилестницей. Будете, но за несколько месяцев. Читайте темы, особенно личные темы. Увидите, что у вас « поезд прибывает без задержек». От Агаповабыла молодая девушка, тоже истерика на первых порах, потом от зеркала не могла отойти от красоты неземной . Молодость-сплошные эмоции....
  #13  
Старый 14.07.2019, 18:41
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@lopa , мой папа и Мама тоже в шоке . Говорят будешь у нас необычная теперь! !
Аменя и правда накрыло страхом, что останусь такая онемевшая с разными глазами . На фото не видно конечно , но нижние веки по разному разложены . Или это отек по разному сидит . Это нужно будет у врача узнавать . С онемевшим лицом чувствую себя реально некомфортно как мертвец ходячий .
Говорят можно нейромидин колоть в зоны онемения . Это мне в клинике сказали , но тут с врачом решить нужно
Ваш подбородок пойдёт , знакомая делала липосакцию подбородка . Через две недели все бугры и неровности ушли
  #14  
Старый 14.07.2019, 18:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@marry me, ой, себе написала выше))). Онемение- вариант нормы. Если брови двигаются , глаза и рот открываются-закрываются : порядок! Восстановится !
И виски у вас наполненные до были. Они у вас изначально без легкой впадинки. Теперь они отекли. Не от чего им увеличиваться. Сейчас вы мне больше нравитесь, хоть и отек. От Агапова такое « нежное» эндоскопический лифтинг- прямо подарок, в основном китайские Чиполинки на первых порах !
  #15  
Старый 14.07.2019, 18:56
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me вот что мне невролог прописала от онемения+для волос вам поможет:+ нервы тож лечит
Ипидакрин(нейромидин) 20 мг 3 раз в день 1 месяц
Витамины В ( мильгамма, нейробион) 1 др 2 раза в день месяц
Тиоктовая кислота( тиоктацид)( альфа липоевая кислота это я так понимаю) 600 мг утром 2 мес

вот.
  #16  
Старый 14.07.2019, 21:22
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@lopa, вот спасибо )) пока я мильгамму только проколола 10 ампул ,но это мало
@Nube, я просила не гуманоида , очееень просила благородное лицо ,показывала фото Бэллы Хадид )), когда она после пластики . Он сказал , что жира в лице мало только биша , так что особо нечего раскладывать и как у Бэллы точно нет , тк анатомия лица не та .А хотелось в щёчки как бы побольше , но не вышло . Ладно теперь как бы это лицо оживить , а потом уже и думать как быть . Девочки косметологи в клинике там сказали , что если какая ассиметрия , где-то больше или меньше после эндоскопического лифтинга , то можно немного филлером доработать
  #17  
Старый 14.07.2019, 21:23
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@lopa, @marry me,
все препараты, что вы написали, можно колоть (пить), можно не колоть.....это ничего не ускорит.
Это как насморк: лечи - пройдет за 7 дней, не лечи - за 1 неделю. Только тут сроки другие
  #18  
Старый 14.07.2019, 21:40
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Вакса ну волосы и нервы всяко укрепляет после эндоподтяжки лица, я пью т.к. у меня были подобные витамины куплены, тока американские. У меня волосы быстрее растут, когда пропиваю курс В. @marry me, она мне сказала, что важно именно одновременно их принимать, там одна молекулы доносит туда -то .... точно я не запомнила, ну смысл понятен. Альфа-липоевая кислота в принципе полезная вещь, я давно пропиваю периодически.
  #19  
Старый 14.07.2019, 21:40
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Вакса, не согласна ! Я вот насморк нелеченый запустила и гайморит получила зимой .
Операция почти 5 часов , такой стресс для организма в целом . У меня , например, сразу все мои болячки хронические обострились . Думала вообще умру . Так что может и не ускорит конечно , но лишним для организма точно не будет ! Конечно если со здоровьем все прекрасно , то иммунитет сам справится . Но у меня другая ситуация
  #20  
Старый 14.07.2019, 21:45
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@lopa, @marry me,
я про онемение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©