Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.05.2018, 17:53
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

имхо,у обеих современных актрис на представленных фото ДО лучше чем ПОСЛЕ)но это дело вкуса,пациентка шла за результатом который нравится ей,в праве была и получить что ей хотелось,тут впечатление,что врач в принципе не владеет этими методиками,да и ,судя по фото,показания у вас к более радикальным вмешательствам,по моим впечатлениям,эндо все-таки для совсем молодых операция и скорее не антивозрастая ,,а бъютификация,когда естьизлишки кожи,то эндо не справится,эффект на время отека,после отека все сползает как было или максимум на год эффект
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.05.2018, 23:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, как у вас дела? Состоялась ли ваша консультация ? Что доктор говорил? Он предложил какой то способ что б решить вашу проблему?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.05.2018, 23:00
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
e.pleten, как у вас дела? Состоялась ли ваша консультация ? Что доктор говорил? Он предложил какой то способ что б решить вашу проблему?
Добрый вечер, Meln! Благодарю, что интересуетесь моими делами, очень приятно) На консультации была. Доктор предложил переделать то, что не удалось бесплатно плюс добавить подтяжку мягких тканей нижней зоны и шеи и пластику подборочной области имплантом платно. Я сказала, что подумаю. Но я очень опасаюсь оказаться в положении человека, который наступил на грабли во второй раз. Подскажите, пожалуйста, как вы с Янковской консультировались? Специально ездили для этого в в СПБ?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.05.2018, 23:09
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, Наталья Львовна раз в месяц приезжает в Москву для уонсультаций. Можете позвонить в клинику и узнать дату очередного Ее приезда и записаться. Так же можно отправить ей свои фото с вопросами на мейл- она отвечает.
Всегда нужно с несколькими докторами консультироваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.05.2018, 23:11
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
имхо,у обеих современных актрис на представленных фото ДО лучше чем ПОСЛЕ)но это дело вкуса,пациентка шла за результатом который нравится ей,в праве была и получить что ей хотелось,тут впечатление,что врач в принципе не владеет этими методиками,да и ,судя по фото,показания у вас к более радикальным вмешательствам,по моим впечатлениям,эндо все-таки для совсем молодых операция и скорее не антивозрастая ,,а бъютификация,когда естьизлишки кожи,то эндо не справится,эффект на время отека,после отека все сползает как было или максимум на год эффект
Я с вами абсолютно согласна. И не просто сползает как было, а все стало значительно хуже, щеки висят, а вдоль одной носогубной складки странный валик с твердым острым углом, который прощупывается при пальпации, и сама щека при улыбке похожа на маленький мешочек. Доктор сказал, что у меня одна щека была больше, чем другая. Он такой вывод сделал по единственной фотографии в профиль, которая была сделана до операции. Я дома пересмотрела множество фотографий и никакой асимметрии не нашла, да и мама говорит, что никогда ничего подобного не замечала. Думаю, что он ошибается.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.05.2018, 23:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, а как соотносится валик с острым углом На щеке , которого раньше , как я понимаю не было, и предполагаемая ассиметрия. Что то доктор ваш сказал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.05.2018, 23:40
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
e.pleten, а как соотносится валик с острым углом На щеке , которого раньше , как я понимаю не было, и предполагаемая ассиметрия. Что то доктор ваш сказал?
Это собственно всё, что он сказал. Может быть он посчитал, что дефект незначительный или я недостаточно внятно объяснила. Может быть это ещё пройдёт?)
Миниатюры
26bdb683.jpg  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.05.2018, 23:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, врядли пройдёт самостоятельно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.05.2018, 15:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

e.pleten, мне кажется, если хирург согласен бесплатно скорректировать, то есть смысл это у него сделать. Он согласился на разрез перед волосами, как ты хотела изначально?

По поводу асимметрии. На самом деле, мы абсолютно все несимметричные, хотя редко это сами замечаем. Я хорошо помню, как одна из первых фраз Малаховской мне на консультации была, что она не исправит мою асимметрию. А я о ней и не подозревала. Смотрела фотки, тоже не видела её.
А вот хирурги опытным взглядом видят сразу. И не по одной фото, а по одному взгляду.
Поэтому здесь хирург, скорее всего, прав. Надо просто спокойно с ним обсудить, как можно прийти к максимально желаемому для тебя результату, а не воспринимать в штыки. Хотя, конечно, твой настрой я понимаю.

Я писала уже, что, возможно, есть смысл послушать разных хирургов. Но разных - не только ещё одного. От Янковской здесь нет ни одного долгосрочного результата, девушки пропадали раньше и часто недовольные. Поэтому советую подумать хорошо, чтобы как раз вот тут не наступить на грабли.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.05.2018, 19:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

e.pleten, что за валик с острым краем Вам туда гель никогда не кололи?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.05.2018, 23:57
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
e.pleten, что за валик с острым краем Вам туда гель никогда не кололи?
Нет не кололи, это появилось после операции. Сначала была неровная щека, свисала мешком, сейчас остался валик.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.05.2018, 00:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, может там у вас нити ставили? А они не держат и поэтому провисло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.05.2018, 00:07
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

e.pleten, эндо в принципе не ваша методика,толку от переделки предлагаемой доктором? пусть прредложит другие методики которыми он владеет,ну вот конкретно верхние ваши веки,вам надо классическое блефаро плюс эндо,эндо для того,чтобы,если уж вам так хочется,то поднять брови,но есть подозрение что ваш врач не умеет фиксировать ткани,иначе почему все сползло? у вас в первые дни,неделю,во время отека был вообще видимый результат? далее среднеяя зона,вот это стопроцентная утопия делать эндо,эффекта максимум на год или же делать с безумной гиперкоррецией и потом безумным же фриком и уже минимум год ходить,у вас есть такая возможность?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.05.2018, 00:16
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
e.pleten, мне кажется, если хирург согласен бесплатно скорректировать, то есть смысл это у него сделать. Он согласился на разрез перед волосами, как ты хотела изначально?

По поводу асимметрии. На самом деле, мы абсолютно все несимметричные, хотя редко это сами замечаем. Я хорошо помню, как одна из первых фраз Малаховской мне на консультации была, что она не исправит мою асимметрию. А я о ней и не подозревала. Смотрела фотки, тоже не видела её.
А вот хирурги опытным взглядом видят сразу. И не по одной фото, а по одному взгляду.
Поэтому здесь хирург, скорее всего, прав. Надо просто спокойно с ним обсудить, как можно прийти к максимально желаемому для тебя результату, а не воспринимать в штыки. Хотя, конечно, твой настрой я понимаю.

Я писала уже, что, возможно, есть смысл послушать разных хирургов. Но разных - не только ещё одного. От Янковской здесь нет ни одного долгосрочного результата, девушки пропадали раньше и часто недовольные. Поэтому советую подумать хорошо, чтобы как раз вот тут не наступить на грабли.
Хорошо, с кем бы ты посоветовала ещё проконсультироваться? В.И. Малаховская отпадает, результатов её работ опубликовано немного и они мне не нравятся. Кто из уважаемых докторов хорош в реконструктивной пластике и сможет убрать ямы под моими глазами, рубец под одним из них и валик на щеке? Вот Янковская, кажется, прекрасно работает со средней зоной, лица у неё объемные, рельефные, не плоские. Я в этом ничего не понимаю, терминологией не владею, изучать техники и технологии в Интернете нет времени, да и будет ли от этого толк. Думаю уже, может быть косметолог сможет помочь с помощью инъекций.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.05.2018, 00:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

e.pleten, а где ты видела много работ Янковской? В инстаграме? Так там плохих не выставят.
Думаю, есть смысл потратить время и почитать здесь личные темы, общие темы по антивозрастным, чтобы найти те работы, которые нравятся. Т.е. не техники изучать, а фото на отдалённых сроках. И реальных пациентов, которые здесь показывали ход реабилитации.

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
это стопроцентная утопия делать эндо,эффекта максимум на год
Да ладно? Моему эндо уже 7 лет. N@t@ly не помню, сколько точно, но больше, чем моему, лет 9, наверное.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.05.2018, 00:28
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
e.pleten, может там у вас нити ставили? А они не держат и поэтому провисло?
Нет нити не ставили, по крайней мере мне ничего об этом неизвестно) Вот две фотографии - сразу после операции, и через несколько месяцев.
Миниатюры
e3f6d8d9.jpg   0c407520.jpg  
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.05.2018, 00:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, да вот похоже на петлю от нитей. Такое ощущение что вам щеку на нить комком подвесили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.05.2018, 00:44
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
e.pleten, эндо в принципе не ваша методика,толку от переделки предлагаемой доктором? пусть прредложит другие методики которыми он владеет,ну вот конкретно верхние ваши веки,вам надо классическое блефаро плюс эндо,эндо для того,чтобы,если уж вам так хочется,то поднять брови,но есть подозрение что ваш врач не умеет фиксировать ткани,иначе почему все сползло? у вас в первые дни,неделю,во время отека был вообще видимый результат? далее среднеяя зона,вот это стопроцентная утопия делать эндо,эффекта максимум на год или же делать с безумной гиперкоррецией и потом безумным же фриком и уже минимум год ходить,у вас есть такая возможность?
Доктор, кажется, и предложил что-то другое. Вот в плане написано: устранение возрастных изменений лба комбинированным способом - открытым и эндоскопическим, ненадкостничное перемещение тканей щек - Cheek-Lift. Или это тоже самое? Я вообще не могу понять почему у меня так все плохо получилось. Доктор на этом сайте известный и популярный, у него много хороших работ. Правда уже после операции я нашла здесь и недовольных пациенток. В клинике я видела двух пациенток, обе были прооперированы давно, одна кажется лет 10 назад, другая попозже. Обе выглядели очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
e.pleten, да вот похоже на петлю от нитей. Такое ощущение что вам щеку на нить комком подвесили.
Справа подправляли опущенный угол рта, но не получилось, он обратно опустился, как только ушел отёк.
У меня было ощущение сразу, как только я себя увидела в зеркале после операции, что ткани щек и скул перемещены на разную высоту и под разным углом, лицо было симметричное до операции, а стало несимметричное после. Но может быть это отек неравномерный.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.05.2018, 00:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

e.pleten, кстати, по той единственной фото ДО мне кажется, что чик и надо было делать изначально. И, значит, он сейчас согласился на открытый доступ для подтяжки лба. Это хорошо, что прислушивается к пациенту.
100% хороших работ не бывает ни у кого. И чем больше работ, тем больше недовольных, это здесь неоднократно обсуждалось, и Катерина много раз говорила. Самое главное как раз, чтобы хирург не отказывался исправлять недовольства пациента. А то ведь многие говорят, что у Вас и так всё отлично, сколько тут таких девочек...

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.05.2018, 00:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, посмотрите в теме " прошу совета" мы как раз про эндо рассуждали пару дней назад. Может быть вам это будет полезно , что б разобраться в том какие вопросы задать докторам.
Настоящих доков эндоскопистов очень мало.
И ещё по следите за темой " московские встречи", там девочки договариваются о встречах форумских и там вы можете познакомиться вживую с пациентками от разных доков и оценить результаты.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=14986&page=13
С поста 252 и дальше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©