Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3201  
Старый 24.08.2017, 17:00
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Девочки привет, посоветуйте хорошего специалиста по увеличению губ в Москве. Желательно с фото примеров до и после спасибо!

Обо мне:
  #3202  
Старый 24.08.2017, 23:45
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Mulatka, колонны фильтрумов- это выступающие полосы под носом. Пики губ у вас сдвинуты, не находятся по середине. И верхняя губа из за заворота внутрь боковых частей сходит резко на нет. Хочется сблизить пики и плавнее свести к уголкам верхнюю губу. Но гель добавлять я бы уже не стала.

Фермент- это фермент гиалорунидазы. Лонгидаза, лидаза. Но предупреждаю: губы, как и подглазничная область, нуждаются в большом опыте для того чтобы убрать гель не причинив проблем. Не одно и тоже убирать шарик в губе и убирать объём гомогенно лежащего геля.

Поэтому пока косметика.. ну или очень натуральная микро, хотя в этом я до конца не уверенна- надо ваши губы видеть.

Конечно самый лучший вариант убрать ГК которое ухудшает вашу форму и если надо подкорректировать правильно. Но это из серии: много просить. Если есть специалист которому вы доверяете и если в случае небольшого перебора фермента вы спокойно это переживете и дождётесь коррекции- тогда можно решиться. Почитайте последние страницы по избавлению от ГК, сейчас Красотка описывает свой первый опыт по дням. Опять замечу: даже профессионалам я бы не рекомендовала это делать впервые без четких индивидуальных инструкций .


Nube спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, а мне не нужно узи делать перед походом к специалистам?
  #3203  
Старый 25.08.2017, 09:44
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо огромное за ответ! Склоняюсь все же не трогать больше глаза)
  #3204  
Старый 25.08.2017, 13:47
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, ответьте, пожалуйста. Кололи ли на кость вокруг носа?
  #3205  
Старый 25.08.2017, 14:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, какая точка вас интересует( или хотя бы к какой приблежена )? И какой препарат?
Миниатюры
cd487dfc.jpg  
  #3206  
Старый 25.08.2017, 14:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mulatka, нет, УЗИ не надо, и так понятно где он. Посмотрите в теме о инъекциях лонгидазы для рассасывания филлера, там на последней- предпоследней странице девушка тнесколько дней после этой процедуры с губами. Есть фото.
  #3207  
Старый 25.08.2017, 14:29
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

L4! Препарат тот, который туда можно) я просто не знаю, какой туда идёт, и это мой второй вопрос)
  #3208  
Старый 25.08.2017, 14:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, можно Волифт. Именно эта точка( чуть выше) - зона риска. Поэтому филлер лучше вводить ретроградным способом, медленно и немного. Если есть опыт -хороший эффект даёт болюсная техника, но опять же - правильно выбрать точку и не вводить большое кол- ва продукта, Размассировать. На кость там не ставят- вы палец засуньте- поймёте ))

nikisha1, Разумно!
  #3209  
Старый 25.08.2017, 15:21
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, в нос засунуть?) могли бы все равно обьяснить, почему нет? А то я могу и не понять все равно) у меня просто эти места (около крыльев носа) как бы вогнутые именно в костном строении и хотелось бы именно кость поднять
  #3210  
Старый 25.08.2017, 15:49
Аватар для Tesalovskaya
Tesalovskaya Tesalovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Tesalovskaya на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я косметолог, но в полной растерянности, не знаю что делать, коллеги врачи тоже((( Ни кто из знакомых не сталкивался с такой ситуацией. Опишу: 6 лет назад начала ставит ГК в губы, после очередного раза нижняя губа сильно увеличилась, воспалилась и болела так, что не возможно было даже спать(((
Ставила сначала рестилайн, время спустя тесеаль, после введения Surgiderm произошло это воспаление. Грешу на плохоощиченную партию, тк до этого момента и после ни у одного пациента жалоб на этот препарат не было! Видимо мне "повезло" или какие то другие обстоятельства могли спровоцировать .... не знаю((( (фото того времени приложу )
Начала пить противовирусные, противовоспалительные потом антибиотики .... спас укол дипроспана внутримышечно в ягодицу. Воспаление спало. Но остались большие шишки, лонгидаза не помогла их убрать.
Эти шишки болели при попытках рязмять и воспалялись при каждом понижении иммунитета. На тот момент решила оставить губу в покое.
Год назад коллега посоветовала убрать шишки дипроспаном непосредственно в губу🙈
Шишки ушли ( ну как ушли... вкалывала дипроспан, делала дырку и выдавливала )
Стало намного лучше, но и сама губа соответственно ушла)
Тут недавно ( черт меня дернул) решила снова увеличить 😅 тк после дипроспана осталась ниточка ☹
Первый раз все прошло хорошо, после коррекции на утро проснулась снова с огромной, безумно ноющей, ломит всю нижнюю челюсть (((
Уф...в общем пью обезболивающее и жду вашего совета😔
Миниатюры
5ad4035d.jpg   dd01371b.jpg   f43a843a.jpg  
  #3211  
Старый 25.08.2017, 16:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, блин, до слез довела))!!! В начале ступор - что в нос засунуть!!?? ( шприц, ГК .... )), короче разыгралась фантазия! Нееее, ты пальцами защип сделай : изо рта рта и эту точку носа( не совсем понимаю о чем ты) и увидишь, что верхняя челюсть сама по себе , а мягкие ткани сами по себе! А то проткнешь до кости и увеличишь место откуда зубы( ноги) растут!. И там , у носа , не увлекайтесь! Лучше немного, а потом ещё немного.
  #3212  
Старый 25.08.2017, 17:16
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, если я увеличу место, откуда зубы растут, я буду счастливейшим человеком!))))))))) У меня узкая челюсть, хотелось бы пошире))))))
  #3213  
Старый 25.08.2017, 19:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Tesalovskaya, Сейчас сложно сказать в чем причина вашей первой острой реакции: в филлера ли ( суржидерм) или ,скорее всего, в смеси нескольких филлеров в одной зоне. Так как в последние годы выросло кол- во осложнений и отсроченных реакций связанных с ГК , проводятся изучения их причин и многое указывает на то. При всей похожести входящие в составы вещества отличаются. Их очистка тоже. Идеальный филлер ещё не изобретён , но трудятся над этим.
Следуя событиям: после сильного воспаления появились шишки и лонгидаза не смогла его убрать. Соглашусь, что воспаление, особенно длительное , создаёт фиброзную капсулу вокруг частиц продукта и лонгидаза не в силах пройти внутрь неё. Если возможно проколоть капсулу иглой, то возможны повторения инъекций через несколько дней и около 3 раз, т к не всегда видны изменения с первого раза.
Следующим этапом имело место дренирование препарата через прокол, только я не поняла зачем вы сначала вкалывали дипроспан в губу , а затем дренировали ..??? Дипроспан для размягчения капсулы- понятно, но и результат его действия не определяется короткосрочном периоде. Точно это был Дипроспан или дексаметазон?( и внутримышечно тоже он же)?
Что ввели вчера( это вчера произошло?). Тогда опять не совсем понятно, что значит" в первый раз все прошло хорошо", а на утро вы проснулись с букетом проблем.???
Если не сложно, уточните эти моменты.
Что делать сейчас... Так как времени прошло совсем ничего- сложно отделить первичные , ранние реакции, как отек, болевые ощущения,возможные аллергические и неаллергические реакции от симптомов которые могут связать воедино все части вашей истории.
Я бы несколько дней , при отсутствии ухудшения симптоматики, понаблюдала. Если отек и болевые ощущения начнут уменьшаться, так как это и должно быть при нормальном течении , то вариант один; если этого не произойдёт и пойдёт на ухудшение- убирать препарат из губ и больше их не мучать. Можно пропить кортикостероиды для подавления реакции, но нет гарантии, что реакциии не возобновятся в будущем.
Пока что постарайтесь обойтись местными средствами: холодный компресс и применением стероидного крема. Приём противовоспалительного и нестероидного препаратов. И смотреть по ходу.
Это я вам вообщем набросала план. Вам нужна консультация и личное ведение вас врачом. Пишите, что у вас и как. Надеюсь, что это" испуг" короткого периода.

disloyal, ГК не заменит кость и не даст эффекта кости в любом случае, а черезмерное старание может привести к .... К другой части тела! ))
  #3214  
Старый 25.08.2017, 19:53
Аватар для Tesalovskaya
Tesalovskaya Tesalovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
Tesalovskaya на нуле
По умолчанию

Nube, благодарю за ответ! Это был дипроспана точно и внутримышечно тоже он.
При первоначальном введении ГК после того как убрала все из губ не было воспалений, а спустя 3 месяца решила добавить ещё шприц того же препарата, и на утро началось...
Буду ждать, смотреть, мажу адвантаном, пью противовоспалительные.
Как будут заметны изменения, напишу)
Спасибо большое)))
  #3215  
Старый 25.08.2017, 21:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Tesalovskaya, Спасибо, понятно. Это я вопрос неправильно задала: хотела уточнить про внутримышечное введение, а про введение в губы - понять правильно ли я поняла: вводили Дипроспан и потом дренировали содержимое через прокол или после введения ждали какое- то время и дренировали.?? А написала ерунду.
1 мл - наверное погорячились.. после всего что было.. Здесь народ в панику кидается от отека при половине введённого.
  #3216  
Старый 26.08.2017, 10:26
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, а зону L3 каким препаратом можно корректировать? Ювидерм Волбелла подойдет?
Мне в зоны L1 и L2 кололи Ювидерм Вольюма, а в периорбитальную область Ювидерм Волбелла. Лицо получилось довольно широким и плоским.) Явно не хватает объема именно в средней зоне, в точке L3. Спасибо! )
  #3217  
Старый 26.08.2017, 17:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Remercie, Волифт подкожный уровень или Волюма супрапериостально. Болюсами( игла) или линейной техникой( канюля или игла, но первое лучше)
  #3218  
Старый 27.08.2017, 01:31
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое! )
  #3219  
Старый 28.08.2017, 08:58
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте! Недели три назад в районе подбородка появилось неприятная чувствительность. Когда вытираю лицо полотенцем, это место обхожу стороной, тк есть ощущение оголенных нервов. А сегодня у этому еще и мурашки на губе добавились. Может ли это быть отдаленной реакцией на ГК? Ставила ювидерм 4 в марте в носогубки.
  #3220  
Старый 28.08.2017, 11:20
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Remercie, Волифт подкожный уровень или Волюма супрапериостально. Болюсами( игла) или линейной техникой( канюля или игла, но первое лучше)
А если Волифт подкожно в эту зону, она не будет подотекать? Мне как-то говорили, что-то типа того, что если в зоны рядом с носогубочным жиром вводить, то там будет выглядеть отечно. Или это место далеко считается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©