Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 12.08.2017, 18:36
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, да я вижу и линия овала ровней и мешочек возле губы не так выражен стал и форма губ стала более пропорциональная.

Nube, оказалось что нижняя челюсть сдвинута немного в право))

Nube, это серьёзная операция-буду читать и думать))
Может похудеть килограмма на три и овал будет более четким)))))
  #3062  
Старый 12.08.2017, 18:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, подбородок хочется заузить к центру в любом варианте. Заломчики над губой ( 2 морщинки) в виде сбоку- надо корректировать также.
На вашем последнем фото гель виден в виде уплотнений- туда надо попробовать уколоть фермент гиалорунидазы. Но не перестараться. Если эффект будет слишком слабый- повторить в большей концентрации. Также уколоть в центр припухлости у уголков губ. Туда можно ввести больше единиц- зона с более толстыми тканями. Это мои советы и предположения, но ваш врач должен посмотреть, потрогать и быть уверенным в своих действиях.
Насчёт подбородка: Ботокс и ГК в этой зоне для вас орошо сочетаемые процедуры. Сначала Ботокс, через две недели можно делать коррекцию ГК. Либо: Ботокс, 14-15 дней посмотреть нужно ли добавить ( коррекция результата) и через неделю( если добавили) можно работать с ГК. Так как речь идёт. Придании формы и только небольшой части подбородка сделать это в одну процедуру нереально: вам надо " настроить" самую острую часть. Поэтому надо делать в несколько процедур, докладывая гель точечно ( болюсами) постепенно, давая ему время на интеграцию( 3-4 недели)

Oksanalife, вы бы для начала проконсультировались у врачей с хорошей рекомендацией. У вас не сильные изменения( есть очень заметные проблемы). Я не спец в этом. Но есть разные методы решения взависимости от случая. Почитайте личную тему Алёны ( не помню номер) . Она все чётко пошагово расписала. Заодно и поулыбаетесь...)) . И методы там разбирались.на это надо время, чтобы понять, собрать информацию, решить что хочется в итоге. Но я думаю с тем что вы все равно пытаетесь решить( проблема прикуса) нужны мнения нескольких специалистов .
  #3063  
Старый 12.08.2017, 18:51
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, это единственные грамотные рекомендации которые я когда либо получала! Спасибо ещё раз!
Я сделала все скриншоты ваших ответов)
В понедельник пойду в клинику и напишу Вам после этого.
А также пришлю фото до всех манипуляций))
Желаю хорошего вечера! И ещё раз большое спасибо!!!!
  #3064  
Старый 12.08.2017, 18:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Похудеть... с возрастом он станет не более четким, а обвиснет. Вам надо думать не только сегодняшним днём - изменения будут идти на всех уровнях: кость, мягкие ткани , растяжение связок удерживающих их. А выглядеть хорошо из года в год хочется все сильнее, т к это труднее достигается. И ваш подбородок- это вклад на годы для вашего лица.
Меня порадовали ваши ответы ! У вас есть глаза. Вы способны трезво видеть и оценивать. Это важно - понимать самой и определить задачу для другого. Я думаю, что у вас все получится!
  #3065  
Старый 12.08.2017, 22:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, перечитала стр 129 до 135 , ничего не нашла по теме вопроса. При чем тут липолитики и в какие коктейли их добавляют тоже не поняла. Еще не понятно какая ткань минус может быть, если вы предлагаете ферментом убирать жир, соответственно в пжк и колоть надо.
В общем, не понятно зачем пытаться ферментом убирать жир, (просто чтоб посмотреть , что из этого выйдет, серьезно??), если для этого есть липолитики прямые и не прямые. Возможно я отстала от жизни и не в курсе, что были какие-то исследования на эту тему, с удовольствием бы почитала, можете дать ссылку на статью, на которую вы ссылаетесь , плз.
  #3066  
Старый 13.08.2017, 11:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Странно, что совсем ничего не поняли.. Коротко: пациент после введения ГК в носогубные складки( также это может быть зона марионеток, кисетные, губы) обращает внимание на увеличение объёма и ухудшения эстетического результата в зоне вокруг рта. Изначальное строение этой зоны представляло сложности для коррекции ГК по получению красивого результата. И вполне возможно, что ухудшение произошло от наличия филлера. Таких примеров- вагон. Было предложено посоветоваться со своим врачом по поводу введения фермента . Что и было произведено и что дало положительный эффект как по мнению пациента так и его косметолога( ну .. это можно опустить- они часто видят то что не видит пациент) Также эта область уменьшала свой объём ( лёгкое уменьшение при локализированном скоплении) при введении оставшегося фермента( при коррекции других областей после филлера ГК). Этот эффект заметили специалисты, работающие с ферментом. У нас таких очень мало. 90% из них не хотят с ним связываться, твердят пациентам о уменьшении объёмов, провалов( ясно что это не кость реабсорбируется и не мышцы). Понятно мало и нет внятных исследований- почему такое случается. Но мы смотрим на результаты и их полно. Даже здесь . В статьях тоже не объясняется почему , но то что есть пациенты которым можно сделать небольшую коррекцию объема ферментом даже там где не вводился ГК или с липофиллингом- об этом пишут( мало) и говорят ( достаточно). У нас фермент не лицензирован для работы с филлерами ГК. Нет точных дозировок и все зависит от рук и опыта врача, от его оценки и решения. Не буду говорить о других- здесь есть достаточно историй. На себе я испытала и минус ткань ( подглазья, щека)и появившуюся синеву под глазами и убрала немного объема с одной стороны подбородка и рядом с уголками рта. Что то подкорректировала повторным вводом ГК, что то вводом колллагенового филлера( который уже второй год не уходит и стоит как прибитый, хотя его нахождения в тканях не больше 6-8 мес.и это вам скажет 99% врачей), что то макияжем для " синих глаз".
Статьи я к сожалению не храню- я их читаю и смотрю на опыт "en vivo". Но можно поискать, если наткнусь- выложу обязательно.
  #3067  
Старый 13.08.2017, 11:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот что сейчас попалось. Это конечно не статья, ерунда. Но это то что подтверждает опыт одних из... ниже переведу либо используйте переводчик
Миниатюры
a3cfcd26.jpg  
  #3068  
Старый 13.08.2017, 12:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

То что выделено чёрным: служит для местных жировых скоплений и самое главное для вывода избытка жидкости.
Зоны применения: там где была введена гиалуроновая кислота или где естьвыделенные жировые скопления.

Ну и конечно, там где есть смысл работать липолитиком не стоит продавать процедуру с ферментом ( эффекта может ни быть ни от первого ни тем более от второго), но как возможность бесплатно ввести и попробовать- почему нет, если умеючи.
  #3069  
Старый 13.08.2017, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Ну и конечно, там где есть смысл работать липолитиком не стоит продавать процедуру с ферментом ( эффекта может ни быть ни от первого ни тем более от второго), но как возможность бесплатно ввести и попробовать- почему нет, если умеючи.
Nube, да я собственно вот об этом!!
Я все прочитала и все поняла, что с форумчанкой, ну вот смутило это,, бесплатно попробовать, а вдруг…"))))
Спасибо, что терпеливо еще пытаетесь объяснить, но я не поняла только лишь нафига??))) Зачем искать себе геморрой по своей же инициативе). Зачем идти полем и лесом, если есть асфальт? Тем более сами же и пишете , что там , где есть смысл работать липолитиками, нет смысла использовать фермент. Ну а этот скрин тоже просто чей-то частный опыт, с той же целью целью "а вдруг")).
Вопрос закрыт, все понятно.
  #3070  
Старый 13.08.2017, 15:33
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо за ответ!
На лимфодремажный массаж не могу попасть вторую неделю, косметолог порезалась, бедолага( Отек к прежним размерам не возвращается, хотя нет-нет, да и напьюсь чая на ночь. Все в рамках. Думаю, если делать поддерживающую процедуру хотя бы раз в неделю, к вопросу о ферменте возвращаться не придется)

Nube, спасибо, очень рада Вашему позитивному прогнозу!

Теперь к левому глазу. Взгляните, пожалуйста - не дает покоя ямка под глазом - пустое место, геля не доложили. Хочу доколоть. Уже стоит Ювидерм Волюм 3. Прямо чуть коснуться. На фоне правого глаза явная подглазничная асимметрия. Размышляю над двумя вариантами. Процедуру буду делать через месяц-другой. По совету косметологов, и по здравому смыслу)))
Очень буду благодарна совету!))
1. Один врач, как вариант, предлагает подколоть Ювидерм 2ку. Логика в том, что более "легкий" гель не будет давить на уже установленный Ювидерм 3ку. А он, как мне объяснили, может "сползать" со временем. Внимательно отслеживаю, кажется, предпосылок, в моем случае нет. Остаток шприца доколоть в верхнюю губу для придания недостающего объема.
2. Второй врач косметолог предлагает поставить Ювидерм (к сожалению, точно не вспомню - Вольбелу или Волифт) в скуловую зону. В точки лифтинга - 1 мл. на обе стороны. Т.к. при моем строении лица, все надо "тянуть" вверх. Говорит, гель не будет притягивать воду и подтянет носогубку. Идея мне нравится. НО - отеки то, все таки, есть. Думаю, если на данном этапе влезть в эту зону таким количеством геля, я просто не открою глаза))
Посоветуйте, пожалуйста, при условии того, что ямка под левым глазом не дает покою. Правилен ли следующий план действий - через месяцок сделать пункт 1. После того, как Ювидерм частично выведется из подглазничной области - мес. через 8. Вернуться ко второму пункту и "подтянуть лицо" более плотным Ювидермом?
Фото глаза, по которому вопрос)
Миниатюры
a94777d3.jpg  
  #3071  
Старый 13.08.2017, 16:26
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, а вот теперь Вы меня озадачили - все-таки теперь что мне вводить в брыли - фермент или лучше липолитик? а то пока читала про себя любимую - немного расстроилась, что на мне экспериментируют ((
  #3072  
Старый 13.08.2017, 17:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

[b]N@t@ly
Inna S, это не эксперимент. Если бы речь шла о объемных щеках, втором подбородке, то я бы не рекомендовала фермент. Точечное его введение бывает оправдано. С липолитиками тоже совсем не ясно. Почитайте тему- сколько там довольных результатами.Риски есть у всех препаратов. У правильно разведённой лонгидазы в этих зонах риск минимален( я не встречала, но это не значит что может пойти что нибудь не так.
В приведённой анатации к ферменту- это не частное мнение. Многие действия препаратов, о которых и не думали открывались именно так- видя, что применяя их для одной проблемы они помогали или вылечивали от другой. И совсем не секрет, что многие филлеры , имея лицензию, не имеют базы исследований и отзывы врачей от их использования служат критерием для " помиловать" или " удалить" их с рынка. Так что мы все постоянно под опытами. Ещё раз : фермент гиалорунидазы не имеет Европейской лицензии для работы против ГК( в России я думаю тоже), но Ее использую на свой страх и риск или без этого. Я чувствую себя с этим ферментом достаточно спокойно, многие наотрез отказываются работать. Каждый делает выбор сам. Тоесть ваш врач делает этот выбор: как и чем лучше решать лично вашу проблему. Здесь мы говорим о возможных способах решения. Как у кого и что получалось . В консультациях тоже косметологи " покусывают" друг друга и хирурги разнятся в рекомендациях: кто советует суфы Дипроспаном убирать, кто категорически этому против. У них разный опыт, разные руки и подход. А также клиенты.
  #3073  
Старый 13.08.2017, 17:56
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо )) успокоили )) иду в след.воскресенье - прямо вот и жду с нетерпением, и побаиваюсь )) хочу уже от этих ненавистных брылей избавится (((
  #3074  
Старый 13.08.2017, 17:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, у вас рядом по овалу введена Волюма для коррекции предбрыльных ямок. Если сейчас вводить фермент, он может съесть ГК, т к есть диффузия препарата. Можно было сделать до коррекции ГК.
  #3075  
Старый 13.08.2017, 18:53
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, а косметолог мне сказала, что т.к. поставит только в брыли, то волюма не должна никуда деться ((( у меня там и было-то всего 2-3 вкола. но в самом крайнем случае, думаю, потом через месяц можно же еще немного добавить ГК? или уже не будет смысла?

Nube, и еще прочитала в теме о лидазе на 33 странице Ваш комментарий по поводу Теосиаль Реденсити, поставленный поверх волюмы в носослезку. А как часто теосиаль дает такую реакцию? не хотелось бы потом ходить с отеками все же (( хотя я к отекам не склонна.
  #3076  
Старый 13.08.2017, 19:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, Если зоны плотноприлегающие , то диффузия может добраться до препарата . Смотря в каком кол- ве вводить. Если уколоть совсем мало ,боясь диффузии, - эффекта не будет. Мои коллеги тоже избегают таких неоднозначных ситуаций, как фермент распределиться в тканях на 100% не предугадать. Вообщем палка о двух концах. Я когда себе и клиентам убирала лишний объём , то мы это делали в одной процедуре вместе с коррекцией гиперкоррекции от ГК. И повторяли 2-3 раза. Липолитики тоже курсом делают.
Последнее слово за вашим косметологом.
  #3077  
Старый 13.08.2017, 19:20
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
в одной процедуре вместе с коррекцией гиперкоррекции от ГК.
- что это значит?

Nube, и еще вопрос - себе и клиентам ферментом убирали - были результаты? действительно брыли уменьшаются?
  #3078  
Старый 13.08.2017, 20:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, себе я брыли не убирала- их нет у меня. Была небольшая несимметричность в объёме с одной стороны подбородка и возле уголков губ уменьшила объём. У клиентов да, брыльки уменьшились, но во всех вариантах объёмы были небольшие , т е лёгкая коррекция. вообще , если большие объёмы то уже рисковало убирать инъекциями либо липосакцией- неровности, обвисание тканей.
По Реденсити 2 - частый отек слёзной борозды, (но вам туда не полезут) - это общие отзывы о препарате по Барселоне. Статистику не ведут, обычно меняют препарат на другой. Более используемый в этой зоне Белотеро софт.

" в одной процедуре"- это когда мы убирали ГК из области подглазий или губ н- р и заодно вводили фермент в брыльки. Оставался продукт , только концентрацию делала гораздо больше .
  #3079  
Старый 13.08.2017, 21:49
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо ))) а на Ваш взгляд - у меня большие объемы в брылях? или пока небольшие? а то вдруг я тут уже как бульдог сижу - а мне все кажется, что немного ))

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Inna S, себе я брыли не убирала- их нет у меня. Была небольшая несимметричность в объёме с одной стороны подбородка и возле уголков губ уменьшила объём. У клиентов да, брыльки уменьшились, но во всех вариантах объёмы были небольшие , т е лёгкая коррекция. вообще , если большие объёмы то уже рисковало убирать инъекциями либо липосакцией- неровности, обвисание тканей.
По Реденсити 2 - частый отек слёзной борозды, (но вам туда не полезут) - это общие отзывы о препарате по Барселоне. Статистику не ведут, обычно меняют препарат на другой. Более используемый в этой зоне Белотеро софт.

" в одной процедуре"- это когда мы убирали ГК из области подглазий или губ н- р и заодно вводили фермент в брыльки. Оставался продукт , только концентрацию делала гораздо больше .
Косметолог говорит, что колет по 0,25 на каждый глаз. т.е . на оба глаза уходит 0,5. Такой объем влияет как-то на то, что не должно быть отеков?

Nube, решила все-таки последовать Вашему совету и взять белотеро.
  #3080  
Старый 14.08.2017, 00:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, если мне не изменяет память, то проблема с ямкой у вас с" хорошей "стороны, где отек был меньше. Ещё уточняю о расположении ямки: это слёзная борозда( от уголка глаза ) . Я вижу разницу между уровнями, но также вижу над слёзной небольшой излишек объема: так было изначально( ваши жировые пакеты) или это результат коррекции ГК? Совсем сравнивать я бы не советовала, но сгладить можно. Я бы выбрала первый вариант, как более осторожный и мение объёмный. Вы правильно рассуждаете.
Коррекцию будет делать та же врач? Вместо двойки можно взять Волбела он тоже лёгкий. Но поверхностно в слезную вводить не рекомендуется. По тому как действует ваш врач складывается хорошее впечатление , знает что делает. Надеюсь, что все пройдёт успешно.
Вариант 2 Препарат скорее всего Волифт. Именно он адекватен в этой зоне и решает проблемы объема в скуле, щеке. Ещё моет быть Волюма( более плотный волюминайзер). Но это уже через пару месяцев после всего и можно ввести меньше 1 мл( оставить 0,3 на доколоть недели через 3 . Когда присутствуют такие отеки Я бы заполняла очень осторожно.

Inna S, вы слушайте вашего врача- прежде всего он должен быть уверен в выборе продукта и результата. У него есть неоспоримое преимущество- возможность вас видеть, потрогать; есть его личный опыт при работе с препаратами, предпочтения. Может она намного лучше знает свойства Реденсити , а вы Ее заставите работать Белотеро. Как я уже написала, ваша носощечная борозда будет корректироваться не так близко к началу слёзной борозды, где и возникает большинство проблем после коррекции. Какое мнение у вашего врача? Белотеро софт в нижней части борозды может" потеряться", недостаточно придать объём. Или взять более плотный Белотеро. В тонких тканях софт хорош, если ткани плотные есть смысл взять Реденсити. Я думаю самое разумное прислушаться к ней , обсудить все за и против.
Ваши брыли мне не кажутся большими. Только фотографии имеют недостаток: плохо передают объёмы . У меня когда глаз сильно отекал и я себя в зеркале не узнавала пыталась сделать фото - никак не могла поймать мой пугающий отек.... А смотря фото в антивозрастных операциях поняла, что фото может не передавать и 80 % проблем.
Мнение вашего врача насчёт ваших брылек? Его мнение насчёт липолитиков в эту зону? Если у неё есть хороший положительный опыт по липолитиками, то взяв во внимание что там рядом ГК .....Это тоже обсудите. Вы писали , что она с головой и лишь бы что делать не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©