Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.10.2016, 16:38
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Tanny Kass, мне не было больно после операции, по графику вводили обезболивающее. После выписки я принимала кетонал каждые 8 часов, потому что доктор рекомендовал принимать не более трех таблеток в сутки. Первые три дня было некомфортно из-за отёка, плюс неудобства, связанные с ограничением физической нагрузки. Например, очень было тяжело улечься на ночь - я подбирала удобную позу с 20-й попытки, наверное. Укладывала три подушки так, чтоб было более-менее удобно лежать. При этом приходилось вставать, если было желание подушки поправить/переложить. Боли не было, как я говорила, но компрессионка очень давила на отёкшую грудную клетку, приятного тоже мало, честно говоря. Так прошли три дня. На четвертые сутки отек достиг максимума, что повлекло увеличение силы давления компры. Мне тогда казалось, что на мою грудь надели железный обруч, которые стягивает грудь и мешает дышать. Обезболивающее я принимала тогда каждые 6 часов, т. е. 4 таблетки в сутки, меньше не могла. Ночью просыпалась несколько раз. Жалела о том, что сделала операцию вообще. Наутро всё прошло. С тех пор становится только лучше.
Я думаю, что операция по увеличению груди и половой покой никак не связаны друг с другом. Всё зависит от индивидуальных ощущений. Мне до 5-го дня было не до шуток вообще. Да и на 5-й день тоже не особо хотелось шутить, но от поступившего предложения отказываться не стала. К моей радости, все прошло быстро. Были неприятные ощущения в груди, но вполне терпимо. Потом настали КД и снова перерыв на несколько дней. На 11-й после операции день они закончились, к тому времени я уже отлично себя чувствовала. Но сейчас, конечно, половая жизнь совсем не та, что была "до" - ограничения по физ нагрузке никто не отменял, к тому же я всегда в компрессионке. Жених относится с пониманием.
Малыша на руки брать не получится, я думаю, тяжелое ведь нельзя нам поднимать. Девочки обычно стараются деткам объяснить, что мама заболела и на ручки взять не может.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.10.2016, 20:26
Аватар для Tanny Kass
Tanny Kass Tanny Kass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Tanny Kass на нуле
По умолчанию

Panamera, ясно, спасибо за информацию. Я хоть морально подготовлюсь. И. Кстати, у меня имплант круглый,360. Но я очень высокая и у меня широкая грудная клетка. Посмотрев на ваши фото, мне тоже показалось, что они чуток маловаты для меня точно будут, у вас то даже 370. Хотя врач говорит будет твердая троечка
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.10.2016, 08:37
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! О, моя тема! Такой же отек на верхнем полюсе , переживаю за размер) как вы сейчас себя чувиствуете? Как грудь? Есть изменения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.10.2016, 00:33
Аватар для Kristinochechka
Kristinochechka Kristinochechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Kristinochechka на нуле
По умолчанию

Panamera, дорогая, привет. Как ты? Точнее как они на сегодняшний день?
Ох и шалунья ты оказывается ;)
Давно я не заходила и пришлось прочесть все, что я упустила за свой период реабилитации.
И полы мыла и за рулем ездила и мужчине своему не отказала...молодец, чего себя совсем уж беречь. Я тоже почти сразу включилась в нормальный ритм, думала недели две сдыхать буду, ан нет...уже с 5 суток на работу скачу)))
Впринципе все что не причиняет боль и дискомфорта делать можно. Я это уяснила и принялась нормально жить!) Уже две недели. Завтра мыться и резать ненавистную ленту! Ура!!!)
Миниатюры
602cd07b.jpg  
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.10.2016, 21:21
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Kristinochechka, ну с 5-х суток на работу выйти- это слишком даже для меня! Я две недели на больничном была, удаленно работала)) Не знаю, чего все так о мытье полов говорят, на мой взгляд, это легко совсем, я ведь шваброй мою. Никакого дискомфорта нет вообще. Вот за рулем стараюсь поменьше ездить, т. к. парковаться по-прежнему неудобно. В остальном все прекрасно, живу как раньше, только руки наверх не задираю и тяжелое не поднимаю. Через три недели после оп смогла некоторые трикотажные вещи надевать через голову. Если горловина хорошо растягивается и/или проймы рукавов широкие, то сделать это просто)
Сплю ночью очень хорошо, но все еще на спине. Но я и до операции любила так спать.
Сегодня ровно 4 недели, поэтому праздничное фото! Во вторник иду на осмотр, док разрешит компрессионку днем не носить! УРА!
В магазины с бельем пока не ходила, как-то лень...Точнее, зашла в НМ рядом с домом, там ничего интересного не было. В специализированные магазины не тороплюсь пока ходить, поскольку не хочу повышенного внимания от продавцов. Была в Меге Парнас, видела в Нью Йоркере спортивный топ на молнии спереди. И в Пуме еще один. Примерять ничего не стала, поскольку была с МЧ, а его бесят магазины, не стала тратить время зря. На тот момент было важно купить ему всё необходимое и валить оттуда срочно! Одна потом туда сгоняю или в Галерею.

Грудь стала намного мягче, я это только сегодня заметила Отёк сверху сильный, подмышками тоже. Нижний полюс левой груди почти не чувствителен, а правой- совсем не чувствителен. Ну и вид в целом мне пока не особо нравится. У тебя вот сразу красиво, и многих других девочек тоже. А у меня прямо очевидно, что это силикон. Была на осмотре 1,5 недели назад, док сказал, что все в порядке. Мышца в напряжении и держит имплант. Скоро она расслабится и его отпустит, он опустится ниже, за счет этого немного увеличится объем. Жду
Brunette0077, я себя чувствую так, как будто операции не было вообще. Отек мне не нравится, жду, когда он сойдет и когда мышца отпустит имплант и позволит ему опуститься. Болей давно нет, как и неприятных ощущений. На вид сейчас у меня 3, а хотелось 3,5-4. На фото видна разница между тем, что было 5 октября и сейчас, спустя еще 2 недели. Долго ждать приходится, конечно, но это ничто в сравнении с ожиданием разрешения помыться и постирать компру
Миниатюры
dcf26b2f.jpg   5b35069a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 20.10.2016, 21:53
Аватар для Tanny Kass
Tanny Kass Tanny Kass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Tanny Kass на нуле
По умолчанию

Вот и мой черед настал. Меня сегодня прооперировали. Больно капец. Только недавно встала и поняла, что сидеть лучше, чем лежать. Надеюсь скоро все пройдёт. Врач сказал что отдирал мне мышцу снизу от грудины, потому что моё строение организма такое, и вот чтоб сделать карман так сделал, говорит что поэтому реабилитация будет тяжелее. Ох блин(((
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.10.2016, 13:32
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Tanny Kass, поздравляю! Как самочувствие? Сколько поставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.10.2016, 13:58
Аватар для Tanny Kass
Tanny Kass Tanny Kass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Tanny Kass на нуле
По умолчанию

Panamera, спасибо. Поставили 360. Чувствую себя сегодня намного лучше. Но у меня аллергия какая-то вылезла от пластырей, чешется ужасно и волдырь какой-то есть между груди. Сегодня позвонила в клинику. Сказали можно сегодня приехать, посмотрят что это такое. Хотя осмотр у меня на завтра назначен, но я не дотерплю, переживаю что за фигня такая у меня
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.10.2016, 19:52
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Tanny Kass, правильно делаете, что не хотите терпеть до завтра. Как прошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.10.2016, 19:56
Аватар для Tanny Kass
Tanny Kass Tanny Kass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Tanny Kass на нуле
По умолчанию

Panamera, ко мне на ты. Прошло все отлично. Окащалось аллергия на пламтврь. Щаживает хорошо. Сделали фото, мне показалось, что одна левее и ниже. Я как-то напряглась. Но шовчики идеальные. Просто как- будто кожа сдвинута. Это очень порадовало. Фото не знаю как выложить, а то бы показала
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.10.2016, 07:30
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Panamera, можно уже поздравить с результатом! Грудь выглядит красиво!))) Скоро отек пройдет, мышца "отпустит" и..... В путь)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.11.2016, 19:25
Аватар для Kristinochechka
Kristinochechka Kristinochechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Kristinochechka на нуле
По умолчанию

Привет, дорогая!) Ну как твои успехи? Расскажи немного как и что с грудью? Я давно не прявлялась на сайте и уже успела соскучиться! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.02.2017, 13:14
Аватар для Светлана87
Светлана87 Светлана87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Город: Калининград
Сообщений: 2
Светлана87 на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, я на сайте совсем недавно. Планирую в июле у Баталова операцию по увеличению груди. Полечу к нему из Калининграда, и у меня будет максимум неделя на все, так как не могу надолго оставить дочку. Подскажите пожалуйста, достаточно ли семи дней под наблюдением? Возможно ли потом получать рекомендации от доктора по скайпу ?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.05.2017, 01:38
Аватар для Kristinochechka
Kristinochechka Kristinochechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Kristinochechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана87 Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, я на сайте совсем недавно. Планирую в июле у Баталова операцию по увеличению груди. Полечу к нему из Калининграда, и у меня будет максимум неделя на все, так как не могу надолго оставить дочку. Подскажите пожалуйста, достаточно ли семи дней под наблюдением? Возможно ли потом получать рекомендации от доктора по скайпу ?
Доброго времени)) Ну как? Что решили? Выбрали дока?
Моим стукнуло 6 месяцев!)))
Очень довольна осталась от Баталова. Вот хочу еще до создателя темы достучаться, что там и как у нее)
А на счет иногородних я точно знаю что не возникает проблем с отъездами. Моя подружка с Карелии у него прооперировалась, тоже без нареканий. На сл.день выписалась...погостила у меня. Уехала через неделю. Как-то общаются, держит с доктором связь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.05.2017, 09:08
Аватар для Mohito
Mohito Mohito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Mohito на нуле
По умолчанию

Не могу найти отзывов про операции на лице в исполнении Баталова И.Х. ? Он их не выполняет?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.06.2017, 10:42
Аватар для Miss_Nastya
Miss_Nastya Miss_Nastya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Miss_Nastya на нуле
По умолчанию

Mohito, навряд ли. Видела у него только грудь и живот
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©