Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.02.2007, 00:36
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Алия, комки Биша находятся в щеке.
А вот уж насколько "основное тело" удалено от "неосновного" это уж кому как повезло от рождения ,я думаю.
В любом случае вряд ли Вы сможете получить в инете достоверную информацию о своих комках. Эту инфу надо получать у доктора на личной консультации.
Варечка, я делала операцию на челюсть в Питере у доктора Андреищева Андрея Руслановича. Если Вы всерьез решите делать подобную операцию, то почитайте мои посты на соответствующем форуме, затем прокосультируйтесь у этого доктора, он Вам покажет мои фото (и не только мои, так как он специализируется на этих операциях). Если решитесь на операцию, то попросите у доктора мой телефон, я встречусь с Вами лично, чтобы Вы посмотрели на мое лицо вживую. Сейчас, спустя полтора года после моего "вмешательства" в лицо, я могу с уверенностью сказать, что это не страшно, для меня абдоминопластика, например, оказалась гораздо более сложно переносимой операцией.
Кошечка, в инете про Биша ничего найти невозможно я думаю потому, что вряд ли кто-то делает это как отдельную операцию. Да и вообще, на мой взгляд, это не операция вовсе. Может я по своей "дремучести" в медицине чего-то не понимаю, но уж долго заморачиваться по поводу этих комков нет никакого смысла. В ближайшей клинике Вам любой доктор их удалит, швов нет, изо рта удаляют, так что нет никакого риска получить отрицательный результат. Зато Вы будете знать, что у Вас эти комки удалены :D
  #62  
Старый 01.02.2007, 12:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Таня;) то что ты говоришь - полная противоположность тому что мне говорили доктора. Они все как один пугают ужасами всякими. Перекосит- недокосит. А ты говоришь что простейшая операция. Почему мне не хотят лицо трогать тогда? :mad0: Может показаний нет Но они есть, я точно знаю! Может выставить свою рожу на консультацию?
  #63  
Старый 01.02.2007, 13:19
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Сначала убрали капельку жира под подбородком (т.н. шприцевая липосакция)
Аннета, а можно чуть подробнее? На щеках такую процедуру можно провести? Как я поняла, это наиболее щадящий метод? У меня в щеках тоже не так много того, что надо убрать. Или используют все-таки конюлю?
Цитата:
Сообщение от Аннета
Фотки моих синяков и отеков после этой процедуры (день на четвертый, кажись) здесь висят в "Темах", раздел "Типы операций", в рассказе о золотых нитях.
Все перелопатила, фоток не нашла, видимо не там смотрю? Честно говоря, мне бы очень хотелось посмотреть что бывает именно после липосакции щек, у меня достаточно сложно все восстанавливается.
  #64  
Старый 01.02.2007, 15:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Елен@, а в том рассказе про золотые нити ( http://plastic-surgeon.ru/operations/antiage/1267/401/ ) и нет ничего про липо щек. Делая золотые нити, я убирала только ма-а-аленький кусочек жира под подбородком (визуально он был практически незаметен), а липо щек я делала гораздо раньше, в 1995 году. И фоток "до и после", сответственно, тоже нет, т.к. в те времена мне и в голову не приходило делать такие снимки.
Так что как меняется лицо после липо щек, могу только на словах объяснить: до у меня были щечки, выприрающие вперед (это было заметно при ракурсе в три четверти), после стали плоские. Избыток жира у меня располагался в так называемой малярной зоне.
Какой вид липосакции предпочтительнее именно для Ваших щек - лучше предоставьте решать врачу, которому Вы себя доверите. Канюли, предназначенные для лицевой липо, по толщине не больше, чем специальный шприц для липо, так что на величине шрамиков это не отразится.
  #65  
Старый 01.02.2007, 18:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аннета а если лицо выглядит как бы отечным, поможет липо?
  #66  
Старый 02.02.2007, 00:48
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

кошечка, если все лицо выглядит отечным, надо не про липо думать, а бежать проверять почки и сосуды. ;)
А если припухлости локальные, то я уже писала на предыдущей странице, как это проверяется:
Цитата:
Сообщение от Аннета
Как проверить - только пальпацией: изо всех сил напрягаете мышцу в зоне предполагаемой "жировой ловушки" (придется основательно погримасничать) и слегка тыкаете туда пальцем. Если палец легко "проваливается в мягкое" - там жир. Если упирается в жесткое - мышца.
  #67  
Старый 02.02.2007, 12:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, со здоровьем порядок. Просто как бы видно что есть прослойка жирка, за счет этого овал лица не точный а расплывчатый. И все мягкое, если пальцем тыкнуть.
  #68  
Старый 02.02.2007, 15:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, вопрос тебе от НатальиК, которая сейчас временно без связи.
Она сделала неделю назад липо подбородка и спрашивает, что ты делала после аналогичной ОП для сокращения и усадки кожи?
Ну и естественно, если кто-нибудь еще откликнется на этот вопрос, Наталья будет всем очень благодарна!
  #69  
Старый 04.02.2007, 12:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тата, липо подбородка я делала одновременно с армированием золотыми нитями.
Никаких специальных реабилитационных процедур не делала - электрические "физио-развлечения" с нитями нельзя, а во всем остальном не было необходимости - с подбородка мне удалили милилитров 20-30, не больше.
Мазала подбородок "Троксевазином" с легким самомассажем два раза в день в течение месяца - и все. Месяца три под кожей прощупывались мелкие плотные комочки (видно не было, только на ощупь), к концу четвертого они рассосались сами собой. Вот и все.
  #70  
Старый 04.02.2007, 21:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #71  
Старый 05.02.2007, 20:00
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
как меняется лицо после липо щек, могу только на словах объяснить: до у меня были щечки, выприрающие вперед (это было заметно при ракурсе в три четверти), после стали плоские. Избыток жира у меня располагался в так называемой малярной зоне.
Аннета, а в щеках уплотнений никаких не было? Я же паникерша жуткая , так что лучше знать заранее, что может случиться и быть готовой
  #72  
Старый 06.02.2007, 01:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

У меня не было, насколько я помню. Но чисто теоретически могут быть, наверное.
  #73  
Старый 13.02.2007, 07:36
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо большое за информацию, но я опять с вопросами... Не знаете, где можно приобрести компрессионную маску для лица? Чтобы закрывала щеки. Поискала в инете и не нашла такой.
  #74  
Старый 13.02.2007, 11:03
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- лично я искренне не рекомендую пользоваться этой фирмой - жуткое качество ткани (голимая синтетика, ощущения крайне неприятные).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- выбираете в верхнем меню "pressure therapy", затем "head". Выбираете модель (их там штук семь), потом выясняете у девочек, которые покупали себе Майнат для маммо или липо, где они это делали, звоните туда и заказываете модель.
Еще очень качественное белье у "VOE", но я не помню адрес сайта. Опять же, можно спросить у девочек на форумах маммо и липо.
  #75  
Старый 13.02.2007, 17:50
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное!
PS 2 недели как каннибал Лектор, бедный мой муж!
  #76  
Старый 13.02.2007, 17:57
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это сайт белья VOE
  #77  
Старый 13.02.2007, 18:04
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

У меня уже 2,5 недели после липо подбородка и щек. Щеки делала самый низ (брыльки). Сделали у Хиневича в Минске.
ОП через 3 прокола: под подбородком и 2 - под мочками ушей. Пока все ровненько. Дырочки - 1 мм канюля. До следующего дня (после ОП) стояли рез. трубочки, чтоб все вытекало. Потом только повязка. Дома делала йодовую сетку - синяков нет, хотя немного намечались. Есть немного комков под подбородком - это если голову вверх задрать и шею напрячь. На щеках кожа легла хорошо. Напрягая мышцы увидела уже забытые очертания ниж. челюсти. Ура!!!
Видны немного комки Биша. Надеюсь на то, что это еще отек, может все пройдет. Ну, а если - нет, то удалю и Биша с его комками.

Обо мне:
  #78  
Старый 13.02.2007, 18:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Наталья К, а фото подбородочка "до и после" покажете?
  #79  
Старый 13.02.2007, 19:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да да, Наталья К ждем!
  #80  
Старый 13.02.2007, 23:20
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Наталья К, поздравляю!
подскажите, а основной отек долго держался?
т.е. на люди когда можно показываться? через неделю на работу можно выйти или нет?
и еще нескромный вопрос о возрасте - а сколько Вам лет?
можно в приват
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©