Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 16.11.2018, 11:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи, пептиды можно утром, но там не все со всем взаимодействуют. Я поняла, что матриксил самый совместимый. Я его наносила под крем утром, у меня утром зимой ниа от СеРаве.
Иллоника, правильно я поняла, что пептиды можно использовать как проводник, на котором полезности проникают глубже и лучше в кожу?

Обо мне:
  #1542  
Старый 16.11.2018, 11:29
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, под какой именно крем? ты пишешь под крем и под НИА? .. или у тебя крем с НИА?
  #1543  
Старый 16.11.2018, 11:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Под любой крем и с ниа в том числе

Обо мне:
  #1544  
Старый 16.11.2018, 11:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Кларучи, гилауронку можно. Ещё можно баффет по утрам.
Ниа десятку Ординари сейчас (!) Тебе нельзя, очень высокий процент и цинк в составе, который сушит.
Ресвератрол тебе сейчас (!) нельзя.
У тебя сейчас первая задача -- ввод кислот.
Вторая задача -- ввод витамина С (через 2-3 недели после кислот, если все будет хорошо).
Тебе нужно будет купить молочку Ординари пятерку и десятку, а также миндальку (после того, как попробуешь мой отливант).
Ты купила кислый витамин С? Какой?
  #1545  
Старый 16.11.2018, 12:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Антоине, дай пожалуйста, ссылку на ординари миндальку)

Обо мне:
  #1546  
Старый 16.11.2018, 12:49
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

kotik-spb, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1547  
Старый 16.11.2018, 12:49
Аватар для anngel86
anngel86 anngel86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 33
anngel86 на нуле
По умолчанию

alenka11, нет, Хада Лабо или Елизавекка в ход пойдут
  #1548  
Старый 16.11.2018, 12:50
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Под любой крем и с ниа в том числе
Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Ниа десятку Ординари сейчас (!) Тебе нельзя, очень высокий процент и цинк в составе, который сушит.
так можно или нельзя? если Ординари нельзя, есть еще такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
этот можно?
с у меня такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я выбирала из блога Илоники
  #1549  
Старый 16.11.2018, 12:57
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Кларучи, тебе сейчас нельзя ! вводить ещё активы, пока ты не ввела полностью связку третиноин плюс кислоты плюс кислый С. Когда ты введешь эту тройку, можно добавлять остальные активы.
Витамин С 30% -- с ферулькой -- это очень ядрёный вариант. Не надо тебе сейчас такой. Опять будет раздражение, краснота, корки.

Кларучи, купи это -- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -- кислый витамин С 12% -- щадящий вариант, хорошая форма в виде порошка и активатора, я ей пользовалась на этапе адаптации и Иллоника его одобрила.
  #1550  
Старый 16.11.2018, 13:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи, этот синий с не кислый, а sap - некислая форма. Мне жутко сушит кожу.
Ниа 10% тоже очень круто да ещё с цинком, высушит.
Из ниа я попробовала 5% и мне оказалось много, все таки оптимально лично мне 4%.
Попробуй ввести пока к третик только миндальную кислоту. Посмотри, как оно будет. Добавь к ней кислый с. Можешь под уход -увлажнение добавить пептиды.

Обо мне:
  #1551  
Старый 16.11.2018, 13:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ёлки.. ну я ж выбирала покрепче, да поядренее!!!.. спасибо, миндальку и С заказала..
  #1552  
Старый 16.11.2018, 14:03
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Илоника, прокомментируйте, пожалуйста, состав сыворотки Hydropeptide POWER SERUM (заявлен производителем лифтинг и морщины) и их же крема Power lift (морщины, увлажнение). Дело в том, что года за 1,5 до того как начала Вас читать пользовалась время от времени этими средствами ( кремом больше) и где- то мес 6 не пользовалась, да и особо ухода не было ( примитивно все). Вот спустя пол года заметила ухудшения в виде морщин на лбу((( сейчас в начале ввода рутины. И хотела узнать как Вам эти средства?. Действительно ли это они работали? Знаю, что о некоторых средствах этой марки вы неплохо отзывались��

Сыворотка:
Water, Glycerin, Lactococcus Ferment Lysate, Butylene Glycol, Propanediol, Diethylhexyl Carbonate, Isopentyldiol, Pentylene Glycol, Diheptyl Succinate, Caprylyl Glycol, Hydroxyacetophenone, Olea Europaea (Olive) Fruit Unsaponifiables, Sodium Stearoyl Glutamate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Oat Protein, Lysolecithin, Sclerotium Gum, Hexapeptide-11, Tetrahexyldecyl Ascorbate, 1,2-Hexanediol, Capryloyl Glycerin/Sebacic Acid Copolymer, Phenylpropanol, Sorbitan Laurate, Pullulan, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Oleate, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Anogeissus Leiocarpus Bark Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Palmitoyl Hexapeptide-19, Sodium Phytate, Hydroxyethylcellulose, Sodium Hyaluronate, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Extract, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Fruit Extract, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Extract, Acetyl Hexapeptide-30, Barosma Betulina Leaf Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyroyl Hydroxythreonine, Palmitoyl Tripeptide-5, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate, Tocopherol

Крем:
Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Silybum Marianum Ethyl Ester, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Echinacea Purpurea Extract, Behenyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Isononyl Isononanoate, Arachidyl Alcohol, Ethylhexyl Isononanoate, Oryza Sativa (Rice) Bran, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Panthenol, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Arachidyl Glucoside, Fragrance (Parfum), Menthoxypropanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Cetearyl Glucoside, Sorbitan Laurate, Squalane, Cyclodextrin, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Buddleja Davidii Extract, Disodium EDTA, O-Cymen-5-Ol, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 60, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Hydroxyethylcellulose, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Pyridoxine Tris-Hexyldecanoate, Arbutin, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tropolone, Myristoyl Tripeptide-31, Phenoxyethanol, Sodium Metabisulfite, Hexapeptide-10, Diacetyl Boldine
  #1553  
Старый 16.11.2018, 16:25
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Девушки вопрос. Я в рутине чайник, поэтому прошу советов. Начинаю вводить третик, О,025. Раз в неделю. Что вообще можно делать параллельно из косметических процедур? Хотела курс аквашайн, BBL фотоомоложение от пигментации, и возможно рассасывающиеся нити... можно это делать вообще, или нет?
  #1554  
Старый 16.11.2018, 16:31
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

Ох, сложная это наука, строить рутину!

Объясните мне одну вещь про витами С! Я в очередной раз прочитала тему 4 и 5 на этом форуме и поняла что самая действующая LAA, однако она и самая капризная.
  #1555  
Старый 16.11.2018, 16:41
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 831 раз(а) в 3 836 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Пани, на время восстановления кожи от BBL придется прерваться, потом снова можно. А брв и нити я думаю не помеха, они напрямую не мешают Вам вводить в рутину третик. Только не забудьте про питание и увлажнение кожи. Тем более Вы на начальном этапе ввода третиноина.

Plasmona, у Иллоники в дневнике все подробно описано про витамин С и его формы, перечислены продукты. https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=243 Также в посте про Ординери есть рецепт как самостоятельно приготовить LAA из их же порошка и гиалуронки.
  #1556  
Старый 16.11.2018, 17:01
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

Но ведь есть еще Ethylated Ascorbic Acid некислая форма вит.С - она менее капризна , "это некислая стабильная форма вит.С, жиро и водорастворимая, очень хорошо проникает в кожу. Малочувствительна к нагреванию и окислению - стабильна в течение 90 дней при температуре +45°С, стабильна при стандартном освещении. Больше подходит коже, склонной к жирности. Раздражающий потенциал у Ethyl Ascorbic Acid очень низкий, поэтому её можно рекомендовать для кожи с куперозом, как и МАР, но в отличие от него, как ингибитор тирозиназы, она мощнее, в этом отношении вполне сопоставима с LAA.
Эффективная концентрация: 0,1-3% (2% по эффективности = 15% L-ascorbic acid)."

Почему тогда все тут предпочитают LAA и почти нет отзывов о Ethyl Ascorbic Acid?

Ведь изходя из выше изложенного ее плюсы очевидны!

Если она сопостовима с LAA мощнее МАР и не так капризна как LAA

Зачем все покупают LAA и "парятся" с хранением этой кислоты?

В чем отличие LAA от Ethyl Ascorbic Acid? Крлме того что одна из них кислая а другая нет?

Ну и кроме видимых для меня очевидных плюсов Ethyl Ascorbic Acid, таких как меньший раздражающий потенциал, малочувствительна к нагреванию и окислению, стабильна при стандартном освещении...и т.д. Это же очевидные плюсы перед LAA!
Тем более что она "вполне сопоставима с LAA.
Эффективная концентрация: 0,1-3% (2% по эффективности = 15% L-ascorbic acid)."

Почему все стараются использовать LAA?

И рекомендуют именно LAA?
  #1557  
Старый 16.11.2018, 17:02
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Пани, на время восстановления кожи от BBL придется прерваться, потом снова можно. А брв и нити я думаю не помеха, они напрямую не мешают Вам вводить в рутину третик. Только не забудьте про питание и увлажнение кожи. Тем более Вы на начальном этапе ввода третиноина.

Plasmona, у Иллоники в дневнике все подробно описано про витамин С и его формы, перечислены продукты. https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=243 Также в посте про Ординери есть рецепт как самостоятельно приготовить LAA из их же порошка и гиалуронки.
Елена, а как долго восстанавливается кожа после BBL, я имею ввиду просто подождать пока отшелушиться, это 2 недели как правило, я без лазера делаю, только фотоомоложение?
  #1558  
Старый 16.11.2018, 17:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Иллоника, правильно я поняла, что пептиды можно использовать как проводник, на котором полезности проникают глубже и лучше в кожу?
Нет. Пептиды вообще понятие растяжимое и у них разные рекомендации нанесения.
А проводником считается ниацинамид он, в том числе, и пептидам позволяет проникать глубже.
Поэтому с ним нужно быть аккуратной (особенно новичкам) в совместном использовании с третиноина, кислот, аскорбинки - реакция кожи усиливается.
Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
я выбирала из блога Илоники
Ни одного из этих средств нет в моём блоге я вообще не любитель рекомендовать 30% вит.С и тем более начинающим активную рутину.

Цитата:
Сообщение от Katinatt Посмотреть сообщение
Знаю, что о некоторых средствах этой марки вы неплохо отзывались��
Составы хорошие. Но не ждите от них чудес. Работает не какой-то один чудесный крем, а качественно составленная рутина с активами. Если денег не жаль, то можно взять эти средства и пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
Но ведь есть еще Ethylated Ascorbic Acid некислая форма вит.С - она менее капризна
есть, но хороших средств с понятной концентрацией и простым лаконичным составом очень мало. Впрочем, по посту в дневнике это заметно .
Составы с ней часто изобилуют дополнительными экстрактами (обычно цитрусовые), а это у многих вызывает аллергическую реакцию или повышенную реактивность кожи.
Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
Зачем все покупают LAA и "парятся" с хранением этой кислоты?
затем, что эффект от неё всё равно круче! Нанесение на кожу LAA совмещает в себе фактически две функции - порцию витС и пилинг. Некоторые вообще отказываются от АНА кислот в пользу аскорбинки, если кожа не может принимать и то, и другое.
Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
В чем отличие LAA от Ethyl Ascorbic Acid? Крлме того что одна из них кислая а другая нет?
в этом и есть самое главное отличие. Чуть выше уже объяснила.

Кстати, сейчас пользуюсь новой для себя аскорбинкой (многие тут уже её давно освоили) Timeless 20% Vitamin C [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отличная сыворотка, очень довольна! Для меня она сейчас на одной ступеньке с любимицей от Coui, только дешевле .

Обо мне:
  #1559  
Старый 16.11.2018, 17:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 831 раз(а) в 3 836 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Пани, простите, я теоретик в этом вопросе, я не делала фотоомоложение, пробую бороться с пигментацией другими методами ))) Исходя из здравого смысла, третик можно наносить после того, как кожа полностью отшелушится. Но ее чувствительность скорее всего будет повышена , и получить какую-то реакцию от третика тоже будет больше шансов, смотрите по состоянию. Думаю, что более компетентно мнение Иллоники по этому вопросу.
  #1560  
Старый 16.11.2018, 17:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
Елена, а как долго восстанавливается кожа после BBL, я имею ввиду просто подождать пока отшелушиться,
Как долго - это только от вашей кожи зависит, никто точно не скажет. Как только кожа отшелушится и успокоится - вводите третиноин.

Елена73, я с вами согласна.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©