Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 05.02.2018, 11:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь. Дозвонилась до своей докторицы. Она не удивилась и философски сказала, что мы все еще огребем с этими «безопасными» гелями. Что они даже через 3-5 лет реагируют на самые неожиданные вещи. Совсем недавно ей выписали дюфастон (гормоны), и буквально через пару дней воспалились все зоны на лице, в которые она колола себе гели. Отек, боль, покраснение... ей пришлось отменять гормональное лечение, которое ей необходимо по гинекологии.
Мы решили, что у меня воспаление могло возникнуть на фоне приема комплекса для грыжи, сейчас пью хондроитин-глюкозамин- серу, ну и до кучи гиалуронку с коллагеном. Хотя пью больше месяца. Но других версий нет. Спросила меня, могла ли я застудить. Вроде нет. Но оказывается даже небольшой сквозняк мог вызвать воспаление.
Сказала, что сталкивалась с таким капсулированием в скулах! Когда в одну зону колят сразу 1 мл плотного геля ( а Волюма именно такой), то он может создавать не только фиброз, но и капсулу с плотной стенкой ( и эта капсула не рассасывается ... ну пипец конечно...
Что делать. Найз два раза в день, антигистаминные типа нового Супрастина ( с какой-то буквой), мочегонное. Если завтра не станет легче, уколет дексаметазон.

Тридерм на лицо лучше не наносить, это тоже мне сказала доктор.

Обо мне:
  #822  
Старый 05.02.2018, 11:17
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Даша, наверное, у меня другая ситуация, но мне Найз+антигистаминные вообще ни о чем, и даже стероиды (Диспроспан и Дексаметазон) лишь на очень короткое время помогают. Только убирать гель.
А что ваша врач предлагает делать, если все, что она выписала не даст постоянный эффект?
Тридерм при длительном употреблении может дать атрофию, но за 3 дня этого в любом случае не произойдёт.

Я уже поняла, что от воспалений мне ничего! не помогает, на прошлой неделе сделала узи, увидели остатки геля.
Сейчас сказали принимать Найз и Супрастин, завтра иду в клинику, там под контролем узи и при одновременном в/в введении Дексаметазона буду ставить лонгидазу, 4 раз, надеюсь последний.

Обо мне:
  #823  
Старый 05.02.2018, 13:21
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

У меня 2 раза воспалялась зона введения геля. Первый раз на фоне ОРВИ, это был Сурджидерм, когда кололи в носогубки, тогда принимала Амоксиклав и Мовалис. Второй раз после гигиенической чистки зубов, помог просто Нимесил. При чем, первый раз это случилось через 1,5 года и на УЗИ гель вполне визуализировался, нихрена он не биодеградировал.

Обо мне:
  #824  
Старый 05.02.2018, 15:14
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ольгуня, Как тебе делали УЗИ? Это какое-то особое, или на обычном аппарате? Я записалась на среду к своей Узишнице, но она никогда такое не делала, будет методом научного тыка смотреть, но я ее еле уговорила. Может, есть какие-то параметры или рекомендации для доктора?

Я не зеаю, что мы будем делать, если лечение Найзом и Супрастином не поможет ( надеюсь, сработает это и не придется что-то там протыкать и отсасывать

Кстати, протирание кубиками льда если кололи гели нужно исключить из жизни

Обо мне:
  #825  
Старый 05.02.2018, 16:16
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Даша, мне делали узи мягких тканей лица, про параметры не знаю, меня именно в эту клинику отправила другая врач, сказала аппарат хороший и если будут предлагать лечение, то соглашаться, поскольку там имеют большой опыт в этом деле.
При узи намазали гелем под глазами и датчиком смотрели, я узнала много нового, например, что препарат поставили слишком поверхностно, поэтому он у меня мигрирует, увидели атрофию ткани в одном месте, в последний раз именно туда ставили фермент.
Мне понравился их подход, в отличие от прошлых врачей.
Раньше пальцами пропальпировали и ставили.

Обо мне:
  #826  
Старый 05.02.2018, 16:16
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Даша, У меня так было ,именно когда гель закапсулировался. Предполагаю,что был некачественный филлер, либо из-за неправильной зоны введения. Мне помогал ибупрофен, пила несколько дней
  #827  
Старый 05.02.2018, 16:36
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, представляю, как нам наша печень «спасибы@ передает за такое токсичное лечение(

Обо мне:
  #828  
Старый 05.02.2018, 18:56
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Даша, Ээх,это да( но к счастью, воспалялось не часто, только пару раз .
  #829  
Старый 05.02.2018, 19:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, неужели это навсегда?

Обо мне:
  #830  
Старый 05.02.2018, 19:32
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Даша, думаю,в конечном итоге уйдет гель,только процесс долгий. у меня прошло 3 года, мне кажется ушло на процентов 30.
  #831  
Старый 05.02.2018, 20:10
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, а ты пробовала какое-нибудь физио? Эту капсулу по-хорошему нужно размягчить, вряд ли она сама рассосется

Обо мне:
  #832  
Старый 05.02.2018, 20:51
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Даша, Да не рассасывается гель до конца, по крайне мере в такие сроки. Это я уже поняла, на примере своих губ, которые уколола в 2014, остатки до сих пор на месте) Да и многие форумчанки писали подобное.
  #833  
Старый 05.02.2018, 21:38
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Мдя, чем больше я читаю про гели, тем меньше у меня желания их ставить. Почему они не биодеградируются то? А косметологи поют о том, что через год и следа не останется. Грустно как то...
  #834  
Старый 05.02.2018, 21:53
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
МурМурМяу, а ты пробовала какое-нибудь физио? Эту капсулу по-хорошему нужно размягчить, вряд ли она сама рассосется
физио пробовала,не помогло, но в целом улучшило состояние кожи.
ходила к одному врачу, он попал мне гиалуронидазой в капсулу, и небольшая плюшка рассосалась. и вот он мне сказал, что кровоснабжение в капсуле незначительное,но все равно есть, поэтому рассосаться ,возможно и рассосется, но не скоро.
я просто устала сражаться,присматриваться в зеркало ,горевать и забила. а спустя время обратила внимание,что потихоньку и правда уходит....гель уже не такой плотный при ощупывании и над кожей не выступает уже настолько сильно.
и еще такой момент. сам процесс прокалывания кожи вызывает фиброз, уплотняет ее. поэтому я перестала постоянно колоть лидазой . чем больше вколов делала в свой фиброз тем он становился плотнее.
просто сделайте перерыв,обратите свое внимание на что-то другое - на общий уход за кожей (меня это очень отвлекло в свое время).
  #835  
Старый 05.02.2018, 22:25
Аватар для Марта_17
Марта_17 Марта_17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 214
Марта_17 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет)
Выскажите пожалуйста свое мнение на предмет следующих процедур.
1)Плазма лифтинг . или более точное название РRP
2)Рестилайн витал лайт. (Restylane vital light)
3)И как завершение что нибудь с аминокислотами. Например ялупро или филорга NCTF 135
Как Вам эти препараты?Одну процедуру плазмолифтинга я сделала в прошлую пятницу.Эффекта пока не вижу вообще,только следы от уколов.но читала,что эффект следует ждать 2-4 нед.
Поделитесь пож.своими мыслями по этим процедурам/препаратам.
  #836  
Старый 05.02.2018, 22:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Марта_17, эффект от плазмалифтинга какой ждете?

Раз ничего с одной процедуры не увидели то ждать нечего, от швейцарской плазмы эффект сразу обозначается, если врач колет путем.
  #837  
Старый 06.02.2018, 03:12
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста - может кто-то колол из вас редиес в скулы, а потом через некоторое время в скулы ГК ? Какая была реакция и результат ? У меня стоит редиес - относительно довольна, но не надолго хватает и дорогой он..., вот думаю перейти на ГК ... одни косметологи говорят, что можно без проблем, другие говорят, что категорически нельзя этого делать ( совмещать эти два препарата) ... есть ли реальные отзывы и результаты ?
  #838  
Старый 06.02.2018, 07:00
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Лиса7, даже если у кого-то прошло гладко, не гарантирует, что так будет у всех.
Мне спустя 4г отказали ставить гель на надкостницу в зоны,где был Радиесс.
В итоге мы поставили филлер не так глубоко.

Обо мне:
  #839  
Старый 06.02.2018, 08:41
Аватар для Марта_17
Марта_17 Марта_17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 214
Марта_17 на нуле
По умолчанию

Океан.От Плазмы жду улучшения самого состояния кожи,повышения ее тургора.Кожа у меня какая-то подуставшая,немного дряблая я бы сказала.Вот хочу как-то не реанимировать(
  #840  
Старый 06.02.2018, 08:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Марта_17, наврядли, но все может быть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©