Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 16.11.2017, 12:01
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Ирина_888, Спасибо))) выписали на следующий день, после 14.00, на рецепции уже ждала следующая девушка на заселение, так же и я, видела предыдущую) по самочувствию обьяснить очень сложно, боли как таковой нет, я бы назвала это дискомфортом. Но пока стоял дренаж отчетливо видна закономерность: лежишь тихонько, он медленно заполняется. А вот в душ сходить, вещи сложить, причесаться.... за 20 мин набежал полным( не трудно представить что будет с отеками без дренажа и без посторонней помощи. повторюсь, физически все возможно, не болит, от наркоза тоже никаких остаточных явлений, док тоже рвется в бой помочь - одеть, обуть и даже волосы поправить)))))) но беречь себя очень нужно, врач настаивает на этом не зря)

Mama3, спасибо! настраивайтесь на красоту и ничего не бойтесь)) док хорош, команда тоже супер)

Лакилайк, спрашивайте сразу у НН, из того что видела я, все плотненько очень. но теоретически, неужели там совсем нет свободных палат? я не знаю просто сколько их там всего(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 16.11.2017, 12:38
Аватар для Anbet
Anbet Anbet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 33
Anbet на нуле
По умолчанию

Лакилайк, спасибо)да,этот размер в самый раз,не жалею,что его послушала.Насчет палаты,думаю,не проблема,если заранее договориться.

Хотя я вчера даже умудрилась сама на такси доехать домой,нормально.Обуться,одеться сама не смогла,помогла медсестра.Дома в основном лежу,все на муже.

Канарейка, я смотрю у вас верхний полюс не заполнен,как у меня.Хотя импланты такие же,это наверное зависит от формы груди.
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 16.11.2017, 12:54
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Anbet, форма груди и грудной клетки, наверно))) у меня рост 177, на вас они в любом случае будут пышнее. Через месяц сравним, а пока постельный режим и никаких мыслей)

Anbet, а исходника совсем нет? натыкалась на ваши параметры, у нас даже асимметрия плюс/минус та же)) ровняли по соскам или грудине? складку занижали? интересно просто, у него одно решение для всех?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 16.11.2017, 13:02
Аватар для Anbet
Anbet Anbet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 33
Anbet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anbet Посмотреть сообщение
Лакилайк, спасибо)да,этот размер в самый раз,не жалею,что его послушала.Насчет палаты,думаю,не проблема,если заранее договориться.

Хотя я вчера даже умудрилась сама на такси доехать домой,нормально.Обуться,одеться сама не смогла,помогла медсестра.Дома в основном лежу,все на муже.

Канарейка, я смотрю у вас верхний полюс не заполнен,как у меня.Хотя импланты такие же,это наверное зависит от формы груди.
Вообще нет исходника((но очень похоже как у девушки с ником egoistka.почти так,только у меня объем под грудью 75,у нее 73 см.Но у нас с вами разные формы груди,у меня грудь меньше в исходнике,чем у вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 16.11.2017, 13:08
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Anbet, это она вверх ногами на фото кажется такой))))) да и не важно уже: мы молодцы, теперь только ждать и уповать на благополучную реабу без осложнений)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 16.11.2017, 13:22
Аватар для lolita2017
lolita2017 lolita2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: ykraina
Сообщений: 4
lolita2017 на нуле
По умолчанию

Всем привет
Наконец добралась до ноута чтоб написать. Я была проопепирована ровно 2 месяца назад , Выбор стоял между имплантами натурель 320 и 360 но док рекомендовал 320 мл чтоб смотрелось типо пропорционально на что я и согласилась. Операция прошла планово ,но первая неделя реабилитации далась сложно и болезненно , пекло очень в груди, болели и швы и груди, на 3 й день от диклафенака сдал желудок и рвало так что пришлось вызывать скорую, делали промывание, было катигорически запрещено употреблять обезбалив чтоб не подрывать желудок снова. Вообщем первая неделя далась не легко,но к конку второйнедели уже вернулась к привычному обр жизни. Отеков и синевы не было ни после операции ни в дольнейшем вообще, грудь помягчала через месяц, сейчас ровно 2 месяца по ощущениям как своя родная ,мягкая и опустилась.
Размером не довольна,жалею что не настояла на 360 мл, и послушала дока. ПРактически все лифчики со старой груди налазят и сейчас, а хотелось бы иметь немного больше обьема. НО как говориться что сделано и пережито уже не вернуть. будем носить что имеем.

выставляю фото 2 месяца после оп
А также швов после ОП И ЧЕРЕЗ 2 МЕС
Миниатюры
cb7fe0cf.jpg   f01ae879.jpg   d4e4aaf2.jpg   98542642.jpg  
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 16.11.2017, 13:25
Аватар для lolita2017
lolita2017 lolita2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: ykraina
Сообщений: 4
lolita2017 на нуле
По умолчанию

также швы после ОП И через 2 м
Миниатюры
30e7151d.jpg   8532f5a7.jpg   6a72b809.jpg   16ed8631.jpg  
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 16.11.2017, 13:47
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

lolita2017,на мой взгляд, она красивая, очень!! но и исходник сам по себе был хорош))) может вы миниатюрная вся?) жаль, что пережив такое, остались недовольны результатом, очень жаль((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 16.11.2017, 13:59
Аватар для Anbet
Anbet Anbet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 33
Anbet на нуле
По умолчанию

lolita2017, мне тоже нравится ваша грудь,смотрится аккуратно,натурально.какой рост у Вас?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 16.11.2017, 16:06
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

lolita2017, и мне очень нравится Ваша грудь, все очень гармонично. Если бы видеть Вас в полный рост, может показалось бы по другому, но так мне очень нравится. Знаете, порой грудь побольше дает бабский эфект, утяжеляет фигуру, нужно смотреть в комплексе. Сейчас у Вас идеальн, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 16.11.2017, 22:52
Аватар для Claire15
Claire15 Claire15 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 38
Claire15 на нуле
По умолчанию

lolita2017, у вас все очень красиво смотрится. Главное, чтобы пропорционально было. Потому что когда грудь визуально выглядит больше бёдер, фигура будет не очень! И два месяца ещё не показатель. Ближе к году грудь в любом случае опустится, приобретёт более анатомические черты. Не переживайте!
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 16.11.2017, 23:17
Аватар для Claire15
Claire15 Claire15 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 38
Claire15 на нуле
По умолчанию

Как мне страшно делать перевязки! Расстегнуть компру - событие, а подтянуть грудь, как показывал док - вообще подвиг! Всем так страшно, или я одна такая трусиха?!
Сегодня первый раз делала перевязку пупка, тоже ещё то испытание... делать это нужно лёжа, из-за груди его не видно, а руки так раскрывать ещё боюсь, да и усилие приложить сложно. В общем, без помощи не справилась бы!
Лакилайк, вы просили пару слов о пупке, это специально для вас информация. Спина от компрессионной ленты чешется жутко! Сама, естественно, почесать не могу, потому что руки туда не дотянутся, прошу кого-нибудь! Это что-то с чем-то! Ох, терпения нам! Так надоело это аморфное состояние...
Миниатюры
afcdc554.jpg  
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 17.11.2017, 00:01
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Claire15, всем)))) я только верхние лямки расстёгиваю, к крючкам не притрагиваюсь даже)))) сегодня мне хужее, терпим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 17.11.2017, 00:10
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Claire15, спасибо большое, что не забываете про меня)) А сколько док сказал ходить с лентой на талии? Разрезикив пупке не большой?

Сможете как нибудь сфоткать?

Claire15, грудка суперская!
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 17.11.2017, 10:04
Аватар для Claire15
Claire15 Claire15 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 38
Claire15 на нуле
По умолчанию

Лакилайк, да, разрез внутри пупка. Сфоткаю завтра, потому что перевязки сказал делать через день, сегодня не делаю. За ленту ничего не сказал, но, по всем признакам ее тоже носить месяц. Если было бы иначе, он бы обратил внимание! Эта лента, конечно, адское мучение! Мало того, что чешется все, так ещё и отек передавила! Я как тот Синьор Помидор с затянутой талией! Но надо терпеть, красота требует жертв!

Девочки, а на боку кто-то спит? Док сказал, можно, но мне так страшно! Сегодня тоже была Варфоломеевская ночь! Уже всю спину себе отлежала, не могу найти место, руки ещё не подключаю. Сама с себя ржу, как восьмидесятилетняя Бабка кряхчу, вздыхаю, задыхаюсь!

А ещё начинает жаба давить! Вдруг мало будет?! Док сказал, что больший имплантант мне сделал бы рябь и конкурирование, потому что мало своего жира! И что через год я была бы первым пациентом на липофилинг. Но жаба, гадина, такая штука давит и давит! А вдруг, называется!)))
Миниатюры
6c45d8e4.jpg  
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 17.11.2017, 11:58
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Claire15, идеальная грудь. Больше не стоило делать. Очень Вам идет именно этот размер! Не факт, что больше бы смотрелась лучше, да и риски такие зачем, прятать ее потом, если вдруг сильно рябь и контур виден будет. Я темку начиталась про контурирование и рябь, ну ее, лучше не рисковать. Тем более такая красота у тебя!

Claire15, а пупочек на сколько сильно болит?
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 17.11.2017, 12:18
Аватар для Anbet
Anbet Anbet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 33
Anbet на нуле
По умолчанию

Девочки,а компру можно полностью расстегивать и снимать,врач говорил только верхние лямки расстегнуть,перевязку сделать и назад застегнуть.Я вчера расстегнула на минутку,страшнооо конечно было очень)))сегодня только лямки сниму для перевязки.Мне вроде сегодня немного легче,вчера было хуже.На бок ложусь только когда укол надо сделать,сплю на спине,жутко неудобно(((

Claire15, у вас идеальный размер,красивая форма груди!Больше,на мой взгляд,смотрелось бы не так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 17.11.2017, 12:30
Аватар для nataliya0601
nataliya0601 nataliya0601 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 2
nataliya0601 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata Liya Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Я новичок))) уже 3 месяца каждый вечер читаю форум, за что очень благодарна его создателям и всем девочкам-участникам))
Сегодня неделя после ОП.
Подгрудный доступ, под мышцу. Правую грудь немного занижали складку, липосакция небольшая возле подмышек.
21.02.17 Дрюк Политех пена 375 анатом
Пока не очень поняла, как управлять процессом написания сообщений, но думаю, разберусь)))
Привет, Ната!
у меня очень похожее строение тела, кормила 6 лет- по 3 года каждого - и грудь упала. Интересно, что мне здесь (в Голландии) хирург советует сначала подтяжку. Но очень не хочу и боюсь швов от ареолы вниз. Тебе доктор подтяжку не предлагал?
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 17.11.2017, 12:46
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Claire15, выглядит отлично, красиво и умопомрачительно!!! мне кажется, это наши психологические примочки о восприятии своего обновленного тела, потому как к своему результату я тоже не на шутку придираюсь) сопротивляемся вдруг нагрянувшей красоте, не иначе))) а фигура у вас, супер, не отметить это тоже нельзя

Anbet, мне тоже только верхние лямки разрешил, послушная, не лезу)))) да и страшненько мне тревожить их, пусть прилипают тихо-мирно))) сплю на спине, попой верчу только))) Все еще трудно дышать, иногда прям очень трудно, остальное терпимо все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 17.11.2017, 15:03
Аватар для egoistka.1990
egoistka.1990 egoistka.1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 74
egoistka.1990 на нуле
По умолчанию

Claire15, я начала спать на боку с дня 13-ого, так как на спине уже лежать было невозможно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©