Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2016, 22:00
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию Очень неудачный результат маммопластики. Эдгар Каминский, клиника Гармония.

Всем привет.

Мой рост 180 см, вес 60 кг.
Откормила малую год, во время родов и кормления грудь была большой, потом, конечно, опустилась.
Женщина на УЗИ перед ОП(в Одессе делала) пыталась меня отговорить, сказала что у Эдгара много пиара и мало опыта, я подумала что в мире хирургии ему просто многие завидуют.

Первая консультация длилась 10 минут.
Каминский сказал: "Грудка очень хорошая, получится красиво. Будете заходить в помещение так: сначала грудь, потом вы".
Операцию сделали 8 февраля.
В итоге поставил Аллерган 375, установка под мышцу, доступ под грудью. Без подтяжки. Ни с чем не спорила и сказала что всецело его выбору доверяю.

Операция и реабилитация прошли спокойно.
Единственная жесть - я полностью очнулась в наркозе. Чувствовала как жжет разрез под левой грудью, чувствовала как слюна течет по горлу, пыталась пошевелиться, но не смогла и минуты через 2-3 отключилась опять.
Ночью рассказала об этом соседке по палате(нос) и у нее оказалась та же история.
Дежурная медсестра с нами разговорилась и призналась что сегодня у анестезиолога "неудачный день" и что все до одного проснулись, что такое бывает, это не так страшно.
Уехала я все-равно домой счастливая, с новой грудью.

22 февраля написала в вибер на номер который мне оставили в клинике.
Цитирую: "Здравствуйте, две недели назад делала операцию у вас. Сравниваю фото(пятый день и сегодня) - видно как сильно опустились импланты. Визуально было очень красиво, а сейчас странно, имплант виден снизу"
Каминский ответил:
"Не переживайте, он не опустился."

Дальше переписка была в директе, писала ему периодически что грудь отвисает дальше, но он отвечал: "Грудка поднимется, все ок".
Процитировать не могу - он меня заблокировал во всех своих инстаграмах.

На осмотре в марте убеждал что грудь еще поднимется, что не прошло 6 месяцев с момента операции, до 6 месяцев вообще сказал результаты не считаются никакие.

Прошло наконец 6 месяцев, приехала на осмотр в августе - грудь отвисла окончательно, ехала четко понимая что будем говорить о коррекции.
Сразу подняла этот вопрос.

Эдгар Каминский увидев мою грудь спросил: "А что вам тут не нравится?"
Показала ему свой дабл-бабл, показала как свисает кончик груди если наклониться вперед или вбок, обратила его внимание на то что грудь очень низко, а зона декольте не то что плохая...ее нет - ровная.
Но он ответил что я перфекционистка.
Я разревелась и Каминский предложил таки якорную подтяжку. Но без каких-либо гарантий, потому что у меня такое строение тела и во всем виноват мой рост.
Объяснил что кончик груди после этого свисать не будет, но грудь останется на том же низком уровне и у меня нет других вариантов.
Ни одна существующая операция не поднимет мою грудь выше. (вся консультация длилась 5-7 минут)
Записали меня на подтяжку 5 октября.

Дома решила сходить на всякий случай к хирургу Патлажану Геннадию Игоревичу, как-то доверие к Эдгару начало угасать после этого.
У Патлажана в клинике мне Час(!) делали УЗИ, еще минут 30 длилась консультация.
Итог:
1. Неправильно подобран имплант (он каплевидный, но с очень низким профилем, почти круглый) что на мой рост 180 см недопустимо.
2. Имплант не закрепился под мышцей, сполз вниз образовав себе гладкий карман и тянет кожу снизу. Это случилось потому что в моем случае нужны были импланты Политехи(они шершавые и под своим большим весом не соскользнули бы вниз).
3. Складку снизу нужно было укрепить(подшить).
4. Изначально нужна была подтяжка по ареоле - что бы не свисал кончик.
5. Без замены импланта грудь будет опускаться еще ниже, нужно продолжать ходить в плотном спортивном белье.

Примерно так написала Каминскому(есть принтскрин):
"Так уж вышло что я сходила на консультацию к Патлажану. Мне сделали УЗИ, результат такой-то такой-то(не буду повторять).
Давайте я вам все это покажу и обсудим, потому что хочется сделать уже раз и навсегда."
Его ответ:
"Мне никто про вас не звонил. Вам нужно определиться с доктором, если хирург я - вы должны прислушиваться моего мнения"

И все. Больше он мне не ответил ни разу.
Я даже ругалась по телефону со Светланой с рецепции в Гармонии и попросила - пусть свяжется со мной, пусть посмотрит мое УЗИ хотя бы!
Зачем я поеду на операцию в другой город если хирург даже не отвечает на мои сообщения и вопросы.
Светлана сказала приблизительно следующее: "Если вы хотите делать у Эдгара Анатольевича, то нужно ему доверять и приезжайте сразу на операцию. А если нет - то вы можете обращаться к другим врачам."
Эдгар не ответил и не позвонил.


Но я таки поехала, завтра допишу как прошла последняя наша консультация.
Миниатюры
b2ab1b5b.jpg   bc0c782b.jpg   c0f36377.jpg   5bfa36cd.jpg   d428af95.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2016, 22:09
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Очень сбивчиво пишу((
Миниатюры
9244f739.jpg   6a29a26b.jpg   8c9f82f4.jpg   38bde70e.jpg   12fecad9.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2016, 22:26
Аватар для Marsella
Marsella Marsella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 2
Marsella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленаодесса Посмотреть сообщение
Всем привет.

Мой рост 180 см, вес 60 кг.
Откормила малую год, во время родов и кормления грудь была большой, потом, конечно, опустилась.
Женщина на УЗИ перед ОП(в Одессе делала) пыталась меня отговорить, сказала что у Эдгара много пиара и мало опыта, я подумала что в мире хирургии ему просто многие завидуют.

Первая консультация длилась 10 минут.
Каминский сказал: "Грудка очень хорошая, получится красиво. Будете заходить в помещение так: сначала грудь, потом вы".
Операцию сделали 8 февраля.
В итоге поставил Аллерган 375, установка под мышцу, доступ под грудью. Без подтяжки. Ни с чем не спорила и сказала что всецело его выбору доверяю.

Операция и реабилитация прошли спокойно.
Единственная жесть - я полностью очнулась в наркозе. Чувствовала как жжет разрез под левой грудью, чувствовала как слюна течет по горлу, пыталась пошевелиться, но не смогла и минуты через 2-3 отключилась опять.
Ночью рассказала об этом соседке по палате(нос) и у нее оказалась та же история.
Дежурная медсестра с нами разговорилась и призналась что сегодня у анестезиолога "неудачный день" и что все до одного проснулись, что такое бывает, это не так страшно.
Уехала я все-равно домой счастливая, с новой грудью.

22 февраля написала в вибер на номер который мне оставили в клинике.
Цитирую: "Здравствуйте, две недели назад делала операцию у вас. Сравниваю фото(пятый день и сегодня) - видно как сильно опустились импланты. Визуально было очень красиво, а сейчас странно, имплант виден снизу"
Каминский ответил:
"Не переживайте, он не опустился."

Дальше переписка была в директе, писала ему периодически что грудь отвисает дальше, но он отвечал: "Грудка поднимется, все ок".
Процитировать не могу - он меня заблокировал во всех своих инстаграмах.

На осмотре в марте убеждал что грудь еще поднимется, что не прошло 6 месяцев с момента операции, до 6 месяцев вообще сказал результаты не считаются никакие.

Прошло наконец 6 месяцев, приехала на осмотр в августе - грудь отвисла окончательно, ехала четко понимая что будем говорить о коррекции.
Сразу подняла этот вопрос.

Эдгар Каминский увидев мою грудь спросил: "А что вам тут не нравится?"
Показала ему свой дабл-бабл, показала как свисает кончик груди если наклониться вперед или вбок, обратила его внимание на то что грудь очень низко, а зона декольте не то что плохая...ее нет - ровная.
Но он ответил что я перфекционистка.
Я разревелась и Каминский предложил таки якорную подтяжку. Но без каких-либо гарантий, потому что у меня такое строение тела и во всем виноват мой рост.
Объяснил что кончик груди после этого свисать не будет, но грудь останется на том же низком уровне и у меня нет других вариантов.
Ни одна существующая операция не поднимет мою грудь выше. (вся консультация длилась 5-7 минут)
Записали меня на подтяжку 5 октября.

Дома решила сходить на всякий случай к хирургу Патлажану Геннадию Игоревичу, как-то доверие к Эдгару начало угасать после этого.
У Патлажана в клинике мне Час(!) делали УЗИ, еще минут 30 длилась консультация.
Итог:
1. Неправильно подобран имплант (он каплевидный, но с очень низким профилем, почти круглый) что на мой рост 180 см недопустимо.
2. Имплант не закрепился под мышцей, сполз вниз образовав себе гладкий карман и тянет кожу снизу. Это случилось потому что в моем случае нужны были импланты Политехи(они шершавые и под своим большим весом не соскользнули бы вниз).
3. Складку снизу нужно было укрепить(подшить).
4. Изначально нужна была подтяжка по ареоле - что бы не свисал кончик.
5. Без замены импланта грудь будет опускаться еще ниже, нужно продолжать ходить в плотном спортивном белье.

Примерно так написала Каминскому(есть принтскрин):
"Так уж вышло что я сходила на консультацию к Патлажану. Мне сделали УЗИ, результат такой-то такой-то(не буду повторять).
Давайте я вам все это покажу и обсудим, потому что хочется сделать уже раз и навсегда."
Его ответ:
"Мне никто про вас не звонил. Вам нужно определиться с доктором, если хирург я - вы должны прислушиваться моего мнения"

И все. Больше он мне не ответил ни разу.
Я даже ругалась по телефону со Светланой с рецепции в Гармонии и попросила - пусть свяжется со мной, пусть посмотрит мое УЗИ хотя бы!
Зачем я поеду на операцию в другой город если хирург даже не отвечает на мои сообщения и вопросы.
Светлана сказала приблизительно следующее: "Если вы хотите делать у Эдгара Анатольевича, то нужно ему доверять и приезжайте сразу на операцию. А если нет - то вы можете обращаться к другим врачам."
Эдгар не ответил и не позвонил.


Но я таки поехала, завтра допишу как прошла последняя наша консультация.

Алена, требуйте возврат денег и переделывайте у другого хирурга, возмущению нет предела, непрофессионализм, безответственность...сходите на консультацию ещё к нескольким хирургам, Дрюк, Слоссер, это в Киеве, хорошие отзывы о них, удачи вам
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 14.10.2016, 22:49
Аватар для одесса18
одесса18 одесса18 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: Киев
Сообщений: 30
одесса18 на нуле
По умолчанию

Пусть вернет деньги за операцию и моральный и физический ущерб!!!!

Он показал свое истинное лицо и отношения к пациенту !!!

Это не просто форум ,а это один из главных информативных источников , где девочки берут информацию и отзывы.
Он думает выйдет сухим из воды ,но нет!свою репутацию и доверие не вернет никогда!!!!!

Ален,сил вам! в этой не легкой борьбе с горе-хирургом!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2016, 00:18
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, у тебя есть юрист знакомый? Тебе нужно прежде чем ехать запастись терминами юридическими и четко сказать им все свои требования.
Не дискуссируй с ними, сходи на консультацию еще к 3 докторам и везде пусть пишут заключения и с этими заключениями едь к ним, желательно с юристом. Для себя реши, что ты хочешь- вернуть денег или делать переделку в этой клинике, но у другого доктора.
Только не волнуйся и не переживай, четко ставь цели.

http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=76
Здесь темы по Украине . Зайди посмотри результаты, выбери докторов и сходи на консультацию)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2016, 00:20
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Поведение врача отвратительно. Его ошибка очевидна. Думаю нужно проконсультироваться с юристом. Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.10.2016, 00:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, сил тебе и удачи!
И обязательно делись новостями с форумом, тут девочки и не через такое проходили, обязательно поддержат и подсоветуют, да и просто посочувствуют искренне, поддержка тебе очень пригодится )
Ещё в консультации выстави свою историю с фотками, здесь врачи очень компетентно отвечают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2016, 04:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Не очень понимаю позицию врача, если не рассматривать размер импланта и высоту груди, ну допустим что каму то нравятся сильный провис, но дабл та это однозначная ошибка, что значит перфекционистка. Эдак мы дойдем до того, что требовать две груди, а не три или одну это тоже перфекционизм. Или он считает что его работа засунуть как попало имплант и на этом его задача завершена, а дальше работа твоего организма, пускай сам разглаживает железу и складку? Зачем тебе было нужно складку занижать, для меня вообще загадка, тем более для имплантов с таким профилем. Удачи тебе в борьбе и поддержки сильной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2016, 11:41
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Алена, вы еще на одну консультацию к Эдгару поехали? Обязательно отпишитесь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2016, 16:21
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

После всего этого я разозлилась и создала в инстаграме страницу @edgar_kaminskyi_bad
Выставила фото груди, подписала какой имплант, дата, хирург.
Страница просуществовала сутки, потом её как-то удалили.
За это время два абсолютно сторонних хирурга написали мне своё мнение(после уточнения всех деталей, посмотрели фото паспорта имплантов и т.д.) - рекомендация 100% совпала с Патлажаном. Замена импланта, армирование складки, ареолярная подтяжка.
И в тот же день мне позвонили из клиники Гармония и пригласили на консультацию с Каминским, Храпач и главврачом. Попросили взять с собой УЗИ и заключения других врачей (впервые!).
Думала это перемирие, морально подготовилась к тому что на крайний случай предложу им оплату расходных материалов и новых имплантов(все-таки это дешевле чем у нового врача), на следующий день взяла билеты в Киев.

Сначала меня отвели к главврачу. Она настойчиво и вежливо по кругу спрашивала:
"Какого результата вы хотите?"
"А если Эдгар опять на вас посмотрит и откажется делать замену?"
"Каким вы видите итог этой ситуации?"
"Вы рассматриваете вариант делать переделку у другого хирурга, которому вы больше доверяете?"
Я отвечала ей что хочу для начала честного объективного осмотра, что готова прежде всего выслушать что они предложат.

Через два часа наконец собрались Храпач, Каминский + медсестра и ещё неизвестный мне высокий хирург с бородой.
Разделась.
Храпач спрашивает: "А что вам не нравится?"
Я ему все показала, рассказала, легла, нагнулась.
Хотя чувствовала себя опять как в цирке, все это под гадкие комментарии присутствующих: так хотели грудь..вот она и есть, да все нормально у вас что вы тут хотите и т.д. Даже медсестра в чепчике многократно высказалась, мол че? че вам тут не ясно? вот грудь же...вооот - смотрите!

Храпач: "Так вам не нравится этот переходик(про мой дабл)? А как по вашему оно должно быть?"
Я: "Не нравится, когда я ложусь или наклоняюсь грудь будто стекает. Когда стою грудь кривая и низкая."
Храпач: "Так это просто желёзка, это липофилингом себе подправьте. Какая цель ваша на этой консультации?"
Я: "Это некрасивый результат, ни вы ни Эдгар не выкладываете такое в своих галереях. Таких "переходиков" нет на фото. Грудь очень низко, у меня ровная грудная клетка."
Храпач, уже с вставками Каминского: "Слушайте, то что вы показываете это у всех при подмышечной(под мышцу) установке. Вы пришли ко мне и то что я вам говорю, то и говорю. Я здесь, скажем, главный. Операция проведена правильно."
Я: "Так давайте соберём консилиум независимых хирургов, а пока дайте мне медицинское заключение о том что операция проведена правильно, это все прописано в договоре. С этим я пойду к адвокату и с СМИ и сравню ваше мнение с мнениями других врачей."
Храпач: "Нет я такого вам писать не буду. Я что - клиника? Что вам другие напишут? Они все безработные, они вам вон пишут лишь получить клиента."
Я: "Доктор Патлажан не предлагал мне сделать, он сам мне сказал что бы я со всеми его рекомендациями и УЗИ в первую очередь сходила опять к Каминскому на консультацию, потому что всегда логичней что бы коррекцию сделал именно он."


Все это пишу под диктовку с моей видео-записи.
Дальше полный балаган и наезды. Сказали заключение не дадут, не обязаны.
Показала пункт в договоре. Каминский удивился, но сказал что я сначала должна писать заявление.
Спрашиваю - есть образец?
В ответ они мне сказали - идите в интернете ищите образец...мы тут вам что?
На этом ушла опять в главврачу.

одесса18,
Marsella,
Kateska,
AVUNIA,
Карамельная,
Feja,

Спасибо То что поддержка огромная - это правда.
Я вообще бы никогда не решилась, но одна девочка в инстаграме как увидела мою грудь - дала мне пинка что бы я срочно занялась этим вопросом, нашла адвоката и опубликовала все фото

СВита, Юриста пока ищу.
В клинике сказали что дадут какой-то ответ в течении 10 дней.

Во первых они должны дать мне свое медицинское заключение.
И ответ про то что во время операции меня снимали и выложили в интернет без моего согласия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2016, 17:04
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Аааа, я уже подумала, что вы на новую консультацию уехали!
Я думаю, нет смысла соглашаться на переделку или подтяжку у Каминского - сделает еще хуже, может даже на зло. Нужно требовать возврата денег, и идти к другому доктору, которому вы доверяете. Патлажан же вроде хороший доктор, ну или кого выберете.

Насчет того, что вы от наркоза очухались во время ОП - это вообще жесть! Жаль, что доказать этого нельзя (или может можно?) чтоб еще моральный ущерб потребовать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2016, 22:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, слов нет....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2016, 00:10
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Аленка,мы все с вами!не падайте духом!вся эта ситуация должна вас только ещё более разозлить и натолкнуть на решительные действия.нельзя оставлять это так просто на самотёк!скажите,так на чем вы все-таки с ними разошлись в итоге консультации?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2016, 01:19
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Ого! Читаю, и диву даюсь человеческой наглости и уверенности в своей неприкосновенности и безнаказанности. Как можно на такой результат с жесточайшим даблом говорить, что это нормально, иди и радуйся, что вообще есть, что в лифчик положить?? В голове такое свинство не укладывается... молодец, что решила не молчать! Желаю тебе вернуть деньги, и сделать такую грудь, которой ты будешь довольна! А этот *** хирург блин пусть ответит за свои косяки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2016, 09:50
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Ужас, а я ещё на негодность подписана...не ожидала такого отношения. Гламурный доктор, без понимания своей ответственности и осознания ошибок(( Вам надо доводить до конца свою претензию, переделывайте у другого конечно же

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2016, 11:29
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Ужас... требуйте деньги вернуть.

Терпения вам и хорошего результата у другого доктора.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2016, 12:29
Аватар для Svitie
Svitie Svitie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Дубаи
Сообщений: 100
Svitie на нуле
По умолчанию Очень неудачный результат маммопластики. Эдгар Каминский, клиника Гармония.

Аленаодесса, я сама из Одессы и делала грудь у Патлажана. Все прошло без изменений и я очень довольна результатом. Если нужна моя помощь, обращайтесь или можете меня найти на инстаграме svitie_k . А к Каминскому никогда бы не доверилась . Один пиар . Желаю вам удачи ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7cba5cc1.jpg
Просмотров: 1923
Размер:	37,6 Кб
ID:	179794Нажмите на изображение для увеличения
Название: daa1c459.jpg
Просмотров: 1639
Размер:	54,3 Кб
ID:	179795Нажмите на изображение для увеличения
Название: 557a8f2c.jpg
Просмотров: 1573
Размер:	55,9 Кб
ID:	179796
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.10.2016, 14:10
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Вот гадкие какие! Прям групповой прессинг! Не сдавайтесь! Но и у него не переделывались бы! Нужно отсудить у них деньги и идти к настоящему хирургу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2016, 15:02
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Я в шоке, руки за такое надо ему оторвать! Неужели деньги превыше всего, а человеческое отношение?((( ему только уколы максимум делать, а не пластикой заниматься!!! пусть возвращает за испорченную грудь деньги!!! Пусть своей Славе такую "грудку" сделает и наслаждается ею!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2016, 16:04
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Malinka***, Я написала заявление на выдачу медицинского заключения.
Его должны прислать.
И по поводу видеосъемки сообщила главврачу что понимаю насколько это серьезно и готова обрушить на них все СМИ.
Она сказала ей нужно время обсудить это с врачами.

Svitie, Очень красиво у вас! Мне он тоже безумно понравился на консультации.

Rinuccia, К КАминскому ни за что! Надеюсь несмотря на то что он сейчас фильмы о себе сам снимает и выкладывает в инстаграме - хоть кто-то почитает мою историю и одумается к нему идти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©