Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 06.01.2018, 16:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova, нее , нее ты чё ? Я рино то сделала из за того что мне не нравится верхняя челюсть . Я еще до снятия пластин Андреищеву в вацап мозг выносила со своими фотками по поводу верхней челюсти . У меня вся переписка сохранена . Я ему про верхнюю челюсть уже через 4 месяца после оп писала .
Он отвечал , что если уменьшится высота верхней челюсти то ( скорее всего ) закроются передние резцы при приоткрытом рте .
А я тогда не хотела закрытия передних резцов . И тогда сомневалась . Сча мне уже пофиг на резцы .
Нее , ты чё после рино мне много полегчало . После рино лицо в целом стало здоровее выглядеть .
Повторное рино исправило странность которая была : был узкий кончик носа при широкой спинке и переносице - это не здоровая странность .
А сча в лице одна странность : верхняя челюсть .
Нее нафиг такие странности в лице , это не тот изюм который привлекает .

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
[тебе же кончик носа понижали?.
Нет мне не понижали кончик носа . Кончик носа сейчас в отеке . Через год будем нос смотреть , сча из за отека рано .

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
[ Хорошо бы сделать конечно моделирование до всех операций у докторов,
Выносила мозг по этому поводу многократно . В спике не делают моделирование .

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
И ещё, мне очень понра твой овал когда ты в отеке от рино была на одной фотке из темы твоей по рино, если хочешь покажу это фото для конкретики. .
Это ракурс . То есть голова задрана чуть вверх и это кадрирование : то есть отрезано чуть сверху и чуть снизу и всё! сразу восприятие лица другое . Ну я ж разбираюсь в фотографии , имею лицо фотогиничное и знаю как преподнести фото своего лица в лучшем свете .

Обо мне:
  #1622  
Старый 06.01.2018, 17:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а мне кажется у вас лицо чуть схуднуло ниже скул(это видно если сравнивать видео при повороте лица в 3 четверти) и совсем немного ушёл жир под глазами и с щёк,от этого бэби фейс подсдулся и лицо на видео после кажется чуть уставшим,пропадает детскость. Мне кажется достаточно будет липофилинга,потому что если вы уменьшите высоту челюсти не 2 мм могут появиться брыли,овал лица в целом просядет-мне наоборот хотят повысить чтобы заодно и овал подянулся и поднялись уголки губ. Вам нужно спросить будет,прежде чем уменьшать челюсть или подбородок ,не повлияет ли это на овал лица,а то вы ткани натянули на новые кости при их выдвижении,а сейчас не факт что они сократятся,ведь та же ДМАЕ не всесильна
  #1623  
Старый 06.01.2018, 17:55
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

АлёнаС, проблем с вч не вижу, булхорн тоже нет, после оп изменилась форма губ, она из более широкой стала как после була, более вздёрнутая в центре и это тебе идёт. Единственное что я вижу это не симметричный подбородок, на КТ выложенное в теме Рино, как я поняла в этой части не планируется никаких манипуляций, на мой взгляд, если убрать часть которая ниже, подбородок станет более округлый и будет всё супер.
  #1624  
Старый 06.01.2018, 18:26
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Mahora,
А что же думать мне-40 исполнилось в ноябре..один хирург в Италии сказал,что заживление не такое быстрое,как в 20 лет, но потерять зубы.. это нет.. вот я и думаю, может обойдусь лишь одной верхней челюстью, все страдать меньше..

АлёнаС, кстати, у меня же верхние зубы не видны при разговоре и полувидны при улыбке, то есть мне тоже надо будет понижать верхнюю челюсть. Обязательно поспрашиваю на консе, у меня и так не маленькое расстояние между носом и губой.. может у мезиальщиков по другому? Хотя вряд ли,еще и от задравшегося носа после выдвижения верхней это расстояние кажется уже более большим,плюс низведение-короче, будет атас!!
  #1625  
Старый 06.01.2018, 20:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
,потому что если вы уменьшите высоту челюсти не 2 мм могут появиться брыли,овал лица в целом просядет-
Думаешь ? А то что внизу импланты будут на месте распила нч не поможет от брылей ?
Я тоже боюсь что лишняя кожа будет и когда крайний раз АР видела сказала ему что передумала вч пилить потому что боюсь что мягкие ткани провиснут . Он выдохнул тогда . Потому что реально не хочет мне вч уменьшать в высоту , он против ее пилить .

Вот слева сча , а справа импланты ( зеленые латки это импланты )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Оксана@@@ Посмотреть сообщение
Единственное что я вижу это не симметричный подбородок,
Да разговаривала с АР по этому поводу , пообещал запилить чтобы по симетричнее был .

Цитата:
Сообщение от elmira1977 Посмотреть сообщение
Mahora,
вот я и думаю, может обойдусь лишь одной верхней челюстью, все страдать меньше..
Был же на форуме резалт мезальщика с выдвижением тока верхней челюсти ( в Ростове девушка оперировалась ) Но отдаленных результатов мы не увидели . Сча поищу ее темку . Вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10495&page=3

Хочу показать фотошоп которая мне сделала Белый Шум . Спасибо большое - пребольшое !
На фото слева направо.
Оригинал
1 "Укорочена" верхняя челюсть+исправлена ассиметрия нижней губы
2 + расширены углы нижней челюсти
3 ++ уменьшен подбородок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну все понятно по нему . Куда еще нагляднее то .
Подбородок корочь вообще не надо было трогать .

Но импланты большие по контуру нч мне поставить нельзя .
АР сказал что у меня в лице кожа и кости и имплант должен быть максимально тонким иначе будет контуировать .
Корочь липофилом надо будет проходить еще по контуру нижней челюсти .

Катерина, твое мнение ? Док не выжал с исходника максимум ? Или я сама дура ?
Это тот случай " Когда вроде и явных проблем нет, но кажется, что из исходника можно было выжать гораздо больше. "?

Ну смотрите мне сделали СУЖЕНИЕ И ВЫДВИЖЕНИЕ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ И НИЗВЕДЕНИЕ ВЕРХНЕЙ , то есть сузили низ и увеличили расстояние между носом и губой и еще на 4 мм ВЫДВИНУЛИ ПОДБОРОЧНУЮ КОСТЬ . Это слева
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А справо было бы : РАСШИРЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ И ВЫДВИЖЕНИЕ НИЖНЕЙ И НЕ ТРОГАТЬ ПОДБОРОДОК ВООБЩЕ
Вы разницу видите где эстетика лучше ?

Обо мне:
  #1626  
Старый 06.01.2018, 20:42
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а если сделать моделирование без без расширения углов челюсти ,но с уменьшением подбородка +исправление ассиметрии нижней губы ? Хотелось бы так увидеть и потом сравнить
  #1627  
Старый 06.01.2018, 20:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, и без уменьшения высоты верхней челюсти ?

Обо мне:
  #1628  
Старый 06.01.2018, 20:48
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да
  #1629  
Старый 06.01.2018, 20:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Белый Шум нужна твоя помощь ! Помоги пожалуйста еще раз . Сделай пожалуйста
: моделирование без расширения углов челюсти без изменения ( уменьшения высоты ) верхней челюсти ,но с уменьшением подбородка +исправление ассиметрии нижней губы .

Обо мне:
  #1630  
Старый 06.01.2018, 21:02
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

АлёнаС, показала мужу фотографии, он их до этого не видел. Спросила где лучше. Рассматривал, сказал, что это одинаковые фотографии. Я сказала, что это один человек, только изменяется нижняя часть лица. Смотел еще раз. И опять сказал, что это одинаковые фотографии. Он телевизионный продюсер. Обычно он бывает прав, если дело касается лица.
Мне лично больше нравится 4 вариант.

Обо мне:
  #1631  
Старый 06.01.2018, 21:06
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Да, сделала)
Слева направо
1 оригинал
2 уменьшение подбородка+исправление ассиметрии нижней губы
Миниатюры
8034f106.jpg  
  #1632  
Старый 06.01.2018, 21:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я просто в моделирования не очень верю. Поэтому сложно сказать, как было бы если бы. Ткани могли бы перераспределиться не так, как на картинках, например. Мне, кстати, укорочение верхней челюсти на картинке как-то не очень.

  #1633  
Старый 06.01.2018, 21:12
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Катерина, я согласна.
Я поэтому Алене в личку и написала, безоценочно.
Анатомию никто не отменял.

-Я могу изуродовать человека одним движением руки!
-Вы боксер?
-Нет, фотограф) (с)
  #1634  
Старый 06.01.2018, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да-да. Тем, кто говорит, что звезда такая-то выглядит старше своего возраста, я раньше предлагала волшебную съемку, где они сами лет на 20 будут выглядеть старше))

  #1635  
Старый 06.01.2018, 21:40
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, оба лица хороши,но они в отрыве от плеч-просто я знаю по себе ,что у меня везде мягкие углы и я пытаюсь создать острые на лице,и когда я филерами заострила подбородок и скулы, сразу дисгармония с плечами,образ негармоничны,а у вас по-моему все острое

А насчёт того,что вы имплантата мне нижней челюсти натяните ткани,которые освободится при укорачивании верхней-это если рассуждать,что ткани распределяются как вода в пакете:из одного места равномерно в другое перетекают,но это же не так.Боюсь,что то,что освободится на верхнее челюсти может уйти в брыли,а натянется кожа на нижнюю скорее с шеи или ещё откуда .Я сама заморачиваюсь сейчас с челюстью,только поднятием,и у меня очень хорошо уходят брыльки именно с поднятием челюсти,если бы было наоборот они бы думаю увеличились
  #1636  
Старый 06.01.2018, 21:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вообщем верхнюю челюсть не рекомендуете пилить ?
Подбородок уменьшать мне кажется сомнительной идеей , в профиль после уменьшения подбородка будет хуже . Сча хоть профиль красивый .
И мягкие ткани на подбородке ж тоже повиснут ? Особенно если 4 мм ( на столько на сколько выдвинули подбородочную кость ) взад отпилить .
Чё за идея вообще была подбородок трогать ?

Обо мне:
  #1637  
Старый 06.01.2018, 22:40
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, самый лучший вариант тот ,который у тебя на лице сейчас ,ну может немного липофила и то не факт ,моё имхо
  #1638  
Старый 06.01.2018, 23:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Спасибо вам всем ! Мне конечно же легчает , очень легчает после общения с вами .

И я все равно рекомендую делать челюстно лицевую операцию у Андреищева . Андреищев офигенно собирает челюсти . Офигенно хорошо собирает этот сложный конструктор .
Но , глаз да глаз нужен , а то вдруг его видение эстетики лица не совпадет с вашим . И доставать надо дока вопросами : а чё в анфас то будет ?
Я бы и по другой схеме оперировалась только у Андреищева . Он крут ! Ему эти конструкторы челюстные очень под силу !

Обо мне:
  #1639  
Старый 06.01.2018, 23:21
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Угомонись, брыли у тебя настанут; Я писала, что была ты девкой с соседнкего двора теперь фиг подъедкшь. Не надо пилить, импланты тоже долгая реаба Дольше даже.Дождись и поставь, неугомонная ты наша)) Красивое лицо, врешь про 40, не верю, 35 максимум..
  #1640  
Старый 07.01.2018, 02:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Корочь по любе надо разобраться ПОЧЕМУ В РАССЛАБЛЕНОМ ЗАКРЫТОМ РТЕ ( когда верхнюю губу без усилия натягиваю ) ЩЕЛЬ МЕЖДУ ГУБАМИ
На видео : зубы сомкнуты , но при этом щель между губами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вначале думала что это из за отека , но млин 2 года прошло нет отёка уже .
Два месяца назад меня видел Андреищев и я у него спрашивала все норм ? Да он отвечает все норм . Я у него спрашиваю " вам видно визуальное напряжение круговой мышцы рта " Он мне " нет у тебя норм мышцы растянулись "
Как это достало во всем самому разбираться .
За какой хрен нужны специалисты если приходится самому во всем разбираться ?
Итого : губы могут не смыкаться из за 2-х причин
1) слишком повышенный прикус при протезировании . Высокие коронки сделали
2) из за низведения верхней челюсти . Может это такая побочка после низведения верхней челюсти что губы не смыкаются .

Сча закончатся праздники и схожу к нескольким ортодонтам пусть измеряют высоту прикуса .
Совсем уже ни кому веры нет . Задрало самой правду искать .
Протезист мне : прикус повысили но так надо было .
Челюстно лицевой хирург : у тебя всё норм .

Ну раз всё норм чё губы то не смыкаются ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©