Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2017, 08:21
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию Грудь у Юрченко , глаза у Ткача....

Девочки, я новичок , примите в свои ряды) много читаю и читала этот. форум. Считаю , его самым правдивым . В своё время вы здорово помогли мне. За два последних месяца сделала верхнее Блефаро и увеличение груди . Глазами довольна , за грудь рано говорить, только три недели. С удовольствием расскажу и добавлю фото . Но наверное, две темы смешивать не нужно и здесь поделюсь своими глазами . Вернее , удачно сделанной операцией .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2017, 09:37
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

люся_сем, в личной теме можно все! Лишь бы с фото))) Вот мы еще тут обитаем теперь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2017, 15:11
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
люся_сем, в личной теме можно все! Лишь бы с фото))) Вот мы еще тут обитаем теперь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Не совсем поняла, Анна. Нужно переходить по ссылке и регистрироваться и писать там ? Это ваш новый форум? Извините за глупые вопросы и Спасибо за понимание )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2017, 18:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это наш украинский "филиал".

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2017, 21:57
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это наш украинский "филиал".


Спасибо , Катерина ) видно мне не судьба пока тут разобралась , теперь там зайти не могу ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2017, 01:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Там надо регистрироваться. Это ведь разные форумы.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2017, 08:53
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Там надо регистрироваться. Это ведь разные форумы.


Я зарегистрировалась , но уже не могу зайти , может пароль не тот .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2017, 12:58
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

люся_сем, ничего, чуть мученья, а потом привыкается и все легко находится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2017, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

люся_сем, так есть функция восстановления пароля.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.12.2017, 15:55
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от люся_сем Посмотреть сообщение
Девочки, я новичок , примите в свои ряды) много читаю и читала этот. форум. Считаю , его самым правдивым . В своё время вы здорово помогли мне. За два последних месяца сделала верхнее Блефаро и увеличение груди . Глазами довольна , за грудь рано говорить, только три недели. С удовольствием расскажу и добавлю фото . Но наверное, две темы смешивать не нужно и здесь поделюсь своими глазами . Вернее , удачно сделанной операцией .

Всем девчонкам привет! Очень много читала ваш форум и отзывы , ваши Советы помогли. Думаю и мой рассказ будет полезен. Итак я сделала верхнее Блефаро 2 октября . Через месяц сделала увеличение груди у Юрченко , но путать вас не буду . Про грудь напишу в новой теме .
Доктора нашла случайно читала на форуме отзывы, что то меня зацепило. Записалась на конс . Доктор понравился приятный внимательный- это была первая конс я особо даже не могла нормально задавать вопросы , все вылетело с головы, но записалась на операцию. Вышла счастливая !)) позвонила подруге поделиться радостной новостью, что вот с первого раза нашла доктора и она остудила мой пал. Говорит так нельзя, нужно пройти несколько врачей , проконсультироваться , тогда уже выбирать. Приняла это как знак. Почитала опять ваши отзывы и решила пойти в ромиталь . Консультация так же 350 грн выбрала эту клинику так как читала хорошие отзывы про доктора копиевского, к сожалению позвонив в клинику , мне сообщили что доктора уже нет. Я не знала этого((( даже растерялись девушка нахваливала какого то молодого специалиста , в общем записали меня и я поперла в ромиталь. Цены в ромиталь на порядок выше, думаю , очень много зависит от место расположения. Для меня это огромный плюс, находится рядом с домом , а к доктору ткачу на левый берег через весь город . В общем шла в клинику и решила, что если все понравится буду делать в ромиталь. Конс ультировал молодой доктор, фамилии не помню , но это и не важно.,с ним была доктор в возрасте , которая больше говорила и сама отвечала)) были ещё сомнения и соблазны делать операцию в ромиталь , и главный козырь это рядом с домом , как бы улицы роднее все знаю, дорогу перешла и дома)) пусть дороже ну и фиг с ним. Шла домой все взвешивала, пришла домой решила ещё раз позвоню и все уточню по ценам. Насчитали мне чуть больше 1000 дол, у Ткача мне все обошлось 750. Тут я уже подумала что не так у ж и далеко добираться на левый берег))) ....
на самом деле шучу) просто ничего не понравилось и вишенкой на торте было то что в ромиталь секретарь все посчитала озвучила сумму и тут вспомнила !!!! Девушка ещё за палату 50 долларов . Я сказала мол какая палата, терпеть не могу лежать в палате да и зачем ? Разве после Блефаро лежат? Я живу через дорогу - не нужна мне палата и тем более платить за два часа как за сутки. Девушка уже была раздражена и недовольна , ответила, что у них так положено и что хотя б за пол дня я должна заплатить за палату 700 грн. Я никому не должна!) и понятно, что после этого разговора сомнения развеялись и я ещё больше обрадовалась что выбрала правильного врача , послушав свою интуицию. Пусть это обошлось мне в 350 грн за конс, но я точно поняла , что в клинику ромиталь ни ногой, доктор не оставил впечатления кроме как молодой и приятный, а все остально вызвало отвращение, не очень приятное впечатление . Но я на этом не остановилась, хотя уже решено было делать у Ткача и известна дата операции я решила ещё пойти к доктору юрченко Д А.
Консультация понравилась , доктор внимательный и приятный. Не знаю как далеко зашёл разговор , но я сказала что в планах ещё и грудь увеличить, хотя тогда это были только планы. В общем мне все все понравилось , Да и клиника пусть не в центре но не далеко. Но к Юрченко не было свободных окон на ближайшее время, а к доктору ткачу я уже записана через неделю. Поэтому остановилась с поисками лучших, была спокойна и уверенна в своём выборе доктора . Попросила сдать анализы в тот же день что и делала операцию. В 9 утра приехала сдала все анализы , час погуляла пока их проверяли. В 11 была запланирована операция. В общем в обед уже вернулась домой ) муж удивился что все так быстро. Делали под местным наркозом . Доктор все шутил и разговаривал, было страшно очень, все казалось что почувствую как режут)) зажило у меня как на собаке) лёгкая рука доктора, плюс я наверное везучая. ) но все не прошло так гладко , на 4 день вроде сняли швы а на пятый ночью я ткнула себе пальцем в глаз , и разорвала шов. До сих пор плохо , как вспомню , когда увидела это в зеркале. Написала доктору рано утром. Вообще еле дождалась утра, что б не писать ночью . Доктор быстро ответил , примчалась в клинику - все обошлось , наклеил пластырь зашивать не нужно было, больше меня волновало не это, а то что бы сраслось и зажило одинаково. Доктор спросил ну как вы так? Как буд то я специально, на вторую ночь опять умудрилась попасть в то же место , уже даже не смешно. Подруга пошутила привязывать меня на ночь. Но все обошлось все позади . Моя интуиция не подвела , удачный выбор клиники , у доктора золотые руки и огромное спасибо . Обошлось мне это в 750 дол. 600 операция плюс 100 анестезия 50 анализы. Вот вроде бы и все . Рада буду , если мой отзыв кому то поможет , как когда то помогли мне отзывы на вашем форуме. Конечно рекомендую , но советую прислушиваться себя и свой внутренний голос. О результатах судите сами, ниже выложу фото. Ну и извиняйте , если коряво написано. Давно собиралась написать, все руки не доходили . А когда дошли то эмоции утихли) поэтому может что то упустила спрашивайте. С удовольствием отвечу)) ещё добавлю что мои глазки от природы такие, плюс с возрастом стали ещё больше опускаться . Жалею, что столико мучилась и не сделала это раньше. Всем спасибо! Будьте красивы!)
P.s. Добавить фото оказалось сложнее , чем я думала
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1194c434.jpg
Просмотров: 61
Размер:	35,0 Кб
ID:	247896Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca959be8.jpg
Просмотров: 62
Размер:	42,0 Кб
ID:	247897Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b4cc3f1.jpg
Просмотров: 71
Размер:	26,5 Кб
ID:	247898Нажмите на изображение для увеличения
Название: d331cd8d.jpg
Просмотров: 67
Размер:	41,5 Кб
ID:	247900Нажмите на изображение для увеличения
Название: 096f40c4.jpg
Просмотров: 69
Размер:	48,3 Кб
ID:	247901
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d94aa40.jpg
Просмотров: 69
Размер:	33,3 Кб
ID:	247903
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.12.2017, 15:56
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 514349ff.jpg
Просмотров: 69
Размер:	60,6 Кб
ID:	247904

Если я здесь напутала или не туда написала, прошу администратора удалить . Хотела сделать это на украинском форуме , но не получилось добавить фото((
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2017, 00:44
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Боже,какой шикарный результат!глазки засияли совершенно по-новому!очень рада за Вас.наслаждайтесь результатом!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.12.2017, 14:01
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka*** Посмотреть сообщение
Боже,какой шикарный результат!глазки засияли совершенно по-новому!очень рада за Вас.наслаждайтесь результатом!


Спасибо!) сама нарадоваться не могу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03dd91e6.jpg
Просмотров: 61
Размер:	192,7 Кб
ID:	250102
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.01.2018, 21:19
Аватар для k.smile
k.smile k.smile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 6
k.smile на нуле
По умолчанию

люся_сем, расскажите, пожалуйста, про ваш опыт с Юрченко. Можете показать фото груди(у вас в вложениях так и не нашла)?
Рассматриваю его как врача, мне очень важно ваше мнение. Буду вам благодарна!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2018, 16:26
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

С удовольствием расскажу про Грудь и про доктора. Просто пока отзыв про глаза написала , получила много замечаний от администратора )) я просто редко захожу сюда , не знаю где и что я не так написала , в общем решила что достаточно предупреждений и писать про грудь не буду что б не попало. В двух словах я очень очень довольна доктором , клиникой персоналом и отзывчивостью и конечно результатом . Правда мне кажется чуть великовата, но муж настаивал я и доктор сдались)) фото выложу только подскажите куда? В продолжение этой же темы или создавать новую. ?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2018, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Опять отзыв без фото. Отсюда и замечания. Сперва узнать про фото, потом оставить отзыв. А так да, можно сюда, просто переименуем тему.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.03.2018, 13:31
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f06d681c.jpg
Просмотров: 42
Размер:	39,1 Кб
ID:	268993Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcad885f.jpg
Просмотров: 42
Размер:	31,6 Кб
ID:	268994Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1eed13ed.jpg
Просмотров: 36
Размер:	34,1 Кб
ID:	268995Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9d193e8.jpg
Просмотров: 35
Размер:	8,7 Кб
ID:	268996Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a207f9f.jpg
Просмотров: 36
Размер:	61,9 Кб
ID:	268997Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f25c33d.jpg
Просмотров: 39
Размер:	33,2 Кб
ID:	268998

К сожалению самой себя неудобно фоткать, позже добавлю ещё если нужно. Просто стала реже заходить сюда, но на все вопросы отвечу) операция была 2 ноября . Последнее фото через 4 мес после операции ,
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©