Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2014, 10:47
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию Ищенко Андрей Леонидович: повторная ринопластика

Долго я думала, с чего начать свой рассказ… Начну с банальной цитаты: «семь раз отмерь – один раз отрежь». Старо как мир, но для себя я усвоила урок – быстро принятые решения приводят иногда к печальным последствиям.



Мой нос доставлял мне неудобства с самых ранних лет. Сначала возникла проблема с дыханием и на протяжении долгих лет моим «спасением» были капли. Эстетическая сторона вопроса меня заботила не меньше, и решив, что я, наконец, хочу красивый и дышащий нос, начала заниматься поиском врача. Это был 2007 год и в помощь мне был великий Интернет))

Однако на тот момент для меня понятие “пластическая хирургия” было темой новой и неизведанной. Найдя пару сайтов с очень “модными и популярными” хирургами, я решила что, этого достаточно, а зря.



Настал день Х, день первой моей ринопластики. Все было очень быстро, необдуманно, продиктовано лишь моим желанием, а не здравым смыслом. Я тогда еще не осознавала, что мои мытарства только начались.

После снятия гипса я поняла, что получила свой старый нос, но только уже не дышащий, даже с каплями.

Доверить во второй раз свой нос человеку, который посеял во мне сомнения, было бы глупо и в моем случае неприемлемо. Поэтому начались долгие поиски «своего хирурга».



Спасибо данному форуму, который помогал мне разобраться в тонкостях ринопластики. Я узнала много полезной информации и уже четко понимала, что нужно именно мне. Потратив время на доскональное изучение моей проблемы, пройдя через множество консультаций, я остановила свой выбор на Ищенко Андрее Леонидовиче и Татьяне Леонидовне Балашовой. Это было уже обдуманное решение.



Андрей Леонидович разложив все по полочкам, все расписав поэтапно. Операция длилась 4,5 часа. Мой поломанный, измученный нос буквально собирали по кусочкам Татьяна Леонидовна (мой нос задышал, когда вытащили турунды) и Андрей Леонидович.

После операции Андрей Леонидович назначал мне терапию, которая помогала бороться с отеками.

Ух ты, ну и нос у меня был ДО)) Не вериться даже!
Миниатюры
84f95e7f.jpg   24e61102.jpg   c95030f1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2014, 11:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Очень похорошело личико, красотка Тори!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2014, 10:19
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Такой ровный и аккуратный получился носик. И глаза кажутся еще красивее с таким носиком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2014, 09:50
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

когда необдуманно 1ый раз делаешь, то ПЦ, канешшшна! "Настал день Х, день первой моей ринопластики. Все было очень быстро, необдуманно, продиктовано лишь моим желанием, а не здравым смыслом." - я ТОЖЕ так попала со своей ОП по самонадеянности...

навсегда для меня был урок: думать вначале головой! (однако, с тех пор стала чрезмерно мнительной и боязливой к пластике))))))), так и не решусь довести до ума коррекцией)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2017, 17:55
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Хочу начать свой рассказ с маленькой предыстории для тех, кто не читал первое мое повествование.

Много лет назад для своего выбора я пошла по простому пути, всегда же хочется стать лучше-красивее прямо сейчас! И не сильно думала, что есть такая вещь как реклама! За это я уже расплатилась, не только испорченным носом, но и отсутствием нормального дыхания...

Ведь моя мечта была всегда - это красивый маленький нос. Ну как может быть по-другому, когда ты не вникая в кучу нюансов, веришь что с тобой такого никогда не будет... Поэтому на повторное рино я решалась 4 года. Да-да, я уже просто понимала, что не изучив все досконально, я в переносном смысле опять останусь "с носом"... Форум помог мне найти Ищенко Андрея Леонидовича.

При первом же знакомстве расположил к себе не просто как профессиональный хирург, но и как очень порядочный и чуткий человек, как никто другой он смог выслушать все мои страхи и расположить к себе.

Первая самая масштабная операция была проведена в 2012 году. Тогда Андрей Леонидович и Татьяна Леонидовна буквально по кусочкам собрали мою перегородку. Андрей Леонидович устранил костную кривизну, убрал клювность, сузил и приподнял кончик, появилась колюмелла! Вся операция длилась 4,5 часов, но ни жутких синяков, ни кровоподтеков не было! С первого дня после удаления турунд, я задышала! И по сей день дышу без проблем и затруднений!

Бороться с отеками помогли послеоперационные осмотры в течение года. Андрей Леонидович очень в этом плане щепетильный, чему я была удивлена, так как в первую операцию я видела своего хирурга два раза.

Спустя еще 4 года Андрей Леонидович предложил небольшую коррекцию по устранению рубцов, надо отдать должное - это некий перфекционизм! Коррекция была проведена 5 июля 2016 года. Она была проведена абсолютно бесплатно. Когда я первый раз взглянула на себя в зеркало, то увидела, что у меня может быть такой аккуратненький носик... теперь он мой И я не верю, что он когда был другим!
Миниатюры
b7a34b4b.jpg   de689f98.jpg   1301edd8.jpg   88ee4750.jpg   2b304fb7.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©