Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.03.2017, 15:25
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowulo Посмотреть сообщение
Катерина, Да как-то хочется без переделок. Меня это пугает. Ведь иду к нему, в первую очередь, чтобы глаза мои в порядок привел.

Говорят, что блефаропластика - его конек.
Результаты его нравятся, Но врачи выкладывают на своих сайтах лучшие работы. У доктора, который мне сделал блефаропластику тоже хорошие результаты выставлены на сайте, а мне накосячил. Правда, что меня успокаивает, пока не могу найти отрицательных отзывов о Зыкине. О нем вообще не так много информации.
У меня плохой отзыв о нем, но мои отзывы удаляют. Он мне импланты ставил 29 марта 2016 г. , сделал ожог 3б степени, заживала очень долго, импланты поставил слишком большие для моего качества кожи и статуры, вены повыдувались, были ужасные боли. 22 марта 2017 года удалила импланты и сделала подтяжку груди, но у другого пластического хирурга.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.03.2017, 17:25
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

NataliG, вы все-таки удалили, так и не смогли с ними жить Оч сочувствую, что так вышло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.03.2017, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

NataliG, читайте правила сайта: когда фото не было, отзывы естественно удалялись. Отзыв? Сразу фото до и после.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.03.2017, 23:02
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Катерина, есть в другой теме, вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...50&postcount=3

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.03.2017, 12:24
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
NataliG, вы все-таки удалили, так и не смогли с ними жить Оч сочувствую, что так вышло
Да, удалила, 22 марта у Слоссера Д.В., переживаю чтобы все зажило хорошо, визуально очень красиво вышло, отек уже спал.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.03.2017, 19:26
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

NataliG, очень надеюсь и желаю Вам, что бы все зажило красивенько и Вы вообще думать забыли об этом ужасном опыте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.03.2017, 20:46
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

NataliG, Можно спросить,а как Зыков себя повел в Вашем случае? Очень немаловажно!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.03.2017, 23:39
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

NataliG, Как же я Вам сочувствую. Похоже, доктор в размере не рассчитал. Грудка как-то не естественно смотрелась.
Боже, а что это за ожог, от чего он получился?
Я начинаю сомневаться в своем выборе. Вот как найти хирурга, которому можно себя доверить?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.04.2017, 21:04
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

алкона, повел он себя не очень адекватно. Год голову мне пудрил тем, что импланты удалит и все будет красиво. В итоге назначили операцию (до этого 3 раза ее назначали, но потом она переносилась), в назначенный день я пришла к 9 утра, Зыков пришел к 11 дня, позвал в кабинет к себе, пригласил свою помощницу и при ней(чтобы был свидетель) сказал что он вытянет импланты и сделает подтяжку, но будет в итоге уродство, я не смогу снять бюстгалтер перед мужчиной и дал пол часа на принятие решения. Конечно я отказалась, расплакалась и поехала домой. Потом я начала искать другого хирурга, и 22 марта я удалила импланты и сделала подтяжку груди у Слоссера ( единственный кто не пытался мне всунуть снова импланты).
Зыков вернул мне частично деньги за операцию, но нервы, время и здоровую кожу на ягодицах мне уже никто не вернет, тем более что ранее можно было обойтись просто подтяжкой вокруг ареолы, но что теперь уже об этом.

sowulo, у меня сложилось впечатление что Зыков вообще подтяжку делать не умеет. На консультациях у других хирургов мне все говорили что имплант подобран не верно. У меня имплант заходил аж на боковые ребра, не знаю как это обьяснить, в общем была слишком широкая база, импланты на ОПГ 80, а у меня 75.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.04.2017, 21:15
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

NataliG, а как вообще самочувствие сейчас? как грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.04.2017, 23:23
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

АннАКиев, грудь уже не болит, не смотря на то, что прошло всего двадцать дней с момента операции, но на правой груди есть внутренняя гематома, переживаю по этому поводу.
Фото после снятия швов выкладывала в теме "удаление имплантов". Размер груди стал меньше, но я рада что все эти боли закончились, теперь бы решить что-то со шрамами после ожога
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.04.2017, 12:08
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

NataliG, зайду сейчас посмотрю, спасибо, что отписываетесь и держите в курсе. Сил Вам и позитивного настроя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.04.2017, 00:39
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

NataliG, Поражаюсь, как можно было втюхать имплант, который абсолютно не подходит по размеру. На то и ищем ПЛАСТИЧЕСКОГО хирурга, а не мясника, чтобы получить грамотную консультацию, совет как улучшить внешность, а не изуродовать себя. Печально совсем. Я вообще потухла.
Но на сайте у него результаты просто загляденье. И грудки красивые естественные, а носы - так вообще классика, выточенные как у аристократок. Ничего подобного в работах других хирургов не видела - то барабольки какие-то получаются, то вздернутые как-то неестественно. Потому и остановилась на этом враче. Хотя на консультацию таки схожу.
А как вы остановились на этом враче, кто-то посоветовал или же как я - "методом научного тыка"

Грешным делом уже думаю, может виновато время проведения операции. Может этот период неудачный какой-то был. Мне делал блефаро тоже расхваленный на этом сайте хирург, правда в середине февраля и "косяк", а в марте, он же, делал блефаро еще одной форумчанке - "косяк".
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.04.2017, 10:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sowulo, если кто-то доволен хирургом и хвалит, хирург автоматически не становится "расхваленым на сайте". Поиск в помощь - чтобы найти всех пациентов.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.04.2017, 11:35
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowulo Посмотреть сообщение
Грешным делом уже думаю, может виновато время проведения операции. Может этот период неудачный какой-то был
Я дела в первый день какой-то там Венеры неблагоприятной для оп, кажется ретроградной или типа того, но я в этом не понимаю и не верю и у меня все отлично! И оп прошла на ура и реаба и сейчас уже все совсем на своих местах (даже розовая полоска в складке, не понятна как шрамик для тех кто не в теме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.04.2017, 09:47
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

АннАКиев, Да я так, рассуждаю. А так согласна, если хирург знает свое дело, то ни время ни особенности организма (как доктора, обычно, себя оправдывают) на результате не скажутся. Это все равно что у портного, у которого руки не в нужном месте - у них и ткань плохо обрабатывается, и фигура клиента не стандартная, причин много находят от чего костюмчик не сел.

Катерина, Похоже, что у нас в Украине сделать пластическую операцию с хорошим исходником это, все равно что, лотерею выиграть. Повезет - супер классный хирург, ну не повезет - особенности организма.

Ой, девочки, что же делать. Я реально делала ставки на этого хирурга. Рисковать уж точно больше не хочется. Хождения по консультациям лично для меня ничего не дадут. Ведь я абсолютно ничего не понимаю в техниках пластических операций. На сайте просиживаю каждый божий день, смотрю, многие форумчанки скоро сами начнут оперировать - это к тому, что очень хорошо разбираются в методах. А с меня толку - ну пойду на консультацию, ну послушаю что со мной можно сделать, ну поулыбается мне хирург. Важен же результат, НО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ???!!! А его - этот результат - я увижу только после операции. Многие оценивают доктора по внешности, какой он внимательный приятный в общении, как быстро поднимает трубку, отвечает по эл.почте, какой персонал, клиника. Но мне это вообще не важно. Готова лежать в коридоре, голодная, холодная, но остаться довольной и счастливой, посмотрев на себя в зеркало.
Вот мне реально интересно, на что сделать акцент во время консультации с хирургом.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.04.2017, 12:08
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

sowulo, я была у многих и все они профессионалы, разве кроме парочки, всем бы доверилась на блефаро и грудь (с подтяжкой и носом сложнее, но мне они ненужны были), я выбрала (вторая конса) того который мне сразу понравился, как-то внутренне, приятно было с ним общаться, не знаю как описать... Он не был самый обходительный или самый настойчивый или проф-ее всех рассказывал и объяснял (они все мало что конкретно объясняют) и самое интересное он был дороговат и вроде как необосновано переплачивать при такой простой оп как верх блефаро, но я однозначно понимала что хочу на оп ТОЛЬКО к нему и все тут! Реально какое-то внутренне нелогичное чувство ))))
Все дело случая и если есть какие-то четкие предчувствия, их нельзя игнорировать (я даже отменила оп у другого дока 1.04 , записалась изначально, т.к. мой не захотел делать липофил груди, а я все еще мечтала о нем)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.04.2017, 16:24
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

АннАКиев, То что нужно прислушиваться к своему внутреннему состоянию я сейчас понимаю . Перед операцией у меня сразу все пошло не так. Но мой дурной характер - если решила, то только сейчас и немедленно - дал свой результат. А глубоко внутри что-то крутило - перенеси, вернись домой, но серьезно к этому не отнеслась, решила, что это нервы.
Все же будет правильно если я схожу на консу и к другим докторам?
Я смотрю на сайте часто упоминают таких хирургов как Дрюк Н.Н., Кадочников. Мало информации о Слоссере, вернее, почти ничего нет. Хотя, слышала, что он сильный хирург.
До осени время есть. Так что для старта, раз уж записалась и столько времени ждала, 26 апреля схожу к Зыкову.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.04.2017, 16:44
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

sowulo, сходите, конечно! Дрюк - неоднозначный персонаж, я у него была на счет груди, начитавшись форум, и мне его подход не понравился. А потом еще с "его" девочками с асимметрией познакомилась.
Кадочников из Одессы, не вижу смысла туда ехать, когда живу в столице ))) Я написала свои мысли, а Вы делайте только так как Вам кажется правильным и идите к тем к кому считаете нужным. Удачи!
У меня кстати тоже есть запись к Зыкову на 17-ое мая, зачем уже точно не знаю, обо всем спрошу. Пойду,хоть на дока посмотрю))))))) и составлю свое мнение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.04.2017, 16:58
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Вообще то , я мало верю, что один хирург хорошо делает операции на всех участках тела. Ну в жизни такого не бывает. Любой специалист, работающий руками, что то делает очень хорошо, что-то не очень, а что-то совсем плохо. Как говорят - набита рука. Но набита на чем то одном. Наши же хирурги хватаются за все. И попробуй найти того, кто именно твой вопрос решит. Тут он жир качает, после нос ломает, а дальше нежную кожу век режет. А так как я поняла, в Украине хирурги в основном практикую операции на сисях, куда ни глянь, на форум какого доктора не зайди - одни сиськи.

АннАКиев, Мне очень важна Ваша информации
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©