Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 20.11.2009, 11:42
Аватар для Marisha 63
Marisha 63 Marisha 63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Marisha 63 на нуле
По умолчанию

Девушки,какие же вы все красавицы!!! Восхищаюсь вами! Вот сама благодаря форуму решила сделать себе пластику. Катерине отдельное спасибо за такой информативный форум. Честно говоря сначала хотела делать рино,потом подтяжку но зашла в эту тему и решила не откладывать в долгий ящик и в декабре сделать подтяжку. Была на консультациях у нескольких хирургах и выбрала Жолтикова В.В. Олг, у вас просто потрясающий результат!!! Врач кудесник! Кстати, у меня проблемы возрастные как у всех моего возраста-брыли,глаза да еще и малярные мешки.Именно они меня и напрягают больше всего. Кстати,девочки, посоветуйте,пожалуйста, как можно их убрать. При эндоскопии они могут и не уйти. Павлов мне предложил глубокую подтяжку смас с платизмопластикой и верхнее и нижнее блефаро. А вот что делать со средней зоной? Во вторник собираюсь пойти на повторную консультацию к Жолтикову.Я у него планировала делать рино и спросила на будущее про подтяжку.Если я ничего не путаю,то малярные мешки он убирает когда делает нижнее блефаро. У кого-нибудь была такая проблема?Так я выгляжу моложе своих лет, все еще девушкой называют хи-хи-хи, а хочется выглядеть еще лучше.
  #982  
Старый 20.11.2009, 23:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а у Вас как дела? Были на консе?

Обо мне:
  #983  
Старый 20.11.2009, 23:40
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Да вот в следующую пятницу наметила. Дел навалилось столько, что не разгрести .
  #984  
Старый 24.11.2009, 19:52
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! У меня вопрос: А куда делась тема "предоперационная подготовка к СМАС"? Написано, что перенесено, а куда? Неделю назад я ее читала, все было хорошо, а потом все куда-то делось, а у меня ОП через неделю!!!
  #985  
Старый 25.11.2009, 14:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девушки, а среди наших форумчанок никто не делал пластику лица у Бурого Анатолия Владимировича? В теме отзывов я нашла только про маммопластику, вроде бы девушки довольны. А вот блефаро или СМАС, какие результаты? На сайте информативных фото нет.
  #986  
Старый 25.11.2009, 16:28
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Сссвет, а я забыла, носик тебе АЛ, корректировал кончик?
Мари К, делали одновременно концевую отделку носа. Теперь моя "пипка" мне нравится.)

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ссвет потрясающе выглядите! Хотела спросить про мочку уха, не могу найти, Вам И ее корректировал? Ушко то какое стало ладное, мочка аккуратненькая...
Isa, у меня с молодости было несколько дырок от неудачного прокалывания и были растянуты эти дырки. Мне Андрей Леонидович предложил все убрать. И сколько я потом после ОП его не допытывала, что он сделал, он только улыбался, а до меня никак не доходило.)
Извините, что не сразу ответила.
  #987  
Старый 26.11.2009, 01:49
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Мимоза, твечаю на Ваш вопрос. Информация конечно не по теме, извиняюсь, но я коротенечко. У Бурого А.В. сделала неделю назад блефаро верхнее, гематомки есть, а швов уже не видно, коментарии и фотки через недельку-две выложу в соотв.тему.
  #988  
Старый 26.11.2009, 08:01
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

СССсвет !а что дырок в ушах уже нет ?

Обо мне:
  #989  
Старый 26.11.2009, 10:10
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Нету, вот я и не понимала, куды это все делось.) Неужели так уши подрезали.) дырки-то были по середине мочек.
  #990  
Старый 26.11.2009, 10:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

SSSvet, я тоже обратила на это внимание. Я так поняла, что Ищенко скорректировал это при операции, молодец.
jan, спасибо за ответ, жаль что у вас пока нет возможности писать сообщения в личке. Если можно, выложите ваши впечатления в теме про хирургов.
  #991  
Старый 26.11.2009, 18:43
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

У меня тоже ухи подрезали, но это было запланировано Мочки были маленькие и тоненькие, как и вся кожа,видимо. Постоянно прорывались. за усю жисть раз пять прокалывала, но все равно прорывались. Перед ОП имела дырку на одном ухе в виде Y(две дырки соедин. в одну почти до края мочки) и другом ухе две.Осталась только одна на одной мочке, а сами мочки остались маленькие, но стали такие упитанные плюшки.
  #992  
Старый 26.11.2009, 18:47
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Тим, открой личико!!! Уже время то много прошло, покажись нам. Фото в студию, просим!!!
  #993  
Старый 26.11.2009, 18:53
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Мариш, я фотограф еще тот. Но, если сфоткают на днях, то кусок вставлю
  #994  
Старый 26.11.2009, 20:31
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Tim, а хорошо бы еще фото до операции выложить. Так все-таки результат значительно виднее. А как самоощущение, ничего не беспокоит? Как кожа, все сгладилось? Чувствительность везде присутствует?
  #995  
Старый 27.11.2009, 12:00
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Так ДО то есть, нету ПОСЛЕ. По ощущениям (сегодня ровно 4 месяца): чувствительность восстановилась.Но по периферии лица - где-то процентов на 70. От нижней челюсти до виков прсутствует ощущение какого-то ремня, кот. стягивает, причем на улице(холодно) сильнее. + если с лысой башкой пройдешь по холоду, то швы как ломить начинает. Неприятно. Впуклости-выпуклости вроде сровнялись. Про кожу промолчу, но у нее оправдание: она обаджится. Швы на глазах еще красные. Уж очень медленно бледнеют. АЛ говорил, что к 3 месяцам должны были прийти в норму, ан нет. Но слава богу это поправимо, хотя на мэйк ап канеш времени таперича надо больше
  #996  
Старый 27.11.2009, 12:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Tim, фото до есть только у тебя, мы то их не видели. А тебя видели уже после (можно на ты?) ! С того времени уже прошло достаточно много времени, ты и в месяц после операции была очень даже ничего.
Что-то в теме обаджи тебя не видно, интересно знать как давно и полным ли курсом идет процесс. Заходи туда, нас там сного начинающих. :dur:
У тебя швы на глазах все красные или только эти длинные боковые? У Танюшки они тоже были такими. Может быть на зоне висков они медленнее проходят? А ты их чем-нибудь мажешь? Интересно у Татьяны62 они сейчас в каком состоянии? У нее срок немного побольше. А тянет у тебя именно по зоне нижней части скул или зона подбородочная? Ищенко говорил что иногда он укрепляет подбородочную зону какой-то сеткой.
  #997  
Старый 27.11.2009, 13:24
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Верхние красные на 1/3 наружн. стороны верхнего века, ну и весь внешний хвост , а нижнее как красные пятнышки такие . А чем мазать то? Слушаюсь АЛ. Сказал само пройдет. Стягивает именно между нижней челюстью ближе к уху и висками. Как бинтом или ремнем стянули, но не по всему кругу вокруг головы. В старых фильмах у мужиков подтяжки для носок. Так вот одной подтяжкой прицепили слева от виска до н.челюсти, другой справа. Но я уже сроднилась с этим ощущением. Подбородок весь родной и чувствительный. Про сетку мне АЛ ничего не рассказывал. Мабыть у меня ее и нет :d
  #998  
Старый 27.11.2009, 14:13
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня такие же ощущения, как у Тим по обеим сторонам лица. Я тоже уже привыкла. Если вспомнить ощущения в первый месяц (лицо, как укутанное в одеяло, кроме носа и подбородка), то сейчас прекрасно.
Мне обещали, что швы на глазах только к 8ми месяцам побледнеют. У меня 4,5 мес. Буквально неделю назад швы были прекрасные и совсем незаметные и я пару дней их даже не замазывала, а вчера и сегодня вдруг зачесались немного и опять "хвосты" порозовели.
Швы в волосах даже не осматриваю почему то. Есть и есть. А вот уши не красивые по прежнему.
  #999  
Старый 30.11.2009, 03:07
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу на Ваш суд выставить свою многострадальную шею. Она меня очень беспокоит. Видимо, придется делать коррекцию. "Плюшки" во всех ракурсах. Подбородков даже не 2, а 3. Одна плюшка прямо на кадыке. Её видно и спереди, и при наклоне, и при повороте головы.
Вот такая незадача.....
Миниатюры
0ab4cd535203.jpg  
  #1000  
Старый 30.11.2009, 03:27
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Любимая мадамочка, зачем настолько инкогнито! Нормальный складной подбородок, прости дорогая за прямоту, от этого ты в остальном старше не выглядишь, чем док оправдываейтсо, если спрашивала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©