Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2581  
Старый 28.05.2011, 11:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, а я, кроме того, что присоединяюсь к твоему мнению о массаже, еще очень хочу попросить тебя написать (показать, нарисовать - хоть как-то) как этот массаж делать.
Проверила по твоему тесту - голову до предела наклонила назад, натяжения не почувствовала. А вот когда в складочку тянусь, то чувствую напряжение сильное в области первых шейных позвонков. Причем даже до головной боли, так сильно! Но это ощущение проходит где-то через минуту. Моя тренер говорила, что очень важно перетерпеть это неприятное ощущение, что это мышцы тянутся, которые у меня зажаты. Как думаете, это действительно так?
Насчет того, что я сразу усложненную серию опробовала... Ну что тут сказать, наверное и правда зря. Я занималась в понедельник и во вторник, плюс к тому выспалась только сегодня за всю неделю. Но в зал я не смогла больше сходить на этой неделе.(
На следующую неделю и вообще, когда по времени не буду ограничена, хочу ходить пн-вт-четв-пятн.
Ланита, очень хотелось бы твой совет услышать - можно ли мне сейчас делать и серию экстрим в том числе? Это первый вопрос. А второй такой: возможно, ты уже писала, но я пропустила - если занимаюсь по серии экстрим, то уже только по ней в течение пары месяцев или можно хоть каждый раз менять тренировки, делая то из серии экстрим что-то, то из обычных тренировок?

Попросила мужа сфотографировать себя. Честное слово, в зеркале я выгляжу лучше! Фото выкладывать не буду, лучше сама сравню, потому как пока что полный отстой.

Обо мне:
  #2582  
Старый 28.05.2011, 11:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну как я могу писать про массаж? Я ведь не массажист. Я делаю массаж перед сном, делаю его на аргановом масле, покупаю очищенное, специально для лица. Делаю сначала лёгкими поглаживающими движениями, чтобы разогнать лимфу. Вообще, я перед тем, как стала себе делать очень хорошо изучила анатомию лица, шеи, и плечей. Просто там надо знать все мышцы, чтобы воздействовать на них, пульсирующими надавливаниями, поглаживаниям, отток лимфы, у кого отёки лица наблюдаются. А вообще, лучше к профи ходить, я в Питере ходила на массаж лица, в Бельгии ещё ни один массаж лица не понравился. поэтому делаю дома, да и тем более лучше каждый вечер, ввести в традицию, я не трачу более 5-10 минут, зато всё напряжение сходит. Вообще, напряжение мышц лица тоже штука наследственная, у моей мамы сильный гипертонус мышц лица. Поэтому тут сложно обьяснить, и рисовать(у меня на это времени нет, я даже обычную растяжку ещё не добавила). А вообще, оффтопим.

По поводу серии экстрим, там хорошая выносливость нужна. Мне кажется минимум месяц надо позаниматься по другими тренировками, подготовиться с той кардио нагрузкой, а потом включать по 1-2 тренировки в неделю экстрим. Вообще, я позанималась 2 недели с экстримом только-выматывает, очень сильно. Сейчас 2 включаю. Больше даже не хочу

  #2583  
Старый 28.05.2011, 14:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Поняла, спасибо! Тогда неделю точно отзанимаюсь по другим, а там уже по состоянию буду судить. Но с выносливостью у меня все неплохо, в отличие от фигуры.

Ланита, появилось несколько вопросов по тренировкам (перечитала последние 30 страниц, ответов не нашла). Здесь спросить или через личку?

Обо мне:
  #2584  
Старый 28.05.2011, 15:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лучше в блоге, под каждой тренировкой, по теме. Чтобы мне в будущем не отвечать.

  #2585  
Старый 28.05.2011, 16:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Логично.

Обо мне:
  #2586  
Старый 28.05.2011, 17:12
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Габриэль, эта версия не коммерческая, так как на ней деньги не заработаешь....

...Тебе не надоело куриную грудку с овощами есть?
Ланита, ты - чудо! Не устаю повторять Надо теперь учиться самомассажу Хотя некоторые источники тупо утверждают, что массаж наоборот растягивает кожу

Надоело, а что делать? иногда мяском балуюсь, рыбу уже боюсь брать, у нас жара началась, всё быстро портится...

Сегодня делала треньку на верх, завтра сделаю 5 тренировку за неделю- просто чистое кардио Кайф, девочки, спорт- это кайф! Особенно когда в конце лежишь, и если майка просто хлопковая ( а не фирменная впитывающая), видишь мокрые пятна на животе и под мышками, потом поднимаешь майку и видишь сексуальный вспотевший животик:dur:, думаешь, даааа, сегодня я потрудилась на славу!

Ура Ланите!8))
  #2587  
Старый 28.05.2011, 17:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А у меня с волос капает.)

Обо мне:
  #2588  
Старый 28.05.2011, 21:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, ну из тебя энергия прёт!
Ты как занимаешься на данный момент? Отчитывайся? Какой вес гантелей? Все тот же?
А вот ты говоришь ходила на групповые занятия, в клуб? Или просто отдельно какие-то занятия? Просто в клубе удобнее, в плане гантелей.
Фотки когда будут?

А вы что в Баку холодильником не пользуетесь, что всё быстро портится?

Я вот в Питере ничего кроме рыбы(сёмга, форель, треска, тилапия, дорада, и куриного филе(в суп и на пасту с авокадо) ничего не ем. Вид у мяса не аппетитный, а вот рыбка хорошо идёт!

Девочки, кто делает запеканку по моим рецептам, то отлично подойдёт имеющийся в Питере, да и в Москве, творожный сыр Валио, вкус один в один, как я использую, только у меня полузернённый творожный сыр, а этот зернённый. Белка много, углей всего 2 грамма-и вкусно. Остальной творог-кислятина, не люблю просто кислый.

  #2589  
Старый 28.05.2011, 21:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А мне как раз кажется, что гипертонус мышц наоборот должен предотвращать птоз. А раслабленные мышцы лица висят больше. Так же как и на теле. Если посмотреть на спортсменок, у них у всех лица подтянутые из-за того, что при занятиях хочешь не хочешь мышцы лица напрягаются тоже. Мышцы в тонусе - соответственно более подтянутые, как и на теле. Ботокс это совсем другая история, ботоксом корректируют гиперподвижные мышцы, которые отвечают за мимику, они расслабляются и перестают двигаться, морщить лоб например, потому морщины и разглаживаются. Ботоксом НЕ корректирую птоз, то бишь обвисание. Массаж это хорошо, но думаю что 99% зависит от генетики. Никакой массаж не остановит возрастное обвисание. Тем более не поможет от колец на шее. Это строение такое, у меня кольца и в 16 лет были.

Насчет питания, я на сайте Ланиты беру рецепты, правда не всегда все ингридиенты есть дома, иногда что-то заменяю или вообще без них. Но зато разнообразие, а то тунец творог - не очень то.
  #2590  
Старый 29.05.2011, 10:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, что с этим делать. Я при некоторых упражнениях, например при поднятии прямых ног лежа, слышу, как у меня бедренный сустав двигается. Не хрустит, а именно работает.
Это, наверное, плохо...
  #2591  
Старый 29.05.2011, 10:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блонди, хондроитин+глюкозамин - лучшего коктейля для суставов пока не придумали.

Обо мне:
  #2592  
Старый 29.05.2011, 11:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Главное ,чтобы соотношение в этой добавке было 1500 на 1500 , хондроитина к глюкозамину соответственно.
  #2593  
Старый 29.05.2011, 14:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

у меня тоже бывает такое с тазобедренным суставом, я стараюсь искать положение ног, при котором этого не происходит, а то как-то неприятно, не больно, а неприятно

ИМХО, глюкозамин+хондроитин - мертвому припарка, пила это, результат нулевой
  #2594  
Старый 29.05.2011, 14:34
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо! Разобралась! Чудо-программка. Радует, что можно вбивать свои продукты, а потом их добавлять из списка часто используемых. Я сейчас начала правильно питаться и придерживаться питанию как на диете Протасова, для себя обнаружила, что оказывается употребляю мало жиров! Исправляю положение добавлением оливкового масла. Вообще у меня уже ушло 1,3 кг. Понимаю, что надо ориентироваться на объемы, а не на вес. Но все же очень рада этой потере
Вопрос по тренировке. Когда делаю на нижнюю часть тела 1 не совсем понятен 8 пункт: выпады в стороны. Это как?

Обо мне:
  #2595  
Старый 29.05.2011, 16:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, да, программка действительно чудо, очень легко следить за питанием и в будущем корректировать.
Поздравляю с отвесом. Всё равно важно!

А выпады в стороны делать, как на видео. Раньше я делала с маленькой гантелью так.


Теперь беру в каждую руку 7-8 кг, и делаю уже так, намного тяжелее выполнять, на будущее просто учти.


А если совсем для начинающих, то можно и без гантелей, просто на платформу опираться, как в этом видео.
А когда будет легче брать гантели. Я вообще бывает в процессе модифицирую упражнение, усложняю.

  #2596  
Старый 29.05.2011, 16:11
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за ответ.
Alicecooper, вообще не помогает? (((
  #2597  
Старый 29.05.2011, 16:32
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ланита, скажи пожалуйста, у меня во время упражнений на фитболе вообще не получается его удержать, например когда лежу на нём спиной (пресс делаю) он постоянно из под меня укатывается, не пойму в чём дело, это может быть из-за того что он сильно надут или надо всё таки самой как то пытаться его удерживать? Ланит, скажи ещё плиз, а когда делаешь пресс на фитболе тело на одном уровне с ногами должно быть или выше, у меня выше, значительно, и из-за этого чувствую что пресс легко даётся, это неправильно?
Ланит, а ты не могла бы сказать несколько упражнений на низ живота, у меня верхний ну вообще уже как у качка, а плюшка предательская внизу никак не уходит. Спасибо
  #2598  
Старый 29.05.2011, 16:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Alicecooper, вообще не помогает? (((
мне не помогло совсем, тут вопрос спорный усваивается ли как нужно глюкозамин+хондроитин и идет ли куда надо....врачи зачастую придерживаются мнения, что это не усваивается организмом (я мониторила этот вопрос после операции на колене)
  #2599  
Старый 29.05.2011, 17:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Совунья, вообще я лежу на мяче горизонтально, ложусь на 65 в диаметре. Посмотри на каком лежишь, и какой рост у тебя? Мне удобно делать на 65 при росте 160. На 75 мне не удобно, на 55 соответственно тоже, слишком маленький, я его поднимаю.А то что слишком надут может, возможно, открой его и сдуй немного. Он должен быть умеренно упругим, но не на 100%, а на 90-95% максимум.
А что ты подразумеваешь плюшка не уходит? Плюшка-это жир, а упражнения на пресс-это взаимодействия на мышцы. Плюшка уходит жиросжигающей диетой+ дополнительно кардио к силовым. Других способов я не знаю(ну липо ещё, тут же сайт по пл.хирургии).

Блондик, видимо, кому как, у нашего друга проблемы были, он принимал эту штуку, ему помогло, он всё время теперь принимает.

  #2600  
Старый 29.05.2011, 17:19
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ланит, а ноги на одном уровне с телом (по одной линии) на мяче или тело выше когда лежишь на нём? у меня рост 169, мяч 65, но ноги внизу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©