Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2019, 15:19
Аватар для Orxi
Orxi Orxi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
Orxi на нуле
По умолчанию Блефаропластика: фото, советы, хирурги и отзывы. ЧАСТЬ 17 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16289

Девочки, всем привет. Я, новенькая) относительно. На сайте давно зарегена, много тем прочла по блефаропластике век, все хотела сделать, 7 лет не могла решиться, но все таки я ее сделала. Хочу поделиться с вами моими результатами, показать блефаропластику фото. Живу я в г. Уфа, соответственно и делала в Уфе операцию. Делала под общим наркозом, т.к. хотела снизить отечность и синяки, но это не сработало. Я была всех цветов радуги. Глазки мне мои нравятся) Отеки до сих пор сохраняются, т. к. прошло 2 месяца с момента операции, делала я ее 28.06.19.
Шовчики еще розовые на внешнем уголке глаз, но меня это особо не беспокоит. Единственное, я хотела бы узнать у вас, у меня синяки спустились под глаза и с того момента остались темные круги под глазами, они у меня и раньше были, но я делала филлер в скулы до блефаропластики век,круги уменьшились, а сейчас вернулось и стали они сильней. Это изменится? Или все таки это анатомическая моя особенность, слабые сосуды...
Сейчас делала блефаропластика фото, и с закрытыми глазами левый глаз неровный какой то, до этого я и не замечала.
Если вы увидите какие то отклонения, скажите плиз))
Миниатюры
c35c9413.jpg   e07eada2.jpg   df81461f.jpg  
  #2  
Старый 03.09.2019, 21:52
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Orxi, красивые у Вас глазки.У меня 3,5месяца после круговой блефаропластики,тёмные круги под глазами появились после ОП ,хотя раньше никогда не было,а ещё помимо тёмных кругов сверху них какие-то красные пятна,как будто фингал свежий,и так же сверху,тоже не знаю когда это пройдёт и что с этим делать,и доктор не отвечает на вопросы
  #3  
Старый 03.09.2019, 21:54
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@Orxi, мне очень нравится Ваш результат блефаропластики век! Сильных кругов под глазами не вижу... Шовчики отличные! У меня сейчас 3 нед - отеки зависли на суфах, особенно один глаз, и никакой подвижки в лучшую сторону.. жду
  #4  
Старый 04.09.2019, 07:46
Аватар для Orxi
Orxi Orxi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
Orxi на нуле
По умолчанию

@Rina73, спасибо) у меня к вечеру от усталости тоже сверху сосудики красные становятся и их очень хорошо видно. Перед операцией врач предупредил, о том, что так может быть, т.к. кожу лишнюю убираем и сосуды будут видны, у кого то сильней у кого то менее выражены, все индивидуально. Хочу пропить рутин и витамин с, возможно от укрепления сосудов они станут поменьше. А вот с темными кругами не знаю что и делать... Вы не переживайте, все у вас восстановится и глазки будут вас радовать отражением в зеркале!
@katrina_f, спасибо)
Да, швов практически не видно, и я этому очень рада. У вас прошло слишком мало времени, 3 недели не срок для восстановления. У меня по утрам до сих пор отеки, и веко как гармошка, врач тоже об этом предупреждал. На 3 неделях я ходила с синяками и глаза были как у внучки китайского пчеловода)) так что, не переживайте, все придет в норму, и глазки будут светиться от такой красоты! А вот темные круги фото не передает, высветляет, и на глазах есть корректор. Я сегодня сделала блефаропластика фото без мейка, там более менее видно, и присутствует так же отек.
Миниатюры
aef251b2.jpg  
  #5  
Старый 04.09.2019, 13:53
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , у кого была нижняя блефаропластика с разрезом ? Подскажите на 3 месяце уголки века не прилегают к глазу ! Даже страшно становится . Может ли это ещё пройти ?
  #6  
Старый 04.09.2019, 18:08
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@marry me, выложи состояние на сегодняшний день, и до, для наглядности. В профиле на фотографиях неприлягания не вижу.
Швы до 6ти месяцев, то формируются, то вызревают, и на последнем этапе смягчаются. Они и тянут глаз.. Я тоже жду 6ти месяцев, если терпежа и нервов хватит
Без паники, делай упражнения и увлажняй глаза.
  #7  
Старый 04.09.2019, 19:28
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Светлана , на фото и не видно . Они вниз не тянут швы , а вот внутренние уголки не прилегают , чуть глаз пальчиком отвести в сторону и сразу всю слизистую видно ! Поэтому всегда наверное и воспалены , а уже третий месяц
Я не верю в пол года и тд , хорошая работа она сразу видна . Это все утешение для себя . Да мелочи могут стать лучше / хуже , но результат нет он не изменится .
  #8  
Старый 04.09.2019, 21:32
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@marry me, есть ли хоть что то, что устраивает после ОП? Овал лица, общий фон, Улучшение самочувствия от ввнужденнного соблюдения здорового образа жизни. Хоть что-то скрашивает ожидание красоты? Блин, если нет ярких косяков, рано или поздно лицо сядет..Должно!
Не зря весь форум твердит, надо дать телу время. Если меня совсем накрывает, а это борьба с собой каждый день. Я смотрю на новый нос, к примеру. Может найти, хоть что-то в плюс и рассматривать, когда совсем фигово...
Девочки, кто борется с кругами под глазами после блефаропластики век, пишите в личку. Может, название писать нельзя. Подскажу рабочую маску.
  #9  
Старый 04.09.2019, 23:13
Аватар для Orxi
Orxi Orxi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
Orxi на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, не могу разобраться как в личку написать... Но название маски охото узнать)
  #10  
Старый 05.09.2019, 09:15
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, думаю название маски все же можно написать))) тут много кто делится уходовыми средствами своими.

Обо мне:
  #11  
Старый 05.09.2019, 10:00
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Yasherka, С удовольствием поделюсь. Filorga, Meso Mask. В интернет аптеках, можно за 2900 заказать, 50 мл. Она того стоит, я наношу не очень толстым слоем, правда не на 20 минут, а на час. На всю зону подглазий, где была отслойка. И на свой риск, на шрамы. Им больше месяца, экспериментрирую.
Если аллергии нет, она хорошо отбеливает, освежает и бонусом отёки снимает.
  #12  
Старый 05.09.2019, 17:13
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@marry me, полностью с Вами согласна,хороший результат видно сразу @Светлана8263 скажите ,как усядется тело, как Вы пишите,если много кожи и жира убрали? @Yasherka подскажите,у Вас уселось лицо или до сих пор заполняете домики гелем?
  #13  
Старый 05.09.2019, 18:40
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Rina73, я писала в контексте того, что первое время у всех нас прооперированный вид. Я его наблюдаю каждый день в зеркале. Здесь косо, тут криво, шов тянет. Канто нашили так, что тяж от угла глаза визуально тянет лицо вниз...
У кого то раньше, у кого позже, лицо со временем будет мягче, уйдут внутренние отёки, швы не будут так тянуть. Это была первая ОП, поэтому я в шоке, просто держу себя в руках
А то, как садится лицо, я наблюдала у мужа. Он встрял за девченку и огреб так, что лицо собирали из осколков черепа на пластинах. Он нарядный ходил год, точно. Сейчас, визуальная картинка чудо. И стареет он медленнее, возможно из за пластики
Верю в лучшее. Переделки, блин мероприятие ответственное. Не хотелось бы...
  #14  
Старый 05.09.2019, 18:47
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, повезло Вашему мужу,и Вам желаю чтоб всё уселось,как говорится надежда умирает последней
  #15  
Старый 05.09.2019, 18:58
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, я подтвержаю, лицо реально садится, я была другим человеком, но вижу изменения ежедневно, люди начали узнавать) и выше писала, что глаз круглил сильно у меня, все прошло, а еще швы не рассосались, говорят, когда рассосутся еще лучше станет)
  #16  
Старый 05.09.2019, 19:36
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@lopa, у вас на каком сроке положительная динамика началась? Правило полугода работает?) Почему то Хирурги, любят эти сроки называть.
Напишите, как за швами в области глаз ухаживаете?
Мой хирург очень настаивает на пластыре Контратубекс..Именно, пластырь. Рубец формируется не в нитку, мягко говоря. Что за новинка, кто нибудь пробовал?
  #17  
Старый 05.09.2019, 19:59
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, швы на веках мне док сказал ничем не мазать, но он зашивал как то изнутри и у меня их не видно было сразу, у меня тока хвостики по бокам по 1см, на них сказал наклеивать пластырь-мепиформ. Капаю катионорм и хилозар-комод.
Глаз у меня перестал слезиться на сроке 2 мес и неделя, сейчас у меня срок 2 мес и 3 недели-лицо реально как бы усаживается, я была сильно не похожа на себя, уже смирилась быть другим человеком, но нет, становлюсь собой, док сказал не паниковать и ждать 6 мес усадки окончательной.
  #18  
Старый 05.09.2019, 20:07
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Rina73, и заполняю и заполнять буду, видимо, до повторной операции.

Обо мне:
  #19  
Старый 05.09.2019, 23:30
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Светлана, моя операция полный провал !! А я дура , что доверила переделку тому , кто уже испортил !! Это моя вина
@Светлана, с глазами вообще беда , на нижнем веке Ресницы теперь положение изменили , выпали в зоне где разрез Надеюсь отрастут . Глаза вечно воспалены , там такие стали сосуды веточками красные .ну это теперь наверное так и будет раз уголки глаз не прилегают к веку ((
Я задолбалась капать уже 3 месяц , ничего не меняется .
У меня были валики под ресницами , почему то Агапов решил мне их убрать , хотя никто его не просил и при чем по разному на двух глазах . Мне не нравится вообще это некрасиво , глаза потерялись . Один круглый , другой глаз затянут вместе с бровью .
  #20  
Старый 06.09.2019, 00:06
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@marry me, была большая ОП, верно? Эндо, плюс нижняя блефаропластика, с перераспределением? Плюс лоб. Это Огромная ОП. Если были болячки, они после наркоза в 5 часов, все полезут. У меня тоже ОП более 5 часов, с реанимация и, пардон рвотой кровью почти сутки. Все хроны вылезли, как у тебя. И волосы выпадают, изучила нижние ресницы... Да, тоже выпали.
Я слежу за блогером в Инсте, она оперировалась у Блиновой. Эндо лба и средней трети, верхняя блефаропластика. У неё на 4 месяц! сошли синяки и кровь в глазах, не знаю названия напасти. И барабанило месяцев до 6ти.
И к 8 месяцам, она написала, что наконец видит лицо, ради которого все затевалось.
Поэтому, я чуть удивилась, что расчёт идёт на результат к 3 месяцам. Держись, прям как к хрустальной к себе. Не обижайся, визуально я криминала на твоём сроке не вижу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©