Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.09.2018, 22:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Tiger-8686 это в расслабленном состоянии так живот вываливается первые 2 фото на голодный или сытый желудок?
  #22  
Старый 20.09.2018, 22:35
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, на пустой желудок

Обо мне:
  #23  
Старый 20.09.2018, 22:38
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

tiger-8686, по мне так однозначно делать липо в тех местах, где жир ну никак не уходит... И одновременно я бы всё - таки сделала живот (мини или полную абдо определит доктор)

Обо мне:
  #24  
Старый 20.09.2018, 22:41
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, мне вообще кажется,что диастаз у меня врождённый,сколько себя помню у меня всегда вываливался живот и никогда по своей воле не был плоским,но беременности ещё больше усугубили,сейчас это стало реально тяжело и напряжно.

Обо мне:
  #25  
Старый 20.09.2018, 22:59
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

ТатьянаБелка, Нина Ник спасибо огромное,вы меня прям оживили!!!
  #26  
Старый 21.09.2018, 07:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, мне вообще кажется,что диастаз у меня врождённый,сколько себя помню у меня всегда вываливался живот и никогда по своей воле не был плоским,но беременности ещё больше усугубили,сейчас это стало реально тяжело и напряжно.


Я поэтому и спросила.
1. Убедиться что все в порядке с позвоночником, бывает что он сильно прогибается и живот как бы выпячивается, тут абдомино не поможет , надо со спиной разбираться.
2. Сделать исследование и посмотреть есть у тебя реально диастаз или нет, если есть то насколько критичный.
Потом уже решать . Кожи совсем мало, при натяжении будет и вертикальный и горизонтальный шов , оно тебе надо? На качество кожи абдомино не влияет, просто удаляют излишки, т е если своя была пергаментная то она и останется пергаментная только чуть натянутая. Посмотри тут много девочек кто хотел исправить дряблую кожу через абдомино - не получится, кожа остаётся такой же какой и была просто ее меньше становится.
По фото видно что фигура в целом спортивная и красивая.

Вот особенно на фото сбоку, прям большой прогиб в пояснице, как буд то это он даёт надутый живот. Тем более ты говоришь чуть ли не с детства такой животик.
У моей подруги так же, она даже не рожала всю жизнь с выпученным животом при весе в 48 кг.
  #27  
Старый 21.09.2018, 08:01
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

tiger-8686, всего навсего сходить к правильному хирургу пластику . Он на месте пощупает - пощипает - посмотрит и точно скажет, что надо и стоит делать . Я шла на консультацию с « беременным» животом и думала , что мне скажут - я толстая и мне худеть надо)))) по факту - у меня диастаз с самого верха - под грудью самой начало - диастаз больше 10 см ... и диастаз через весь живот шёл . Он же сам не зарастёт )))) только шить и только полная абдоминопластика . И да, у меня сколиоз с детства и спина кривенькая .... но после операции - живота больше нет!)))) так что тлите вы на консультацию всзорошему пластику - только он и скажет верное решение.

Обо мне:
  #28  
Старый 21.09.2018, 08:03
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

КТ надо сделать чтоб не пальцами диастаз прощупывать , у меня 2 см сказали а ушили 7 см! Пальцами много не нащупаешь это даже хирурги признают. Но это конечно если серьёзно подходить к решению проблемы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5fea093.jpg
Просмотров: 156
Размер:	54,6 Кб
ID:	294378
Вот так это выглядит. Все ясно и понятно.
Пластик всегда будет за пластику, а там может другие проблемы.
  #29  
Старый 21.09.2018, 09:03
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Мне кажется странным консультироваться у девочек с форума по фото , что делать .... по мне так правильнее идти к врачу- и желательно не к одному - послушать / посчитать ценники какие выставляют и уж потом думать - выбирать для себя. Ни один хирург не заставит делать операцию - если у тебя нет денег и желания делать операцию . И выбор хирурга огромен. Это из серии - я бухгалтер - я же не даю советов , ремонтнику Сто как ремонтировать мой авто!))))) так и здесь ....

Обо мне:
  #30  
Старый 21.09.2018, 09:30
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, доброе утро! Такой вопрос: вот этот снимок, действительно КТ? Я в своем городе обзвонила все платные медицинские учреждения, все в один голос сказали, что КТ диастаз не покажет. Надо делать МРТ мягких тканей живота. Хочу посмотреть , до конца у меня зашит диастаз или нет?

Обо мне:
  #31  
Старый 21.09.2018, 09:33
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, я была в том году у Бага,он сказал что у меня пупочная грыжа и диастаз,а я и не знала,думала только кожа дряблая. Мне КТ живота получается надо сделать?

Обо мне:
  #32  
Старый 21.09.2018, 09:59
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, не могу сказать, что у меня похожая ситуация... Но сходила я к Левицкой МГ. Диастаз да, абдомино да. И как пишут девочки, поскольку кожи мало, то будет и вертикальный шов. Но я подробно выспросила как и где будут швы. У меня от кесарева шов низко, и хотелось чтобы не выше. МГ показала, что будет ещё ниже и прилично, и совсем маленький вертикальный, то есть в любом белье не будет видно ничего. И кожа у меня неплохая (по ее словам) тонус и тургор, швы получаются хорошие. Если интересно могу написать ее расчёт по цене.

Обо мне:
  #33  
Старый 21.09.2018, 10:08
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Сделали перевязку стоя - больновастинько. Док посредине до пупка поставил толстый жгут из марли хихикнул и сказал бигудюшка))) сильнь течет из отверстия на правом фланке от липо. Намазали биотином швы и затянули пеленками. Вместо компры широкая резинка. Гоаорю у меня компрп с собоц- сказал не надо пока. На завтрак манка, пожалела что съела- теперь ссе бурлит. Чувствую себя не плохо. Только липо болит и вставать ложиться больно.
Миниатюры
4b5fe54a.jpg   dd84da79.jpg   cc059f53.jpg  

Обо мне:
  #34  
Старый 21.09.2018, 10:19
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, мне тоже не сразу одели компру, и дырки от липо долго сочились, и бока капец болят, сейчас еду с перевязки уже 7 сутки сказали все ок, в воскресенье разрешили помыться полностью))))))) после душа сфоткаюсь стоя

Такая тааалия))))

Обо мне:
  #35  
Старый 21.09.2018, 10:24
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, держитесь !!! У меня со спины от липо несколько дней лилось. Мне подкладывали пеленки специальные . Они впитывали хорошо . И врач говорил, что хорошо, когда жидкость отходит сама, а не скапливается внутри.

Обо мне:
  #36  
Старый 21.09.2018, 10:26
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, это точно!)

Обо мне:
  #37  
Старый 21.09.2018, 10:49
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Veil1, да напишите пожалуйста

Обо мне:
  #38  
Старый 21.09.2018, 11:00
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея раз форумчанка спрашивает тут значит ей не кажется странным. А если тебе это кажется странным и немогумолчать))), то всегда можно зайти в тему «прошу совета» там все друг у друга консультируются, профильная ветка , и обьяснить им и про бухгалтера и про ремонт, и из какой это серии.
Мне всегда важны все мнения. Ты наверно не сталкивалась с ситуацией когда хирург наобещает всего а на выходе все совсем не так. Надеюсь и не столкнёшься.
Безусловно нужно посетить хирурга пластика и не одного , как минимум чтобы сравнить , плюс исключить вариант влияния спины на такой живот для этого к ортопеду или к невропатологу или к хирургу ( честно не знаю к кому со спиной ходят) сходить .
У меня пачка операций за спиной и не считаю странным консультироваться в соответствующих разделах с девочками прошедшими запланированную мной операцию, встречаются похожие исходники я могу объективно оценить что можно выжать из моей ситуации.
Ты думаешь хирург скажет этой пациентке что тургор кожи абдомино не восстановит а только поднатянет ее например?
PS: Мой тон НЕ читать как агрессивный.

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, доброе утро! Такой вопрос: вот этот снимок, действительно КТ? Я в своем городе обзвонила все платные медицинские учреждения, все в один голос сказали, что КТ диастаз не покажет. Надо делать МРТ мягких тканей живота. Хочу посмотреть , до конца у меня зашит диастаз или нет?


Это фото выкладывала наша форумчанка в этой теме ( уже архивной) в конце марта / начале февраля, по датам можно найти ее посты. У меня в голове крутится что это КТ но могу и ошибаться может это МРТ.
Я сама недавно КТ делала но приехала с 2 переломанными рёбрами по срочному и дикими болями, естественно дура забыла сказать чтоб мне диастаз замерили ((((. В следующий раз только через пол года не раньше буду делать надо как то в голову вбить чтобы не забыть у них про диастаз спросить. Я делала мини, хочу посмотреть сколько сверху диастаз остался

Цитата:
Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
Апрельская Фея, я была в том году у Бага,он сказал что у меня пупочная грыжа и диастаз,а я и не знала,думала только кожа дряблая. Мне КТ живота получается надо сделать?


Сохрани это фото , приходишь в центр КТ и мрт и говоришь мне надо вот это замерить диастаз какое исследование сделать чтобы он виден был?) тогда точно не ошибёшься.

Если у тебя так вываливается живот при общей хорошей фигуре, тонусе, питании и спорте это полюбэ либо спина либо диастаз.
  #39  
Старый 21.09.2018, 11:30
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, все нормально! Я тоже с миром!!))))) просто человек показывает на фото - что кожа при сжатии морщинит ... честно, я могу ( и кстати делала сама такие фото) при сжатии - у меня кожа так же морщинит . А по факту - у меня совсем не тонкая кожа - фото это не передаёт . То есть есть по фото все информативно - например, растяжки дают понять, что кожа не ахти ... а бывает обман зрения . Я вот про это. И чтобы докопаться до истины - все таки надо сходить на консультации к профи - мнения разные важны ... да и самой стоит понимать , что хочешь и что ближе лично тебе. Я в свое время категорически отрицала абдоминопластику для себя ( во как!!!) ))) из за шрама ! Мысли были только липосакция!)))) и в упор не видела свой диастаз !))) а теперь и ушитый диастаз и абдоминопластику воспринимаю - как единственный верный шаг для себя!))) и ни один хирург - меня не уговаривал на операцию))) все как один сказали - и с этим живут!!! И долго! И не у всех потом проблемы , типа грыжи . Никто меня ничем не пугал и свои услуги не рекламировал, не навязывал.

Обо мне:
  #40  
Старый 21.09.2018, 11:34
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, без анализов сумма 320 тр. Это абдоминопластика 1 кат. 157700, липо 4 зоны (я попросила талию) 70000, остальное наркоз, палата, компрессионка. Анализы мне сказали 4600 в Абриелль (без флеболога и доплера), но мне что то кажется это мало... может ошибаюсь.
Девочки, кто сдавал анализы в Абриелль, сколько они стоили?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©