Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 06.09.2019, 10:25
Аватар для Mary86
Mary86 Mary86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Mary86 на нуле
По умолчанию

Зачем бежать и удалять имплантаты, с которыми нет вообще никаких проблем? Щаз как все ломануться, а через год окажется, что у тех, у кого был этот диагноз, генетическая предрасположены к этой заразе, или ставили эти импланты на «дому». Или осложнения будут после массовых удалений. У какого врача не спроси, никто не сталкивался с иал, смысл в рекомендациях удалять? Вот их и нет.


А малышева сказала что кровь надо сдавать, и узи делать.. и все, о симптомах ни слова. Занавес вообще
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 06.09.2019, 11:34
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

Не агресивная (извините) а редкая. Мало инфо по ней. Вот это меня и насторожило. В России вроде как умеют диагностировать и лечить то на чем руку уже набили. Поживем увидим, может действительно соберут больше данных и придут к другим выводам.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 06.09.2019, 15:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, я не думаю, что тут можно привлечь к ответственности. Юристу-то что, вы платите. Вот если бы он получал процент от прибыли, в случае выигрыша - другое дело.

Ответить с цитированием
  #844  
Старый 06.09.2019, 21:57
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Где то прочитала что это бизнес чистой воды, что компанию Алерган поглощают, и эта шумиха связана с умышленным снижением курса акций...
Может просто хочу себя успокоить, но на узи схожу. 2 лет груди еще нет(((

Малышева это тв-шоу...
Я просто до этой перелачи не слышала о шумихе с алерган.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 06.09.2019, 23:59
Аватар для Marsala
Marsala Marsala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 12
Marsala на нуле
По умолчанию

Подоспели результаты исследования моей серомы левой молочной железы. Делали проточную цитофлуориметрию и цитологию. Раковых клеток не нашли. Нашли значительное число элементов воспаления : (по убыванию) гистиоциты/ макрофаги, лейкоциты (эозинофилы?), лимфоциты. Заключение: Хроническое воспаление умеренной активности.
Напомню, импланты стояли 1,5 года. Ни травм, ни серьёзной болезни не было. Что спровоцировало это воспаление?
Миниатюры
02ca6599.jpg   c45c84eb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 07.09.2019, 13:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Видимо что-то попало при имплантации и постепенно там росло эти полтора года.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 07.09.2019, 16:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Arkadiy, этой шумихе уже много лет. Я в инстаграм года полтора выкладывала скрин с конференции, где было указано количество. А известно было еще раньше. То есть если и делается что-то ради стоимости, то без подтасовки фактов.

Ответить с цитированием
  #848  
Старый 08.09.2019, 00:26
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмилия! Посмотреть сообщение
Как я поняла не всякая текстура вызывает риск ИАЛ, а только импланты с «большей площадью поверхности (класс 3 и 4)» - это «агрессивная» текстура и полиуретан лидирует (ужасно обидная информация)! Подскажите что за классы такие? Не могу найти информацию по этому вопросу.
Доброй ночи. Везде такая разная информация. Поэтому ничего не могу понять. В каких то статьях пена, в каких то пишут что пена это не макротекстура. В итоге полиуретан самые опасные или нет ? У меня как раз Политех с пеной. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 08.09.2019, 00:41
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Самые опасные на данный момент аллерган ))
Пена ещё более шершавая и ещё более макро, и случаи с ней тоже есть, но почему-то вот не так уж и много.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 08.09.2019, 02:09
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Самые опасные на данный момент аллерган ))
Пена ещё более шершавая и ещё более макро, и случаи с ней тоже есть, но почему-то вот не так уж и много.
Теперь точно не усну . А точно они ещё более макро? Производитель позиционирует их как микро. Но при этом по площади покрытия порами как бы макро- пор же у них больше чем у других. Я про Политех Репликон, если что . Спасибо ).
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 08.09.2019, 19:55
Аватар для Magenta12
Magenta12 Magenta12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 21
Magenta12 на нуле
По умолчанию

@Regina_, У меня проблемная щитовидка, гипотериоз, уже давно, импланты никак не повлияли, стоят 2 года. Но аутоимунное это все таки другое..В общем, я бы не советовала, но решать вам.
Еще никому не советовала бы дренажы, от них потом идет заражение, серомы и проч.
Читала тут истории, как девушки застужали грудь под кондиционером..вот из той же серии, значит было, чему воспаляться.
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 08.09.2019, 20:11
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Magenta12, ну это вы сами придумали, что от дренажей серомы и заражение)
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 10.09.2019, 15:29
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Имплант может натирать железу, образуются микротрещины, которые провоцируют серому, контрактуру, воспаление.
Сегодня я сделала УЗИ у Шахин Т.А.. Состояние моей груди ей очень понравилось. Импланты стоят почти 10 лет, Силимед пена с подтяжкой. До этого была хроническая контрактура с литрами серомы, температура 2 года и 6 неудачных операций. Для меня пена и руки А.Л. стали спасением. Кстати, УЗИ Т.А. сейчас делает в другой клинике. Нахимовский 56 Эвэрест, стоимость 3000₽. Это я к чему все) надо наблюдаться и не проецировать на себя плохое. Быть на-чеку надо)
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 11.09.2019, 03:04
Аватар для Regina_
Regina_ Regina_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 29
Regina_ на нуле
По умолчанию

Хорошая статья о лимфоме и болезни имплантов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Суть-это огромная редкость.

И сразу же нашла другую статью, которая противоречит первой, мол, FDA скрывает очень много случаев заболеваний, связанных с имплантами. Но я не сильна в английском. Кто умный - напишите вкратце, что там.)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 11.09.2019, 10:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Во второй статье говорится в целом о вреде имплантов на организм в т.ч. случаи болезни имплантов, инфицирование, травмы(?).

В первой статье написано, что иал не метастазирует, но мы знаем уже, что это не так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 14.09.2019, 22:53
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Magenta12,я знаю случаи, когда у девочек серомы были страшные, как раз потому, что дренажи не ставили и жидкость лишняя не вышла, а собралась там и давала постоянное восполение. Дренажи на день проблем не дадут абсолютно. Всегда у каждого хирурга будет разное мнение по поводу дренажей, компрессионного белья и тд.
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 14.09.2019, 23:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

С дренажами и без это две разные методики операции. Без дренажей это значит хирург должен сделать сухой карман, то есть все как следует прижечь внутри. Операция в таком случае длится немного дольше. Ещё думаю, может такое быть что хирургу не удалось как следует все внутри прижечь. В этом случае он либо ставит дренажи на всякий случай потому что не уверен в сухости кармана, либо не ставит на риск, и тогда серомы большие образуются. Как-то так.

Версия что дренажи это ворота для инфекции - версия одного хирурга, это не официальная версия всех врачей и тд. По его логике дренажная трубка это буквально мост с поверхности тела в ложе импланта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 15.09.2019, 22:12
Аватар для Marika L
Marika L Marika L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
Marika L на нуле
По умолчанию

О ужас,девы,от ЭКО рак!!уже не знаю чего бояться,рак от всего. Теперь мандражируют все,кто делал ЭКО хоть раз,моих знакомых несколько и несколько делали не раз((
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 16.09.2019, 06:02
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Marika L, пишут же, что это не правда! Что те у кого молниеносно развился рак после ЭКО его уже имел. Среди моих знакомых много кто делал ЭКО и не раз и ни у кого нет рака. Но единственно что грустно, так это у тех родителей который родили от ЭКО в возрасте от 40 до 45 не совсем здоровые детки(((. У двух дцп, но не сильное! Мальчик ручку подворачивает, это то, что я увидела визуально. А девочка у других знакомых с более выраженными симптомами дцп, там и ручки и ножки и взгляд. Они недоношенные родились и мамы почти всю бер на сохранении и гормоны принимали. Может дело и не в ЭКО, а в возрасте родителей. Фиг его знает. На фоне болезни Заворотнюк пишут, что это из-за инъекций стволовых клеток. Моя старшая сестра пережила рак шейки матки, ей ампутировали все репродуктивные половые органы и часть влагалища, ей на тот момент исполнилось 40 лет, она оч переживала, что у нее наступит резкий климакс и ей придется жить на гормонах, но онкологи категорически ответили на вопрос о гормонах, сказали, что при ее раке не в коем случае!!! Видимо от вида рака зависит. Я к тому что при ее раке (от которого она излечилась) прием женских гормонов был бы опасен. С другой стороны ЭКО это многомиллионный заработок и надежда для людей, даже если и есть какой то риск (статистику тоже не озвучат), то фиг это огласят! Так же блин как с этими имплантами! Есть симптомы удаляйте, нет симптомов обследуйтесь каждые пол года. А при операции по увеличению мол пожизненно и безопасно! Тьфу! Пусть тогда сразу на берегу курсуют обо всех рисках! Аллерган отозвали из России из за риска ИАЛ 29 июля, у моей знакомой операция с этими имплантами была назначена на 14 августа (у нее трое детей и она уже не молодая девочка) . Я ей позвонила и сказала про отзыв 5 августа, она позвонила в клинику разузнать и ей там мычали в трубку мол вы же их уже оплатили и риск невелик, что другие импланты тоже текстурированные. В итоге она поставила эти Аллерган 14 числа. Потому что очень хотела и было пофиг.
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 18.09.2019, 16:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@korizza89, как раз ты, твоя подача информации, ценной кстати( так как это личный опыт, твой или близкого человека? - это неизвестно, так как мы здесь инкогнито все) - что подтвержают выложенные документы,правда диагноз не фигурирует окончательный, или я не нашла?) подходит под описанное мной манипулятивное воздействие. Взрослыми людьми такая подача информации часто отторгательно воспринимается, так что ты, меня бы лично, не убедила бы не ставить импланты. На данный момент, у меня они уже стоят, да, аллерган, отозванные ныне из оборота. Панически бежать вынимать не собираюсь.Вообще паника и крайности не помощники ни в чем...

Цитата:
Сообщение от korizza89 Посмотреть сообщение

А что бы Вас отговорило от установки? Чтобы кто-то весомый для Вас это сказал?или из Вашего окружения кто-то пострадал от этого? Если отзыв в мире имплантов известной компании для Вас не аргумент
Мне любопытно




Не в импланте?
Так же как ты не побежишь в панике удалять печень или почку, зная, что там ежечастно образуются онкоклетки, которых уничтожает иммунная система.
Да, во мне, импланты, это лишний риск,и в плане онкогенности, который я внесла извне,он не огромен к счастью. Вокруг много рисков, в том числе онкогенных,и более значительных, для себя я не готова сесть в стерильную комнату,жить вечно, ограничивая себя во всем, тоже не буду пытаться, однако это право каждого. Меня импланты не бе спокоят, ни в этом плане ни в других, будут беспокоить-выну.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 18.09.2019 в 16:16. Причина: добавить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©