Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 24.07.2019, 17:12
Аватар для Tiger lily
Tiger lily Tiger lily вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Япония
Сообщений: 58
Tiger lily на нуле
По умолчанию

@antilop, да уже подростки, за 4 сезон вырастут совсем. У меня теперь любимый герой Алексей
Миниатюры
8fb3a598.jpg  
  #2082  
Старый 24.07.2019, 21:16
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Новый шведский сериал «Святилище»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание кинопоиска «Хелена приезжает проведать свою сестру-близнеца Сири в высококлассном санатории, расположенном в итальянских Альпах. Между ними быстро начинает нарастать напряжение, поскольку она отказывает родственнице в довольно необычной просьбе. Сири хочет, чтобы Хелена несколько дней выдавала себя за нее. На следующий день Хелена обнаруживает, что сестра пропала, а клиника — совсем не райское место. Но побег оттуда — не самая важная задача. В первую очередь ей нужно выжить. Ведь каждый из пациентов и их врачей представляет собой скрытую угрозу.»

Я пока не смотрела, но описание устрашающе-многообещающе

Обо мне:
  #2083  
Старый 25.07.2019, 13:32
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Tiger lily, да он клевый)))))
но вообще в сезоне постарались и собрали отсылки ко всем фильмам тех времен)
приятно смотреть
  #2084  
Старый 28.07.2019, 15:47
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Большая маленькая ложь 2 сезон , посмотрела 4 серии. Во втором есть жевательные куски , но не уснула! Конечно, Риз и Лора великолепно играют, Кидман пугает омоложением. Мерил Стрип - отлично, как всегда. Буду досматривать

Озвучка нью Студио - очень
  #2085  
Старый 28.07.2019, 16:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

500t, уже весь сезон есть? Ждала с нетерпением))) но по кусочкам смотреть не хочется.
А я сейчас смотрю Без обид. Его тут упомянули вскользь. Мне нравится, так что спасибо за него.

Обо мне:
  #2086  
Старый 29.07.2019, 03:29
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, да! Вроде весь -7 серий. Досмотрела вчера.

Тоже не люблю кусочками)

Без обид как-то не приметила, да. Будем искать
  #2087  
Старый 29.07.2019, 18:25
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Тоже досмотрела БМЛожь.
Как-то "жевательная" часть увеличилась, в некоторых сериях особенно (((
Понравилась Мэрил Стрип и сюжетная линия, с ней связанная. Остальные как-то не очень цепляют.
  #2088  
Старый 30.07.2019, 05:55
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Celin8983, ну да, чо уж так разъяснять про тонкую душевную организацию некоторых , а то вдруг кто не понял ..
  #2089  
Старый 30.07.2019, 06:45
Аватар для Марткиса
Марткиса Марткиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2019
Город: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 7
Марткиса на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться самыми крутыми мистическим сериалами на мой взгляд..
Это конечно, Игра престолов, в первую очередь. Я сначала прочитала все части книг, и книги, и сериал вышли просто потрясными. Совершенно новый мир с королевскими интригами, восставшимм мертвецами, драконами и т.д.

Сериал Волчонок про оборотней, молодёжный. Смотрела на одном дыхании. С первых серий захватывает и совсем не надоедает за несколько сезонов.

Сериал Сотня. Тоже безумно интересный , необычный сюжет, про постапокалептический мир.

Обо мне:
  #2090  
Старый 30.07.2019, 23:03
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Девушки, на каких сайтах вы смотрите Большая маленькая ложь? Рука уже трясется и глаз дергается потому что найти не могу. Денег везде хотят..
  #2091  
Старый 31.07.2019, 12:55
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@ali4063, я смотрю через телеграмм.сразу все серии открываются,оч удобно!

  #2092  
Старый 01.08.2019, 10:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Святилище
начала смотреть. Нравится

Обо мне:
  #2093  
Старый 01.08.2019, 13:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
прям «боюсь» , запорят конец, здоровый смех 3 раза. Какой-то отблеск чёрного зеркала 1 сезон имеется, так ду
я посмотрела этот сериал Поцелуй меня первым.. Ну блин, замороченный какой! и конец - ну что они сделали с концовкой??? просто чушь, а не концовка.
Смотрю сейчас Хорошие девочки - прикольный! нравится очень. А это та самая актриса, что играла секретаршу в Мэдмен? Она тут такая молодая и худая, если это она))
К вопросу о геях - я за каким то посмотрела сериал Pose - жду продолжения серий второго сезона, но с одной стороны слюнявый бред, с другой шикарное шоу и действительность жизни трансов в 80-х и геев, но зачем мне это было знать? это уже другой вопрос))) Но зрелищно.

Обо мне:
  #2094  
Старый 01.08.2019, 14:08
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Я вчера закончила смотреть "Святилище", последнюю серию прям совсем поздно ночью досматривала, говорила себе: всё хватит, завтра остальное), но - нет), таки добила, чёйто не могла оторваться, так хотелось хеппи энда).... упс), теперь жду второй сезон))
  #2095  
Старый 01.08.2019, 15:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мост, "Поцелуй меня первым.. Ну блин, замороченный какой! и конец - ну что они сделали с концовкой??? просто чушь, а не концовка." Вот и я тоже расстроилась этой концовкой! Такое впечатление, что в последний момент решили оставить вариант для ещё сезона . Халтура какая то получилась (((

Обо мне:
  #2096  
Старый 01.08.2019, 22:06
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
Девушки, на каких сайтах вы смотрите Большая маленькая ложь? Рука уже трясется и глаз дергается потому что найти не могу. Денег везде хотят..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2097  
Старый 02.08.2019, 04:24
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Лёвка, Святилище -3 серии бодрячком посмотрела, сюжет не новый , конечно, но есть некие особенности . Но вот 4 серию чот перепрыгнуть не могу, второй раз заснула, начав, это обычно плохой признак у меня @Most, спасибо за Позу, тоже за труднообъяснимым каким-то смотрю подобное кое-где у нас порой
  #2098  
Старый 02.08.2019, 08:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
теперь жду второй сезон))
Я тоже теперь жду с нетерпением ))

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Но вот 4 серию чот перепрыгнуть не могу, второй раз заснула
Дааааа, значит, тебе почему-то не прёт этот сериал )) А мне прям запоем

Посмотрела вчера Море соблазна с Макконахи в главной роли. Ну фигня фигнёй. Понаворотили, мне кажется, сами не поняли, что

Обо мне:
  #2099  
Старый 04.08.2019, 15:01
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

А никто не смотрел сериал "Ганнибал"?
Это конечно триллер с потрохами и кровавыми убийствами в лучшем исполнении и оч много психоанализа. Может есть любители и такого))))

  #2100  
Старый 04.08.2019, 18:42
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

«Семь секунд»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотрела, поднимает темы, может неактуальные у нас, но все равно цепляет. Описание кинопоиска: «События криминальной драмы развиваются в США, в Джерси-Сити. На улицах растет напряженность, начинаются протесты темнокожих жителей и столкновения с полицией, где служат, в основном, белые. Отправной точкой трагических событий послужила авария, в которой белый полицейский сбил насмерть подростка-афроамериканца.»

«Череп и кости»:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «Шпионская история, которая разворачивается в декорациях одной секретной пиратской республики, расположенной на живописных Багамских островах. В этом райском уголке правит жестокий харизматичный пират Черная борода — настоящий морской волк, о котором ходят самые страшные слухи. Но он еще не знает, какой сюрприз приготовили ему власти Британии...» (в списке)

«Соучастник»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «Инспектору полиции Кип Гласли поручают расследовать убийство. На первый взгляд это случайное жестокое и бессмысленное преступление, совершенное в состоянии аффекта. Но чем больше Гласли занимается расследованием, тем яснее понимает, что в этом деле не все так просто.» (вот начинаю смотреть)

«Карлос»[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

«Клан Кеннеди»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кэти Холмс хорошо играет, вот один из немногих фильмов/сериалов где она мне нравится.

«Призрачная башня»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «В центре событий — агенты ФБР и ЦРУ, которые объединяют усилия в борьбе с растущей террористической угрозой со стороны Усамы бен Ладена и «Аль-Каиды». Однако вскоре ведомства начинают соперничать друг с другом, что в итоге приводит к трагедии 11 сентября и войне в Ираке.» (буду смотреть)

«Маньяк» (его смотрели, но для новичков): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Камелот»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «Внезапная смерть короля Утера Пендрагона грозит привести Британию к хаосу. После видения Мерлина о тёмном будущем страны, волшебник решает помочь сыну Утера Артуру взойти на престол и победить холодную и амбициозную волшебницу Моргану, сводную сестру Артура.»

«11.22.63»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.»

«Утопия» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ««Эксперименты Утопии» легендарный графический роман, окутанный тайной. Жизни пяти малознакомых людей, в руки которых попала рукопись, оказываются под угрозой. Когда по твоему следу идет безжалостная секретная организация известная как «Сеть», есть только один способ выжить - бегство.»

«Испытание невиновностью»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «В убийстве богатой филантропки Рэйчел Аргайл, матери пятерых приёмных детей, был обвинён приёмный сын Джек. Однако через полтора года появляется новый свидетель и под подозрение попадают все: и прислуга, и члены семьи.»

«Низкое зимнее солнце»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «История убийства, обмана, мести и коррупции в мире, где грань между полицейскими и преступниками размыта. Сериал начинается с убийства полицейского его другом, детективом из Детройта. Это убийство повлечет за собой события, которые навсегда изменят жизнь детектива...»

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©