Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.03.2016, 01:15
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

talulah, Второе фото - это после? Такое впечатление, как будто нижняя челюсть выдвинулась вперед. Хотя, ты говорила, что ее задвигали... если я правильно поняла.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.03.2016, 01:18
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, Талула и Алена, а какими аппаратами УЗ выделаете массаж?
Массаж это просто водить по лицу?
По массажным линиям?
Как долго по времени?
И на каком режиме?

Действительно ли это помогает согнать отек?
Вы утром делаете или вечером тоже?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.03.2016, 11:12
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

MilenaB, носогубки к сожалению остались! Но в целом ушла складчатость и кожа натянулась. Носогубки выраженные у меня у всей семьи, это судьба
УЗ я делаю не массаж, а чистки лица, очень деликатно отшелушивает и убирает черные точки. Делаю в салоне и купила себе Жезатон дорожный, у косметолога конечно эффективнее. Про массаж от отека писала на второй странице, делаю по гелю для умывания. Только утром, к вечеру лицо само по себе не отечное.

Samba555, это не впечатление, нижнюю челюсть мне увеличивали, куда уж меньше чем "до"?)) Дистальный прикус значит маленькая нижняя челюсть. И верхнюю, и нижнюю челюсть выдвигали вперёд. А уменьшали подбородок, подбородок и челюсть это совершенно разные структуры.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.03.2016, 23:26
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Т е можно сделать вывод что такая Оп помогает от брылей и второго подбородка, а вот на носогубки воздействия не оказывает?

А свой возраст вы писали где-то или не афишируете?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.03.2016, 23:38
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

MilenaB, оп может не помочь от брылей и подбородка, если оные вызваны не прикусом! Брыли и второй подбородок могут быть и при идеальном прикусе. Часто выдвижение верхней челюсти вперёд помогает серьезно уменьшить носогубки. Но у меня это строение мышц, заломов и морщин на носогубке ноль. Возрастных изменений у меня пока нет, т.к. я в категории "до 25"
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.03.2016, 00:25
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

talulah, а, все понятно =))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.03.2016, 20:47
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Профиль на сегодня:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сделала склейку фото профиля, по ним оч. хорошо видно, как сходит отёк:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
К сожалению фото все чуть-чуть в разном ракурсе, я честно старалась снимать одинаково
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.03.2016, 04:07
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

talulah, Наверное, я поняла, какой результат хочу получить ..) Пойду с твоим примером к Андреищеву. =))

talulah, Сделай, пожалуйста, фото анфас. Как именно тебе уменьшили подбородок... сузили или уменьшили его длину?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.03.2016, 18:27
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Samba555, в фас изменений почти не видно, в самом первом посте где есть отёк два фото в фас. Сам подбородок не меняли, его отпилили и слегка подвинули. В моём случае был значительный подбородок и мелкая челюсть, поэтому в целом лицо смотрелось неплохо. Потом увеличили челюсть и уменьшили подбородок, т.е. в целом лицо примерно таким же по пропорциям осталось, только стало более правильным. Это несказанно радует, родственники вообще не заметили, что была операция
Вот моделирование с уменьшением, даже цифры какие-то видны:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда тут без поднятия. Перед операцией прямо в палате мы немного поменяли нашу цель и подбородок был уменьшен немного меньше, зато был поднят повыше. Я думаю на картинке видно, где делается распил. Подробнее можно это всё обсудить с АА, мне он объяснял что с подбородком много чего сделать можно, и вширь уменьшить, и ямку убрать, и мышцы иссечь, там очень много вариантов в зависимости от пожеланий.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.04.2016, 02:01
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
в фас изменений почти не видно, в самом первом посте где есть отёк два фото в фас
Вот мне показалось, что в фас он стал Уже внизу..
Спасибо за моделирование!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.04.2016, 20:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре. Несмотря на совсем небольшой отёк, АА сказал, что он есть и держится до 6 месяцев, и поддерживают отек скобы, т.к. это инородное тело.

Из неудобств сейчас чувствительность при чистке зубов, причем появляется то тут то там, сначала нижние зубы были чувствительней, потом прошли и стали чувствительными боковые. Объяснение доктора - восстанавливаются нервы, это нормально, пройдёт. Также меня беспокоил небольшой бугорок в месте распила, на последнем профиле он виден, линия нижней челюсти идет немножко волнисто около подбородка. АА сказал, что после операции в месте скрепления костей вообще резкие углы. Но после из-за компрессии тканей острый угол скругляется и скорее всего через 1.5 месяца от бугорка не останется вообще ничего. Посмотрим. Скобы решила снять через 4 месяца, не тянуть.
На вопрос, сколько лицо будет опухшим после снятия скоб док ответил, примерно в 2 раза меньше, чем после операции. Позитивный прогноз!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.04.2016, 21:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

По носогубкам , я вот только такую инфу нашла в инете:
Носогубные складки : Специально используют имплантат Advanta для тех пациентов, которые хотят решить проблему постоянного объема. Производится очень маленький надрез в складке носа и в конце нижней линии сгиба. Имплантат аккуратно устанавливают на место от одного конца до другого. Эту процедуру можно сделать в клинике под местной анестезией. Имплантационный подход к носогубной складке является хорошим решением для тех, кто не хочет делать инъекций, не возражает против наличия имплантатов в лице или имеет очень глубокие носогубные складки, которым потребовался бы большой объем инъекционного наполнителя.

Тебе это точно не надо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.04.2016, 21:44
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, согласна, думаю это для более глубоких складок.
Забыла сказать, рот открывается уже на три фаланги и даже чуть больше. Упражнения делала раза два, плюс один раз посидела закусив флакон пенки для умывания)) Хорошо что меня никто не видел)) Короче разработка открывания оказалась для меня очень простой вещью.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.04.2016, 23:42
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

talulah, какая ты хорошенькая, овал очаровательный стал после операции.Вы с АленойС вообще молодцы, что так подробно рассказываете о своих операциях, ваш опыт очень полезен для многих.
Ты в теме Татьяны написала, что мрт не выяснилось, что сустав разрушается. Посоветуй пожалуйста по моей ситуации: периодически ощущаю, что у меня сжаты челюсти, почитала ваши темы и задумалась, может у меня тоже не все в порядке, суставы больше всего волнуют, хотелось бы избежать проблем с ними, я в растерянности с чего лучше начать-сделать трехмерную проекцию и к Андреищеву идти или сначала МРТ? И МРТ какое именно и где ты делала?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.04.2016, 01:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Olg, я делала мрт височно -нижне -челюстного сустава в клинике " Скандинавия" в Питере. Погуглите клинику " Скандинавия" отделение мрт , Литейный пр., 55А
По стоимости около 6000 тр

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.04.2016, 11:18
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо! Височно?
Я правильно поняла, чтобы узнать про состояние сустава и прикус к Андреищеву лучше идти с МРТ и трехмерным снимком?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.04.2016, 13:00
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Olg, спасибо! Очень приятно Да, в СПб Скандинавия у Маяковской самая лучшая. Там хорошо читают снимки. По поводу сустава я была сначала у ортопеда (там померяли прикус, степень ассиметрии, сказали что не так), но ортопед вообще не знал что с этим делать. Была в первом меде, потом в Мечникова, у зав. кафедры. В последнем учреждении со мной внимательно поговорили, объяснили, ответили на все вопросы, в общем рекомендую на консалт именно в Мечникова, вместе со снимками. К любому врачу лучше со снимком
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.04.2016, 14:52
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

talulah, спасибо!
Пожалуйста, ответь еще на несколько вопросов.
Мне нужно понять, есть ли у меня проблемы с суставом и нужно ли исправлять прикус.
такой план действий получается:
МРТ(Скандинавия)-исследование прикуса, ассиметрии (там же)-Мечникова консультация-Андреищев консультация?
То есть про сустав тебе не Андреищев сказал, а ортопед, и только после ортопеда ты пошла к нему?
К ортопеду со снимками ты имеешь ввиду только МРТ ?
В Скандинавии прикус померяли? В Мечникова может нет такой аппаратуры?
В Мечникова столько отделений, не поняла в каком занимаются СЗЧЛА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не помнишь фамилию зав.кафедрой?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.04.2016, 17:04
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Olg, к ортопеду я ходила в МЕДИ, там померили прикус, но там мне вообще какую-то ерунду наговорили. Наверное лучше всего будет сходить к ортопеду в Мечникова, если он направит на снимок МРТ, делать снимок. Про сустав мне сказал Андрей Русланович, что у меня скорее всего проблемы, и на снимок меня направил он. В первый мед, к ортопеду и в Мечникова я ходила сама, т.к. очень не хотела делать оп, начитавшись страшилок об этой операции в сети. Плюс, я думала, раз АА хирург, ему проще резать и пилить, типа у каждого специалиста свой подход, каждый делает как его научили А для осмотра у АА нужен панорамный снимок зубов и ТРГ головы в боковой проекции. Но боли в суставе это боли около уха и в ухе, у вас скорее всего гипертонус мышц!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.04.2016, 17:48
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

talulah, спасибо за разъяснения, теперь понятнее стало.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©