Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2019, 00:05
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Упомянули: 103 Post(s)

Atom на нуле

@Kotik87, куда вам кололи дипроспан?
Старый 14.09.2019, 11:02
Kotik87 Kotik87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 69 Post(s)

Kotik87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lilz Посмотреть сообщение
Супер секси! Один из лучших результатов от vy которые я видела. У меня верхняя точно такая как у тебя в исходнике. Но не знаю, я пока не готова пройти через все это. Надо все взвесить однозначно.
Спасибо большое за комплимент 💐🙏

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
Хохотнула в голос) Представила смесь красивой девушки с Гомером)))
Все мучения и нервы того стоили! Как же мне нравятся результаты хейло от Гурьянова! Губы чувственные получаются
Согласна тоже нравиться егоработы,ювелир !!

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@Kotik87, куда вам кололи дипроспан?
Кололи внутри в верх губы над губой ,то есть выше наверное отек общий снять ,укололи прям куда то четко ,колол в каку то точку
Старый 14.09.2019, 13:32
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Упомянули: 103 Post(s)

Atom на нуле

@Kotik87, у тебя вроде тоже было что-то типа висяка, неровный край губы. После укола всё выравнилось?
Старый 15.09.2019, 18:47
Kotik87 Kotik87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 69 Post(s)

Kotik87 на нуле

Не идеально ровно ,но уже так в глаз не бросается
Старый 15.09.2019, 18:52
LillianLove LillianLove сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

LillianLove на нуле

Доброго времени суток!
Девушки, мне не нравятся мои губы. Очень давно начала задумываться о хейлопластике. Выставлю свои фото тут, расскажу , что мне не нравится, может, кто-нибудь подскажет мне, как сделать лучше .
Начну с того, что свои губы у меня не маленькие. Но! Меня не устраивает их форма. Если пухлые губы у девушек выглядят презентабельно, то у меня-словно сдутый шарик. Так скажем, они какие-то «дряблые». И так с рождения, то есть, до гель тут не при чем. Более того, присутствует ассиметрия, которая наиболее выражена на фото. Не люблю фотографироваться и вообще , жуткие комплексы по поводу губ и нижней части лица в целом. Хочу от них избавиться.
Попыталась сделать фото , чтобы было более менее понятно.
1 и 2 фото в принципе , почти одинаковы, под разными слегка ракурсами. Видно асимметрию
3 фото. Важный момент ! Из-за того, что они дрябловаты, они выпирают от лица (не знаю как правильно выразиться), и выглядит это как-то неестественно. Как-то , «по-утиному» , чтоли. Ужасно мне не нравится . Дёшево.
4 фото профиль, пыталась показать ту же проблему - выпирание, а особенно верхней губы .

5 фото тот же профиль, но с помощью неких манипуляций сделала так, как мне хотелось бы, чтобы они выглядели (убрала выпирание обычным поддуванием щек😸) для наглядности того, чего хочу получить.

Ну и 6 фото, сделанное со вспышкой , пыталась зафиксировать ещё одну проблему, проистекающую от этой самой «дряблости»-нечеткий контур. Белая линия. Опять же, словно накачены гелем. Это особенно видно при вспышке.

Что я хочу получить? Мои губы маленькие вширь относительно моего лица. Я хочу увеличить крайние области губ, но плавно , все же считаю, что центральная часть в области колумеллы должна быть высшей точкой. Хочу четкий контур. Избавиться от асимметрии насколько это возможно. И, что немаловажно, хочу естественный эффект. То есть, без чрезмерно больших губ и без этой утиной выпуклости.
В интернете наткнулась на фото девушки , чьи губы мне очень понравились . Примерно то же самое я хочу получить.
(Последнее фото).

Подскажите , стоит ли делать хейлопластику мне? Удастся ли добиться того, чего я хочу с ее помощью?

Думаю над тем, чтобы залипофилить область вокруг рта, чтобы они так не выпирали ( у меня есть опыт липофилинга щёк, планирую добавлять). Но много говорить о нем здесь не буду.

В общем, знающие девушки, помогите советом, пожалуйста 😊
Миниатюры
c509b1e8.jpg   d85d9abe.jpg   334dd060.jpg   7810b971.jpg   63181457.jpg  

Старый 15.09.2019, 18:54
LillianLove LillianLove сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

LillianLove на нуле

Извините , не удалось вместить все фото.
Добавляю фото 6, где мне не нравится контур (обозначила стрелкой ), и собственно, фото понравившихся
Миниатюры
5674b0ea.jpg   ee8a9667.jpg  
Старый 15.09.2019, 19:07
Малина_ням Малина_ням сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 117 Post(s)

Малина_ням на нуле

@mariyaa, спасибо за ответ, я так и подумала, что именно она вам делала . Я тоже делала у неё. ,разговоры посторонние не велись в операционной и на письма она отвечает. Странно, что вам не отвечает . Может адрес поменялся у нее? Вивай вообще не однозначная операция и судя по форуму все таки больше недовольных ею,чем довольных
Старый 15.09.2019, 20:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 647 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 463 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

@LillianLove, идеальные губы! Очень красиво, очень идут. Вы к ним предвзято относитесь
Ответ