Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 28.01.2019, 12:15
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Tatyans, Я обычно лежу рядом и глажу. Сначала дочка может придти полежать у меня на плече, а потом идет в кроватку и засыпает там. Но иногда может рукой или ногой мне прилететь он нее. И точно для укладываний уже должно быть можно лежать на боку. Муж днем вообще не может уложить. Будем пробовать. Либо в коляске на улице будет спать.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 28.01.2019, 23:28
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Девы, вы героини. Даже не представляю, как вы с такими малышами справляетесь... У меня детям 14 лет дочке и 7 сыну, так и то подруга помогала с бывшим мужем первые дни, и дочка, потому что ни за руль не могла сесть, ни продукты принести, ни кушать нормально приготовить, ни даже дверь подъезда на себя открывающуюся открыть (( как немощная первые 4 дня. Потом хоть могла что-то делать сама потихоньку, а в неделю уже и работать могла) главное, чтобы на первые 4-5 дней подмога была

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 14.03.2019, 08:41
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Планирую уехать на оп в другой город, там и остаться на пару недель,благо муж там работает, ребенка 2.5 оставляю с мамой

Сейчас, еще за 2 мес до оп я стараюсь приучать дочку 2.5 самой залазить в автокресло, в ванную через стульчик, привыкла спать на спине за месяц, главное двигаться в сторону своей цели.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 03.04.2019, 10:13
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

на момент операции ребенку было 2,7.
Вначале было сложно, т.к. привыкли с ним вечно беситься, я его часто подкидывала, крутила и т.д., перед сном любил поваляться у меня, а то и на мне

За неделю до операции стала его предупреждать, что мама ляжет в больницу и после первое время нельзя будет так.
Ко мне на месяц переехала мама, через 3 недели после моей операции она заболела гриппом и я ее отправила восвояси )))
Благо, у нас душ, так что нормально справлялись, ребенок все понимает был очень аккуратен, сам залезал ко мне на ручки и вообще больше всего стал делать сам


Но надо сказать, что я с первого дня сама вставала с кровати и сама полностью себя обслуживала (ну кроме как помыть спину и вначале боялась сама расчесываться и т.д..

Самое трудное было с ребенком - это то, что надо было ограничить контакт и физ. активность, а мы очень близки с ним, ну и при нем не говорить о том, что за операция была, а то этот болтун расскажет всем )))))))))))))))
Ну и на коляске/велосипеде его возить не могла, так что привык ходить пешком в садик )
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 04.04.2019, 00:06
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Я больше всего не могу понять как буду без физического контакта. Так люблю пообнимать дочку. Она любит придти и голову на грудь положить и лежать. Грустненько

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 04.04.2019, 07:31
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Moana, у меня такая же проблема была, в первые дни присаживалась напротив и обнимались, или в кровати к плечу прислонялся и рядышком лежал )
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 04.04.2019, 12:01
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Расскажу про свой опыт дабы некоторые посчитали бы меня сумасшедшей тк на момент опи ребёнку не было и 10 месяцев. Со вторым ребёнком чувствуешь себя более опытной и поэтому я за месяц до опи стала отучать его от укачиваний перед сном, старалась больше быть с ним на полу, ползать, играть, засыпали вместе на большой кровати. После опи помогал муж в первые 4 дня, он делал абсолютно все:мыл, кормил, гулял, играл, а я была рядом. Старший сын (почти 11 лет) тоже мой активный помощник, а тк он безума от младшего брата то и просить развлекать нам даже не приходилось - он с удовольствием это делает и по сей день. После 4 дней я уехала пожить к родителям, благо их графики работы были такими, что кто-то был всегда рядом. Спустя полторы недели вернулась. Но и болей у меня как таковых почти не было, если только первые два дня. Сейчас мне помогает старший сын, но и док разрешил приподнимать ненадолго ребёнка (9кг) без нагрузки на грудь, так совпало ещё что сейчас ребёнок почти пошёл и поэтому на руках ему не интересно вообще, мы топаем по квартире слегка поддерживая его за ручку. Почему-то изначально я была настроена на позитив и не боялась реабилитационный период, так и случилось, что все проходит хорошо. Надеюсь дальше мой обновлённый тюнинг меня будет только радовать �� ��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 04.04.2019, 16:14
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию Маленький ребенок и увеличение груди. Как справлялись, делитесь опытом.

Tit’ka69

Спасибо за позитивный настрой!
Я вообще морально расклеилась что-то. Заболела перед опи. Перенесли дату, поняла, что кашель не пройдёт и отменила пока совсем
На следующий день, как отменила заболела дочка, 3 дня сильно температурила, муж уехал в командировку и перед выездом тоже заболел.
Сейчас цель всех вылечить
Родителям я не говорила про операцию. Маме заикнулась как-то, а она закатила глаза и стала меня переубеждать. Вообщем я решила ей ничего не говорить, дабы сберечь себе и ей нервы. Скажу по факту.. Папе наверное вообще не обязательно знать. После операции муж по идее должен взять отпуск на 2 недели. Надеюсь все будет норм, т.к. он уже договорился, а я то все отменила. Как 2 недели пройдут там уже маму активнее подключу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 04.04.2019, 19:42
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Я уже за 2 месяца пытаюсь вести себя с дочкой 2.6 так,как бы мы с ней управлялись после оп. В ванну и из нее через стульчик,засыпаем на моей кровати ( в идеале бы на ее,но это несбыточные мечты),в машине в автокресло и из него вылазиет сама,но как ее пристегивать самой пока не знаю, замок сложный.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 04.04.2019, 19:49
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Moana, все пройдёт нормально, не стОит бояться, дети мне кажется на подсознательном уровне нас чувствуют и понимают. Моя Мама на удивление меня поддержала на все 100)))что для меня было удивлением))) Папа ничего не сказал но и против не был, а вот родителям мужа мы говорить не стали и не будем, тк свекровь любит залезть в наш карман (до сих пор помню её первую реакцию когда мне муж подарил норковую шубу на 25летие), хотя живём вроде в достатке но в карман залезть она любит. Так что настраивайтесь на позитив! Ведь все о чем мы думаем - притягивается магнитом)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 05.04.2019, 00:59
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migerka Посмотреть сообщение
Я уже за 2 месяца пытаюсь вести себя с дочкой 2.6 так,как бы мы с ней управлялись после оп. В ванну и из нее через стульчик,засыпаем на моей кровати ( в идеале бы на ее,но это несбыточные мечты),в машине в автокресло и из него вылазиет сама,но как ее пристегивать самой пока не знаю, замок сложный.

Вооо автокресло это вопрос... и замок не простой, у нас бритакс, и как залезать в него тоже вопрос...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 05.04.2019, 06:23
Аватар для Kondrateva
Kondrateva Kondrateva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Березники, Пермский край
Сообщений: 71
Kondrateva на нуле
По умолчанию

Moana, у меня сегодня 2 недели после операции, муж вышел на работу позавчера. Мелкому 1,8, в садик не ходит ещё. Пока справляемся, мама на подхвате, мы в одном подъезде живём) гуляем с ней и в магазин вместе ходим, а дома вдвоём. Трудно было только в первый день, вчера уже получше. Ну он у меня самостоятельный парень, только бесится иногда, с разбегу пытается на меня напрыгнуть, пока отбиваюсь))

С автокреслом пока не пробовала сама, машина высокая, вряд ли он сам залезет. Я пока не пробовала ездить сама, нужды не было)) Но уже могу его приподнимать, так что если нужно будет, то справимся. До 10 дня я руками еле шевелила, сейчас уже как-то резко стало лучше) уже начали тихонько обниматься, по началу даже рыдала, что не могу своего котика потискать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 05.04.2019, 11:36
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Tit,ka69, здорово что все у вас легко прошло! И ребёнок более самостоятельный и вы довольны!

Я вот единственно из за свежего шва не могу возобновить бесячки с детьми

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 05.04.2019, 17:11
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Секси, я мне кажется с первого дня приобнимала ребёнка, а спустя 3-4 дня обнималась на полу уже нормально, Реаба прошла отлично, корочки сошли, швы почти не видно. А ребёнка уже приподнимаю и даже не ощущаю дискомфорта))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 06.04.2019, 00:27
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Мне полегчало)) Настраиваюсь, что все ок будет! В понедельник буду доку писать и ждать новую дату опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 20.04.2019, 09:11
Аватар для muppy
muppy muppy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Город: Казань
Сообщений: 1
muppy на нуле
По умолчанию

Всем привет ) хочу поделиться своим опытом, хоть и небольшим пока. Сама очень боялась и откладывала два раза операцию, потому что дети очень маленькие, но и в тоже время очень хотелось у меня две дочки 2,3 и 1год. Ручная младшая и уже немного самостоятельная старшая ) в общем ОП была 15.04.19 вечером. Прошло полных 4 дня с момента операции и так получилось что вчера я осталась одна с 2 мя детьми . Днём зову няню, она помогает укладывать младшую спать и помогает подмывать. Старшая все делает сама с ней вообще проблем нет, с младшей хожу за ручку или обнимаю на полу если плачет. Кушать готовлю, кастрюли чайники уже приходится поднимать, но с этим проблем нет. Утром подсадила младшую в стульчик не напрягая мышцы груди, ну и подталкиваю то на кровать то на диван, если хочет залезть. Спит младшая в манеже ( купили туда хороший матрас) я вырезала огромное отверстие что бы она туда сама залезала и вылезала я только подталкиваю. В общем ночь и 2 дня с детьми прошли без приключений, надеюсь и дальше так же легко все будет в общем все не так страшно как кажется, главное первые 2-3 дня ...потом уже модно возвращаться потихоньку к прежнему режиму )))
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 10.07.2019, 16:11
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

У меня ребёнку 8 месяцев, муж гуляет с малявкой. Купаю, одеваю сама, а так пока муж в отпуске всё помогает делать. Операция была 01.07.2019 сегодня 10-ый день после опи. Начинаю втягиваться как раньше, единственное что стараюсь не поднимать малышку нашу, а так уже всё делать начинаю как раньше. Вроде тьфу тьфу тьфу норм. Док Сапрыгин А. А. Motiva ergonomix 355ml круглые
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 11.07.2019, 17:30
Аватар для tata.krasova
tata.krasova tata.krasova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
tata.krasova на нуле
По умолчанию

Всем привет хочу написать свой отзыв как я справлялась , операцию делала 6 июня сейчас уже 11 июля дискомфорт в груди есть , но моментами и все довольно терпимо , где то шов потянул , где то отек ещё не до конца спал , самое важное что хотела сказать на момент операции моему малышу было 8 месяцев , да он не ручной , но поднять с кроватки , покормить , помыть никто не отменял . Первые 2,5 недели малыш полностью был на моей маме , ПОЛНОСТЬЮ , потому что не реально ничего делать , но спустя 2,5 недели мама уехала , муж работает. И хочу сказать если очень захотеть , то все реально , с кроватки поднимала , но очень аккуратно , кушали на полу помогала присесть и кормила , в основном молоком и кашками с бутылки , муж с работы приезжал кормили за стульчиком ( приезжает в пол 6 , работает с 9 до 17:20) , подтерала салфетками , так у меня парень очень самостоятельный любит ползать , бегать в ходунках ( вот тоже поднимала что бы посадить ) , играет с игрушками , но было одно «но» я его всегда на сон укачивала на руках , один раз покачала в груди дискомфорт был , пришлось так прекратить качания ( и о чудо мой ребёнок оказывается сам хорошо засыпает ) . Сейчас уже практически никаких не удобств , но попрежнему не ношу , в стул не сажу , не качаю , не мою под краном , вечером приходит муж купает , кормит ребёнок полностью на нем , ночью тоже мы просто бутылочку даём он сам пьёт кладёт бутылочку и на бочек. В общем те кто хочет делать операцию с детками делайте , главное помощь первые 2-3 недели дальше все реально самой делать. Всем удачи , может кого подбодрю и направлю на сисечки)
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 22.07.2019, 09:21
Аватар для Nina90
Nina90 Nina90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Россия Нефтеюганск
Сообщений: 83
Nina90 на нуле
По умолчанию

@Tan41k, привет, вопрос не по теме, как у тебя грудь себя ведёт я тоже делала у ВМ , появился небольшой провис,чтобы швы спрятались? Грудь стала подвижной, мне обещал через 6 мес мягкие как свои! В нитку собирается?
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 22.07.2019, 14:26
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Ребенку на момент операции было 1 год и 4 месяца. Сразу после 10 дней он меня не видел, потом я вернулась домой, план был такой: ночью помогает муж, днем няня. МЕсяц не таскаю вообще!
По факту так вышло, что мужу пришлось срочно уехать через 3 дня, а у малыша поднялась температура 40 ночью, еще и поменять белье ему нужно было. Пришлось самой все делать, выхода не было. Никаких негативных последствий не возникло, но страху натерпелась. На следующую ночь уже опросила мне помогать, но в целом постепенно начала сама справляться.
Заранее купила манеж с дыркой вместо высокой кроватки и детский стульчик и стол, мультики спасали конечно. Кушал за детским столом нормально. Хотелось бы, чтобы в ванную он сам радостно шел, раздевался и мылся под душем, но это была самая сложная часть)))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©