Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 26.06.2007, 14:23
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

Gortenzia, Я как раз брала отпуск на две недели. Вышла на работу выспавшейся и цветущей. От синяков и отеков и следа не осталось. Только советую загореть заранее, не прямо перед операцией, а хотя бы за неделю. А то, лето, а я хожу бледная как поганка. ;)
По поводу того, что получится. Главное не настраиваться, что будет точно, как на моделирование, не относится слишком критично, а смотреть глобально. И запастись терпением (которого мне уже помоему уже не хватает :dur: ).

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Как котёнка? Взяла?
  #862  
Старый 26.06.2007, 14:28
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Линочка, в этой теме совсем недавно говорилось о том, что загорать перед ОП не рекомендуется, так как лишняя микротравма кожи не нужна, а уж впрок загорать никогда не стоит... ;)

Обо мне:
  #863  
Старый 26.06.2007, 14:33
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

Panda, вот я и говорю, "не прямо перед операцией, а хотя бы за неделю ". И уж точно не "впрок"! А у меня, например, загар месяц точно держался бы. И конечно же всё надо делать без фанатизма.
... просто я уже жду не дождусь, когда позагорать можно.
  #864  
Старый 26.06.2007, 16:55
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

У меня все еще болит преносится и кажется немного выросла надкостница, я в шоке, что делать то, может оно пройдет или буде расти дальше, плиз хелпми, может что попить надо или намазать
  #865  
Старый 26.06.2007, 17:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надкостница всегда растет после операции. Это нормальный процесс.
  #866  
Старый 27.06.2007, 08:44
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Аглая, спасибо за ответ.Нос покажу, как ему месяц стукнет , через пару дней.
Я не понимаю, что у меня все не так..сходила вчера к доку, спросила про вот эти процедуры, что ты писал
Цитата:
аphysiotherapy is recommended: electrophorus; magneto therapy ,
он сказал что ни в этой клинике этого нет для носа ни в твоей НЙ-кской.magneto therapy воообще существует, но они ее используют только для того, чтобы переломы лучше срастались на конечностях, для носа не используют.Я в замешательстве.....ты в какой клинике эти процедуры проходила, в той же где и Таббал???тебя платич. хирург на них направил??Сколько раз тебе потребовалось и вообще что они из-себя представляли???ну я это ради интереса просто спрашиваю теперь, так как мне здесь этого не сделают., что у вас медсестры такие разговорчивые, а я в нашей клинике спрашивала, мне они только говорили, что все врачи хорошие, блин, просто слова из них было не вытянуть, ну и знакомых с рино у меня здесь не было. Так что наугад.

Так тебе твой врач фото показывал или нет???Я просто уже зареклась идти к врачу без фото, не знаю, у меня опять не как у всех, но в этой клинике они фотки не показывают,мне Сиберт обещал фотки из НЙ, но так меня и продинамил разными отмазками.Я вообще думаю, а были ли у него эти фото??? :mad0:
И еще инетесный момент, ты вот цену пишешь, а это разве не одна цена у всех врачей в твоей клинике????В моей клинике у всех врачей одна цена, так мне сказали.

А мне вчера на приеме в 3 недели всадили 4 укола стероида в нос, нос сначала опух жутко часа на 2, а потом стал мягкий как родной ,на следующий день я увидела как уже сошли отеки, только от этого не легче, теперь точно вижу, что горб мне оставили и конец не сделали....И еще у меня теперь 2 бледно-синих синяка на кончике и около переносицы.
Sierena, ау, куда пропала???
  #867  
Старый 27.06.2007, 10:02
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Катерина а до какого момента она расти продолжает, я же горбинку убрать хотела, это самое главное было, а она теперь опять что ли расти будет, я так не согласна
И кончик уменя какой то огромный, я просто к врачу не могу сейчас на прием попасть приходится самой что то там додумывать, жду что нос станет меньше
  #868  
Старый 27.06.2007, 13:32
Аватар для Ellen
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Ellen на нуле
По умолчанию

Девочки HELP!!!!!!!
Чем можно замазать синяки??? Так чтоб действительно не видно?

Мне сняли гипс в понедельник. Вроде все ок (ТТТ) Нос очень-очень нра.. Хотя понимаю, что еще могут быть сюрпризы...
Отек сильный, но для меня это не проблема. А вот синяки.. Сначала они очень быстро проходили. Я думала к концу первой недели уже ничего не останется. Но две жирненькие синенькие полосочки под веками никак не хотят уходить ( сегодня 10 день после оп).
А уже гулять охота. :mad0: И в ресторан.. :mad0: . И по магазинам.. :mad0 :mad0: :

Может вопрос глупым покажется , но я по жизни тоналками вообще не пользуюсь. Есть дома пробник из журнала, но он фигово скрывает. Тут наверное что- то очень густое нужно... Как то я не озаботилась заранее
Расскажите, кто чем замазывал ?
Я консультанатам магазинным как- то не особо доверяю..
Спасибо!!!
  #869  
Старый 27.06.2007, 14:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ellen, то нибудь ядреное российское типа Балет, МаксФактор и самый шик - средство всех времен и народов (скоко у нас его мазали в советские времена) Дермакол

Обо мне:
  #870  
Старый 29.06.2007, 06:21
Аватар для Аглая
Аглая Аглая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2007
Город: Нью Йорк
Сообщений: 12
Аглая на нуле
По умолчанию

mamuka, так, по порядку.

Все процедуры мне делали в России, не в НЙ. Это было после первой рино и, насколько я помню за давностью лет, очень помогли. В НЙ никаких процедур мне не назначали. Таббал сказал вообще руками не трогать.

По поводу цен. Я не очень понимаю что ты имеешь ввиду под "цены врачей в клинике одинаковые". Таббал, как и большинство врачей с Парк Авеню, работает на себя и цены, соответственно, устанавливает сам. В госпитале он только оперирует своих клиентов.

Уколами я бы не советовала увлекаться. Отеки они, конечно, снимают, но могут появится depressions, в смысле, вмятины.

Обо мне:
  #871  
Старый 29.06.2007, 07:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию Ellen

синяки хорошо замазывать специальным маскирующим кремом , vishy в аптеке продается он предназначен как раз для синяков рубцов и т.д и не надо все лицо тонировать просто сверху припудриться и все.простой тонак и маскировочное не очень для синяков.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Vichy dermablend.во всех крупных аптеках в наличии есть и тон можно подобрать, около 500 р.
  #872  
Старый 29.06.2007, 09:04
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

LUCA
ух ты!!! оказывается уже и такое есть, спасибо за полезную инфу, а то я тоже по 3 слоя тоналки наносила, как это выглядело надеюсь все забыли ))))

Обо мне:
  #873  
Старый 06.07.2007, 10:44
Аватар для Gortenzia
Gortenzia Gortenzia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2005
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Gortenzia на нуле
По умолчанию Ну вот и я тоже рино сделала...

второй день, сижу вся такая красивая в гипсе, делала у Рыбакина. вчера весь день спала в клинике, вечером домой поехала, точнее забрали.отек и синяки были небольшие, сегодня утром все это добро увеличилось в несколько раз, отек превалирует над глазом, то есть сначала виден отек, а затем глаз. Синяки над верхнем веком, не так сильно меня беспокоят. а вот что беспокоит, - это то, что носик немного курносый получился. понимаю, что отек сильный еще, но пока объктивно пытаюсь понять, каков будет итог стараний. А можно ли фото выложить Вам на судейство? Насколько я знаю, можно через Катерину, Sabiwa (сорри, не знаю, как правильно склонять) сделать?



Ellen,
как дела у тебя? как твой носик?
  #874  
Старый 06.07.2007, 11:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Gortenzia, можно и через нас, можно и самой, только постарайся уменьшить. Если не получится, то шли

Велкам

Обо мне:
  #875  
Старый 06.07.2007, 11:44
Аватар для Gortenzia
Gortenzia Gortenzia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2005
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Gortenzia на нуле
По умолчанию Sabiwa

спасибо, ну что, что, а время у меня есть, поэтому сейчас постараюсь сама, если совсем уж не получится, то тебе отправлю (можно на ты?). мне правда важно ваше мнение по поводу того, останусь ли я навсегда такой курносой?)
  #876  
Старый 06.07.2007, 12:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Gortenzia, конечно можно Про курносость еще рано, ты, как я понимаю, еще в гиписе?

Обо мне:
  #877  
Старый 06.07.2007, 12:29
Аватар для Gortenzia
Gortenzia Gortenzia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2005
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Gortenzia на нуле
По умолчанию Sabiwa

да, еще в гипсе, вот второй день после рино, вчера все нормально было, сегодня отек появился и синяки выступили. мед. сестра говорила, что так будет, еще внутренная часть губы немного болит, мне резали уздечку, прям чувствую нитки. себя сфотографировала, сейчас попробую фотографии выложить, прошу прощение за качество, фоткала на мобильный.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

фото

ну вот и я в принципе, до и после. разница, конечно, есть, но этот курносый нос. :mad0: не, я не против курносых носиков, но мне лично его не хочется, хочу прямый и классический.
  #878  
Старый 06.07.2007, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой курносый ос? О чем идет речь, если нос в гипсе? А гипс у всех пациенток Рыбакина одной формы - вздернутой. Это форма этого типа гипсовой накладки. Не считая того, что кончик носа еще опускается после операции в течение полугода. Так что в первые месяцы после снятия гипса нос имеет право быть вздернутым, даже если он планировался прямым.
  #879  
Старый 06.07.2007, 13:56
Аватар для Ellen
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Ellen на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Gortenzia, порздравляю с операцией!!!
Легкой тебе реабилитации.
У меня гипс тоже курносый был Да и сейчас кончик вверх смотрит, но он отечный жутко. И спинка отечная. А так в целом пока довольна. Все кто видели, включая знакомых врачей, говорят хорошо сделано. Ну посмотрим поглядим, как отеки спадут....
А вообще чувствую я себя хреново.
Часто голова болит, никогда такого не было раньше. Утомляемость высокая- погуляю пару часов и все, трупик. Голова тяжелая все время. На погоду стала реагировать прям как старушка какая..
Но самое интересное- у меня через десять дней после операции вся область вокруг глаз потемнела и как бы впала
Видок такой, будто я неделю не спала. И ощущение пульсации вокруг переносицы.
Знакомая врач сказала, что это нормально. Так типа лимфоток восстанавливается. И надо ждать
А вы что думаете? Может есть повод навестить хирурга?
PS. Операция ( риносепто) была 18 июня, гипс сняли через неделю. Синяки сошли вот только- только.
  #880  
Старый 06.07.2007, 14:17
Аватар для Gortenzia
Gortenzia Gortenzia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2005
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Gortenzia на нуле
По умолчанию

Катерина, я и думала, что только тут меня смогут успокоить. носик вздернут немного. вот читаешь, читаешь много информации и отзывов и рассказов, а когда сама оказываешься в такой ситуации, то все забывается и немного паникуешь.
но я правда надеюсь, что все будет нормально

Ellen, спасибо тебе за поддержку. в свою очередь также хочу поддержать. я бы если не к хирургу пошла, то к ассистенту хирурга или в клинику точно. операция это всегда стресс для организма и все индивидуально, может быть для тебя есть смысл пропить тонизирующие, укрепляющие организм витамины или другие средства. если есть возможность-сходи в клинику, может быть не хирург, а другой мед. персонал сможет тебе подсказать и помочь. у меня (тьфу-тьфу) 1 сложность была, когда я 1 раз с кровати встала, пошла смотреть на себя в зеркало, от кровати недалеко, смотрю на себя в зеркало, тут у меня отваливается повязка, там куча крови (хотя кровь я не боюсь), и тут все черное перед глазами, ничего не вижу, я хватаюсь за кровать, кое-как доползла, легла и уснула. спала вчера весь день, даже по телефону говорить не могла, смс родным с трудом написала, что все в порядке и все. сейчас уже что-то по дому делаю не особо трудное в физическом плане, гипс вверху немного отходит, надеюсь, что сам не отпадет.
Котенка я взяла в итоге, сейчас с ней (Сонька) дома сижу, приучаю к лотку и моя 1 отрада.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©