Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 07.09.2008, 20:57
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

От себя хочу добавить, что имплант примет нужную форму, не надо только на этом зацикливаться и каждые полчаса смотреться в зеркало
  #2922  
Старый 07.09.2008, 21:15
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Неженка, это точно, когда перестаёшь зацикливаться на проблемах, куда они только деваются!
  #2923  
Старый 07.09.2008, 21:16
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Линда,удачи!!!
byasha, все супер будет!!

Обо мне:
  #2924  
Старый 07.09.2008, 21:21
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

Бяша, поздравляю Будет, по-моему, очень красиво и женственно.
Linda, удачи! Думай о хорошем!!!!!
  #2925  
Старый 07.09.2008, 22:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

katttty, я согласна с вами, что ассиметрия в природе скорее закон, чем ислючение. Но ассиметрия бывает разная. Одно дело когда она 2 мм, другое дело, когда разница 1 см, это если рассматривать уровень груди. Поверьте, любая значительная ассиметрия приносит очень большой дискомфорт. А если была ассиметрия в 2 мм, а потом стала после ОП например 1,5 см, или даже 1 см, поверьте, это очень чувствуется, и дискомфорт сильный не только с подбором одежды, белья и купальников, и так же дискомфорт от ношения этоже белья ) и если у вас всю жизнь ассиметрия выраженная, вы к ней привыкли и она вам не мешает, но когда она приобретённая, то концентрирует на себе много внимания, к ней привыкнуть почти невозможно, ИМХО.
byasha,отек сильный сверху, думаю что ситуация изменится со временем значительно
Инга_Т, я думаю, что ситуация у вас уже кординально не зименится. Если вам не нравится полученный результат, то я согласна, что корректировать есть что. Если вам это не доставляет дискомфорта, что ж дело вашего выбора
Елена135, по фото ваша ассиметрия кажется незначительной, сосок не повернут в другую сторону и не задирается вверх на левой груди, просто чуток разный уровень, мне кажется через пол года ассиметрия будет заметна лишь вам и не будет приносить дискомфорт.

Обо мне:
  #2926  
Старый 07.09.2008, 22:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

byasha, сойдет отек, грудь опустится, сто процентов. Уже и сейчас видно, что ровненько (а это немаловажно), будет хорошо, вот увидите.

Обо мне:
  #2927  
Старый 08.09.2008, 00:59
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

byasha, поздравляю еще одну красивую новоиспечёную грудь ))
  #2928  
Старый 08.09.2008, 10:46
Аватар для Mimika
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Almaty
Сообщений: 136
Mimika на нуле
По умолчанию

Бяша, поздравляю!!!! У меня такая же проблема. Посмотри мои фотки. У меня тоже полюс верхний больше нижнего. Сегодня ровно две недели. Вчера сантиметром замеряла. За неделю объем по верхнему краю уменьшился на 2 см. И грудб подсъехала очевидно.

У меня другие проблемы пояавились. Вчера груди стали как то периодически сжиматься и расслабляться.... Кто был беременный поймет . Это как когда матка сжимается во время беременности.

Пол ночи проревела. Боли это не доставляет. Но пугает ужасно.
Щас поеду к врачу на прием. Скажите, у кого нибудь такое было?
Соски до сих пор болят . Каждый шаг такую доль приносит, что уже и дышать не могу.

Обо мне:
  #2929  
Старый 08.09.2008, 11:20
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Мимика, дуй к врачу. Мы с тобой и очень переживаем.
  #2930  
Старый 08.09.2008, 12:22
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

девочки....пыталась вникнуть в тему, но это как японский без словаря для меня :dur: не понимаю я эту лексику мамопластики, чего там надо делать если выпирает имплантант-так и не поняла. Поняла тока то, что имплантант может выпирать Пока ещё не решила, что делать, попытаться откормить грудь, чтобы она вернулася дорогая на место или же все же поставить маааленький имплантанчик, чтобы она не худела вместе с попой...только вот сразу вопросы возникают, кто знает, может подскажите..

если вставлять ДО родов, то это хуже, чем ПОСЛЕ? что вообще бывает с грудью во время беременности и после, если там имплантант? в итоге после кормления ребенка, она все равно будет не оч эстетичной?

имплантант может начать выпирать в любое время после ОП? или если в течение какого-то времени все хорошо, то так и останется?

СПасибо
  #2931  
Старый 08.09.2008, 12:28
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Девченки, я в эфире

Через 10 минут поведут уже в операционную или куда там еще. НАстрой отличный, страха как не было так и нету, сижу смотрю Нашу Рашу:d
Вот только что таблеточки дали, наверное вообще весело будет

Мимика, поправляйся и сообщайся и непереживай!!! Может это все в норме и усе будет ок

Все уже подгоняют, чтоб готовилась!
  #2932  
Старый 08.09.2008, 13:00
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
Thumbs up

byasha, отличная грудь!!!! Отёк, канеш! Опустится и всё встанет на свои места:dur: Без паники!!!! Первое время будет непривычно, с грудью, потом присмотришься и скажешь: "...мало..!" И конечно же, береги себя от нагрузок
Вот я уже жалею, что на большем не настояла, надо было не меньше 320сс рассматривать, как вариант

Обо мне:
  #2933  
Старый 08.09.2008, 13:57
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т, расскажи как сходила на консу, че Р. сказал про твои притензии по поводу выше-ниже, а в реале скока разница? а вообще уверена, что ты ровно стоишь и плечи у тя на одном уровне, а то фоты то без плеч и не понятно!...кинь фот с плечиками, пожалуйста! без них оч тяжело ваще о симметрии грить! Еще напомни, пожалуйста, ты вобензин(надеюсь правильно написала) за скока до ОП пить начинала, а то я не помню, что бы он ваще грил о нем чет...девочки а вообще за скока в среднем его пить то надо начинать и скока продолжать после? откликнетись пожалуйста! заранее пасиб! Бяша, а мне тож оч ваш резалт понравился, зря вы так расстраиваитесь, сейчас очень красиво, а что же будет дальше...мы ваще от зависти умрем к красоте такой неземной...и отек спадет, еще мало покажется! скорейшего выздоровления и радости от приобретенной грудки!

Обо мне:
  #2934  
Старый 08.09.2008, 14:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я Вобэнзим пила только после ОП около месяца 3 раза в день по 5 таблеток.
  #2935  
Старый 08.09.2008, 14:12
Аватар для Mimika
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Almaty
Сообщений: 136
Mimika на нуле
По умолчанию

Сходила к врачу. Сказали, что все идет просто отлично . А грудь сжимается, потому что месячные вот-вот пойдут..... оказывается почти у всех после ОП срок сбивается. Я их ждала к 20му, а они должны вот уже прийти.
Сказали еще зарядку делать. Плохо я ее делаю оказывается. Мышцы надо лучше расстягивать.

А про соски сказали, что я вообще практичски уникальная..... Мало у кого так они болят.

Все прощупали- полапали и сказали не паниковать.

А температура это нормально. Иммунитет борется с инрродным телом. Если будет выше 37.2, тогдла надо паниковать. А так типа ОК.
Никаких витаминов пить не разрешили, сказали что может капсульная ткань грубо зарубцеваться.
В общем вроде жить буду. Уффффф.......

Обо мне:
  #2936  
Старый 08.09.2008, 14:21
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Лена_Ирена, пасиб...
Девочки хотела еще раз спросить, если поставить 250 SH, при практическом отсутствии тканей(фоты есть в мужчинах и силиконе), это скока на выходе бут, а то хочу 2,5-3, а док грит некрасиво будет, мало жира, поправится не получилось, в общем, да еще ОК пить перестала, ваще все упало, вот я и думаю, что сделаю, а мне все равно мало будет и никакого видимого эффекта, соответственно и морального то же не будет...что делать не знаю, често говоря...ОП я не боюсь обсолютно, единственный открытый вопрос который меня мучеет, это размер, я хочу бльше, а док говорит, что ставить не будет! Что скажите вы!...Доктор тот же что у Инги_Т, и была еще сто-листа у нее своя тема гдет была...
Мамика, оч рада, что все ок у тебя, скорейшего выздоровления!

Обо мне:
  #2937  
Старый 08.09.2008, 14:31
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Katttty, не получится с твоим исходником 2,5, а тем более 3, если поставить 250сс.
  #2938  
Старый 08.09.2008, 17:00
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, дык я это понимаю...там ваще не понятно че получится, на мой взгляд...вот я и хочу узнать ваше мнение мона ли мне засунуть по больше и что б при этом смотрелось хорошо?...Или доктор прав? И стоит ли вообще при таких раскладах идти на операцию, будут ли существенные изменения? заранее спасибо за ответ!

Обо мне:
  #2939  
Старый 08.09.2008, 18:15
Аватар для Mimika
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Almaty
Сообщений: 136
Mimika на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: front 14 days 2.JPG
Просмотров: 90
Размер:	70,2 Кб
ID:	13101

Нажмите на изображение для увеличения
Название: front 8 days1.JPG
Просмотров: 80
Размер:	85,4 Кб
ID:	13102

девочки!!!! по моему за неделю ничего не изменилось....

верхнее фото новое, нижнее - неделю назад

Обо мне:

Последний раз редактировалось Mimika; 08.09.2008 в 18:16. Причина: дополнение
  #2940  
Старый 08.09.2008, 18:18
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Mimika, ну какие кардинальные изменения могут произойти за неделю, да что ж ты так испереживалась, не волнуйся так, всё будет ОК, вот увидишь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©