Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 05.07.2009, 17:59
Аватар для николка
николка николка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: москва
Сообщений: 9
николка на нуле
По умолчанию

Cемра!Если можно,повторю просьбу Х-Райн,дайте ссылку на ваш швейцарский спрей ,очень надо!!!!

Кто пил priopin ,говорят,что классная вещь,расскажите,плиз!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.07.2009 в 22:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #1902  
Старый 06.07.2009, 14:44
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Принимайте и меня в ряды лысеющих:mad0:
Мажу волосы чем только можно...ничего не помогает...Начала пить витамины. Волосы секутся оч сильно, а теперь и выпадают
Волосы длинные и они по всей квартире...Пошла собирать, сделаю потом себе парик
  #1903  
Старый 06.07.2009, 15:29
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Леди Мери! Ты - темненькая??? Могу помочь с паричком)))) тож собираю охапками)))))
  #1904  
Старый 06.07.2009, 20:46
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

На брюнетистый паричёк и я охотно помогу ужо практически половина у меня повыпадала, а вторая сечётся жуть и ничего не помогает

Обо мне:
  #1905  
Старый 07.07.2009, 11:19
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Ой, девоньки, вы доброты неземной люди!!!!:d мне повезло!!!
мне тут посоветовали купить капсулы для лечения выпадения волос из серии "Рецепты бабушки Агафьи"! Я сейчас этим бабулькиным шампунем моюсь, лучше волосы не становятся, хуже тоже.
А мне моя парикмахерша, вообще, посоветовала Пантин ПроВи купить, сказала все равно в одном подполье разливают! К слову, ужасалась качеством моих волос и порывалас их нафих все обстричь. А еще меня бесит, как парикмахеры волосы дерут, когда расчесывают, после мытья:mad0: Я и так лысая, а на расческе кукла Вуду остается
  #1906  
Старый 07.07.2009, 11:37
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я бы сменила парикмахершу для начала

Обо мне:
  #1907  
Старый 07.07.2009, 12:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

TazDevil, в точку!!
  #1908  
Старый 07.07.2009, 13:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

чур не смеяться)..во я как радикально от своей проблемы с волосопадом избавилась8))...для тех, кто в курсе, девчаты, ни единый волосок..(т-т-т сто раз )сейчас с моей многострадальной бОшки не падает(вспомните мой фотоотчёт)...т.е. после обрития , даже не подозревала, что СТОЛЬКО , оказывается у меня волосьЕв..войлок просто, за 2 месяца отросли мои волосины на 3,5 см, на голове шерсть набитая...вот так...не было бы счастья, да несчастье помогло..пока ещё в парике, свои с сединой не крашу, терплю .
Муж говорит, что и не подозревал, какая я лохматая:dur:..жаль , мол,только отрастут ещё маленько и опять начнёшь всякой химией волосы убивать)
  #1909  
Старый 07.07.2009, 13:52
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Здорово,nata! Может и не зря говорят,что после бритья волос утолщаеся
  #1910  
Старый 07.07.2009, 13:59
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну может и не зря, но у меня никогда ничего не утолщалось (брила голову много-много раз... давно...)...

Обо мне:
  #1911  
Старый 07.07.2009, 14:51
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Вот,блин,а уж решила,что это вариант
  #1912  
Старый 07.07.2009, 15:02
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага, если бы все было так просто, то я бы сразу побрилась... хотя, наверное, психологически все-таки было бы легче...

Обо мне:
  #1913  
Старый 07.07.2009, 15:10
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

А у меня начали выпадать волосы именно во время мытья. В течении дня выпадает норма, а вот как мою, так пучок целый в ванной может это только начало? Я не могу определить - волосы выпадают с корнем или же обрываются ранее крашенные ( я 8 мес. не крашу ...), хоть собирай их из ванной после мытья, просушивай и по одному вытягивай и просматривай:dur: При этом волосы блестят и вид у них очень даже
ЗЫ:третий месяц пью "Мерц бьюти", ногти улучшились...
что посоветуете для начала?
  #1914  
Старый 07.07.2009, 15:47
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, а Ревиталаш для волосьев кто-нибудь пробовал?Hair by RevitaLash ® это уникальный кондиционер для волос, который укрепляет волосы делая их толще, гуще и здоровее. В состав кондиционера входят такие компоненты как: Гинко Билоба, Корень женьшеня, Японская айва, Фруктовые экстракты и протеины пшеницы.
Ничего похожего на простогландиты (не уверена что написала без ошибок), от которых ресницы прут как сумашедшие.
  #1915  
Старый 09.07.2009, 01:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антонета Посмотреть сообщение
Девочки дорогие! Кому-нибудь мезотерапия помогла от выпадения волос! У меня волосы лезут пачками и боюсь надо уже идти на пересадку. В АМД потеряла год,регейн пол года и толку мало. напишите плиз отзывы о мезо.
Мне помогла. Я писала в начале этой темы. Волосы жутко выпадали в течение полутора лет после родов. Стала делать мезо, падеж прекратился, стал расти подпушек.
Но, как я поняла, мезо может решить проблему здесь и сейчас, навсегда оно ее не решает. Или же надо делать мезо постоянно .

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Мне мезо головы делали наппажем, а особо проблемную зону - темечко - иногда папулами.
  #1916  
Старый 10.07.2009, 21:04
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Девоньки, а я тут нашла вот такие рекомендации от выпадения волос:
Кроме проблем с гормонами и внутренними органами, которые являются причиной выпадения волос и требуют визита к врачу, бывают более простые причины, когда нужно просто подобрать правильный уход.

Цикл роста волоса - 3 месяца, сам по себе волос, который уже вырос, не может никак измениться, какими бы средствами вы не пользовались, поэтому если он мертвый (а выпадают именно мертвые волосы) его уже нельзя оживить. Другое дело, что хороший уход способствует вырастанию новых сильных волос и предотвращению их ранней "смерти". Для того чтобы остановить выпадение волос нужно не просто укрепить их корни, но и заставить проснуться спящие луковицы. Так что, учитывая тот факт, что волосы постоянно обновляются, всего три месяца и можно стать обладателем крепких и сильных волос.

Исходя из вышесказанного, можно сразу отмести все шампуни, которые предлагают "результат через 14 дней" или "уже после первого применения".

Кроме правильных косметических средств важно еще и правильно ухаживать за волосами. Давно ведутся споры о том, как часто нужно мыть голову и все-таки часто. Можно было бы мыть реже, только если бы мы жили в горах с чистой водой из источников и т.д., а в агрессивной среде, в которой мы постоянно находимся очищение должно быть ежедневным. Как мы не представляем себе, что можно умываться раз в несколько дней, так и мытье головы. По сути это же такая же кожа, как и на лице.

Голову моют не горячей водой, чем холоднее, тем лучше, главное не простудиться. Шампунь наносится только на кожу головы, а не на волосы. Кончики вообще не стоит мылить, иначе они будут сечься. Шампунь наносится в совсем маленьком количестве два раза подряд. Первый раз втираете его в кожу и смываете, после второго раза ждете 3 минуты, прежде чем смывать. Маски и бальзамы наоборот наносятся (если это не средства от перхоти) на волосы по всей длине, а не на кожу головы.

Обо мне:
  #1917  
Старый 10.07.2009, 21:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
...Шампунь наносится только на кожу головы, а не на волосы. Кончики вообще не стоит мылить, иначе они будут сечься. Шампунь наносится в совсем маленьком количестве два раза подряд. Первый раз втираете его в кожу и смываете, после второго раза ждете 3 минуты, прежде чем смывать.
Надо же... не знала . Но мне кажется, технически это трудно выполнимо .

Цитата:
Сообщение от Лю
Маски и бальзамы наоборот наносятся (если это не средства от перхоти) на волосы по всей длине, а не на кожу головы.
А вот об этом я из данной темы уже знаю .
  #1918  
Старый 10.07.2009, 21:40
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Тат, а я как раз сегодня попробовала так шампунь втирать в кожу. трудно, но выполнимо!:d

Обо мне:
  #1919  
Старый 11.07.2009, 11:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На коротких волосах это выполнить нереально... и потом что делать, если на волосах много продукта, который нужно смыть? Сорри, но мне просто кажется, что это абсурд какой-то.:d

Обо мне:
  #1920  
Старый 11.07.2009, 22:36
Аватар для Stella_di_Mare
Stella_di_Mare Stella_di_Mare вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 17
Stella_di_Mare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Девоньки, а я тут нашла вот такие рекомендации от выпадения волос:
Шампунь. Первый раз втираете его в кожу и смываете, после второго раза ждете 3 минуты, прежде чем смывать.
Я бы посоветовала не втирать концентрированный шампунь в кожу головы, а развести его в теплой воде в чашке. Не раз читала о таком способе, но раньше так не делала, пока однажды мой твердый шампунь LUSH намертво не прилип к чашечке, где я его оставила. Пришлось добавить в нее воду и вспенить. Теперь даже разведенный таким способом детский шампунь за один раз у меня смывает маску из пихтового масла. И жирность волос и кожи головы сразу снизилась значительно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©