Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2011, 08:26
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию Кузин Данила Александрович: увеличение груди

Рассказ Кузина Данилы Александровича. Этап заочного общения

Dance Lady очень ответственно подошла к консультации по интернету. При заочном общении хирургу всегда не хватает полноценной визуальной и тактильной оценки. Поэтому чем больше достоверной информации, тем легче в принятии правильных решений. Dance Lady прислала очень подробные ответы на все вопросы и даже немного больше. Четко были сформулированы пожелания: «Хочу не сильно большую грудь. Ну где-то между 2 и 3 размером. Может даже и 2-ка устроила бы. Хотелось бы анатомы».

Дальше необходимо было сопоставить полученные фото, замеры и пожелания, выбрать подходящий имплантат и смоделировать результат.


3D-моделирование результата на программе e-Stetix 3D-Mammo

Проанализировав все полученные данные, было решено использовать анатомические импланты фирмы Mentor: модель CPG 332 – 305cc, высокий, средний Plus профиль (ширина – 11,5 см, высота – 12 см, проекция – 4.9 см). Выбранный имплантат максимально соответствовал всем требованиям, учитывая конституциональные особенности пациентки. В программе была создана 3D-модель торса. Выполнена симуляция увеличения молочных желез имплантом Mentor 305cc, с расположением частично под железой, частично под большой грудной мышцей. Результаты были высланы пациентке по электронной почте.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90fdd838.jpg
Просмотров: 68
Размер:	69,9 Кб
ID:	247680

Очная консультация

Очная встреча с Dance Lady произошла в клинике непосредственно перед операцией. На этот раз пациентка была полностью осмотрена, выполнены все необходимы замеры. Ещё раз обсудили все детали операции, выбрали доступ. Стоит отметить, что достаточно часто после заочных консультаций хирург видит перед собой совсем другую картину. План операции при этом может претерпеть значительные изменения. В нашем случае присланные при заочной консультации данные были настолько точны и объемны, что предварительно составленный план полностью себя оправдал.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 747c5c90.jpg
Просмотров: 48
Размер:	43,6 Кб
ID:	247681

Итак: пациентке Dance Lady для увеличивающей маммопластики был выбран имплантат каплевидной формы Mentor CPG 332-305 cc. Моделирование результата в программе e-Stetix 3D-Mammo выполнено с имплантом Mentor 305 сс. Установка импланта частично под железу, частично под большую грудную мышцу. Доступ - через ареолу.

Далее была нанесена предоперационная разметка. Сделана премедикация и пациентку взяли в операционную.


Результаты в раннем послеоперационном периоде

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6cedfab9.jpg
Просмотров: 50
Размер:	52,6 Кб
ID:	247682
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee1cce8c.jpg
Просмотров: 53
Размер:	58,4 Кб
ID:	247683
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3a993d8.jpg
Просмотров: 46
Размер:	54,4 Кб
ID:	247684
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2011, 08:33
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Рассказ Dance Lady

Не буду описывать те комплексы, которые возникали на протяжении моей безгрудной жизни. Еще год назад о пластической операции я только мечтала. Видела результат на своей золовке и завидовала.

22 июля сойдя с поезда в 10.00, я направилась в СПИК, где должно было начаться мое преображение.

Улыбчивая администратор встретила стоя, и меня проводили в палату №2.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7b8f29a.jpg
Просмотров: 45
Размер:	79,1 Кб
ID:	247673

Сестра Вероничка принесла для заполнения необходимые документы и список меню, чтобы я не голодала после операции. Данилы Александровича не было, сказали, что он подойдет ближе к 17.00. Тут в голове понеслось: «Как же так, операция вот-вот состоится, а с доктором я так и не переговорила? Что за грудь получится, если меня видели только по фото?», и т. д., и т. п. В итоге я решила поспать, чтобы ожидание не казалось таким мучительным.

Разбудила меня Вероника и отвела к доктору. Дальше было только приятное. «Ну, здравствуйте!» - Данила Александрович как будто прочитал мое состояние. Камень тревоги упал, рассыпался, осталось ощущение, что мы с ним давно хорошие друзья. Мы обсудили детали операции, Данил Александрович меня сфотографировал, сделал необходимые замеры, выполнил разметку. Затем меня отправили в палату, куда в скором времени зашел анестезиолог, его сменила медсестра, которая сделала укольчик, а также мне принесли примерить компрессионное белье.

И вот я уже в операционной. Тут я вспомнила, что не видела ни разу в жизни имплантаты. Когда анестезиолог собирался уже вколоть дозу, Данила Александрович дал мне пощупать образец. Похлопывание по руке, и я засыпаю…


Проснулась уже в палате. Вероника хлопотала вокруг меня, а Данила Александрович сидел возле кровати. Была ужасная тяжесть в груди и боль. Мне показалось, что если встану, станет легче. Но доктор категорически запретил вставать. Чтобы удовлетворить желание, мне немного приподняли кровать. Вероника всю ночь не отходила от меня, хоть я ее и отправляла отдохнуть. За что ей огромное спасибо!


Мгновения продолжаются

На второй день Данила Александрович разрешил мне вставать.

Пришли всеми нами любимые Lollet и murrrk. Девчата приютили меня у себя на время пребывания в Москве.

В общем, у меня приятный шок. Сейчас я абсолютно счастлива и горжусь своей новой грудью. Спасибо всем форумчанкам за поддержку! ЛЮДИ, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ!!!

До, через 10 дней и через 1 месяц после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b4a45dd.jpg
Просмотров: 57
Размер:	47,1 Кб
ID:	247674
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8720c0b.jpg
Просмотров: 51
Размер:	47,6 Кб
ID:	247675
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 390d24d7.jpg
Просмотров: 54
Размер:	49,6 Кб
ID:	247676
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2011, 08:49
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

До и через 3 месяца после:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2c37e56.jpg
Просмотров: 52
Размер:	54,5 Кб
ID:	247677
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02a0560f.jpg
Просмотров: 51
Размер:	59,5 Кб
ID:	247678
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c8ea178.jpg
Просмотров: 53
Размер:	53,6 Кб
ID:	247679
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2011, 09:50
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Доктор молодец!
Мне очень нравится результат! Грудка абсолютно естесственная и красивая, заявляю со всей ответственностью - видела вживую
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2011, 15:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Супер!
Естественно и красиво! Не скажешь, что красота рукотворная!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2011, 11:51
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Красиваааа!!
Данс леди, мои поздравления!!!Очень натурально и гармонично!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2011, 17:52
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

СУПЕР
Очень натурально, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2011, 19:52
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Естественно!
Для меня это всегда главное! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©