Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.10.2006, 07:54
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Увеличение груди у Рыбакина Артура Владимировича

Мое желание восстановить красоту груди после рождения двух деток было лишь голубой мечтой до тех пор, пока я не встретила девушку, которая справилась с подобной проблемой путем пластической операции. Результат был просто бесподобным: грудь была упругой, объемной, очень красивой и к моему удивлению - совершенно естественной.
Я сразу же задала ей 2 интересующих меня вопроса: цена и имя. И тут же решила – я сделаю это.

Походив окрыленной где-то с неделю, я всерьез задумалась над этой операцией и поняла, что не может быть все так радужно и безоблачно, что, как при любом хирургическом вмешательстве, наверняка существуют какие-то побочные эффекты и неприятные последствия. Создала на одном из форумов, где я встречала виртуальных девочек с маммопластикой, топ «Увеличение груди. Проблемы?». Мне тут же кинули сразу 2 ссылки на сайт пластик сержен. С тех пор я здесь.

Выбор хирурга был для меня очевиден. Грудь девушки, которая вдохновила меня на сей шаг, была произведением рук Артура Владимировича Рыбакина. Посмотрев на фотографии других его результатов, почитав отзывы форумчанок, я, так и не усомнившись в успехе предприятия, позвонила в клинику и записалась на ближайшую дату консультации. «Ближайшей» была дата через полтора месяца.

Просидев полночи в холле петербургского СПИКа, я наконец-то попала на прием. У меня была куча вопросов к хирургу, но я их от волнения все забыла, поэтому говорил в основном доктор. Говорил, скажу я вам, мало. А именно, задав вопрос о моих пожеланиях и выслушав в ответ мое невнятное мычание, вынес вердикт – увеличение, МакГан, низкий профиль, объем около 300 сс, доступ подмышкой. Я обрадовалась безмерно и, выбежав из кабинета, устремилась к администратору записываться на ближайшее число. К моему удивлению, мне была предложена дата 30 сентября, а сегодня было 16-ое – всего две недели!

С тех пор во мне началась самая настоящая борьба между ХОЧУ и БОЮСЬ. Появился 1001 вопрос к доктору, ответы на которые мне были просто необходимы, я записалась на повторный прием, но прием не состоялся.

В качестве отступления скажу, что моя изначальная проблема (это хорошо видно на фото ДО) это не размер, а форма груди, т. е. птоз. Выставляя свои фото в разделе консультации, я получила практически единогласные ответы от нескольких хирургов – «периолярная подтяжка + увеличение». Меня это несколько расстроило, но я ждала главного ответа – решения Артура Владимировича. На консультации он мне сказал именно то, что я мечтала услышать и на робкий мой вопрос по поводу птоза он ответил, что именно эту проблему он и собирается решать, а увеличение это как бы заодно, в качестве приятного бонуса.

В общем, моими переживаниями в течение 2х недель до операции были: страх наркоза, «низкость» груди и недостаточный объем импланта. Ко всем моим душевным стенаниям добавился отъезд мужа в Азию, что мне вообще чуть не сорвало операцию, потому как из клиники выписывают вечером того же дня, а муж должен был приехать только ко второй половине следующего. Домой в одиночестве я отправиться не могла, потому как операция была все-таки засекреченным от родственников и от няни мероприятием, а самостоятельно заниматься годовалым ребенком я бы просто не была в состоянии.

Два последних предоперационных дня были самыми для меня сложными, вплоть до того, что я просыпалась с мыслю ДА, а засыпала с НЕТ. Однажды я решила, что все-таки «нет» и даже позвонила в клинику отказаться, но там было долгое время занято, и я плюнула на это занятие, решив, что это «судьба». 29-го мне позвонила администратор, и сказав, что Артура Владимировича завтра, по всей вероятности не будет, пригласила меня подъехать на операцию. Я сказала твердое НЕТ (во-первых, был вечер, и ребенка мне было уже некуда пристроить, а во-вторых, Я НЕ ГОТОВА). Я решила, что если назначенную на 30е операцию перенесут на другой день, я не буду делать ничего вообще.

30 сентября около 10 вечера мне позвонили из клиники и велели быть к 00.00, что я собственно и сделала. Меня определили в палату, измерили температуру и, сообщив, что операция будет точно, но время ее совершенно неизвестно, предложили «отдохнуть». Какой отдых?! Я честно пыталась почитать, посмотреть телевизор, раз 15 покурила в туалете (краснея), даже придремнула… все это время я внутренне билась в истерике, до последнего момента думая «да» или «нет». Я не понимала на тот момент, почему для меня так сложно сделать этот выбор, но теперь, оглядываясь назад, я осознаю: никто не мог мне дать 100% гарантию успеха операции, никто не мог дать мне торжественное обещание, что результат абсолютно удовлетворит меня и я не буду разочарована и не буду жалеть.

Потом пришел анестезиолог, очаровательнейший человек, и мое сердце просто оттаяло. Он мило со мной побеседовал, уверил меня «что все будет хорошо», а на мой прямой и ужасно глупый вопрос «доктор, а я могу умереть?» ответил, что благодаря его опыту и современному оборудованию, умереть мне никто не позволит. Я успокоилась и уснула. Было около 3-х часов ночи.

В 6 вошла медсестра и сообщив радостно: «Артур Владимирович ожидает», препроводила меня на разметку и фотографирование. Доктор произвел фотосъемку, уложил меня на стол, что-то померил, разрисовал меня маркером и уточнил тонкости операции. Сказал, что неплохо было бы еще и ареолу уменьшить, но не сейчас, потому что он не будет иметь уверенность в качестве швов, а это очень важно, посему эту операцию можно будет произвести вторым этапом.

Далее медсестра выдала мне операционный наряд и сделала премедикацию. Принесли документы на подпись, пришел ассистент и задал мне ряд вопросов, делая пометки в карте. От укола у меня начались провалы сознания и стало страшно. Тут же меня отправили в операционную, где уже собрался персонал, положили на стол и начали пристегивать ноги и ставить капельницу. У меня началась настоящая паника. Я решила, что нужно немедленно говорить, что я отказываюсь и бежать домой, параллельно я размышляла, что этот укол не позволит мне вести машину, что как же мои детки будут без меня, что я вся бедная и несчастная… но тут в операционную вошел анестезиолог и спросил меня о самочувствии. Я сообщила, что мне ужасно страшно, тогда он кивнул медсестре и сказал «вы слышали, девушке страшно?» (и наверняка подмигнул ) Мне ввели через капельницу лекарство, во рту стало сохнуть-щипать и это было последнее, что я помню…

Анестезиолог обещал мне, что из наркоза я выйду еще на операционном столе во время бинтования (может так оно и было, но в памяти явно не сохранилось), очнулась я от телефонного звонка мужа, в палате, на часах было 9.30. Чувствовала я себя очень хорошо и первым делом потрогала бинты. Пришла медсестра, принесла лед, разрешила попить и дала меню выбрать себе что-нибудь на обед. Я была ужасно голодной и заказала себе практически весь список. Я поела и оставшийся день сладко проспала. Вечером меня перебинтовали, я посмотрела в зеркало и ужаснулась – это все мое?!?! Доктор уверил, что это отек, и судя по тому, что мы имеем сейчас, результат будет очень красивым. Я в свою очередь попросилась остаться еще переночевать и меня оставили. Ура! На следующий день меня забрал муж домой. Я не скажу, что у меня что-то сильно болело, я редко пользовалась кетановом, только на ночь, в основном, это было самое тяжелое время из-за необходимости спать на спине и из-за нарастающего за ночь отека. На третий послеоперационный день я отравилась на работу. Жизнь потекла своим чередом…

Читая рассказы об операции, я часто отмечала, что легчать должно уже на 5-ый день. Мне полегчало на 3-ий. А на 4-ый вдруг состояние резко ухудшилось, увеличился отек и стала плохо работать правая рука. Я сильно расстроилась, но девочки на форуме меня уверили, что это нормально и волноваться не стоит, за что им огромное спасибо! В качестве совета тем, кто плохо переносит боль, хочу рассказать свой рецепт: все болит, все плохо, ничего не помогает – подходим к зеркалу, расстегиваем кофту и любуемся – вот то, из-за чего мы сейчас страдаем – такая красота стоит таких жертв!!!

На 5-й день мне действительно полегчало, чему я не могла не порадоваться. С каждым днем ситуация выравнивается и чувствую я себя хорошо. Сегодня прошло 2 недели. Конечно, об окончательном результате говорить еще совсем рано, но то, что я имею сейчас – это великолепие. Результат превзошел все мои ожидания, я ОЧЕНЬ довольна. Уже примерила летние маечки. Обширный склад поролоновых бюстов улетел в мусорное ведро вместе с пакетом разноцветных подкладок для пушапов.

Из переживаний на сегодняшний день – боюсь, что грудь опять опустится (наверное, еще не могу привыкнуть к новой себе и не до конца верю в эту красоту) и еще появилась складочка (она небольшая и одна, но я все равно ее разглядываю и расщуываю) , но они бывают часто и часто проходят бесследно, так что, надеюсь, что все у меня будет отлично.

На приеме у Артура Владимировича пока не была (у него очень плотный график), но ожидается на следующей неделе. Хочу услышать его мнение по поводу результата и поблагодарить.

Я безмерно счастлива, что сделала ЭТО. Решиться было действительно очень сложно, но оно того стоило!!!
Всем, кто планирует улучшить свою внешность, я желаю удачи и достижения желаемого!
Всем, кто меня поддерживал и продолжает этим заниматься, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И отдельно СПАСИБО за этот прекрасный сайт!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7cf305e.jpg
Просмотров: 73
Размер:	96,2 Кб
ID:	245765

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfe5fc57.jpg
Просмотров: 64
Размер:	70,4 Кб
ID:	245766

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e9b7528.jpg
Просмотров: 63
Размер:	134,4 Кб
ID:	245767

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d47bd2ba.jpg
Просмотров: 62
Размер:	89,6 Кб
ID:	245768
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2006, 11:18
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Мечта! Жажда поздравляю!Результат великолепный!Потрясающе красиво!Смотриться очень натурально!И ложбинка классная ,везёт же... Я прям обзавидовалась Вообщем чувствую сердца многих ты поразбиваешь... одним словом КОРОЛЕВА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2006, 12:18
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

отлично!!! Суперский результат! очень красиво получилось...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2006, 13:19
Аватар для Polli
Polli Polli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 1
Polli на нуле
По умолчанию

Красота Жажда, грудь получилась Очень красивая и естественная. Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2006, 14:19
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Жажде! Очччччень сексуально.... Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2006, 14:20
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

parazitelno kak mogno izmenitsja za korotkoe vremja i izbavitsja ot nabolevshix kompleksov s pomoshiu opitnogo xiryrga!! skagite- a eto ne bolno? ny potom posle operazii
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2006, 09:21
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По-моему, тебе не нужна подтяжка. Все супер!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2006, 10:21
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо за поздравления! Очень приятно читать ваши отзывы
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2006, 11:22
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

очень естественно. часто грудь после протезирования выглядит надутой, а тут просто шик-блеск - совершенно естественная, живая. Поздравляю с такой красотой!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2006, 14:22
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Очень красиво. О складках не переживай. Я думаю, их у тебя не будет, т.к. своей железы достаточно много. Мне кажется, что ареолу тоже не стоит уменьшать. На таком размере она выглядит очень даже неплохо. Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2006, 15:23
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Красота! Жажда, результат просто великолепный! форма потрясающая! И где тут предпологалась мастопексия...ума не приложу. Мастопексией только бы всё испортили. А тут получились такие красивые капельки! Супер!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2006, 18:23
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Жажда, Результат просто суперский. Все так натурально. Молодец, ты это сделала.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.10.2006, 18:00
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

Очень естественно! Даже мысли о пластике не возникает! На вид - настолько всё свое-натуральное, поздравляю!

Вопрос: швы в подмышечной?
Мнение: подтяжка вряд ли будет нужна.
Всё очень здорово!
Поправляйтесь!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.04.2010, 19:25
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Как красивоооо! Прям идеальная грудь получилась.. я хочу такую же
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©