Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 14.05.2009, 00:20
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое! Наконец-то я нашла "живой" форум! А то меня везде преследовало ощущение, что мне отвечают проплаченные "роботы"! Пошла читать-смотреть!

Обо мне:
  #662  
Старый 14.05.2009, 02:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но при чем тут тема про цены...:susel:

  #663  
Старый 14.05.2009, 13:20
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но при чем тут тема про цены...:susel:
В смысле? Я хотела узнать, из чего складывается цена и на что опираться при выборе.

Обо мне:
  #664  
Старый 14.05.2009, 15:15
Аватар для Sakurako
Sakurako Sakurako вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Sakurako на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й

Цитата:
безнал тем и хорош, что у тебя в любом случае есть факт оплаты, т.е. квитанция...которая подтверждает место приобретения и соответственно уверенность в том, что импланты попали в страну легально, а не были просто перевезены контрабандой. и в случае каких то проблем, знаешь куда обращаться и имеешь полное право на это. а так...нал не прослеживается...в основном, на импланты чеков не дают. соответственно ничем не докажешь, что ты купила именно у представителя, а не непонятно где. + если платишь налом, то могут сказать любую сумму...
Если покупать у официального представителя, думаю будет документ подтверждающий покупку..

Цитата:
ну Вы никогда не задумывались почему у разных докторов цены на одни и те же импланты разные? просто потому что удобно положить разницы в карман.
Мне Павлов сказал, хочешь - едь сама в офис и покупай или я могу заказать, тогда будет на 600р. дороже, за доставку. Вобщем без разницы 59.000 так и так. Значит он не наваривается на них.. Я лично считаю глупо делать наценку на импланты, ведь врачи не дистрибьюторы, должны брать деньги за работу свою, имхо..
  #665  
Старый 14.05.2009, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Врачи не дистрибьюторы... А вот клиники ими вполне могут быть. И я не думаю, что так уж "глупо". С чего бы?

  #666  
Старый 14.05.2009, 15:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
И я не думаю, что так уж "глупо". С чего бы?
согласна!!
почему глупо-то?..каждый зарабатывает как может.Как и любой товар "продавец" берет его у представителя,и продает,а уж какую он хочет с этого выгоду поиметь ( или не хочет)..это его дело..и дело вполне нормальное.
Не хочется покупать у врача с наценкой..покупаем сами.Не хочется носиться по представительствам..оплачиваем с наценкой в клинике.

Обо мне:
  #667  
Старый 14.05.2009, 15:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если хирург устанавливает только те имплантаты, которые продает сам... можно найти другого хирурга, если этот нюанс волнует. Или представляем, что просто сама операция стоит дороже.:d

  #668  
Старый 14.05.2009, 16:21
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Я бы с удовольствием заплатила за возможность просто приехать на ОП и уйти потом со всем готовым и в белье по размеру. За удобства надо платить. имхо.

Обо мне:
  #669  
Старый 14.05.2009, 17:44
Аватар для Sakurako
Sakurako Sakurako вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Sakurako на нуле
По умолчанию

Глупо - моё мнение. Т.к., например, мне неприятно, что на мне навариваются перепрадовая товар который я запросто могу купить и без них.. Лучше уж пусть поднимут ценник за свою работу, как-то более целесообразно..

Я выбираю хирурга по его работе, по личным ощущениям.. И готова платить ему за его мастерство и не жалея денег.. Но импланты - расходный материал..

Это как у какого-то юмориста говорилось, про чувака, который галстуки купил по 150, а за углом в сто раз дешевле было, только потому что это круто..:d

Опять же, имхо.

Обо мне:
  #670  
Старый 14.05.2009, 17:48
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я не могу ничего сказать за то, как у Вас все происходит с покупкой импланта. но в Украине...хожу к докторам, они мне все говорят импланты налом. то есть ты приходишь, даешь денежку доку, он ее дает дистрибьюторам, они дают ему импланты, он импланты дает тебе. с имплантами могут быть гарантийные документы, но если нет чека на импланты(кассового или товарного), то нет факта покупки. то есть не факт, что это ты купила импланты, не факт что именно у дистрибьютора, не факт, что вообще гарантийные доки, что у тебя на руках от твоего импланта...
я понимаю, что с такими убеждениями как у меня, сложно жить и вообще кому то верить...но у меня стоит вопрос именно оплаты безналом в валюте. а у дистрибьюторов почему то нет счетов валютных. даже странно как то это все.
я готова заплатить всю сумму безналом клинике...а они уже сами перечислят сумму за импланты дистрибьюторам...я даже готова платить процент конвертации за сумму имплантов, так как некоторые дистрибьюторы принимают оплату безналом в национальной валюте. Но меня заставляет задуматься факт того, что мне не хотят продать импланты по безналу...откуда я знаю где берет их доктор, который берет у меня наличку? при мне 1 док звонил "типа представителю" и дал пообщаться мне. все это было так несвязно...что мне трудно даже сказать, что я общалась с серьезным человеком.
ааа...я консультировалась еще у Сергеева, он тоже сказал что импланты за нал...
кстати...сайт ментора говорит, что у нас нет их официальных представителей...как в Украине , так и в России...хотя возможноо они просто не обновили его...

а зарабатывать на имплантах можно неплохо...вот перенесли Маки производство и их стоимость упала, по сравнению с прошлыми временами. то есть в одной клинике мне их предложили совсем дешево. а в другой продают еще по старым ценам. может быть у них просто остатки есть...(при чем меня убило, что док меня и слушать не хотел, а тупо предлагал именно 510 стиль...который мне не подходит по параметрам)...хотят распродать остатки или наоборот оставили старую цену на импланты которые стали дешевле.
еще я заметила, что наши украинские доктора хотят положить нал в карман и ничего не платить государству, никаких налогов. может они и готовы потерять каких то 5 процентов, но 20 и больше процентов это уже слишком много для них. это неправильный подход ИМХО. но безусловно для доков более приятный.

а импланты...ну почему же не продать дороже? народ то жадный...у меня есть оч неприятный опыт консы с супер жадным доком...у него цена за оп ОТ И ДО...то он решил мне сказать максимальную стоимость, чтобы побольше заработать.
  #671  
Старый 14.05.2009, 17:49
Аватар для Sakurako
Sakurako Sakurako вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Sakurako на нуле
По умолчанию

Сорри, за оффтоп, но сама связана с торговлей в некоторой степени и производство мебели в розницу физ.лицам продает приблизительно по той же цене, что и в магазинах, иначе какой смысл магазины открывать, если все будут на производстве закупаться, чтобы сэкономить, ведь тот же продукт, но значимо дешевле.

Я понимаю, если бы небыло свободной продажи, то конечно же покупаешь у хирурга.. Имплант за 50000 в офисе у производителя или 70000 у хирурга, смысл?..

Моё мнение.. :d

Обо мне:
  #672  
Старый 14.05.2009, 18:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, я не очень понимаю, что Вы хотите? Купить импланты по перечислению, валютой? Действуйте последовательно. Найдите сайты производителей имплантов, если указаны представители в Украине, то звоните и пишите им напрямую, спросите, можно ли купить импланты по перечислению, если нет, то за нал в самом представительстве, они выдадут Вам приходный ордер (что соответствует кассовому чеку) и гарантийные талоны. Если в Интернете представитель в Вашей стране не указан, то напишите на глобальный сайт с вопросом к кому обратиться за покупкой. Не нужно слушать, что говорят доктора; если Вас так заботит эта проблема, то действуйте сами, а то получается сплошное переливание воды.

Обо мне:
  #673  
Старый 14.05.2009, 18:59
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Sakurako а Вас не заботит,что в парикмахерских например краска для волос которой красятся клиенты,продается с наценкой в 70- 100%,относительно складской цены.
Вы где нибудь видели альтруиста парикмахера,который будет брать деньги только за работу не накидывая процент ( даже минимальный) на материал ( единственно если это не наш приятель) !И мы же не кричим,что мастер "дистрибьютер",мы прекрасно понимаем,что мастер ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги
Если салонная краска для нас дОрога.Мы идем в магазин и покупаем по более низкой цене.
Это просто один из примеров.
Так же и с хирургами.
Вам не надо бегать по представительствам,искать себе подходящие материалы..вы приехали в клинику,сделали оп и уехали.
Как накидывать на что-то цену..так и наше желание покупать по этой цене,дело сугубо добровольное и совершенно нормальное.

Обо мне:
  #674  
Старый 15.05.2009, 02:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakurako Посмотреть сообщение
Глупо - моё мнение. Т.к., например, мне неприятно, что на мне навариваются перепрадовая товар который я запросто могу купить и без них.. Лучше уж пусть поднимут ценник за свою работу, как-то более целесообразно..
Не буду говорить, что глупо, но скажу, что непродуктивно в таком сложнейшем и важнейшем вопросе как выбор хирурга по маммопластике думать о таких ничего не значащих мелочах, как принцип наценки или ее отсутствия на имплантаты. Честное слово, совершенно не о том голова должна болеть. Лучше не отвлекаться на мелочи, чтобы потом не жалеть по-крупному.

  #675  
Старый 15.05.2009, 13:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Полностью согласна с Катериной.
  #676  
Старый 15.05.2009, 15:51
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Кто нибудь в курсе какие цены у Блохина в Детали и в Сеченовке на увеличение груди?

Обо мне:
  #677  
Старый 26.05.2009, 22:14
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

У Бурого А.В. ("Медионика"): подгрудный доступ, установка под железу плюс компрессионка, наркоз и палата с круглыми имплантами Макган Soft Touch-122 тысячи, Ментор- 105 тысяч..
  #678  
Старый 27.05.2009, 19:04
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

А на редукцию и подтяжку кто нить в курсАх- цена поднялась?
  #679  
Старый 27.05.2009, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зависит от хирурга и клиники, конечно же.

  #680  
Старый 29.05.2009, 15:03
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

А если после операции что-то пойдет не так..ну в смысле например через 3 месяца будет ассиметрия или еще что-то и потребуется еще операция..(т.к.та была сделана не должным образом)Хирурги это делают бесплатно или нужно будет оплатить столько же сколько за 1 операцию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©