Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2019, 23:54
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Упомянули: 98 Post(s)

MaryJam на нуле

@Basty, а скажите, пожалуйста. Почему вы бы ни за что не пошли к Кулламаа? Потому что мужчина или плохой опыт?
Старый 08.05.2019, 09:19
Посетитель
Pro-Active

MaryJam на нуле

Девушки, есть, кто делал увеличение груди с Таллинне? Очень много тут посмотрела тем, почитала, но нашла буквально пару примеров, но я уверена, что таких гораздо.
Посоветуйте хирурга, к кому идти, покажите результаты.. любые, хорошие и не очень.. Мне это очень важно, я тут живу и не хочу куда либо ехать, хочу что бы было все близко. Знаю, что есть у нас хорошие хирурги, но кто??
Сразу отмечу, что была на консультации у Троста и Мальве, их не рассматриваю, некоторые моменты оттолкнули.
Записалась к Кулламаа, но блин.. Столько противоречивых отзывов, что даже не знаю, стоит ли идти или даже на консультацию к нему даже не стоит тратить 55€.. Очень на вас надеюсь. ��
Старый 16.05.2019, 10:28
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Упомянули: 29 Post(s)

Basty на нулеBasty на нулеBasty на нулеBasty на нуле

@MaryJam, только увидела ваш вопрос. Скажем так, до меня не самая лучшая молва про него дошла ))) про операции и плюсы и минусы и как человека мне его охарактеризовали не с очень положительной стороны. Для меня важна была и эта сторона. А когда мне сказали, что могут шепнуть ему и мне со скидкой сделают, я точно для себя решила не делать у него. Но это мое личное восприятие. У нас нет отзывов о пластических хирургах, к сожалению. Моего хирурга мне порекомендовал бывший ее коллега Я доверилась. Жалею пока только о том, что побоялась предложенный максимальный размер поставить ))) реабилитация легчайшая была.
@marusoa36, пена, это покрытие такое, с ним имплантанты стоят как прибитые , считается, что реже контрактура с ними бывает. Хорошо подходит тем., кто ведёт очень активный образ жизни. Почитайте про полиуритановое покрытие, мне на консультации показывала, на вид и на ощупь как будто паралоном покрыт имплант.
Старый 16.05.2019, 13:56
kristine12716 kristine12716 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Упомянули: 143 Post(s)

kristine12716 на нулеkristine12716 на нулеkristine12716 на нуле

Всем добрый день, в среду у меня подтяжка и увеличение у Др.Фелдманиса в Риге. Так же консультировалась у Др.Юршевича и др.Круминьша. Я просто в ужасе от последних двух.

У Фелдманиса будет якорная подтяжка + импланты Мотива 300-350 сс. еще не решили. попала на весенюю акцию. скидка на Мотиву 600 евро.
Старый 17.05.2019, 19:37
Посетитель
Pro-Active

MaryJam на нуле

@Basty, @Basty, Спасибо большое за ответ. Не пошла я короче к Кулламаа, а записалась и уже сходила к Пилле Кирьянен, на первый взгляд она внушает доверие, но я конечно очень надеялась, что в моем случае можно обойтись без якорной подтяжки, она сказала нет, без неё никак. Мерили разные размеры имплантов, я конечно так и не смогла выбрать, всё как то почти одинаково)) сложно, когда есть выбор, фирму и тип импланта тоже пока не выбрали, т.к не разбираюсь в них, предложила Мотива или Политех. Но это всё ладно, обозначили мы уже дату ОПИ, 7 июня и теперь меня 24/7 одолевает страх и паника, делать, не делать, меня реально трясёт, боюсь всего, плохого результата, страшных швов, различных проблем, и в то же время от такой обвисшей груди тоже устала, с ней не меньше проблем, двое детей, оба были на ГВ, результат-хорошенький такой Птозище. Как быть вообще не знаю, несколько лет об этом мечтала и тут струхнула не на шутку, чувствую, что не выдержу этого состояния и всё отменю.
Старый 18.05.2019, 23:41
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Упомянули: 29 Post(s)

Basty на нулеBasty на нулеBasty на нулеBasty на нуле

@MaryJam, на счёт Пилле: она очень часто занимается реконструкцией груди раковых больных - Она достаточно опытная.
Вы для себя решите: готовы ли дальше жить с такой грудью, на сколько сильно вам это мешает по жизни. Я запаниковала , когда меня привели в операционную и сказала, что хочу домой к детям ))) и пустота. Проснулась в интенсиве или как у нас это называется, мне сделали обезболивающее и отвезли в палату. Я как в санатории побывала : тишина и покой, никто не дергает, не « мамкает» )))) , дискомфорт присутствовал, но кровать на пульте спасла. К чему я это все? Не бойтесь, клиника современнейшая, ее мне тоже рекомендовали, так как оборудование все новое современное. Прямо Реклама какая-то получается)))) я ни разу не пожалела, что решилась на эту операцию. У вас немного сложнее будет восстановление. , но настраивайте себя позитивно и в разделе по мамиопластике девочки делятся восстановлением , ощущениями и т д. Очень помогает такое общение. Заходите туда , там много девочек с подтяжками. Удачи вам !
@MaryJam, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=16700&page=9 вот тут очень много обсуждений по теме «до и после»
Старый 24.05.2019, 01:56
Jola Jola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

Jola на нуле

Здравствуйте,
ищу свежие отзывы маммопластики в Риге.
Старый 28.05.2019, 11:20
Частый посетитель
Almost Profi

@Jola я неделю назад сделала у Др.Фелдманиса. пока что, все отлично!
Старый 06.06.2019, 05:00
Jola Jola вне форума
Новичок
Beginner

Jola на нуле

Скажите, почему якорную подтяжку , а не циркулярную выбрали?

Последний раз редактировалось Jola; 06.06.2019 в 05:04. Причина: Нашла ответ
Старый 11.06.2019, 09:10
Частый посетитель
Almost Profi

@Jola если вопрос мне, то у меня был приличный птоз. и чтобы грудь была высокой и красиво стояла нужны были более радикальные методы.
Старый 24.06.2019, 11:28
Jola Jola вне форума
Новичок
Beginner

Jola на нуле

Цитата:
Сообщение от kristine12716 Посмотреть сообщение
@Jola если вопрос мне, то у меня был приличный птоз. и чтобы грудь была высокой и красиво стояла нужны были более радикальные методы.
Спасибо, за ответ!
Удачи Вам!
Старый 31.08.2019, 13:09
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Упомянули: 0 Post(s)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Приветствую всех. Давненько я не писала, пришло время Девочки, кто где делал блефаропластику в Риге? Интересно мнение о Круминьше? может кто делал у него?
Старый 01.10.2019, 10:57
TheBestX TheBestX вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Упомянули: 32 Post(s)

TheBestX на нуле

На местных форумах много написано о врачах в Литве которые делают маммопластику. Посмотрела цены, почитала мнения... цена у многих невысокая около 2500€. Создалось впечатление, что дело поставлено на поток. Пришёл сказал что сколько сс/мл хочешь заплатил и получил. Каково качество, видимо лотерея. Меня муж отправил куда подороже. Кто знает если бы я выбирала врача кого выбрала
Старый 24.10.2019, 23:36
marusoa36 marusoa36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

marusoa36 на нуле

Я пока только списывалась с доктором Юрьевичем по почте, сказали что могут поставить имплантат B-lite, размер выберем за день до операции ( хочу как можно меньше 240 максимум) , осталось только решить какого числа лететь, может быть что после н г или к весне. Если кто делал или сделает до этого времени у него- делитесь впечатлениями, ещё я рассматривала в Риге Доктора Гилиса

В прошлом году я рассматривала родке, подписалась на ее Инстаграмм , но в течении года смотрела ее работы и мне как то они не очень, а щас малышу уже год и пришла к выводу что хоть и юршевич дорогой но всё же к нему скорее всего. Я вообще из тех кто очень долго думает и выбирает) но по отзывам минус у него только цена
Старый 26.10.2019, 13:05
Nepokobelimaja Nepokobelimaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Nepokobelimaja на нуле

@MaryJam, здравствуйте, что же в итоге, сделали операцию?
Я тоже с таллинна и очень давно мечтаю о красивой груди. Сходила на консультацию к Маре Мальва и вчера у Трооста была, но как-то всё не знаю. Читала отзывы у нас в женских группах в фейсбуке, везде отзывы 50/50, слишком уж риск большой. А вот про Маре кстати негативных отзывов не видела и плюс 4 знакомых девочки делали у неё за последний год, а я не знаю.. Первое впечатление у меня о ней сложилось не очень 🤷*♀️. Вот думаю, куда бы ещё податься?
А трост вчера мне сказал что можно поставить не под мышцу а под фасцию и я тоже как-то сомневаюсь. Здесь на форуме искала в темах про это, но ничего не нашла. В голове, короче, полная каша 😁 помогите, направьте пожалуйста в правильном направлении. Очень прошу совета.
Старый 31.10.2019, 01:37
Посетитель
Pro-Active

MaryJam на нуле

@Nepokobelimaja, да, я сделала, у Пилле Кирьянен. Но сказать, что я очень довольна результатом, не могу. Мне несколько человек советовали ставить побольше объём, но в итоге мы выбрали, то что выбрали, и я вижу, что мне мало этого и не из-за прихоти, а реально мало для моей груди. Через месяц будет пол года и я иду на приём, посмотрим, что доктор скажет. Отсылала ей фотки, того, что сейчас, она отвечает, что терпение, надо ещё ждать и на консультации посмотрит.
Она когда спрашивала, что я хочу получить, я сказала хочу натурально, красиво и что бы могла заниматься спортом, а надо было говорить, что хочу большие, аппетитные буфера. Вот в этом моя ошибка((, слишком осторожничала.
Но в одежде конечно обалдеть, как красиво))), не то, что раньше.
Миниатюры
e26d21dc.jpg  
Старый 31.10.2019, 10:45
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 670 раз(а)
Упомянули: 25 Post(s)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

@MaryJam, в одежде красиво, вы ставили, здесь на форуме фото ню до и после, чтобы увидеть швы? Ареолу уменьшали?
Старый 01.11.2019, 01:57
Посетитель
Pro-Active

MaryJam на нуле

@vitosha, фото да есть, во вложениях. Ареолу не уменьшала, но после операции конечно охренела, какая она у меня оказывается большая. Так висела сморщеная и не заметно было
Старый 08.11.2019, 15:35
Konza Konza вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 0 Post(s)

Konza на нуле

Неделю назад сделала вертикальную подтяжку у Я.Гилиса. Ничего не болит, жду когда отеки сойдут. Если кто-то рассматривает оп у него и есть какие-то вопросы - обращайтесь.

Очень мало последнее время пишут в этой теме, давно следила, а обсуждение как-то почти сошло на нет.. а мнения таки важны..)
Старый 10.11.2019, 15:20
Nepokobelimaja Nepokobelimaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Nepokobelimaja на нуле

@MaryJam, спасибо за отзыв.
А я в итоге ещё к Троосту сходила и в пятницу у Катрин Крююнвальд была, в итоге записалась к ней 6го января на операцию. То что под мышцу буду делать, это факт. Мне она понравилась, всё рассказала, всё показала. Понравилось то, что я не только одела лифчик с имплантами, но и она мне ещё дала одеть майку сверху со словами "вам же большую часть временеми всё же в одежде ходить" ��
В итоге одна грудь была 330мл, а вторая 480, вторая, конечно выглядела вообще секс �� но блин, я боюсь, что тяжёлая будет, а у меня спина и так больная. Пока сошлись на 380 мл в одну, 420 в другую, но я всё равно сомневаюсь. С одной стороны, конечно, хочется чтоб прям грудь грудь была, а с другой стороны СПИНА останавливает меня.
Сейчас буду тему искать, где девочки могу посов
етовать, что лучше будет.
Мне клиентка, которая эту группу советовала, говорила, что здесь такая тема есть, и что здесь девчонки разбираются ни чуть не хуже любого хирурга �� p. S а мужики хирурги мне говорили 335 мл максимум ставить, ещё и из-за этого в ступоре ��*♀️
И про доступ тоже думаю, под грудью или сосок.
Ответ