Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2018, 09:26
Аватар для Braita
Braita Braita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Braita на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики. ЧАСТЬ 19 (АРХИВ)

Девочки-коллеги, всем добрый день!

У меня тож проблема...и не знаешь что "лучше": проблемы с реабой - швы, боли и тп или как у меня??
ОП у меня повторная, 13.08.2018, первая была 7 лет назад, имплант по непонятной причине порвался, решила менять оба до кучи раз уж резаться, боялась что неровно получится и тп....вот и добоялась. Швы у меня хорошие, и не скажешь что после ОП 2 месяца прошло, реабилитация была на ура -видимо после повторки уже проще, ничего не болело и вообще было нормально по ощущениям. Во время перевязки через 14 дней после ОП в зеркале в кабинете у врача заметила что одна грудь несимметричная другой, но врач сказал что все еще сырое, выправится и тп. Все рекомендации выполняла, на боку начала спать через месяц после ОП, спорта, тяжестей и пр ни-ни. Пришла на консу через 3 недели еще - ситуация та же, криво и все. Врач сказал массировать более может опуститься , я массирую, но как то мне с трудом верится что массажами это можно исправить....у кого-то такое было? Я кандидат на переделку да? Может бельем попытаться исправить компрессионным или бесполезно уже?

и вообще мне левая грудь больше нравится, правая какая-то "грустная" совсем....но я так понимаю, что поднять правую до левой вообще нереально?
Миниатюры
2be90bce.jpg   3b523194.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 19.10.2018, 09:50
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Последний раз заходила сюда поплакаться, когда груди было три месяца. спасибо, успокоили и обнадёжили. С тех пор на грудь даже не смотрела, чтобы не нервничать, ждала. И вот, шесть месяцев. А ситуация не поменялась в лучшую сторону, даже ухудшилась.
Ту давали ссылку на статью на этом сайте, изучала "матчасть", так сказать. Нашла свой случай. Вот коротко:
Соскальзывание имплантанта по грудной стенке вниз («bottoming out») называют птозом протеза. Если при установке протеза была разрушена и не закреплена субмаммарная борозда, то протез может сползти, опуститься ниже нее, выпасть, а молочная железа при этом останется в первоначальном состоянии.
У меня правая грудь сползла вниз и под мышку. Шов наполз на грудь.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, каким образом это корректируется, что при этом нужно ушить-подшить или как? Под общим наркозом или местное обезбаливание?
Буду благодарна за ваши подсказки.
Мне к врачу идти, хочу знать, о чём догоговариваться.

А вот моя печаль
Миниатюры
48f2b5e2.jpg  

Обо мне:
  #3  
Старый 19.10.2018, 09:54
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Девочки, Rasuel, savionok, Н Е Ж Н А Я, отзовитесь, как ваши дела?
Тоже немножко неровно было.
Ситуация улучшилась?

Обо мне:
  #4  
Старый 19.10.2018, 09:56
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажу вам свою ситуацию. Первую маммопластику сделала 4 мес назад. Ментор анатомы 330 мл. Не понравились мне анатомы и этот размер на мне. К тому же один имплант слишком гулял. Как будто места ему много было. Вчера переделали на мотиву 400. Так вот! После открытия карманов там обнаружилась жидкость!!! В обоих карманах. Врач говорит, что это реакция моего организма на инородное тело. Я очень переживаю! Не хочу думать о плохом. Мысли материальны. Но вдруг это случится и в этот раз с мотивой? Почему так произошло? Есть ли способы избежать этого?

Обо мне:
  #5  
Старый 19.10.2018, 10:01
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Braita, у вас свет на фото крайне неудачно падает. Могут быть погрешности в восприятии, но проблема действительно есть, на мой взгляд.
У меня неровность по высоте расположения до месяца вылезла, одна грудь сразу "упала".
Результат шести месяцев на фото выше.
На коррекцию жуть как не хочу, зажило уже всё, дискомфорта нет. Но смотреть на себя не могу, лифчики перекашиваются, не ношу их. Топы трикотажные ношу.
Порадоваться новой груди до сих пор так и не смогла.

Обо мне:
  #6  
Старый 19.10.2018, 10:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Braita, я тебе могу сказать, что моя ситуация похожа на твою(((. Я уже перешла годовой рубеж под обещаниями, что все сравняется. Мне нравится больше твоя левая грудь))), она женственная такая. Наверное, потому что мне моя похожая левая нравится.) Ничего не поменялось у меня. Скоро иду на годовую консу. Буду просить коррекцию.
У тебя анатомы? Скорее всего, лента уже ничего не поправит, но можешь наискосок поносить, или через месяц начать лежать на животе, растягивая капсулу правой, понемногу. А дальше - решай уже, сможешь ты с такой разницей жить или нет. Я могу, но временами накатывает, и готова на коррекцию или полную переделку с заменой имплантов.

AnnyX, смотря сколько жидкости. Как говорят многие хирурги и узисты, то небольшое количество может периодически скапливаться, не нанося вреда, она потом рассасывается в тканях. Это может быть связано с простудой, перенапряжением, циклом перед месячными. Поэтому может у тебя то количество, которое некоторые врачи считают нормой? Ее видно на узи, эту жидкость обычно.

most happy,поищи тут девушек, которые подшивали складку - такие есть. Под общим наркозом.

Обо мне:
  #7  
Старый 19.10.2018, 10:41
Аватар для Braita
Braita Braita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Braita на нуле
По умолчанию

Спасибо за комментарии, Most и most happy.
Most, что подразумевает собой коррекция в таких случаях? Потому как при последней встрече у врача, ну когда он мне сказал массировать и тп, было озвучено, что если не станет лучше - типа исправим, это недолго итп, итд. Но.......исправим грудь которая выше, т.е. опустим ее до той, которая ниже! Я че то в таком шоке была, что только потом начала думать-крутить-вертеть мысли в голове и поняла что меня этот вариант не устраивает. Я не хочу вторую "грустную"! Я хочу чтоб обе бодрячком были! Потому как если она сейчас такая упавшая, то что будет через 3 года? Ушки спаниэля за 3 сотни деревянных? как то мне этот вариант вообще не по сердцу

Обо мне:
  #8  
Старый 19.10.2018, 11:26
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Most, спасибо. Я не нашла. Может отзовётся, кто в курсе.
Забыла дописать. Мой доктор говорил, что можно под местным наркозом зайти через старый шов и ушить саму капсулу, ту что вокруг импланта образовалась. Но я не понимаю, что это может поменять.

Обо мне:
  #9  
Старый 19.10.2018, 11:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Braita, ну по сути да - опускание импланта до уровня того что ниже и работа с железой. А у тебя в исходнике приличная асимметрия была? У меня была и по складкам и по объему немного. Но у меня та что была ниже, оказалась сейчас выше и без нижнего полюса. Вся железа сверху и сбоку. Вот почему у тебя такая разница - непонятно. Ипмланты одинаковые, может исходник такой разный?
И она у тебя не упавшая, а с провисом))))

most happy, ну это микрохирургия кака-то уже))) капсула обволакивает весь имплант и толщина ее меньше 1мм!

Обо мне:
  #10  
Старый 19.10.2018, 11:43
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Braita, мне тоже ваша левая больше нравится. А фото исходника есть?

Обо мне:
  #11  
Старый 19.10.2018, 11:58
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Most, вот и я о том же, я вообще не хочу её трогать и не понимаю целесообразности. Нигде не встречала информации про ушивку капсулы. Ушивают карманы и складки как-то.

Может Карамельная слышала что-то, она очень много знает)

Обо мне:
  #12  
Старый 19.10.2018, 12:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

most happy, может. Но целостность импланта при такой манипуляции будет под угрозой. И может он неправильно выразился? Ты у него спроси про подшивание складки конкретно.

Обо мне:
  #13  
Старый 19.10.2018, 12:12
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Most, ты права я как раз о целостности импланта беспокоюсь. На замену, в случае чего, не готова ни морально, ни финансово.

Обо мне:
  #14  
Старый 19.10.2018, 13:02
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

В-общем, писала я тут нескольким врачам по моей ситуации и моих хотелок:
1. Круглый В.В ответил: "У вас сами ткани растянуты. Так никогда в жизни не будет" - но мне и по инсте не особо стиль его работ нравится - в плане, я бы на всех его работах более сильную подтяжку сделала))) у него по стоимости мне сказали по телефону около 320 тыс.
2. Саруханов Г.М.: "На фото желаемого результата просто прошло мало времени после операции и у них также со временем опустится грудь при таких больших объемах имплантатов.
Если хотите грудь "стоячую" и лежа и стоя - то это возможно только с пенополиуретановыми имплантатами." По стоимости у него мне выйдет - 340 тыс, + перелет ( у него цена как у Круглого практически - дороже только проживание, наркоз). Но от его работ я прям в восторге полном.
3. Тимошенко А.: "Сделать именно так не получится, так как совсем разная грудь (объем, ширина, высота и тд.) могу пообещать, что будет лучше, чем сейчас. Переустановим имплант под мышцу, не будет этого контурирования, волн, можно уменьшить ареолы, сделать повторную подтяжку, выровнять ареолы, сделать грудь более симметричной." в голосовых тоже сразу сказал, что нужна пена политех и установка под мышцу. у него по стоимости около 200 тыс, но точно будет известно через неделю.
Вот я пока жду ответа от Тимошенко и думаю, что делать...
На Саруханова мне копить около года надо - и то не факт, что в жизни ничего не поменяется у меня. Питер дальше, чем Саратов.
Тимошенко не знаю почему мне импонирует, общается хорошо, отвечает на всё. К нему я могла бы поехать в начале декабря на ОПИ.
и есть еще вариант - поехать доставать своего доктора но я думаю смысла нет - ну сделает он мне ареолы меньше, а дальше что? к лету у меня грудь уже на пупке наверно будет(((( только наркозом себя мучить лишний раз...
не знаю я, что мне делать вообще...

Обо мне:
  #15  
Старый 19.10.2018, 14:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Braita, если асимметрия вызвана спазмом мышц и тканей, массаж должен помочь.

Обо мне:
  #16  
Старый 19.10.2018, 14:11
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Mariette, с переделкой нужно вдвойне ответственнее думать,это я на себе убедилась.И точно не выбирать исходя из цены,скупой знаете сами сколько платит.
Массовость Круглова меня смущает,я поехала к Саруханову,и ни разу не пожалела.Доктор сделал лучше чем я даже могла себе представить.Я честно говоря повторок лучше,чем у него не видела ни у кого,и многие думаю согласятся с этим.
На вашем месте я бы накопила и поехала однозначно к ГМ.Он гуру,мастер и я каждый день его вспоминаю с хорошими мыслями и благодарностью

Обо мне:
  #17  
Старый 19.10.2018, 14:18
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

LightNight, а вам во сколько ОП обошлась? и запись за сколько месяцев у него?
я смотрю у вас тоже и подтяжка и повторка и красиво очень...
Я его смотрю - мне очень нравятся его работы...

Обо мне:
  #18  
Старый 19.10.2018, 15:03
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Mariette, за месяц- полтора в этом году летом можно было записаться к Саруханову

Обо мне:
  #19  
Старый 19.10.2018, 16:11
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

LightNight,
ann_50, я поеду к саруханову. С Тимошенко вопрос решился сам - у него 320 выйдет, а не около 200 как он написал изначально. Вот я думаю, копить деньги или кредит взять? А то пока накоплю, цены вырастут ещё.

Обо мне:
  #20  
Старый 19.10.2018, 16:19
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Mariette, мне в 350,липофил сделали бесплатно,тк это была экстренная мера,не предусмотренная договором.
Запись была за месяц примерно,но можно было и раньше,мне просто так удобно было.
Цены растут не сильно.Не думаю что проценты по кредиту вы оправдаете за это время.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©