Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.03.2017, 23:05
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Елена85, мне кажется 315 для заполнения птоза это мало...подтяжки не будет как я поняла ,дрюк Ее по ходу не умеет делать что ли??? И очень интересно что вам предложил круги,я на конс спрашивала про круги,ответил что мне только анатомы...,не знаю вообще никого тут кому он стаил их,но он художник и он так видит ,если вы не доверяете ему ,то как оперироваться
Если он вам предлагал больше,берите больше -не пожалеете ,весь объём распластается по пустотам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 22.03.2017, 23:08
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Елена85, спасибо) Швы за ушами - это после круговой подтяжки, не мои, мамы моей)
Вы спрашивали в теме выбора имплантов? http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12288
У нас есть гуру - Карамельная, она очень хорошо определяет размер по параметрам.
На счет кругов на птоз - не скажу( у меня его не было, я не исследовала этот вопрос, может там вам как раз помогут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 23.03.2017, 05:37
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
Добром прогнозе
б***, ну и название ((

А он снова на сайте не числится! Ему пора уже свою клинику открывать

А К ДРЮКУ надо записываться по звонку ему или в клинику? странно он принимает как-то
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 23.03.2017, 08:53
Аватар для irisha00002
irisha00002 irisha00002 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 60
irisha00002 на нуле
По умолчанию

Alyosya, Записываться ему лично. Ничего странного нет, в клинике он арендует операционную, такая практика норма.


Про круги и анатомы: мне сказал только анатом, потому что ширина базы 13,5 а высота 11,5. Он же смотрит на параметры каждого. Я не просила размер определенный, главное, что бы гармонично смотрелось. В итоге довольна пока всем на 98% К другим докам не ходила на консы, мне нужен был только подмышечный доступ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 23.03.2017, 08:59
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Misskiss, да ,я уже прочитала всю вашу темку!поняла что это подтяжка!сори )))спасибо за наводку ,найду карамельную ,мне тоже встречалась она тут в форуме много раз .Я просто не сильно пока ориентируюсь в сайте ,особенно с мобильного.
Юси_лю, да я сама удивилась про эти круги!я читала что на такую грудь ну не ставят круг,и я говорила только об анатомах,потом прошёл год -я пришла к нему ,а он так и стоит на своём )только тогда выбор давал или 275 или 315 а на этот только 315 и точка .Он то подтяжку делает ,но как то Екатерина писала что это не его конёк( Мне док нравится ,просто когда все говорят обсолютно разное ,то начинаешь задумываться и конечно теряешься .А за больше -так он сказал что по базе не влазит,но в этом вопросе я не настаиваю )Короче ,Дрюк это человек настроения ,мало иногда человечности в нем ,на первой консе -он меня чуть ногами не выпихнул и слова не дав спросить!на второй был галантен и даже улыбался )
Alyosya, Принимает он только по звонку ,на Старонаводницкой ,(это салон его жены)запись за неделю на консультацию )
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 23.03.2017, 11:54
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Елена85, лично мое мнение, если есть хоть малейшие сомнения, нужно сходить еще! Однозначно! Это гораздо проще, чем потом получить не тот результат что хотелось, переделывать и винить себя и дока. Выбросить еще тыс грн и 2-3 часа времени - это мелочи! Оп не отменяйте, конечно, пусть очередь потихоньку продвигается, а Вы узнайте пару новых мнений и сделайте выводы. И идите лично, а не рассылайте фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 23.03.2017, 12:29
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу услышать Ваше мнение, прям покоя не дают следующие моменты. Клиника, в которой док делает операции, обычно все происходит во второй половине дня, после того, как сделаны все операции основными врачами клиники. Достаточно ли там стерилизуется инструмент и успевают ли его стерилизовать для Дрюка, с какой ответственностью это все делают для "не своего" врача. Док, я так поняла, не любитель заключать договора на свои оп, давать выписки и протоколы оп, что тоже меня пугает. Меня это все волнует, как юриста из врачебной семьи.
Какое Ваше мнение по этому поводу, может успокоете, да я зря накручиваю)))
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 23.03.2017, 12:59
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Меня тоже этот вопрос всегда волновал, так же интересно как обстоят дела с реанимационным оборудованием, в профильных серьезных клиниках оно есть, а как в этой?
Из того что нагуглила, поняла, что есть три варианта:
"В большинстве случаев, если во время операции возникают проблемы, – вызывают скорую и везут пациента в ближайшую госбольницу, теряя немало драгоценного времени:
собственный реанимационный блок и должной квалификации специалисты-реаниматологи имеются лишь у лучших клиник,
у «хороших» – имеются договоры с близлежащими больницами,
остальные – не имеют вообще ничего и в сложных ситуациях просто действуют по обстоятельствам."
О добром прогнозе- так и не нашла информации об этом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 23.03.2017, 13:50
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Sasha_83, можно позвонить в клинику и уточнить все моменты по реанимационному оборудованию. Я не думаю, что клиника специализирующаяся на разноплановых операциях , в том числе и онкологических, не имеет в своем арсенале навороченной реанимационной.
Хотя.....если у них даже банковского терминала нет. То все может быть.
Лакилайк, если так важен договор с доком - просите у него весь пакет.
Многие девочки так и делали ( в архивных темах поищите), и договор, и вроде квитанции об оплате самой операции тоже просили. Все давал.
Выписку в Добром прогнозе дают (эпикриз), протоколы ОП - нет.
При желании, все можно попросить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 23.03.2017, 14:00
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Sasha_83, угу, это плохо все конечно и рисковано. Наткнулась на тему про неудачную оп Каминского, девочка все описывает и фотки прикрепляет, так слава Богу у нее договор был, хоть что то за ее спиной было в зашиту.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...ED%F1%EA%E8%E9

Ну, это я так, случайно наткнулась. А как девочка тоже писала, у Дрюка переделывала операцию мамо, до него врач там такого нахомутал.

Elenius, попросить то можно, скажут хорошо, а в итоге не дадут, как тут писали, или без подписи. Буду у дока на консе, спрошу.

А что слышно про его работу в Добром прогнозе, он оттуда тоже скоро сворачивается? Я что то недопоняла этот момент?

Elenius, как себя чувствуют ножки? Довольны?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 23.03.2017, 14:06
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Лакилайк, конечно лучше на консе все уточнить , сказать, что желаете весь пакет документов с подписями и печатями)))).
Про другую клинику, кто-то из девочек писал. Но видимо это все пока не точно.
Ноги мои пока в отеках и гематомах, жду))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 23.03.2017, 14:21
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Elenius, напишите потом как ножки и фотки если можно, прикрепите до и после.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.03.2017, 14:30
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Лакилайк, ок, как отеки сойдут, сфоткаюсь.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.03.2017, 15:23
Аватар для golddigga
golddigga golddigga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 40
golddigga на нуле
По умолчанию

Борщ, спасибо за ответ! Цена хорошая. И хочется, и колется... ведь у других врачей пациенты "светят " лицами (глаза прикрывают).

Пороюсь еще в нете. Ну неужели никто не найдется?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 23.03.2017, 20:31
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

АннАКиев, да ,вы правы,надо пойти еще к кому то ...может к ЮРЧЕНКО?Вы кого то посоветуете?я уже шесть лет не могу решится.. все сомнения давят..,)Вы тоже в поисках?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 23.03.2017, 21:38
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Елена85, я дока для себя нашла, ну посетив 7-8 хирургов уж можно выбрать)))) уже писала несколько раз, что у меня сомнения в другом, я пока не готова пойти на все риски ради груди (и здесь я не про саму оп, ее я не боюсь, я о последствиях ношения инородного тела в себе годами), для меня здоровье первично. И поэтому, как я посоветовала и Вам, не делаю пока сомневаюсь, что оно того стоит.
На счет Юрченко, если надумаете к нему на консу, то не тяните он уезжает 1 или 2 апреля до Пасхи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.03.2017, 22:01
Аватар для Борщ
Борщ Борщ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Киев
Сообщений: 32
Борщ на нуле
По умолчанию

golddigga
Да вот мне бы хотя бы пару фоток его работ и я сразу поняла бы хочу к нему или нет) А так... Я уже перелопатила всех пластических хирургов Украины, ну не нравятся мне их рино..
Я решилась пойти все-таки к Дрюку на консультацию по поводу рино, сделаю моделирование. Подумаю пару месяцев
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 23.03.2017, 23:36
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Борщ, у меня попроще, абдоминопластика, но тоже хочу еще к кому то сходить, кроме Дрюка. Не знаете кто у нас в стране хорошо ее делает? Дрюк в приоритете, но какие альтернативы в Киеве?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.03.2017, 00:04
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Девчули выкладывайте фоточки!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 24.03.2017, 01:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
Клиника, в которой док делает операции, обычно все происходит во второй половине дня, после того, как сделаны все операции основными врачами клиники. Достаточно ли там стерилизуется инструмент и успевают ли его стерилизовать для Дрюка, с какой ответственностью это все делают для "не своего" врача.
Я думаю, что у каждого хирурга свои инструменты. Инструменты, между прочим, стоят дорого и каждый выбирает под себя - так он и дал кому-то еще с ними работать.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©