Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 25.10.2019, 05:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вчерашнее селфи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Cuccha, подбородок норм , просто надо по краям спилить лишний имплатнт. Как сделаю КТ будет понятно план коррекции .

Цитата:
Сообщение от vassa Посмотреть сообщение

под имплантатом не было резорбции кости?
Под каким имплантом ? Под тем что уже был до чло ?
Нет , не было , так как он не лежал на кости , он был в окружении мягких тканей .

При чём у меня фотка есть подбородка до постановки имплантов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну видно же где корректировать .
И чо ? Где эти хваленные рассчеты и симметроскопия .
Наложали , не справились .

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
[и, ты пишешь что форму хочешь как у Джоли а у неё так овал лица квадратный вон какие углы нижней челюсти. Может, намоделируешь на своём фото как хочешь чтобы было, мне вот сложно мысленно представить все , спасибо
Ни когда не писала такое .
Я хочу бебифейс , а это v-line

Обо мне:
  #2322  
Старый 25.10.2019, 09:40
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Я делал с такими параметрами
Могу дать контакты человека ,там самое современное оборудование и цены ниже рынка,могу в инстаграмм кинуть или ещё куда лички нет у меня
@gfk, дай, пожалуйста, мне

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Ну и потом я ж не хотела брекеты носить , ну он и предложил низведение верхней челюсти чтобы зубы поставить ровно .
Но если бы мне показали фото что получится после низведения верхней челюсти .

А альтернативы не было каппами исправить, а не брекетами?

А моделирование в другом месте нельзя было сделать по расчетам Андреищева?
@АлёнаС, выше написала
@Mи_леди, потому что чем больше операций проводит хирург, тем больше соотношение косяков
Если бы он провёл 5 операций, у него был бы 1 косяк, например
А если 50, то 5 косяков
Поэтому и больше
Но при этом соотношение удачные операции к неудачным выше чем у тех, кто мало оперирует

Ой, сорри, не дочитала последнюю страницу где Алена ответила на это
  #2323  
Старый 26.10.2019, 22:49
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari,
По правилам в темах обмен контактами запрещен,а личка у меня заблокирована,из за статуса нарушителя,я в основном на других форумах по пластике сижу,можете там спросить
  #2324  
Старый 28.10.2019, 03:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Cuccha, вот отличный подбородок форма которого мне нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2325  
Старый 28.10.2019, 14:26
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну Ева это вообще не бэби фэйс. У неё серьёзная такая челюсть, с углами, а подбородок то из челюсти растет, как его оценить отдельно. Мне кажется АР прогадал с тоненькой кожей твоей. Надо было сразу ставить подкову на всю челюсть, просто не толстую. Чтобы не было этих заплаток, а была ровная линия импланта, ну мне так кажется.
  #2326  
Старый 29.10.2019, 01:06
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а давно эту симметроскопию применяют? Может, ещё не научились ее делать?.. Порой приходишь и УЗИ то по разному можно сделать, все зависит от того спец ли сидит. Были случаи с этим УЗИ не по пластике).
Фото симпатичное конечно, вопрос получится ли..? А ты будешь бесплатной коррекции добиваться, или?
@talulah, сразу единый монолитный цельный имплант на весь низ лица? Думаю будет похоже как у Киры Найтли, у неё тяжелый такой низ лица. До мне она больше нравилась, хотя это Голливуд, у них свои красоты) Может ещё и повезло Алене, что частично поставили а не маханули этакую подковищу).
@АлёнаС, я вот подумала, а может все рассчитали по симметроскопии, а вот что кожа тонкая, что каждое вмешательство даёт нарост внутри тканей, это не смогли просчитать. Так как неизвестно сколько и как нарастет там после операции и после имплантации. Это не груди где мм не видны. Вот и не вышло ровно.. поэтому будет ли ровно в след раз- вопрос. Имею ввиду, что может и исправят Эти ошибки, так вылезет где -то что-то снова не так в другом месте.. Ведь такое сплошь и рядом случается, даж на моем опыте по рино неоднократном, по губам. Ну это я размышляю. Просто я такая недоверчивая стала(
  #2327  
Старый 29.10.2019, 10:11
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Cuccha, так индивидуальный имплант можно сделать тоненький. Хоть пару мм. Не обязательно же пол сантиметра наращивать
  #2328  
Старый 29.10.2019, 17:53
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Как обладатель,6 имплантов в лице ,могу сказать что переход от импланта к кости довольно заметен,может он формирует псевдобрыль,кмк лучше бы один монолитный поставили чем латки,моделирование моделированием,но есть ткани,которые по разному сидят на кости и на импланте,реагируют на имплант и.т.п.
  #2329  
Старый 30.10.2019, 23:39
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@gfk, согласна, только хирург решает как лучше будет, вероятно так. И Аленин хирург решил вот так как мы видим. Мы же доверяем хирургам , все равно всего что они знают мы не знаем, как ни крути они учились годами и опыт многолетний.
@talulah, ага, но иногда смотря тему по имплантат можно увидеть что ставят и больше чем надо бы, помню таких девочек что жаловались в темах. Так что не все конечно хирурги одинаковы, да и жаловались на другого хирурга. По мне так имплантация всегда риск может не прижится или размер больше/меньше чем надо или поставят и будет контрурировать, да полно всего. Порой кажется что кому-то и не нужно было имплант, ну да вкусы разные. Да и обобщила я конечно все это дело.
  #2330  
Старый 31.10.2019, 22:12
Аватар для Keral27
Keral27 Keral27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Keral27 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, простите что пишу в вашу личную тему. Но просто у меня похожая ситуация с вашей. Я 6 месяцев назад сделала гениопластику у Андреищева , тоесть выдвинули только подбородок, челюсти вообще не трогали. Есть ступеньки в итоге с левой и с правой стороны, не плавный переход и под подбородком самим будто костные мозоли выдвинулись и смотрится будто у меня там жир. Я не являлась никогда обладательницей идеальной линии челюсти, но сейчас вообще жуть. Переделывать буду, но станет ли лучше(как бы не хуже) вопрос спорный. Я все темы перечитала по гениопластике , только у меня ступеньки образовались и вы мучаетесь. От чего это зависит не понятно. Здесь просто не повезло и дело не в докторе.
Миниатюры
ab7fcef7.jpg  
  #2331  
Старый 01.11.2019, 11:47
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Keral27, подбородок у вас оч красивый получился. Давите на дока чтобы он ступеньки вам спилил. Мне спилил, может значит Но это если там реально кость а не фиброз
  #2332  
Старый 01.11.2019, 18:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
@АлёнаС, ну Ева это вообще не бэби фэйс. У неё серьёзная такая челюсть, с углами, а подбородок то из челюсти растет, как его оценить отдельно.
При чем тут беби фейс или не бебифейс у бабы на отфртошрпленном фото ?
Я показала пример подбородка который норм и меня бы вполне устроил .
Могла бы и нарисовать , тока тогда было бы не так наглядно .
Ну ок , вот тоже округлый подбородок , такой тоже бы меня устроил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ключевое слово « округлый «
@Keral27, поддерживаю @talulah, надо шлифонуть по краям эти не ровности на месте выдвижения кости .
Да , все уже давно знают , что Андреищев не любит шлифовать кость / работать лобзиком .
Я из за этого ( из за не желания Дока поработать лобзиком ) ходила больше года с волнистой челюстью которая смотрелась как возрастная брыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А доку срать , это ж не он фотомодель , это не ему лицо с волнистой челюстью усложняет жизнь .
Раз так не любит работать лобзиком , ну вот чо не поставить в прайсе эту услугу ? Оплатил и уже уверен что док все шлифонёт и не будет выделываться .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот наглядно : не ровная линия нч после выдвижения нч ( снимок КТ ) и вот так это выглядело в жизни .
Больше года стресса из за не желания поработать лобзиком .

Обо мне:
  #2333  
Старый 01.11.2019, 20:16
Аватар для Keral27
Keral27 Keral27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Keral27 на нуле
По умолчанию

@talulah, и сейчас идеально ровно все? Реабилитация и отеки все также да будет ?) как говорится, если делаешь одну операцию, то будь готов морально и материально ещё на две коррекции)
  #2334  
Старый 02.11.2019, 03:12
Аватар для MissSunshine
MissSunshine MissSunshine вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 13
MissSunshine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И давай без « бл « потому что « бл « мне хочется сказать глядя на твой подбородок в профиль , реально просится « бл Сенюк «
Ну блин Я не хотела фотки выкладывать. Но сказала “а” говори “б“
Особенно, когда из-за меня кто-то подумает что это результат после ЧЛО от Сенюка. Меньше всего хочу такую медвежью услугу оказать своему доку.
Неужели ты совсем не разбираешься в хирургии, там же очевидно, что тупо зафигачли имплант?
Идеальный профиль у меня после ЧЛХ, как и анфас, отек спал и уже шлифовать ничего не хочу, лучше на море поеду кайфовать.
Миниатюры
1272bccf.jpg   2c4cf130.jpg   bc075343.jpg  
  #2335  
Старый 02.11.2019, 10:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@MissSunshine, красотка . Норм подбородок от Сенюка , тоже самое что от Андреищева .
Не вижу разницы .

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Неужели ты совсем не разбираешься в хирургии, там же очевидно, что тупо зафигачли имплант?
А мне похрен . Мне чо в ней разбираться то ? Я чо пластический хирург ?

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Ну блин Я не хотела фотки выкладывать. Но сказала “а” говори “б“.
Спасибо , что повелась На это и было рассчитано .

Обо мне:
  #2336  
Старый 02.11.2019, 11:06
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Keral27, так а вы пластины сняли? Я сразу со снятием пластин сделала. Реаба такая же))) И это убило. После шлифовки стало горааздо лучше. Но сейчас я похудела и стала видна мягкая плюшка в том месте, не кость точно, думаю фиброз, через три дня пойду на консу, напишу что док скажет.
@MissSunshine, очень красивый результат. А что-то ещё делали? Блефаро? Удивительно как веки поменялись, ну и верхняя губа сократилась, повезло Но судить докторов по удачности результатов отдельных людей получается плохо. У меня вот тоже прекрасный результат, когда АР ругают у меня аж глаз дёргается, хотя понимаю что не всем так повезло как мне и возможно что и док в этом участие принял. Не верю что у Сенюка таких ситауций не было!
  #2337  
Старый 02.11.2019, 13:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я посмотрела твое КТ ещё раз и то, что было сразу после ОП. Ступенька твоя сформирована потому что док не только выдвинул НЧ, но и немного опустил её, а подбородок приподнял. Видимо работал с зубным рядом, чтобы всё сошлось функционально, а потом подбородок подобрал для красоты и уменьшения высоты лица. Ну, мне так кажется с моего дилетантского взгляда. А пилить челюсть он тебе не хочет, потому что у тебя тоненькое лицо, а АР всегда думает о глубокой старости и резорбции кости)) Он и 8-ки мне сказал не удалять, типа когда я буду древней старушкой эти зубы мне помогут в ортопедии. Кость пилить не хотел, типа уменьшение костной массы в лице плохо, с возрастом же резорбция. Но с имплантом он реально косякнул в твоем случае! Это косяк дока, ничего не могу сказать!
Согласна . Тоже думаю что это косяк Дока и кт это 100% подтвердит . Пусть переделывает БЕСПЛАТНО , потому что надоело мне уже на челюсть тратится . Мой бюджет не бесконечен .
И кстати наркоз общий тоже бесплатно хочу , а за то что перед прошлой оп меня анастезиологи галактики в стресс вогнали . Вот пусть компенсируют бесплатным общим наркозом .

Обо мне:
  #2338  
Старый 02.11.2019, 14:50
Аватар для MissSunshine
MissSunshine MissSunshine вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 13
MissSunshine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[MENTION=81682]
Спасибо , что повелась На это и было рассчитано
Меня развели на слабо А я и не против.
Не в подбородке дело, а в том что лицо укоротилось и шире НЧ. Это был мой запрос.

Хотя подбородок мой мне тоже нравится. Небольшая асимметрия была и до.
Меня это не парит.
Я склоняюсь к мысли что это норма - делать шлифовку и добавлять изящности через год после основной опи, когда все усядется. Не представляю, как шлифовать отпиленный и держащийся на болтах подбородок.
Но как тут все говорят что реаба ничуть не легче, я уже ничего не хочу.
Только мягкие ткани ручным массажем в тонус вернула.
  #2339  
Старый 02.11.2019, 22:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@MissSunshine, я рада за тебя . Но я же просила в моей теме не пиарить Сенюка .
Ты зачем ко мне пришла ? Рассказать о Сенюка ? Мне это не интересно . Заведи свою личную тему и пиарь своего Дока .
В моей личной теме я пиарю тока Андреищева .

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Не в подбородке дело, а в том что лицо укоротилось и шире НЧ. Это был мой запрос.
.
Если бы ты потрудилась почитать мою тему , а не пришла бы в неё только для того чтобы пропиарить своего Дока , ты бы прочитала что я не носила брекеты . А без носки брекетов была возможна только та схема оп которую мне провёл Андреищев . Если бы я пришла к Сенюку и сказала бы тоже самое « не хочу брекеты , оперируй без них , как хошь делай так чтобы зубные ряды состыковались « то он бы сделал бы ту же схему оп .
Ну нет другой схемы оп при моем случае без носки брекетов .
Поэтому не надо здесь , в моей теме про Андреищева ( если ты не заметила имя Андреищев в названии моей темы ) пиарить своего Дока . Мне это не нравится . И я буду блочить за пиар другого Дока в моей личной теме про Андреищева .

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Ну ок, при таком количестве жалоб это похоже на аутотренинг.
Просто упрямство, раз за разом возвращаться к тому, с кем нет общего языка.
Хороший, да не просто хороший, а лучший, как ты утверждаешь – это не просто технарь, но еще и индивидуальный подход, и умение понять запрос, и предупредить о минусах операции без брекетов.
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
Тебе реально надо смотреть шире и взвесить все за и против.

Хотя, какой из него технарь, на минуточку, если он подбородки фигачит криво, как ты сама говоришь.
В чем он бл, лучший? В рекламе и обаятельной улыбке?
Я дала возможность MissSunshine выложить свои фото после своего Дока в моей теме . Ну и хватит . Хватит уже обсирать в моей личной теме моего Дока и типо так технично пиарить своего Дока
Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
ага , все заметили что « не утверждаешь «
Вообщем за этот пост в котором обасрали моего Дока и заблочила .
А обиделась , не хрен обсирать моего Дока

Обо мне:
  #2340  
Старый 02.11.2019, 23:12
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Очевидно, вообще никто не имеет права критиковать Андреищева, даже если критика обоснованная, и только тебе это можно делать)
Остальные должны только восхвалять его.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©