Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.08.2013, 20:11
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Kolosok выше отредактировала))
Делала 2 раза в день, утром и на ночь. Иногда после прогулок ставила, если отекала

Обо мне:
  #102  
Старый 02.08.2013, 20:20
Аватар для Kolosok
Kolosok Kolosok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Украина, Донецк
Сообщений: 11
Kolosok на нуле
По умолчанию

bastet Пасиб))
Димексид еще и против воспалительных процессов, насколько я знаю

Обо мне:
  #103  
Старый 02.08.2013, 20:56
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

я все о доступе думаю, по ореоле или под грудью.. по ореоле опасней (молочные железы режут и в них микробы) , а под грудью шрам виден((
  #104  
Старый 02.08.2013, 21:00
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Kolosok не за что.
Это я не знаю, док сказал помогает от отеков. Меня в нем только "аромат" смущал, я принюхивалась, а мама заходила, падала в обморок)

UAA0104, пардоньте, где-где микробы?

Обо мне:
  #105  
Старый 02.08.2013, 22:08
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Пару дней отсутсвовала, а уже следующий том открыли.
Короче девоньки слетала я на консу к Сергееву И.В. Сказать, что он меня просто очаровал, ни чего не сказать.
Спокойный, внимательный, уверенный в себе человек. Немного был уставший. Внимательно выслушал меня, посмотрел мои фото, которые я привезла с собой, ответил на все мои вопросы. Обмерял, пощупал И вынес свой вердикт, Обязательно нужна периолярная подтяжка, импланты анатомы МакГаны 410 стиль МХ, анатомический, средняя выстота, сверхвысокий профиль 325 или McGhan, стиль 410 FX, анатомические, высокие, сверхвысокий профиль 315. Это тот доктор, который сказал, то что я хотела услышать. То, что мне предлагали до этого круглые без подтяжки, типа и так все будет прекрасно, не верилось. Убедил меня Сергеев, что все-таки с моим исходником непременно все отвиснет. Выставил 350 т.р. Впринципе цена не пугает. Пугает, куда податься на пять дней в Москве после клиники?? Почему рассматривала только Питер - мне есть где побыть после операции. А Москва для меня чужой город. Да, вот еще - швы сказал никакие снимать мы не будем, накладываю саморассасывающиеся. По-этому после ОП расстаемся, через пять дней осмотр и можете лететь домой, следующий осмотр через месяц. Все остальные вопросы, которые возникают решаем по скайпу, телефону. Если что-то серьезной конечно прилетайте, я Вас непременно приму.
Хочу к ниму на ОП, Но не хочу в Москву

Обо мне:
  #106  
Старый 02.08.2013, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena_Helena Посмотреть сообщение
ehlisa Не переживай, я тоже на ОП приехала с герпесом, все губы им пообкидывало. И ничего, ОП никто не отменял и всё прошло хорошо!))
Ну надо же. Впервые слышу, что кому-то провели пластику в период герпесных высыпаний. Обычно отправляют выздоравливать, ведь пластика это не сроная операция, врачи предпочитают оперировать здоровых пациентов, чтобы минимизировать все риски.
Цитата:
Сообщение от Julija10 Посмотреть сообщение
Anestezia , я думаю туда два раза лазили... Я же все слышала под наркозом... Возможно, последствия этого, мне сначала туда поставили 375, по ошибке, а потом поменяли на 310, как я поняла...не могло же мне показаться это((((
В теме про наркоз я объяснила почему, скорее всего, все эти разговоры врачей именно показались.

  #107  
Старый 02.08.2013, 23:00
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Катерина ,я не знаю где найти тему про наркоз))) я туда по ссылке ходила, а найти не могу)))....но мне не показалось))) анастезиолог подтвердил мои слова))))

Обо мне:
  #108  
Старый 02.08.2013, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Подтвердил, что хирург перепутал имплантаты и переустанавливал их? Прямо конкретно это подтвердил, не намеками? Тема находится в разделе Общие вопросы пластической хирургии.

  #109  
Старый 02.08.2013, 23:28
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

bastet ну блин, не правильно выразилась.. Извиняюсь.Молочные железы - это хорошая среда для размножения микробов... только 1 врач сказал :"доказано , что это вызывает контрактуру!", а второй говорит , что доказано наоборот, что не вызывает... минус - это желательно не кормить грудью. Но я родила 2х и больше не планирую.

IrenaD ох эти переживания.. а у него не было шаблонов этим имплантов, у некоторых врачей есть.. но они не шаблоны, а по другому называются. Блин, еще забыла спросить - реально ли сделать 1 ОП на всю жизнь... проходить в них до 100 лет))))

IrenaD кстати, я почему еще испугалась 350- это вес и чтобы не обвисло.. +700 мл.это не мало на грудь))) почти 1 кг. Если я правильно все понимаю

Rigiа что в Москве такого? операция у него не дешевая, были бы деньги пошла бы к нему.. много денег))) а то копить даже есть - не отдам столько. Хоть и врач считаю лучший. Сама из Москвы в Одессу еду. Хотя там я родилась, родни полно и город проще Москвы.
  #110  
Старый 02.08.2013, 23:29
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Катерина , нет, не это подтвердил, подтвердил то, что я ему пересказала про наркоз. Извинился .

Обо мне:
  #111  
Старый 02.08.2013, 23:35
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

IrenaD тряпочки) это еще нормально, тем более если не ошибаюсь 3е детей. Вот когда одна висит, другой груди нету.. - это намного хуже, но скоро мы станем красотками.. Я на 21 записана, осталось мужу согласие на отпуск получить.
  #112  
Старый 03.08.2013, 01:32
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 )))))хорошее сравнение)))ооо...дак ты тоже скоро совсем!ну ждем тебя в герое городе Одессе!!!
  #113  
Старый 03.08.2013, 09:19
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Rigi мне кажется если вы выберете Сергеева для оп, и решите, что сумма за оп для вас приемлемая, то снять потом в Москве недорогую гостиницу на 5 дней уже будет не проблема))

Обо мне:
  #114  
Старый 03.08.2013, 12:56
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

девочки, а Сыновец кому нибудь по ореоле делал ОП? Смотрю, все под грудью... Я по ореоле хочу.
  #115  
Старый 03.08.2013, 13:15
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

IrenaD вам же подтяжку Сыновец делать будет*=? значит по ареолке ж?



UAA0104 он делал, я на сайте у него работы видела с таким доступом)
Просто, как я понимаю он выбирает больше такой доступ(если исходник позволяет) так как он считается удобным в плане доступа и менее травматичный)
  #116  
Старый 03.08.2013, 14:31
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 конечно делает,если размер ариолы позволяет!Мне по ариоле подтяжку будет делать,под грудью самый безопасный и удобный доступ конечно.
Rumba) та неее,дай бог чтобы полная тройка была,мне ж еще немного кожи лишней срежут)
  #117  
Старый 03.08.2013, 15:01
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Девочки, кто хочет скрыть факт операции и у кого есть дети- в первую очередь скрывайте от детей. Сижу в шоке, моя дочь 8 лет, рассказала подружке. Это при том что я даже маме не говорила и тщательно скрывала, носила громадные пуш-апы до оп чтоб никто не заметил. Живу в пгт, конечно теперь все будут хи-хикать мне вслед и тыкать пальцами. Это же не город, здесь люди-дикари. Ну а подружка скажет маме, а мама разнесёт всем. Я просто в ауте, даже наплакалась уже.
  #118  
Старый 03.08.2013, 15:08
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Девченки, посоветуйте может вобэнзим начать пить перед оп?
  #119  
Старый 03.08.2013, 15:39
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Veronique операция прошла просто великолепно. Уснула, проснулась с сисями) Результат начал нравится сразу, на 9й день уже было понятно, что это то что я хотела.

вот тут подробно я писала
читать
И есть все в режиме он-лайн) по дням http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6812&page=20

Кадочников отличный док, у меня не было ни капли волнения.

Вы у Шкода55 спрашивали сколько у нее стоит мл, у нее 315 кажется, не меньше 300 точно. видела ее грудь - красота неимоверная.
Таки да я прочитала все- Вы по акции сделали, а это совсем другое дело, это же реклама, какой врач сделает плохо??и выбрал он Вас, потому что у Вас идеальный исходник..проблемных он брать не стал..
Сомнения остались..
А Вам желаю счастья!!!!

Цитата:
Сообщение от ehlisa Посмотреть сообщение
Девченки, посоветуйте может вобэнзим начать пить перед оп?
Лучше с доктором посоветуйтесь, что бы это не помешало во время ОП.
  #120  
Старый 03.08.2013, 16:12
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Rumba) Ну вы должны адекватно понимать, что все девушки у которых беда с грудью вас поймут, хоть и будут хихикать или завидывать, просто от обиды и своих комплексов.
Мужчины, хоть на этом форуме и пишут что кто-то не воспринимает силикон, но мне из моих друзей и родственников мужского пола никто не выразил презрения.
Так что не плачь) Ты несешь в мир красоту, может станешь вдохновением для тех девочек кто сомневается в себе, а на тебя посмотрит и тоже сделает)
Не надо обращать внимания на глупость, зависть и невоспитанность других людей, стараться быть выше этого!
А тактичные, умные, уверенные в себе люди хихикать не будут.
Veronique Тоже поддерживаю, что беспроблемный исходник сомнения о доке не то чтобы не рассеивает, а наоборот увеличивает) И я к такому уже не пойду, потому что понимаю что в своих силах он не уверен.
Но с другой стороны, выбор в нашей стране докторов и так мал, поэтому могут себе позволить без конкуренции и так рекламироваться)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©