Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 18.06.2018, 13:52
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Ну, не вчера же родились, конечно, реклама есть везде, но здесь,она пресекается, и это видно. а так ,да, нужно смотреть нравится ли результат, какой он через время итд.
По акционерам очень показательно, они много фото выкладывают.
  #722  
Старый 18.06.2018, 14:23
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Как вычислил незнаю не спросила , а пресекать незнаю как , вот она группу в файсбуке сделала и очень грамотно все там ведёт
  #723  
Старый 18.06.2018, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, чем дальше тем больше будут хирурги судиться с пациентками, потому что ну очень много клеветы, не меньше чем плохих результатов.

  #724  
Старый 18.06.2018, 22:48
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, о ком речь? Чувствую себя дундуком каким-то, посмотреть кто это хочу.

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, .... Исключение составляют акционерки, потому что они подписывают бумаги о рекламе доктора, за то, что их бесплатно оперируют и они обязаны выставлять фото на сайте клиники, где оперировались
Неужели за просто разрешение вывесить фотки можно бесплатно прооперироваться?Понимаю еще блоггер или телезвезда ещё, а обычный человек. У хирургов полно в профилях фоток пациентов, неужели все бесплатно прооперировались?

У меня косметолог полгода просил разрешение фото в своей инсте выставить, я разрешила, подумала ещё, что там в ленте быстро утечет все в конец и никто не будет особо меня рассматривать или специально искать. Надо было стрясти бесплатные процедуры. Чувствую себя полной неудачницей.

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, .... Исключение составляют акционерки, потому что они подписывают бумаги о рекламе доктора, за то, что их бесплатно оперируют и они обязаны выставлять фото на сайте клиники, где оперировались
Неужели за просто разрешение вывесить фотки можно бесплатно прооперироваться?Понимаю еще блоггер или телезвезда ещё, а обычный человек. У хирургов полно в профилях фоток пациентов, неужели все бесплатно прооперировались?

У меня косметолог полгода просил разрешение фото в своей инсте выставить, я разрешила, подумала ещё, что там в ленте быстро утечет все в конец и никто не будет особо меня рассматривать или специально искать. Надо было стрясти бесплатные процедуры. Чувствую себя полной неудачницей.

Обо мне:
  #725  
Старый 18.06.2018, 22:59
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

nks, спасибо Вам за пост. Я форум уже перечитала вдоль и поперёк и хирурга выбрала. А теперь опять сомнения и страх. Я наверное так никогда не соберусь.
  #726  
Старый 19.06.2018, 02:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 532 раз(а)
Поблагодарили: 2 883 раз(а) в 1 426 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девушки, конечно, сложно выбрать хирурга. Если финансы позволяют - проще.

А я сегодня проснулась -отеки меньше и результата меньше. Или мне так видится. 17 числа 1 месяц был. Лежа вмятинки на лице видно и чувствуются. А стоило ли вот вопрос?может быть лицо еще будет меняться?

Щеки мягче,скоро совсем отойдут.
  #727  
Старый 19.06.2018, 06:48
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Mascha2505, на мой взгляд не совсем удачная первая оп nks только подтверждает ,что такие результаты могут быть абсолютно у всех доков. ....а вот удачная вторая оп,причём бесплатная, говорит о порядочности и умении признавать ошибки. ...вот это дорогОго стОит !!!!!....за это огромный плюс доку!!!!

Безусловно, я сочувствую nks и остальным девчонкам, путь к молодости и красоте которых оказался тернист...понятно,что все мечтают получить желаемое за один наркоз(чего я всем желаю). ...но и пресловутую ,,лотерею '' сбрасывать с весов не надо. ...главное -реакция дока и то,что мы имеем в итоге результат,который устраивает. ..К сожалению,как показывает практика, не все доки на это способны((((
  #728  
Старый 19.06.2018, 10:31
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ну конечно, у хирургов не только акционерки есть на сайтах, есть просто пациентки, которым нравится результат и они дают согласие вывесить свое лицо или другую часть тела на всеобщее обозрение, я бы не дала такого разрешения, даже если бы мне много миллионов дали за это, но это дело каждого, кому то все равно!
По поводу удачных оп и не удачных. Еще очень важно выбрать день оп. Надеюсь, что все знают, что оперироваться можно ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ! Это самое важное. Нельзя ни в коем случае делать оп в затмения(солнечные и лунные) , очень нежелательно делать оп в полнолуние. Что то мне подсказывает, что наша NKS именно этим главным правилом и пренебрегла.
Мне док перед оп сказал дословно: "Я настроен на супер результат, не волнуйся, сегодня прям день какой то хороший!"( я еще подумала, если бы вы знали, как долго я его вычисляла )
А вообще можно рассчитать удачный день именно для пластики. (каким к стати, и был 1 июня, когда я пошла на оп), это не маловажно, должны все факторы быть - и мастерство хирурга и удачный день и ваш позитивный настрой! Тогда успех практически гарантирован!
  #729  
Старый 19.06.2018, 13:07
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena может тебе кажется только что результат уходит , ты уже привыкла в зеркале себя опухшей видеть )) хороший результат это натуральный результат , поставь фото до и сейчас со стороны виднее ты наверно зря беспокоишся
Перепелка я писала про Италию , надеюсь у вас такой практики у докторов нету, хотя это везде бизнес
Не могу зайти на сайт с телефона , не пойму что случилось
Maslena а ты микротоки и хивамат не делала я так понимаю нету у вас тоже ?
  #730  
Старый 19.06.2018, 13:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 199 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Milana22, поспросите девушек, чтобы Вам сбросили фото и название аппарата
микротоков . Затем ищите в округе, какой кабинет эстетиста оснащён этим аппаратом.
Пусть девы, спросят реабилитологов-косметологов на каком режиме и косметика.
Наверняка, больше чем уверена в Италии без проблем найти такой салон.
  #731  
Старый 19.06.2018, 13:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 532 раз(а)
Поблагодарили: 2 883 раз(а) в 1 426 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Может и привыкла,что под глазами отек. Сейчас меньше. С отеком с ним наверное как с насморком - лечи или не лечи,все равно пройдет.
Эх,если бы не брови,ходила бы без очков.
Микротоки есть,химовата нет. Сегодня наверное не надо. Ты пробовала жмуритьсЯ? У меня щеки тянет к краю глаз.еще бровь правая плохо двигается
У тебя как здоровье?
  #732  
Старый 19.06.2018, 15:45
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Sun8, если почитать внимательно весь форум, то можно заметить, что достаточно отличных результатов, и когда оперировались и на растущую луну, и в затмения, и в прочие астрологически неблагоприятные дни, вообще не заморачиваясь на этом. Поэтому не главное это правило, конечно если не верить свято в это.
По поводу отрицательных отзывов о Вашем хирурге, они и на этом форуме были, не помню точный ник девушки, к акая-то Ирина переделывала у другого хирурга потом, потому что была послана, фотки вык ладывала. Ещё к то-то был. Сейчас понимаю, надо было прямо выписывать ники, но я долго просто читала запоем, ещё даже без регистрации.
  #733  
Старый 19.06.2018, 16:58
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Cucumber, Ирина - ( минус) и это был Ищенко. У Якимца была недовольна IrinaS по моему швами , но она не переделывалась.
  #734  
Старый 19.06.2018, 17:51
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Cucumber, если даже на растущую луну и будет хороший результат, то реаба будет в этом случае очень тяжелой. Дело не в верю, не верю, а все таки в фактах о лунных циклах, астрология все таки наука, и когда делаются нам подсказки, почему бы ими не воспользоваться) кому то все равно, флаг в руки.) А я предпочитаю все таки снижать риски в таких серьезных делах, как операция!
Хочу все знать, странная эта Ирина, у Якимца швы рассасывающимися нитками делаются, спустя несколько месяцев даже полоски не будет видно, рассосется, я наоборот , когда вопрос швов изучала у других хирургов, мне не нравилось, что другие делают обычными нитками , следы от которых останутся навсегда, именно поэтому не пошла к Блохину, видела шов через 3 года, (я выбирала между двумя хирургами) и окончательную точку именно швы опредилили
У вас остались видимые швы спереди? он какими вам делал?
  #735  
Старый 19.06.2018, 18:01
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, у меня швы по козелку и их не видно. Перед ухом швов у меня нет. Посмотрите в профиле фото. У меня разрастался один шов за ухом. Это зависит от особенностей организма. Туда кололи лидазу 3 раза и лазером потом еще. В профиле тоже есть фото.Ничего странного - кому приятно видимые швы. У нее если помню шов шел как то вниз за ухом. У меня перпендикулярно уху в волосы.

Полезла смотреть фото в профиле. Обманула я Вас ! Были швы перед ухом. там есть пара фото прям как из прозекторской с нитками перед ухом. Значит заросло без следов, а шов перед ухом был. Мои извинения за путаницу. В общем у меня были швы как всех - и перед ухом тоже. Но гипершвы только за ушами.
  #736  
Старый 19.06.2018, 18:10
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, на каких сроках кололи лидазу?
  #737  
Старый 19.06.2018, 18:11
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Antoine, если верно помню - 6 месяцев, 8 месяцев и 9 месяцев. Расти он начал в 4
  #738  
Старый 19.06.2018, 18:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, как результат? Ты довольна швом?
  #739  
Старый 19.06.2018, 18:20
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Antoine, средне. Он все равно красноватый, не в ниточку и слегка расползшийся. Но однозначно лучше чем было. Тк он за ухом и я стриженная - меня это не беспокоит . Больше сказали нельзя лидазить, чтоб не было провалов. Я попрошу детей оба шва сфотать и выложу на разных сроках. Но к Якимцу никаких претензий у меня - такой организм.
  #740  
Старый 19.06.2018, 18:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, мои вопросы без всяких претензий к хирургу))
У меня такая же реакция как у тебя: на левой и правой половинах тела швы заживают по-разному
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©