Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 04.02.2015, 16:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, поздравляю с ОП! Сутки после ОП - пока ничего не делать, если доктор не дал особых указаний. Может быть холод приложить? Но всё равно, пока доктор рядом, лучше у него спрашивать. И не паникуйте, мы все кто приезжал в другой город, были одни на квартирах или в отеле) Лежите на подушках повыше и отдыхайте.

Обо мне:
  #1322  
Старый 04.02.2015, 16:22
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо!
...лежу, отдыхаю)) но глаза слипаются от сукровицы, а я дурища боюсь до них даже дотрагиваться/помыть! Во! Какая я нервозно-впечатлительная)))
Д.В. Особо, ни каких рекомендаций не дал, по-моему его позиция в том, что всё должно идти естественным путём!
  #1323  
Старый 04.02.2015, 16:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, точно! У нашего доктора именно такая позиция: организм должен справляться сам))) Глаза наверно можно чем то промыть, лучше спросить об это девушек в теме про Блефаро. Можно посмотреть тему о Послеоперационном уходе и там задать вопросы. В этой теме только общие вопросы, а все тонкости, особенности ухода в соответствующих темах. Но набирайтесь храбрости, швы Вам всё равно придётся обрабатывать самой)

Обо мне:
  #1324  
Старый 04.02.2015, 16:55
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Багамот, поздравляю! Терпения Вам и быстрой реабы! Настоящий инопланетянин.
Не паниковать. Приду домой, напишу подробнее. А сейчас лежать, прикладывать лед к глазам. В глаза капать капли с антибиотиком. Глаза у вас в уголках зашиты. Так у всех бывает, кто оперирует среднюю зону у Батюкова. Да и другие хирурги это практикуют. Швы промывайте антисептиком, но очень аккуратно. Если совсем отек накроет - мочегонное выпить. У меня самый большой отек был на третий день. А на второй - очень сильная слабость.
Все будет хорошо!
  #1325  
Старый 04.02.2015, 17:30
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Izotop , в очередной раз моё Вам, спасибо!
...где бы вот только льда наковырять в Минске))))? А мочегонные я прихватила с собой благодаря Вам, Izotop-чик! Авось спонадобятся, а у меня и есть))))

Девочки, вообще очень рассчитываю на хороший результат, ведь не спроста же у Батюкова, прям конвейер... Вот вчера например я приехала в Минск в 8:00, а он уже с 7-ми утра кому-то ушки делал, потом грудь девочке, далее верхнее блефаро с липофилом всего лица (кстати долго операция шла почти 3,5 часа), а я уже легла на стол около 17:00 со своим чиком! ...и как он бедняжка только держится на ногах и улыбчив, и обходителен, и терпелив ко всем моим дурацким вопросам! И перед уходом домой зашел в палату - проверил, и утром снова в 7-мь пришел опять проверил!
Единственное очень откровенно циничен))) на мой вопрос утром "Я красавица, доктор?" Ответил "нет" ))) ...ржали все!
  #1326  
Старый 04.02.2015, 18:22
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

венеция Подгайского не рассматриваете? На повестке дня у меня тоже Минск..

Багамот Держись , милая)))!! Будешь красавицей))

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
На прошлой неделе звонила в Кравиру:
кожно-мышечный лифтинг 2/3 ( это и есть СМАС?) 21 500 000 бел. руб.
липофилинг всего лица 9 000 300 бел руб.- всё лицо
эндоскопическая подтяжка верхней 2/3 или всё лицо ???? что-то записано у меня всё лицо 36 000 000 бел руб.
Курс у нас на сегодня 15 600 за доллар.
ну вполне адекватно))

Обо мне:
  #1327  
Старый 04.02.2015, 18:46
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

parpar , спасибо Вам! Держусь))) и надеюсь на красу не описЮемую! Покажусь ещё во всём блеске made in Batiukov))))
Надеюсь на его руки, девочки, надеюсь... Хотя видок у меня сейчас - ШОК!
  #1328  
Старый 04.02.2015, 18:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, по возвращении домой поделайте физиопроцедуры. Микротоки, фонофорез очень облегчают постоперационные ощущения.

Обо мне:
  #1329  
Старый 04.02.2015, 19:15
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

kolbi, слушаюсь мой генерал! Полностью положусь на Ваш опыт!
Только бы вот сейчас боли и отеки пережить! Да, дай бы Господь, хорошо бы, да ровно/симметрично Батюков меня прооперировал, молюсь!
  #1330  
Старый 04.02.2015, 20:01
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
ну вполне адекватно))
Че-то дешево как-то... Летом у Бойко цены были самые высокие. Но времена меняются же...


Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
на мой вопрос утром "Я красавица, доктор?" Ответил "нет" )))
Ну Вы и кокетка, однако

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
Хотя видок у меня сейчас - ШОК!
Отличный видок. Самое то после чика. Вы невнимательно читали архивы форума: у всех такой видок после этой ОП. И так будет долго. Ну, в смысле несколько месяцев Вы будете больше напоминать марсианина, чем себя саму.
Я почитала свои записи после чика. К концу второго дня у меня поднялась температура. Я пила антибиотик пять дней после ОП. Это, в принципе, для профилактики, так как док не назначал. Боль была только два дня, помогал анальгин. Глаза слезились. Общая слабость и утомляемость, много лежала и спала. Еще во рту было противное чувство, будто бы он заполнен воздухом, особенно под верхней губой. Потом это ощущение прошло (недели через две).
В общем, все у Вас идет по плану. Отдыхайте, промывайте швы, капайте глазки, кушайте, спите и набирайтесь сил и терпения.
  #1331  
Старый 04.02.2015, 20:18
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение

Ну Вы и кокетка, однако


Отличный видок. Самое то после чика. Вы невнимательно читали архивы форума: у всех такой видок после этой ОП. И так будет долго. Ну, в смысле несколько месяцев Вы будете больше напоминать марсианина, чем себя саму.
Я почитала свои записи после чика. К концу второго дня у меня поднялась температура. Я пила антибиотик пять дней после ОП. Это, в принципе, для профилактики, так как док не назначал. Боль была только два дня, помогал анальгин. Глаза слезились. Общая слабость и утомляемость, много лежала и спала. Еще во рту было противное чувство, будто бы он заполнен воздухом, особенно под верхней губой. Потом это ощущение прошло (недели через две).
В общем, все у Вас идет по плану. Отдыхайте, промывайте швы, капайте глазки, кушайте, спите и набирайтесь сил и терпения.
Спасибо, Izotop, успокоили!!!
Вот, антибиотиками я не затарилась, может пронесёт не будет температуры, а то девочки с кем в клинике общалась, говорили, что не любой лекарственный препарат, сейчас в аптеках Минска продадут, рецепт попросят...

Isotop, а какой антибиотик-то если что принимать?
  #1332  
Старый 04.02.2015, 20:32
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
а какой антибиотик-то если что принимать?
В аптеке без рецепта Вам продадут только амоксициклин или ампициллин. Если уж понадобится, купите амоксициклин+клавулоновая кислота (тоже без рецепта отпустят).
У доктора на осмотре будете в ближайшее время? Попросите выписать рецепт.
Посмотрела еще раз Ваши фотки после ОП - все симметрично и красиво. Так что не переживайте - отличный будет результат.
  #1333  
Старый 04.02.2015, 20:50
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Izotop , спасибо! Буду иметь в виду!
Кстати, Батюков ни кого на промежуточный осмотр после ОП не приглашает! Не пригласил ни девочек, кого оперировал со мной в один лень ни меня, естественно! Только на снятие швов и всё! Но сказал, если какой шухер, звоните!
  #1334  
Старый 04.02.2015, 21:28
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Багамот мне помог от отеков магнит, после рино делали у Хиневича в клинике

Обо мне:
  #1335  
Старый 04.02.2015, 21:30
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
венеция Подгайского не рассматриваете? На повестке дня у меня тоже Минск..





ну вполне адекватно))
Рассматриваю . Активным поиском занялась относительно недавно.
Уж больно мне хвалили Бойко знакомые минчанки. Не знаю/ почему о нём так мало здесь... О Подгайском тоже пока ничего конкретного не нашла. Имею в виду СМАС и эндолифтинг, которые меня пока интересуют.
Столько информации... пока плохо ориентируюсь на форуме.
Найдёте работу Подгайского может и мне напишите? .
Может есть тема здесь, где можно показать своё фото, а опытные девочки чего- нибудь подсказали, по поводу того, что лучше сделать?
  #1336  
Старый 04.02.2015, 21:34
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Найдёте работу Подгайского может и мне напишите?
Ну вот же "свежий" результат:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9365



Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Может есть тема здесь, где можно показать своё фото
В разделе антивозрастных операций есть такая тема. Активнее бродите по форуму
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...50#post1790150
  #1337  
Старый 04.02.2015, 21:36
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Багамот, скорейшего вам выздоровления! Красота будет обеспечена, в этом нужно быть уверенной.
Мне , кажется глазки нужно обязательно закапывать чем либо бактерицидным специальным для глаз.

Izotop, спасибо! Хожу активно до 4 утра, а утром на работу))):
  #1338  
Старый 04.02.2015, 21:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, доктор назначит сроки фотоотчёта. На сроках 1, 2 недели, 1 ,3, 6 месяцев посылаю ему фото во всех нужных ракурсах. А также раза 2-3 обращалась к нему с вопросами когда что то серьёзно беспокоило. Отвечал почти моментально. Ну а по всяким мелочам бежала сюда, к девочкам))) Напомню, что здесь много полезных тем по разным вопросам)

Обо мне:
  #1339  
Старый 04.02.2015, 22:11
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Багамот мне помог от отеков магнит, после рино делали у Хиневича в клинике
parpar, спасибо! Но я знаю магнит - только такой, который кнопки и железки притягивае)) Это и есть тоже самое?

венеция спасибо большое!
Глазки закапываю, в клинике дали капельки Тобрадекс! Почитала о них в интернете, вроде бы хвалят их...

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Багамот, доктор назначит сроки фотоотчёта. На сроках 1, 2 недели, 1 ,3, 6 месяцев посылаю ему фото во всех нужных ракурсах. А также раза 2-3 обращалась к нему с вопросами когда что то серьёзно беспокоило. Отвечал почти моментально. Ну а по всяким мелочам бежала сюда, к девочкам))) Напомню, что здесь много полезных тем по разным вопросам)
Я предполагала, что буду фотки Д.В. отсылать, теперь наверняка знаю!
Девочки, я выше писала вам о душевном расположении персонала и вот сейчас, в 22:00, опять тому в подтверждение, мне пишет Дарья Шиманская, говорит не может до меня дозвонится и спрашивает как я себя чувствую и все ли у меня в порядке! Боже! Какие же они молодцы!!!
  #1340  
Старый 04.02.2015, 22:21
Аватар для barmulya
barmulya barmulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2014
Город: Мск
Сообщений: 9
barmulya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчанки. Скажите, где в Минске делают липосакцию живота?
Кроме Хиневича, у которого цены в Евро((, кому можно довериться, прошу посоветовать)).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©