Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 25.04.2019, 19:12
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Annetik25, спасибо за поддержку! Очень надеюсь! Но сейчас мне нравится всё , кроме пупка! Он прям страшный получился!((( посмотрю конечно как он будет меняться, если что придётся переделывать!
  #462  
Старый 25.04.2019, 22:15
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

veriety, пиши здесь, так как новичкам нельзя личные темы заводить либо с разрешения Екатерины.

Обо мне:
  #463  
Старый 25.04.2019, 22:30
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте ��Принимайте в свои ряды ) Полная абдоминопластика с ушиванием диастаза. Диастаз был около 12 см шириной. На всю длину передних мышц. На фото 3и сутки после оп.
Миниатюры
20ad59b3.jpg   043b3819.jpg  
  #464  
Старый 26.04.2019, 00:23
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

Делюсь своими впечатлениями.

До беременности была 52 кг, 88-59-90.
Двое родов. После первых живот был отдельно от меня, я вставала, живот падал, вдохнуть могла только в бандаже. Спортом занималась всегда, что такое диастаз, не слыхала. Пыталась привычно закачать живот, становилось хуже, я еще пыталась, ну в общем, не вышло, вы понимаете. Как ни странно, после вторых родов живот был даже поменьше, чем до второй беременности. Но пресс не могла не только качать, но и вообще как-то контролировать, ощущение <s>бабочек</s> дырки в животе. Хорошо хоть грыжу не накачала

Потом стало понятно, что это диастаз и спортом не убирается. Хотя на йоге становилось лучше. Но пресс не мог держать корпус, техника плыла

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ad6b1a0.jpg
Просмотров: 68
Размер:	39,0 Кб
ID:	331013

Нажмите на изображение для увеличения
Название: efd0390a.jpg
Просмотров: 63
Размер:	36,8 Кб
ID:	331014

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b006dbb.jpg
Просмотров: 67
Размер:	60,5 Кб
ID:	331015


Итог:
29.03.2019 проведена миниабдоминопластика, ушит диастаз до ребер, отреставрирован пупок, небольшая липосакция боков и передней части живота. Оперировалась в К+31 на Вернадского. Доктор - Гуляев Игорь Валерьевич.

Отзывов о проведенной им абдомино не нашла, но врача выбирала тщательно. По складу я аналитик, работа тоже аналитическая. Некоторые друзья считают, что если я что-то выбрала, то самим можно не искать, а просто руководствоваться

Выбирала отталкиваясь от мнений внутри профессии, изучила несколько кандидатур, выстроила для себя логическую цепочку, дошла до ИВ. К счастью, у него есть сайт с небольшой подборкой работ. Немаловажно, мне кажется, наличие у пластического хирурга художественного вкуса. По-моему, это лучше всего проявляется в ваянии груди. Когда выбирала, обязательно смотрела работу с грудью. Если на сайте вывешены фото работ, в результате которых грудь выглядит несуразно или неестественно, кандидатура отпадала. Да, я понимаю, что желание клиента может быть хоть по ведру, но обязанность порядочного доктора – постараться откорректировать пожелания. Тем более портфолио – показатель самооценки, лучших работ (по крайней мере, на момент создания сайта).

Еще один из критериев – сама клиника. Если это шараж-мантаж, где-то на заводе этаж, то извините, оперируйтесь там сами. Нормальная реанимация должна быть где-то неподалеку, чтобы не вызывали «скорую», если решат откачивать. К+31 как раз на территории ГКБ.

Я позвонила по телефону на сайте. Не ожидала, что Гуляев ответит сам. Думала, это телефон клиники. Нет, личный. Доктор вообще открыт для общения, и в инстаграмме, и в вотсапе. Очень удобно, особенно в приступах паники или для обсуждения анализов.

Консультация была бесплатной, доктор харизматичным, мне понравился Хотел подробно рассказывать, что, как и почему. Но, во-первых, я уже достаточно прочитала информации по теме , во-вторых, пришла довериться. Каждый должен заниматься своим делом, если я доверилась (ключевое!) выбранному хирургу, то и карты ему в руки, ему виднее, как нужно, чтобы было правильно. Я же не хирург, чтобы диктовать, где резать и как шить))

Планировали оперироваться в понедельник, а вышло в пятницу, у меня не ладилось с анализами. Но это оказалось даже хорошо, потому что дренажи стояли до понедельника. Серомы не случилось.

Перед операцией не было никакой премедикаментации, попу не кололи, таблеток не носили. Выдали одноразовую одежду, включая белье и шапочку. На столе укрыли фольгированным одеялом. Доктор спросил, какую музыку будем ставить?.. И начал искать, что запрашивала. Ну и все, пока искал, а я мысленно рассуждала, «может, не стоило?» , в глазах задвоилось, верный признак, подумала я…

Меня колотило в реанимации, но вряд ли от холода, скорее отходняк. Укутали, сунули фен, на живот лед. Гуляев отругал сестер за твердый лед и отправил за мягким. Отлежалась, перевезли, подключили капельницу, капало прямо в шов, но я это не видела под компрессионкой. Компрессионка и чулки входили в стоимость, я не подбирала, потом купила второе белье – боди от native, что рекомендовал врач (ему, опять же, виднее).

В районе разреза ныло, у ребер болел внутренний шов, но терпимо. От меня ветвились дренажи и катетер. Сутки капали обезболивающее. Не вставала. Спала как младенец. Потом оказалось, что на фенозипаме. Да я и без него бы спала, в общем, больше его не принимала. Обезболивающее попросила один раз к следующему вечеру, когда уже не было капельницы, да и то, потому что сказали просить, как начнет нарастать. Это такой размытый критерий, что значит, нарастать? Когда уже наросло? Велели не ждать до последнего, чтобы пожар не тушить. Ну я и перестраховалась. Накапали что-то такое хорошее (смесь), что болеть перестало все вообще, тело было готово уже распрямиться и бежать. Разум сказал, нам такого не надо, далеко не убежишь и бежать будешь недолго. Тело вздохнуло и легло обратно. И тут пришел ОН… Кашель!... Кто встречал, знает, что он сгоняет звезды с небес, и вспыхивают они слезами на глазах.
  #465  
Старый 26.04.2019, 00:24
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

Были выходные. Доктор писал по вотсапу и зашел в субботу. Все было норм.

Я лежала в двухместной палате, но соседку выписали в субботу и больше никто не заселился. Кормили нормально, есть особо не хотелось, больше чашки не помещалось. Кровать с электроприводом, столик прикатной над кроватью, все суперудобно, сверху кнопка вызова персонала, приходили через минуту-другую, помогали встать, приносили лед, даже чай. Душ есть, но нельзя)) Хорошо, взяла детские влажные салфетки и влажную туалетную бумагу.

Встала через сутки после операции, доктор велел не залеживаться, вставать каждый час. Я и не против. Поняла, как ощущается шаркающая старость, с опорой на подставку для капельницы…

Но ничего, каждый день веселее предыдущего! И можно смотреть кино! И валяться (между шарканиями)! Супер! Когда это было?!

Выписали на третьи сутки, начала немного выпрямляться. Шов был заклеен широким пластырем. Снимали швы на 10й день, залили клеем, заклеили стрипами. До 10го дня я валялась в отпуске и без детей. Не знаю, как едут километры на вторые сутки или выходят на работу на третьи. На четвертые я прошла полквартала, живот одобрил, ему понравилось. Спина болела, потом немела, через две недели лежания на спине с подушкой под коленями меня впервые в жизни прострелило или типа того. Забавно, вот уж не ждала!

Стрипы отмачивала в душе, пару недель они сопротивлялись. Часть клея скатала в душе, но особо не терла. поэтому ошметки кое-где остались до сих пор (почти месяц с ОП). Жду очищения шва, чтобы наклеить силикон. Дырки от дренажей Гуляев велел обрабатывать фукорцином, одна корка сошла, вторая держится. Также обрабатывала место удаленной родинки под грудью, родинка зажила первой, но уже дважды сдирался тонкий слой кожи. Решила заклеивать обычным пластырем. Шов доктор трогать не велел.

Отеки еще держатся. До ОП была талия 70, бедра 95. Через пару недель талия оказалась 74, бедра 98 (джинсы не налезли). Через три недели талия стала плясать между 70-72, сейчас почти месяц, картина та же. Вроде и не разъедалась, но дефицит движения, видимо, пошел в тело. Вряд ли может быть отек в бедрах. Живот еще округлый, внешний шов периодами ноет, внутренний тянет. Талия вроде есть, по пропорциям похоже на добеременный силуэт, только живот был впуклый, жду.

Шов ювелирный, посмотрите! Он мне сам по себе нравится, красота. К пупку претензий нет, я как-то не зацикливалась. До беременности был втянутый и узкий, после – стал выпуклый и, как сказал доктор, грустный. Поправил, мне нравится.

Что скажете?



до и через 3 недели
Миниатюры
15c8b6a0.jpg  
  #466  
Старый 26.04.2019, 00:27
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

Еще до
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc40691f.jpg
Просмотров: 77
Размер:	18,6 Кб
ID:	331018

Дней через пять
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6040f2f2.jpg
Просмотров: 77
Размер:	41,0 Кб
ID:	331019

За неделю до месяца
Нажмите на изображение для увеличения
Название: edde9359.jpg
Просмотров: 67
Размер:	26,2 Кб
ID:	331020

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 049d79f6.jpg
Просмотров: 62
Размер:	29,3 Кб
ID:	331021

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4476f4f0.jpg
Просмотров: 91
Размер:	48,0 Кб
ID:	331022
  #467  
Старый 26.04.2019, 00:28
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 560bf9d7.jpg
Просмотров: 86
Размер:	36,4 Кб
ID:	331023
  #468  
Старый 26.04.2019, 07:53
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

veriety, поздравляю с красивым животиком!

Девочки, а у меня вообще не болит живот, только чихать и кашлять больно.... Или это мне кажется из за сись, которые очень болят

Обо мне:
  #469  
Старый 26.04.2019, 08:00
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlaya_nek Посмотреть сообщение
Svetlaya_nek
У меня через сутки тоже, можно сказать, не болело, только где-то под ребрами чувствовала шов.

Забыла в ночи написать, Гуляев велел пару недель не садиться, только откинувшись, лежать только на спине, если совсем тяжко, можно чуть подложить подушку под бок, чтобы и не на бок, но и как бы не совсем на спине.

А еще он участвует в международных сходках пластиков, обучает работе с нитями APTOS (кажется, руководит научным отделом), ну и сам, естественно работает на них, посмотрите в инсте, если интересно, фантастические результаты. Даже удивительно, что отзывов мало.
  #470  
Старый 26.04.2019, 08:09
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Svetlaya_nek, у меня живот по сравнению с сисями оказывается вообще не болел)))
Щвы вообще не беспокоили, а сейчас каждое движение и швы горят огнём, да и вообще(
  #471  
Старый 26.04.2019, 08:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

veriety, Спасибо за рассказ. Ты не написала - как он тебе зашивал диастаз наверху? Через пупок эндоскопически? Просто там же мало обзора для такого большого диастаза. Без сетки? Какая была липосакция? только по низу живота и с боков? А что значит капало прямо в шов?

Обо мне:
  #472  
Старый 26.04.2019, 08:32
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

Диастаз наверху до самых ребер зашивал эндоскопически, да. Не через пупок! Через нижний разрез! Никаких швов на пупке нет! Все красиво)) Пупок, видимо, подутянул, я внутрь не заглядывала, как, но так швов не вижу даже в ямке.

Без сетки, говорит, сетка - это больше для кожи, при отсутствии тугора (если правильно помню, но точно больше для кожи), и требуется редко. Внутренние швы двойные с подвыподвертом) и не рассасываются. Я довольна, что так.

Липо была по бокам и центр, в общей сложности грамм 600, немного. Не знаю, как меряют граммами кожу, мне убрали сантиметров 7, сказал, что хорошо тянулась, обычно убирают меньше при миниабдо.

В шов капало как эпидуралка. На выходных, когда его не было, прислали снимать анестезиолога, оказалось, что капает не в спину. Тоооненькая трубочка, похожая на металлическую леску, уходила прямо в разрез. Снимал дежурный хирург. Дренажи убирали при выписке, не больно.

Перед Опи меня пробило на поход к косметологу, на целый курс массажей, она очень отговаривала от липо, предлагала попробовать убрать косметологией. Говорила, объем маленький, а к ним много людей приходит после липо на LPG, так по телу будто танки катались.

Игорь Валерьевич сделал все ровно, ни синячка не было, ни бугорка (по крайней мере, до сих пор не проявилось).

Мне-то себя со стороны не очень видно, на фото "до" живот не совсем расслаблен, если совсем расслабить, вывалился бы в два раза дальше. Ну а у зеркала, конечно, сильнее подтягивала. Зато муж говорит, стройняшка, признал, что стоя еще было ничего, но сидя вообще капец. И все равно он как мужчина не понимает, зачем такие страдания,

Обо мне:
  #473  
Старый 26.04.2019, 08:49
Аватар для Лобода
Лобода Лобода вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 59
Лобода на нуле
По умолчанию

veriety, поздравляю с красивым животиком и отличным шовчиком!) здорово получилось! Док молодец!РегинаКаз, ничего себе животик в профиль был! Сейчас выглядит очень красиво)... Лёгкой реабы тебе!
А я вышла на улицу на третьи сутки(двое провела в клинике) и пешком шла до дома минут 10...причем,согнутая я не ходила ни дня)... И даже не возникало такого желания)... Мне даже медсестра замечание сделала:,, вам нельзя так распрямляться, согнитесь хоть немного'')

Обо мне:
  #474  
Старый 26.04.2019, 09:03
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

veriety,
Засмотрелась на твой нынешний животик
А ещё больше зачиталась твоих заметок ))
МолодцА !
Хорошего выздоровления тебе и радости от твоего красивого животика всем-всем.

Цитата:
Сообщение от Лобода Посмотреть сообщение
ничего себе животик в профиль был
Ага, тоже офигела.
На первой фото даже не сразу поняла, что это живот.
Первыми мыслями было: "Попа? Ну да, она. Ой нет, это живот, ибо вот грудь же на фото с этой стороны ))"

Обо мне:
  #475  
Старый 26.04.2019, 10:21
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

РегинаКаз, а живот до полностью расслаблен или сколько-то в тонусе? У меня на полном расслабоне похожий размер выкатывался, но если это картина в тонусе, то вообще мамадорогая!!!

Аннасема, странно, вроде же много уже времени прошло? Швы на животе горят?

Обо мне:
  #476  
Старый 26.04.2019, 10:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

veriety, читаю тебя как немного фантастику). Сетка не для кожи, она при большом расхождении ставится. Как раз при тонкой неплотной коже - ее стараются избегать. Просто эндоскопически, без полной отслойки ее невозможно поставить. А что капало как эпидуралка- это за гранью моего пользовательского понимания. Просто интересно что это. Такого на форуме не встречала пока. Да, 600 мл и 7 см - это очень хорошо и много при мини. У меня можно было только 3 см срезать, если без последствий и заломов, иначе надо было бы шов длиннее делать.
Главное, что результат радует. и красота уже видна.

Обо мне:
  #477  
Старый 26.04.2019, 11:04
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

veriety, нет. Мне делали грудь в понедельник и она горит. И я пишу, что реаба после абдомино была цветочками по сравнению с маммо. Плюс разница в 3 месяца между оп (причём сейчас была явно не из лёгких раз меня док чикал 5 часов). Хотя читаю тему маммо и там у многих такие же жжения и в более поздний период��*♀️
  #478  
Старый 26.04.2019, 11:58
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

Most, может быть, я неправильно поняла про сетку, мы же говорили о моей конкретной картине. Мне не требовалось.

Знала бы, сфоткала бы в больничке свою местную анестезию. Через сутки сняли, обезболивали однократно капельницей в катетер. Уходила анестезия спереди под компрессионку. На груди была приклеена, как на спину клеят эпидурал. Попробую уточнить, что это было.

Аннасема, Сочувствую! Слышала, что грудь больнее.

Обо мне:
  #479  
Старый 26.04.2019, 12:29
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

Спасибо за пожеланияПока не разобралась как с телефона на ник отвечать.
За плечами 3 родов. 34 года. Младшему 10 месяцев. Живот не втянут. Но от втягивания картина не особо менялась. Растяжки ужасные от середины живота до самого клитора, простите). Как арбуз была. ОП 22.04. Длилась 3 часа+ липо боков. Почитываю форум с января. И есть доктора которые не размешают садиться. Мой док и лежать на боку разрешил через 6 часов после оп. Я не умею спать на спине. Лежать не могу. Сегодня выписка. Во вторник на осмотр. Сама хотела полежать подольше. Из ограничений : не поднимать тяжести и не разгибаться 3 недели. Но садиться я сама что то боюсь. Психологически..Как то так..
  #480  
Старый 26.04.2019, 12:36
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

РегинаКаз, на спине гораздо проще лежать, если обложиться подушками, в т.ч. под колени, что мешает во сне перевернуться. Отлично подойдет в этих целях подушка для беременных, которая большая как банан.

Но я в принципе сплю на спине...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©