Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.02.2016, 14:56
Аватар для Svetlana87
Svetlana87 Svetlana87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Svetlana87 на нуле
По умолчанию

vladada очень красиво.

Попробую выложить фотки с телефона. Это как у меня было.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это как сейчас. Тот же ракурс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #862  
Старый 18.02.2016, 15:09
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Svetlana87 очень хороший результат. Разницу очень заметно.
  #863  
Старый 18.02.2016, 15:11
Аватар для Svetlana87
Svetlana87 Svetlana87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Svetlana87 на нуле
По умолчанию

Матвей я теперь боюсь, что все рассосется. До этого боялась, что долго отек не проходил, теперь наоборот. Хоть бы осталось как сейчас.
  #864  
Старый 18.02.2016, 17:09
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Svetlana87 Спасибо за поддержку.


энн 2015 Юристы говорят,что это долгий процесс и у нас в России пациенты мало кто выигрывает дело. А договора у меня не было, так получилось,что все было на словах. Есть выписной эпикризис. В котором указана нижняя и верхняя блефаро, без липосакции. Сейчас утром сфоткалась с отеком.

Вот еще

Вся кожа дряблая, в морщинах и с обеих сторон видно ямы и заломы.
Наличие договора не играет никакой роли, у вас же есть чеки об оплате, у вас есть выпикриз - это уже факт того, что она оказывала вам услуги -провела оп, да еще можно много собрать доказательств, это не так важно, самое главное вам нужны доказательства прямые, что оп проведено некачественно, такие доказательства вам могут дать только специалисты с познаниями в этой области, например вы можете сделать мед.эскпертизу и заключение предоставить суду или если совсем нет денег, то пойти к другому хирургу и тот проведет осмотр и напишет вам в карте скажем результаты осмотра (вы карту копирует заверяете копию в регистратуре и прикладываете к иску), у меня было множество судов по работе в арбитраже и общ.юрисдикции, но мой собственный суд был самый сложный, не потому что он мой, а потому что он медицинский. действительно долгий, мой длился более 1,5 лет. Если бы я не была юристом сама и слушала бы тех юристов, которые мне советовали что-то (на юр.сайтах много, типа правовед и гор.консультации) я бы проиграла процесс, там такие умники сидят, такую херь несут, ощущение, что только заочный юрфак окончили, в итоге от и до пришлось разбираться самой.
  #865  
Старый 18.02.2016, 17:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо. Тоже присматриваюсь к Абриэль в плане липофила.

Девочки, а кто-нибудь слышал о процедуре "Мезожир". Гришкян делает. Это жир колят как мезо по всему лицу для улучшения качества кожи. Интересно, как это выглядит?
  #866  
Старый 18.02.2016, 17:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Юлия Кар. Спасибо, что откликнулась На ситуацию Матвея, хочется помочь человеку, а как ? Дай бог , все у нее будет ок.

Настасья73 Делает PRPи нанолипофил.
  #867  
Старый 18.02.2016, 18:08
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Юлия Кар. огромное Вам спасибо за информацию. Дело в том, что у меня через 2 недели оп по исправлению. И мёд. Экспертизу поздно проводить. Я живу в провинции и из за врача который кормил меня обещаниями, потеряла много времени. Я возьму заключение у хирурга. Я не юрист, но много нарыла информации и я просто в шоке от того с чего начинать. Сейчас ищу юриста компетентного, потому что куда не обращалась все несут непонятно что, не знаешь кому довериться.

У меня много доказательств фото, записи, заключение окулиста и т.д. Только как все довести до ума???

Спасибо девочки всем за поддержку. Очень всем благодарна за добрые слова и информацию.

Svetlana87 я думаю, что все должно остаться как сейчас. Если даже немного и уйдёт жирок, то сходите за добавкой)))
  #868  
Старый 18.02.2016, 22:35
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Svetlana87 Очень нравится твой результат! )

Настасья73 Мне кажется, эта процедура что-то вроде "нанолипофилинга", который делают в Абриелль.

Обо мне:
  #869  
Старый 18.02.2016, 23:31
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Svetlana87 зашибато получилось, только что показала мужу фото для демонстрации возможностей липофилинга (главное морально подготовить, а потом уже денег просить, а то если просить сразу, скажет "дорогая, ты и так прекрасна") "Ну да", - говорит, "стало лучше" Это в переводе на женский язык "великолепный результат!!!"
  #870  
Старый 18.02.2016, 23:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Настасья73, я практически уверена, что "мезожир" = "нанолипофилинг". Жир обрабатывается до состояния эмульсии, в местах введения объем не увеличивается, а качество кожи улучшается.

Обо мне:
  #871  
Старый 19.02.2016, 00:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
я практически уверена, что "мезожир" = "нанолипофилинг". Жир обрабатывается до состояния эмульсии, в местах введения объем не увеличивается, а качество кожи улучшается.
Да, я в этом тоже уверена, но мне интересно другое- насколько это эффективно и как проходит реабилитация? Это колется папульно, как мезо? Тогда вопрос - как долго папулы видны? Может кто-то знает, девушки? Очень интересует эта процедура. Хотела бы до пластики сделать, кожу улучшить, пока почти год в запасе, надо же чем-то заняться.
  #872  
Старый 19.02.2016, 10:08
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Юлия Кар. огромное Вам спасибо за информацию. Дело в том, что у меня через 2 недели оп по исправлению. И мёд. Экспертизу поздно проводить. Я живу в провинции и из за врача который кормил меня обещаниями, потеряла много времени. Я возьму заключение у хирурга. Я не юрист, но много нарыла информации и я просто в шоке от того с чего начинать. Сейчас ищу юриста компетентного, потому что куда не обращалась все несут непонятно что, не знаешь кому довериться.

У меня много доказательств фото, записи, заключение окулиста и т.д. Только как все довести до ума???

Спасибо девочки всем за поддержку. Очень всем благодарна за добрые слова и информацию.

Svetlana87 я думаю, что все должно остаться как сейчас. Если даже немного и уйдёт жирок, то сходите за добавкой)))
Дополнительно можете сходить еще к одному хирургу на осмотр, если напишет, то что вам поможет в суде+еще одно доказ-ство, по у вас еще ничего не исправлено, и собирайте все чеки (если консультации, осмотры платные) кстати, можете иск подать по месту своего проживания, а не по месту проведения операции, так вам будет удобно, пусть врач к вам в город на суды ездит, а не вы к ней
  #873  
Старый 19.02.2016, 10:52
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Юлия Кар. А если я суд проиграю, то мне ещё потом выставят счёт за её расходы, потраченные на дорогу в мой город.
  #874  
Старый 19.02.2016, 11:01
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Ну вы же в суд подавать будете не на физ.лицо, а на клинику, а клиника может нанять представителя в вашем городе, проезд - это спорные убытки, не будем флудить в теме, если есть вопросы в личку.
  #875  
Старый 19.02.2016, 11:41
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Юлия Кар. ок, спасибо
  #876  
Старый 19.02.2016, 11:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Да, я в этом тоже уверена, но мне интересно другое- насколько это эффективно и как проходит реабилитация? Это колется папульно, как мезо? Тогда вопрос - как долго папулы видны? Может кто-то знает, девушки? Очень интересует эта процедура. Хотела бы до пластики сделать, кожу улучшить, пока почти год в запасе, надо же чем-то заняться.
Папул не было вообще,были желтые выпуклости-парочка, в остальном месте просто отек. так как у меня была зона вокруг глаз и переносица(где очки сидят),выраженный отек я замечала только у переносицы(типа аватара),но это первый день.дальше то просто желтость на недельку и всё. Насчет результат-мне сгладило зону переносицы,там были венки и фиолетовость из-за тонкости кожи.Прошло уже достаточно времени,результат пока есть,но буду повторять,так как в самый первый период было лучше,ну это как обычно))))
Про улучшение кожи не могу сказать, у меня с этим проблем особо не было,меня парила фиолетовость у самых углов глаз и у переносицы
  #877  
Старый 19.02.2016, 16:04
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Настасья73 Я так поняла , нанолип. Это микродозы поверхностные , сразу под кожей. Спрятать венку , синеву , рубчиков вдавленных и т.д.
  #878  
Старый 19.02.2016, 19:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

энн 2015, там еще и жир по другому обрабатывается, они не стараются сохранить молекулу жира целой, наоборот стараются ее разбить, то есть делают из жира эмульсию. Это на сайте Абриель так объясняется.
А у Гришкяна даже пишется, что эту эмульсию можно проколоть как мезо по всему лицу для улучшения качества кожи.

То есть, как я поняла, там ценна не жировая клетка, а стволовые клетки с факторами роста, тот же плазмалифтинг, но эффективнее, поскольку жир содержит больше стволовых клеток, чем плазма.
  #879  
Старый 19.02.2016, 21:13
Аватар для Виктория Николаевна
Виктория Николаевна Виктория Николаевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Виктория Николаевна на нуле
По умолчанию

Просто хочу поделиться опытом. Захотела сделать липофилинг лица. Убрать морщину между глаз, заполнить носогубные складки и увеличить скулы. Пошла на прием к Блохину. Так он сказал мне следующее: "Вы знаете какая это непредсказуемая операция? Неизвестно как может повести себя жир. Может возникнуть ассиметрия, бугры, впадины. Вот вчера как раз пришла одна дура. Не лицо, а морда. Я ничем ей не смог помочь." Напугал меня доктор здорово. Не знаю теперь продолжать поиски врача или успокоиться
  #880  
Старый 19.02.2016, 21:18
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Думаю от липофила открещиваются те хирурги , которые не умеют его делать , у каждого есть свой " конек" того что получается лучше
У Блохина это маммо и подтяжка при ней же, а не липофил ИМХО

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©