Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 01.10.2013, 10:42
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
ОП назначили на 21 октября, вот и думаю пока есть время может чем подготовить организм
Katterra, ну уже совсем близко, как настрой ?!
Кто док и что решили ставить?

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya и тебе спасибо )))) да, конечно надо мне бы подделать еще ноги, да денег сейчас ну совсем нет ((((( и как подумаю, что опять такое путешествие, лучше бы на отдых съездить, как нормальные люди, а я на операцию....
Ириска, ты же все таки ходишь в платьях, у тебя же нет такого комплекса , как раньше.Может на самом деле, лучше отдохнуть съездить, отдохнуть морально от всего
  #1222  
Старый 01.10.2013, 10:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22 а может выложишь фото, ножки спереди и сзади, просто ровно встав, очень хочется глянуть!
  #1223  
Старый 01.10.2013, 12:12
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Окс, Лала лечу к вам в Нижний за вашими шикарными 135. СМА глядя на мои фоты предложил или мои 140 переустановить поглубже или 135. Окончательное решение он примет на очном осмотре, но 135 тоже заказал.
  #1224  
Старый 01.10.2013, 12:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra, напомни какой у тебя рост? Ты 21 приедешь? Решила где остановишься? Напиши мне в личку свой номер телефона, я тебе отзвонюсь, запишешь мой, созвонимся, я может тебе чем то помочь смогу у насв Нижнем, если оп 21, то ты когда приедешь, 20? Я тебя наверно даже если нужно встретить смогу, что б с вещами довезти!

Katterra, я нашла твои параметры, рост у тебя 170, так что может все таки переделать на 135, ну такую форму он красивую дает, ты сама то к чему больше склоняешься? Передвинуть 140 или поменять на 135? И еще, выложи еще разок фото ножек, никак не найду как они у тебя сейчас выглядят!
  #1225  
Старый 01.10.2013, 13:46
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Лала написала в личку.
Рост 170, вес 56кг. Я конечно склоняюсь к 135, т.к. слабо представляю как огромный 140 может на мне дать красивую форму.
Любуемся на мою "красоту" надеюсь в последний раз.
Миниатюры
DSC03247.JPG   DSC03254.JPG   DSC03252.JPG  
  #1226  
Старый 01.10.2013, 14:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra, какая у тебя фигурка красивая!
Ты знаешь, вот по мне так лучше поменять все таки, 135 намного площе, он на самом деле очень плоский, форму даст совсем другую, заменишь и реабилитация будет легче, только не забывай, что немного имплант нужно будет валиками держать, но док сам все знает лучше меня, ну так, напомни ему про валики на всякий!
Ну вижу я отличного результата, если задвинуть назад 140, крупноват он сильно для тебя, весь этот большой объем будет сзади, ну не знаю, как то не то получится и реабилитация будет на много тяжелее, если его двигать....
У тебя очень хорошие параметры для 170, я еще посмотрела твой исходник в разделе консультаций, я не перепутала, там твои ножки были? Или я что то напутала, просто я на работе, бегло смотрела!
  #1227  
Старый 01.10.2013, 15:15
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Тем более обидно. При хорошей фигуре и такие ноги.
Да, в консультациях старых моги ноги- ты не перепутала.
И сколько надо в валиках ходить?

А 170 это какие?
  #1228  
Старый 01.10.2013, 15:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra я что то коряво написала, хотела написать что для твоего роста 170 см, 135 имплант просто отлично должен встать!
Валики я носила 2 месяца, первое время совсем не разбинтовывала, что б не сместилось ничего!
Но я смотрю, что у тебя все ровно сейчас стоит, оба импланта на одном уровне, ассиметрии нет, так что тебе чуть удлинить карман и вставить 135, но фиксировать валиками все равно нужно, что б имплант не двигался внутри.
  #1229  
Старый 01.10.2013, 22:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, я как то поняла что ЖВВ неплохо подбирает имплант. Для начала тебе надо отправить ему фото и спросить что он предложит. Он не очень быстро отвечает, он такой... немного необычный человек, но он очень вселяет уверенность. Как то серьезных проколов с имплантами я у него не замечала, 135 он не очень любит но тоже ставит если рост высокий. Для Mari он сам его подобрал и поставил без разговоров. Он любит умеренный рельеф и не любит ноги-палки. Поэтому я полагаю что он - твой вариант. Но все зависит от того, понравится ли он тебе. Ты сначала отправь ему фото исходника и фото которое ты нам здесь выставила после и на каблуках. Я тыщу раз уверена что если бы он ставил тебе 120, ты бы не горевала щас так. Он никогда имплант не задирает. И взад не уводит. Думаю, он не будет менять тебе имплант. Скорее, он передвинет этот.
Я тебе очень сочувствую... учитывая твое место жительства... Прилететь и так все вышло... И деньги... Хорошо если деньги есть на вторую операцию, а если нет, то это просто катастрофа. Ты держись. Я смотрю ты упрямая, у тебя все должно получиться.
Да я тоже уверенна..более того понимаю,что и после Павлова,ЖВВ,СМА..после любого из них, была бы довольна результатом..Деньги,конечно, важный параметр,но больше мне жаль времени и усилий потраченных..Ну да ладно..назад во времени не вернёшься,буду смотреть вперёд
Спасибо за подробные советы!

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Vkuska Я имела ввиду чисто бытовые проблемы, может встретить, проводить после ОП...помочь с гостиницей... все таки сложно мне кажется в чужом городе... Для меня этот факт тоже имел значение - Москва или Питер. Я живу совсем рядом с Питером. Хотя у меня родственники в Москве. Вот как то так... Какие то вы все стали мне "родные по духу", объединенные одной проблемой!

Смешная я?
Спасибо тебе ,дорогая! Как же это приятно - сталкиваться с такой отзывчивостью!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Klims49 да нет, ты что, ты умница.... Я в Нижнем тоже рада всем помочь, если кто то на операцию соберется или просто в гости!!!! Буду очень рада!
Присоединяюсь к мнению Лалы ! И,так же готова помочь если кто соберётся в Израиль по медицинским вопросам или в гости Хотя...к нам лучше в гости...потому,что ,как правило к нам едут по таким медицинским вопросам, которые я надеюсь никогда у вас не возникнут...

Katterra

Ух ты! И правда, к такой шикарной фигурке ..обызательно нужны шикарные ножки! Я уверенна СМА их тебе даст, как Окс и Лалее.Удачи и легкой реабы!

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya и тебе спасибо )))) да, конечно надо мне бы подделать еще ноги, да денег сейчас ну совсем нет ((((( и как подумаю, что опять такое путешествие, лучше бы на отдых съездить, как нормальные люди, а я на операцию....

Но тебе совершенно не к спеху ,правда! Ты действительно съездила бы отдохнуть,порадовала бы себя,организм полностью восстановила бы..А потом,когда обстоятельства удачно сложатся,тогда и добавишь штрих..Я тоже,кстати,сама над собой подсмеиваюсь- люди ездят отдыхать,на куррорты всякие, на экскурсии, а я вместо отдыха..по операциям езжу заграницу )) Ой..и смех и грех просто!
  #1230  
Старый 01.10.2013, 22:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ой девчат, я че то спортом увлеклась, очень сильно накачала ноги, до побочек... теперь никакого спорта, тяжелого по крайней мере... я ногами такой вес поднимала....вообще докачалась, объем увеличился, прям хороши ножки стали, не макароны, но и кончик вылез, и мышца сама колом встала, видно что в имплант вцепилась.... мне так то все равно, контурирование кончика меня не напоягает совсем, но блин... убить себя готова.... зачем.... зачем так пыхтеть и именно ноги...коза я!
  #1231  
Старый 02.10.2013, 16:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Но тебе совершенно не к спеху ,правда! Ты действительно съездила бы отдохнуть,порадовала бы себя,организм полностью восстановила бы..А потом,когда обстоятельства удачно сложатся,тогда и добавишь штрих..Я тоже,кстати,сама над собой подсмеиваюсь- люди ездят отдыхать,на куррорты всякие, на экскурсии, а я вместо отдыха..по операциям езжу заграницу )) Ой..и смех и грех просто!
Да еще и в Россию )))))
Вот и я тоже об этом думаю, наши бы деньги , потраченные на оп, да на отдых пустить )))) Почему либо оп , либо отдых ?!!!!
Ириска, обязательно подкопи деньжат и лучше поезжай отдохнуть, а этот " штрих " добавишь потом, когда обстоятельства удачно сложатся !

lalaaa , ты и правда........коза)))))
Ну зачем так то заниматься, береги ноги , они у тебя одни, еще и выстраданы........)))
  #1232  
Старый 02.10.2013, 17:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, да сама в шоке, все нормально было, а тут вылезло, пипец, но сегодня уже лучше.... надеюсь пройдет, но больше никакого веса на ноги....
  #1233  
Старый 02.10.2013, 17:58
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , ты каким образом ноги качала, что кончик вылез ?!! Ты уж больше так не усердствуй, а то не дай Бог, имплант вылезет и покажет себя во всей своей красе. И чего тебе качать, у тебя все очень хорошо!
  #1234  
Старый 02.10.2013, 18:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, да приседала с весом и на железках груз поднимала, месяца 3 наверно, ну думала так, что бы объем поприбавился, но он так, прибавился немного, но вчера тонус видимо в правой икре повысился после тренеровки, пипец каменная нога была, и прям видно было окончание импланта, но седня все норм, ттт, практически все восстановилось, ттт....

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
имплант вылезет и покажет себя во всей своей красе.
Я готова к тому что он вылезет, только если объем прибавится, ну не люблю я макароны тоненькие, не кривые, хорошо конечно, но палочки.... хочу пухлятых зайчат.... вот и пыхтела все лето, старалась... и достаралась...зато попа бонусом пошла, тоже заобъемилась маленько
  #1235  
Старый 03.10.2013, 22:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

На работу сегодня впервые надела черные колготки! Я так всегда боялась этот цвет на ногах, в принципе ничего получилось, думала хуже будет. За голень я не боюсь, я свои лодыжки переживаю, черный конечно худит немного, но ходить можно!
Ириска, может покажешь ножки?!!!! Посмотреть охота, какие они сейчас!
  #1236  
Старый 03.10.2013, 22:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Вот фото
Миниатюры
image.jpg  
  #1237  
Старый 03.10.2013, 22:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, супер ножки, черные колготки не чуть их не портят, очень сексуально... я осенью и зимой только черные колготки ношу, но чаще очень плотные, сейчас под вязанное платье купила вязанные черные колготки.... и ничего, прям норм! А когда теплее ношу неведимки! и еще сапожки купила на каждый день, на небольшом каблуке... так не привычно что нет проблем с выбором обуви... можно что то подобрать....
  #1238  
Старый 03.10.2013, 22:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , я тоже если надеваю на улицу колготки, то черные. Они симпатичнее смотрятся. В прошлый раз купила колготки невидимки, за 500 руб, поняла , что больше брать не буду! Неблагодарное это дело! Денег не напасешься на них)))))

Да, с выбором обуви стало легче, уже не кажешься белой вороной!

lalaaa , ой спасибо за ножки! Сказали бы мне, что я черные колготки надевать стану, не поверила бы.......) я ж всю жизнь от них , как от огня бегала)))))

Да и вообще от любых колготок бежала! Только в детстве , по три пары надевала трикотажные, чтоб ноги потолще смотрелись))))))
  #1239  
Старый 03.10.2013, 22:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, а я так полюбила неведимки, может ты не те купила, мои как вторая кожа и носятся отлично!
Я сейчас наслаждаюсь сапогами, не все конечно подходят, бывает и велики в голени, но все равно найти можно! По мне так сейчас замечательно, идешь укутавшись в пальто, и так ножки сексуально выглядывают в кружевных колготочках, мммм... я наслаждаюсь осенью, пусть и пипец какой холодной! Просто раньше у меня такого не было, что б все теплое, а коленки на улице мерзнут =)
  #1240  
Старый 03.10.2013, 23:25
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , ты как будто про меня пишешь ))))))) Я тоже хожу в пуховике, но зато в капроновых колготках! Когда такое было?!!!!!!! Самой не верится))))

Сейчас общалась с Круропластикой, она передает всем привет! Пишет, что очень довольна ногами, более того, они стали идеальными на ее взгляд!!!!!!! Наверное, еще распушились и стали то, что нужно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©