Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.07.2007, 09:59
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

X-Rain сегодгня всю ночь спала и ощущала что шейный отдел скован, напряжен, за 5100 точно ни куплю, а вот за 2500 можно, у тебя точь в точь такая ж, а то закажу и ни то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.07.2007, 11:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я купила давно такую. Не смогла привыкнуть, сплю на обычной
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.07.2007, 13:24
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

ну воть
а еще у кого-нить есть опыт ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.07.2007, 13:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мой благоверный как врач прописал, сразу купил подушу такую. Привык к ней быстро, хотя обожал огромные "бабушкины" подушки Говорит - сон лучше стал, подбородок больше в грудь не утыкается
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.07.2007, 14:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка! Дьявол - в деталях :D :D
Я сплю очень плохо, поэтому если бы мне было хоть чуть-чуть неудобно, я бы не смогла привыкнуть.
Именно эти подушки (из латекса) имеют нужную жесткость (мягкость, скорее, они мягкие), нужную форму, нужную высоту, чтобы обеспечить полный комфорт. Они очень удобные и привыкать к ним не пришлось.
Вторая подушка (Беддинг Серафино) более мягкая, чем первая, и , наверное, чуточку более удобная. Но тянет голову она меньше. Т.е. для здоровых лучше вторую, помягче, а с шейным остеохондрозом - первую.
Lea, я никак не ухаживаю. Они продаются в своей трикотажной наволочке. Кроме нее я надевая еще ДВЕ свои. Пока даже родная наволочка еще не загрязнилась. Потом я ее распорю и постираю. Ну, еще более потом, придется подушку поменять :D . Пока ей 1,5 года.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.07.2007, 14:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А у нас "своя" подушкина наволочка (которая стеганая) - съемная :dur:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.07.2007, 16:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Попробовать чтоли снова. Она низковатая и жестковатая, но это может после пуховой.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.07.2007, 16:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка, а у тебя разная высота подушки с разных сторон?
Спать нужно на той стороне, которая выше! Чтобы голова была немного запрокинута, а валик приходился точно под шею. Попробуй .
Кстати, на своей я могу спать и на боку и на животе, это удобно.
Как ни странно, на этих подушках совсем не отлеживаются уши, и нет пролежней на лице. А даже на пуховой у меня это было постоянно.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.07.2007, 23:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты жива? :D
Попробовала еще раз на подушке спать?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.07.2007, 14:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

X-Rain я на нее посмотрела, а она хоть и из латекса, но она по форме обычной подушки, без завала посередине и типа принимает форму тела.
фирма dunlopillo.
Прислали какую то микстуру на травах и таблетки купила, вот пью, жду эффекта ;)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.07.2007, 16:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка, мои друзья недавно купили такую подушку, которая принимает форму тела, соблазнились на "космическую технологию" :D . И спать тоже не смогли :mad0: .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.07.2007, 22:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин Ладно, я сама не покупала, мне мой любимый подарил...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.09.2007, 19:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Была опять у невропатолога, назначили amitriptyline в течении хотя бы полугода. Кто-то принимал?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.07.2008, 04:53
Аватар для nnn
nnn nnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 0
nnn на нуле
По умолчанию migren'

Кошечка,
как ваши головные боли? лекарство помогло? я токе страдаы от головных болей уже 1,5 года. мне здесь в штатах поставили диагноз мигрень, я делала и МРТ и томографию, все в порядке. До головных болей принимала противозаточные таблетки. вот они и были тригером моего мигреня. я их почти год не пью, но головные боли остались когда принимала их, каждые 10 дней голова болела. сеичас пореже. мне тоже назначали анти-депрессанты, одного класса что и вам. мне он ochen' помог, но у меня были побочки даже от самой маленькой дозы (10 мг в день), уставала, ночью по несколько раз просто так просыпалась (обычно сплю как танк) и был запор постоянный. Вoт я и перестала пить. несколко месяцев вроде нормально было, боли боли пару раз в месяц перед и после критических дней. но с наступлением жары, опять участились. на тои неделе ходила к врачу снова. она мне посоветовала переждать жару, если даэ потом головные боли не уидут, но мне надо будет свона принимать таблетки превентив. на етот раз она мне выписала таблекти от давления, бета блокерс, но очень маленькая доза. Сушествует 3 вида превентив лекарста: антидепрессанты, от давления и от судорогов. все они назначаютса очень малой дозы чем для их основного назначения. ваш врач вам выписал антидепрессанты скорее всего не из-за стресса, просто ученые доказали что антидепрессанты в малых дозах могут предотвратить мигрень. если головная боль раз или 2 в месяц, можно принимать лекастрсва группы триптанов. Я сама принимала Amerge, Imitrex, Zomig. они все мне помогали, боль уходит за 2 часа (просто мне обычные тайленол, адвил не помогают вообше). У Зомиг есть растворимые во рту таблеки, они вообше за 30 мин помогают. но у всех этих лекарста могут быть побочки, у каждого по разному. У меня например, когда принимаю Amerge и Imitrex, в течении 2 часов примерно меня все ломит, болят мышцы на шее (если до етого еше занималась в зале, то все мышцы которые я качала), но после 2 часов все проходит, в том числе и ужасные головные боли. с Зомиг такого не было. Мне врач сказала вместе с етими таблетками можно тайленол или адвил сразу принять, они помогут с болями мышц. Все Триптаны явлаются абортив, т.е. их надо принимать только когда чуствуете что у вас мигрень начинается.
Врач еше сказала, что витамин Б2 (рибофлавин) в болших дозах (400 мг) некоторым тоже помогает. прогуглите, есть очень много информатции на счет этого. Б2 не остается в организме, лишнее выходит через мочу, поетому не опасно пить такие высокие дозы.
извините за ошибки, я тут пишу через транслит, уже много лет не печатала на кирилице просто хотела поделиться своим опытом.. говорят головные боли при мигрени одни из самых сильных. кто через этого не проходил, им тяжело понять 2 раза я просто хотела умереть, когда вообше никакие таблетки не помогали...
тригерами могут быть разные веши, еда, погода, сбой гормонов, запах сигарет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.07.2008, 05:15
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

ортопедическая подушка нового поколения "асония",
у меня две - чууудо)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.07.2008, 09:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, я могу предположить что тебе может помочь . Есть такая процедура, называется остеопатия, слышала? В общем, это о том, что у каждого органа и кости в нашем теле есть свое место. Когда хотя бы один стоит неправильно, относительно него и другие смещаются. А так как все стремятся занять свое законное место, между ними возникает напряжение. Ксати, вообще у нас все органы постоянно находятся в движении, когда им что-то мешает, возникает застой, и что-то там такое, в общем, не смогу правильно объяснить, понимать-понимаю, но слов не хватает для объяснения Может быть у тебя как-то неправильно сместились кости, мышцы или еще что-нибудь, зажим какой-нибудь, отсюда постоянное напряжение. Надо искать врача-остеопата, на крайний случай вертебролога. Ну лучше остеопата хорошего. Остеопатия совершенно безболезненная процедура, но она очень хорошо ровняет. Врач работает, в основном, энергией, нажимает на определенные точки и все начинает двигатся как надо.
Я про эту процедуру могу многое рассказать, у меня ребенок после нее хоть ползать начал, сама делала неоднократно, многие закомые через это прошли... Единственное, она не везде считается традиционным методом лечения, она наравне с гомеопатией примерно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.07.2008, 14:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

nnn у меня не мигрень а ГБН. Это совсем другое. Она не приступами, а постоянно непрекращающаяся боль 24/7. Иногда меньше иногда просто невыносимо. Тогда пью сильное болеутоляющее.
Амитриптилин я пила больше года и бросила, так как побочки неприятные. Набор веса, сонливость, потливость повышенная.
ЕленаП то что ты описываешь, называется кранио-сакральная терапия. Я делала несколько раз, вроде лучше стало (т.т.т.) Хочу взять курс.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.07.2008, 17:04
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Девочки, кто сталкивался, подскажите как бороться. В поликлиннике выписали антидепрессанты и отправили домой, сказали помочь не можем. Я уже год мучаюсь с этими болями, виски сжимает, челюсть, горло, уши закладывает, шея, глаза, все это давящая боль 24 часа в сутки. Может знаете способы?
Кошечка, первое что нужно сделать размять шею, чтобы не было болезненных зон, сразу улучшить кровообращение в мозгу.
И второе - височная боль - это спазм желчного пузыря, найди его у себя в правом подреберье, там скорее всего при надавливании боль будет. Разминай его себе пока болезненность не исчезнет и попей желчегонные: к примеру 2 табл валерианы на день, холосас 3 р в день, какой-нить холегон... и т.п.
Сделай профилактику печени - пропей расторопшу 1 месяц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.07.2008, 17:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леля спасибо. Проверила, ни в шее ни в желчном болей нет Может я не нашла его? Есть неприятные ощущения в верхней части подреберной зоны, та что ближе к желудку, это оно?
В любом случае прпить это все не помешает думаю...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.07.2008, 17:51
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

для кошечки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и еще кое-что:

Когда тошнит от колец
Автор: Клим Наталия
Кто бы мог подумать, что причиной головной боли может стать серебряная цепочка, а обручальное кольцо оказаться причиной гормональных сдвигов. Безобидные на первый взгляд украшения из металлов, если неправильно их носить, способны снизить жизненный тонус и даже вызвать серьезные заболевания. Так считают врачи-рефлексотерапевты.
«
... у мужчин, которые постоянно носят обручальное кольцо, половые расстройства встречаются чаще, чем у всех остальных.
»
Древневосточное учение об энергии и меридианах сегодня признают даже законченные материалисты. В нашем теле существуют особые каналы, по которым циркулирует некая субстанция, которая отвечает за самочувствие. В Китае ее называли ци, в Индии – праной. Эта основополагающая жизненная энергия движется по двенадцати парным и двум непарным меридианам – линиям, соединяющим биологически активные точки, как трамвай по рельсам, как кровь по сосудам.
Люди гибнут за металл

Оказывается, закольцованные металлические предметы способны пережимать энергетические каналы, как резиновый жгут пережимает артерию. Но под жгут-то врач кладет записку, где указано, когда он поставлен и когда его снять! А кольца и цепочки мы часто носим, не снимая 24 часа в сутки.
Не зря в старые времена графини и баронессы надевали украшения только на время балов, а потом прятали в шкатулки. Только представьте себе:
  • <LI class="">надевая закольцованный металлический браслет на руку, мы тем самым перекрываем сразу шесть меридианов: сердца, легких, толстой и тонкой кишки, перикарда и меридиан трех обогревателей;
  • ожерелье или цепочка на шее тоже блокирует шесть меридианов: толстой и тонкой кишки, мочевого и желчного пузырей, желудка и тройного обогревателя:
  • в зависимости от того, на какой палец руки надето кольцо, оно может перекрывать разные меридианы: мизинец – сердца и тонкого кишечника, безымянный – гормональной системы (меридиан трех обогревателей), средний – кровообращения и половой системы, указательный – толстого кишечника, большой – легких (как говорится, чего не жалко, на том пальце и носите кольцо);
  • с пальцами на ногах ситуация похожая: кольцо на первом пальце блокирует меридианы печени и селезенки – поджелудочной железы, на втором – меридиан желудка, на четвертом – желчного пузыря, на пятом – почек, только третий палец ноги можно украшать без опаски;
  • браслеты на щиколотках тормозят работу меридианов желудка, селезенки – поджелудочной железы, почек, печени, мочевого и желчного пузырей.
Возможно, именно для того, чтобы приглушить жизненный тонус, рабам в древности надевали железные ошейники. Также не будем забывать об уже вошедших в анекдоты золотых цепях на шеях «новых русских». Чем толще цепь, тем тупее ее владелец – «златая цепь на «дубе» том». Да и наручники и кандалы на ногах у преступников нужны не только как средство предупреждения побега…
Серебро или золото?
Золото – это ян, мужское начало, активная сила, возбуждает. Серебро – инь, женское начало, пассивная сила, успокаивает.
Еще в древности китайские целители во время акупунктуры выводили избыток энергии из биологически активных точек серебряными иглами, а насыщали энергией – золотыми.



Кстати, обручальное кольцо, которое символизирует узы брака, носят на безымянном пальце тоже не просто так. Оно перекрывает гормональный канал, а, значит, уменьшает желание супругов сходить «налево». Как показали последние исследования ученых, у мужчин, которые постоянно носят обручальное кольцо, половые расстройства встречаются чаще, чем у всех остальных.
Почему же закольцованный металл так сильно действует на энергетические меридианы?
Более менее логичное объяснение этому факту дает биоэнергетика. Еще со школы все мы помним, что если проводник с током поместить в замкнутый контур, в нем возникает электродвижущая сила самоиндукции. В результате сила тока увеличивается. Допустим, поток энергии в нашем пальце – это проводник, а кольцо – контур. Надевая металлическое украшение, мы одновременно усиливаем жизненный «ток», но чем дольше в нем ходим, тем выше вероятность, что энергетический меридиан «замкнет».
Как не допустить «короткого замыкания»?
  1. <LI class="">Не носить закольцованные металлические украшения постоянно. 3-4 часа в сутки – и хватит. Исключение составляют сережки, потому что мочки ушей не соединены с энергетическими меридианами.
  2. Если хочется ходить в любимой цепочке постоянно – разомкните ее. Сделайте в ней незаметную вставку около застежки – звено из ниток. То же самое с браслетом.
  3. Крестик лучше носить не на золотой или серебряной цепочке, а как в старые времена, на гайтане – специальной прочной веревочке.
  4. Чтобы металлические (золото, серебро, медь, нержавейка) кольца не приносили вреда, выбирайте те, которые с камнями без оправы или изначально разомкнутые.
  5. Носите украшения только из тех металлов, которые подходят вашему организму. Проверка на совместимость выполняется с помощью мышечного тестирования (берем в руку вещь из исследуемого металла: если мышцы руки слабеют, значит, металл неподходящий).
Лечебная бижутерия

Ювелирные изделия могут не только радовать глаз, но и приносить пользу здоровью – делать точечный массаж. Для того чтобы активизировать биологически активные точки, не обязательно давить пальцами, колоть иголками или жечь прижиганиями. Сгодится и легкое соприкосновение с украшениями (кратковременное!).
Советы из древнеиндийского учения о здоровом образе жизни о том, какие ювелирные изделия и зачем носить дошли до наших дней.
- Носовое кольцо сокращает риск возникновение инфекций в полости носа и усиливает обоняние. Точки, с которыми оно контактирует, связаны с меридианом сердца.
- Тикка – украшение, которое надевается на макушку головы и опускается на лоб. Надавливает на рефлекторные точки меридиана мочевого пузыря и шишковидную железу. Ношение тикки регулирует активность головного мозга, дает ощущение умиротворения и спокойствия духа.
- Серьги в нижней части уха, помогают регулировать активность головного мозга и улучшают память. Серьги в верхней части уха, способны предотвратить появление грыжи.
- Браслеты, которые надевают на руку, между локтем и плечом, воздействуют на рефлекторные точки, расположенные на меридианах легких и сердца. Они укрепляют миокард. Браслеты на запястье надавливают на рефлекторные точки, связанные с яичниками и маткой. Таким образом, они помогают регулировать функции репродуктивных органов.
- Кольцо на четвертом пальце левой руки стимулирует половую систему.
- Ожерелье, свисающее с шеи до уровня грудной клетки, надавливает на точки, связанные с сердцем и легкими. Тесно охватывающее шею узкое ожерелье облегчает работу щитовидной и околощитовидной желез.
- Украшение, которым опоясывают талию, оказывает давление на точки, связанные с работой яичников, матки, почек и точек на меридиане селезенки. Способствует регуляции менструального цикла и улучшает пищеварение.
- Ножные браслеты на лодыжках надавливают на рефлекторные точки яичников и матки, воздействуя так же, как браслеты на запястье.
- Кольца для пальцев ног оказывают воздействие на рефлекторные точки глаз, ушей и нервных центров. Они корректируют дисбаланс в солнечном сплетении, регулируют процесс овуляции и уменьшают мышечные боли, вызванные тяжелыми физическими нагрузками. Медные или серебряные кольца на большом пальце ноги помогают нормализовать повышенное кровяное давление и контролируют проявления психических расстройств.
Консультант – д. м. н., профессор Пономарева Валентина Васильевна, заведующая кафедрой лечебной физкультуры и врачебного контроля ММА им. Сеченова
по материалам журнала "Здоровье от природы"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©