Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 07.01.2019, 16:13
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Мне наконец-то сделали опи 04.01.2019. Четвертый день после операции, прихожу в себя))) Поставили Mentor 400 сс круг высокий профиль.
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 10.01.2019, 15:19
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

эххх.... пусто.

Я оперировалась у д-ра Т. Нахлиэли в клинике Элиша. Если кому-то будет интересно, расскажу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 15.01.2019, 20:46
Аватар для lerami
lerami lerami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Israel, Karmiel
Сообщений: 25
lerami на нуле
По умолчанию

Поздравляю) Я на рино к Нахлиэли 04.02) тоже в Элише) Как ты?
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 17.01.2019, 23:58
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

lerami, спасибо, уже хорошо) удачи тебе на операции и красивого результата!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 18.01.2019, 16:50
Аватар для Starosti net :)
Starosti net :) Starosti net :) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2019
Город: Израиль
Сообщений: 11
Starosti net :) на нуле
По умолчанию Абдоминопластика

Здравствуйте,

Кто-нибудь слышал о докторе Раме Сильфене?

В частности, интересуют отзывы тех, кто делал у него подтяжку живота.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 03.05.2020, 17:51
Аватар для psiholog2000
psiholog2000 psiholog2000 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2020
Город: Тель Авив, Израиль
Сообщений: 2
psiholog2000 на нуле
Exclamation Пластическая хирургия в Израиле

Лучшие пластические хирурги Израиля перечислены ****
Одна знакомая делала грудь у доктора ****, а другая приезжала из Москвы заменить импланты Ментор на легкие B-Lite с подтяжкой у доктора ***... Обе очень довольны результатами!!! Про доктора *** люди тоже пишут хорошие отзывы

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 04.05.2020 в 15:35. Причина: реклама
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 03.05.2020, 17:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@psiholog2000,https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17709

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 27.07.2020, 22:16
Аватар для טלי
טלי טלי вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Город: Израиль
Сообщений: 1
טלי на нуле
По умолчанию Ищу хирурга- ринопласта. Много лет собиралась сделать нос и вот решилась.

Девочки !!!! Нужны рекомендации на хорошего ринопласта в Израиле.
Рассматривала помимо Израиля ещё Турцию (но авиасообщения с Турцией не открыты и смущает, что в Турции пластикаи не дают ни квитанцию об оплате, ни договор). Пообщалась с девочками координаторами в Турции нормальная цена средняя там 1800 евро. Несколько девочек из Израиля также делали носы в Турции. Сейчас весь мир летает в Турции делать пластику. Но опять же смущает куда то лететь, если и в Израиле пластика неплохая и врачи хорошие. И опять же отсутствие квитанции об оплате и страх, что что-то пойдет не так как я ожидаю.

Мой опыт в пластике. В 2010 году искала пластического хирурга, чтобы сделать грудь. В итоге посоветовали трёх человек, у которых позднее и была на консультациях. Это Говрин (цена была 12 тысяч), Таль Нахриэли (11 тысяч) и Ицхак Рамон (14500). В итоге опираясь на личный отзыв о Рамоне знакомой которой он сделал грудь пошла к нему делать маммо в Элишу. Единственное кроме квитанции в Элише других документов не дали, какие импланты стоят и размеры озвучили тогда устно, сейчас уже не помню. С этой грудью проходила 9 лет, родила двоих детей, одну дочь кормила даже 2 года грудью. Не смотря на это грудь по прежнему красивая и ничего с ней не произошло. На операцию на кушетке меня везла медсестра русскоязычная, и она сказала что нос ей оперировал Рамон и что она очень довольна и что он суперврач. Нос у нее был естественный.
Посоветуйте других ринопластов в Израиле🙏🙏🙏🙏
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 28.07.2020, 19:55
Аватар для lerami
lerami lerami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Israel, Karmiel
Сообщений: 25
lerami на нуле
По умолчанию

Тали, я делала рино у Нахлиэли. Понимаешь же амлаца это очень серьезный совет. По мне, в Израиле есть хорошие ринопласты.
Но вот на смас, эндо, булхорн и брахиопластику, я еду в Москву или Питер. Сейчас ищу плотно. Наших всех обошла, нееет уж, как бы мне не страшно было ехать в другую страну, но у нас я не хочу рисковать.
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 21.08.2020, 21:05
Аватар для Viki-2020
Viki-2020 Viki-2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2020
Город: Израиль
Сообщений: 1
Viki-2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от טלי Посмотреть сообщение
Девочки !!!! Нужны рекомендации на хорошего ринопласта в Израиле.
Рассматривала помимо Израиля ещё Турцию (но авиасообщения с Турцией не открыты и смущает, что в Турции пластикаи не дают ни квитанцию об оплате, ни договор). Пообщалась с девочками координаторами в Турции нормальная цена средняя там 1800 евро. Несколько девочек из Израиля также делали носы в Турции. Сейчас весь мир летает в Турции делать пластику. Но опять же смущает куда то лететь, если и в Израиле пластика неплохая и врачи хорошие. И опять же отсутствие квитанции об оплате и страх, что что-то пойдет не так как я ожидаю.

Мой опыт в пластике. В 2010 году искала пластического хирурга, чтобы сделать грудь. В итоге посоветовали трёх человек, у которых позднее и была на консультациях. Это Говрин (цена была 12 тысяч), Таль Нахриэли (11 тысяч) и Ицхак Рамон (14500). В итоге опираясь на личный отзыв о Рамоне знакомой которой он сделал грудь пошла к нему делать маммо в Элишу. Единственное кроме квитанции в Элише других документов не дали, какие импланты стоят и размеры озвучили тогда устно, сейчас уже не помню. С этой грудью проходила 9 лет, родила двоих детей, одну дочь кормила даже 2 года грудью. Не смотря на это грудь по прежнему красивая и ничего с ней не произошло. На операцию на кушетке меня везла медсестра русскоязычная, и она сказала что нос ей оперировал Рамон и что она очень довольна и что он суперврач. Нос у нее был естественный.
Посоветуйте других ринопластов в Израиле🙏🙏🙏🙏
Я тоже сейчас ищу хирурга для рино. Хочу сделать в Израиле , но пока не понимаю где ��. Была на консультации в тель авив у доктора Хаим Каплан. Впечатления неоднозначные . Хочу ещё к кому то обратится , но информациЮ не могу найти чтобы кто-то рекомендовал врача хорошего по рино. Может есть у кого то отзывы про Хаим Каплана ? Девочки !!!
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 05.10.2020, 10:33
Аватар для lerami
lerami lerami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Israel, Karmiel
Сообщений: 25
lerami на нуле
По умолчанию

Viki-2020 ты уже определилась? Каплан вроде не по носам спец. Я делала у Нахлиэли.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 05.11.2020, 21:38
Аватар для Uls
Uls Uls вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2020
Город: Израиль
Сообщений: 1
Uls на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerami Посмотреть сообщение
Viki-2020 ты уже определилась? Каплан вроде не по носам спец. Я делала у Нахлиэли.
А давно делали? Тоже ищу доктора для ринопластики.
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 17.03.2021, 23:31
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@andre@, привет. Мне очень понравился ваш результат, все красиво и естественно. Я тоже ищу хирурга для смаса и хотела спросить вас. Скажите, а как результат после нескольких лет. Вы довольны? Можно спросить ещё, как выглядят швы?
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 20.03.2021, 21:31
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Likaisrael, а вы можете написать у кого ваша мама делала смас в Израиле?
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 20.03.2021, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@NataLib, не может, не выложив результат.

Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 20.03.2021, 23:01
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Likaisrael, спасибо большое, а вы сама ходили на консультации к нашим местным хирурга? Я записалась к Мано Робинпур.
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 21.03.2021, 09:55
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Likaisrael, я вам очень сочуствую, правда, искренне, это ужасно. Я бы и сама поехала в Москву, но пока никак не получится, у меня ребёнку 2 года и оставить не с кем. Мне очень нравятся работы Якимца и Блохина. Если у нас никого не найду, то поеду через годик.
@Likaisrael, ещё хотела сказать вам огромное спасибо, за то, что делитесь своим опытом. В Израиле найти информацию очень и очень сложно. Я собираю буквально по крохам, захожу в старые статьи на ynet и maariv и читаю отзывы, захожу и читаю против кого были поданы судебные иски. Ещё нашла имена хирургов, которые делали операции селебс, которые мне не нравятся. Мне кажется я уже могу написать докторскую, но все равно это все теория ,поэтому мнение настоящих пациентов очень ценно. Ещё раз спасибо вам.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 02.04.2021, 18:35
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

@NataLib, привет,через четыре с половиной года после операции результат естьЯ все ещё довольна своим внешним видом,а это,наверное,самый главный результат операции-пациент доволенДля меня операция решила несколько проблем-мешки под глазами ушли,нет брылей,нет второго подбородка.Все очень индивидуально.я это у себя видела,и мне мешало,но объективно,в мои 46 на момент операции не было прямо уж таких показаний для смас.и,конечно же,я продолжаю ботокс,и уход за кожей с кислотами и третиноином.Что касается швов-у меня плохие,но это моя особенность-я склонна к келоидам,но можно улучшить и у таких ,как я-доктор прокалывает мне время от времени что то(думаю,что стероиды,просто не спрашивала никогда)Швы перед ушами ещё зависят от строения мочки-у меня,опять таки,сложный вариант,поэтому я не показатель.Ну и смена прически пошла мне на пользу даже без операции,я думаю,убрало бы несколько лет.Швы меня не напрягают,показать на фото-не вижу смысла,у всех будет по разному,это реакция организма,и не зависит от врача на 100%.после опи были швы -ниточки,ну а потом мой организм отреагировал по-своемуЕсли спросить делать смас или нет-я однозначно за,и вижу для себя разницу между сделавшими и нет. Для меня путь инъекций гиалуроновой кислоты менее предпочтителен-по причине моей личной склонности к отекам,и не долговечному результату(у меня).Доктор настоящий профи,и просто приятный человек-сходить к нему на консультацию советую ,возможно,и вы в нем увидите своего хирургаУдачи в поисках
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 02.04.2021, 21:37
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@andre@, спасибо большое за ваш ответ! В Израиле очень мало информации, несмотря на то, что пластику делают, как оказалось многие, но сознаваться не хотят. Вас смас очень украсил, хотя вы и сама по себе очень привлекательная. Я в любом случае собиралась к вашему доктору на консультацию, мне понравились его работы и ваш результат меня очень воодушевил. Кроме него у меня осталось ещё 2 врача. Я была у нескольких, но они мне не понравились. А можно я ещё вас немного попытаю? Скажите, как вы думаете, реально реабилитироваться с маленьким ребёнком? У меня просто сыну 2 годика и помощи от бабушек и няней у нас нет.
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 03.04.2021, 11:21
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

@NataLib, если планируете смас-то по моим воспоминаниям,реабилитация не была тяжелой или проблемной.Конечно,в первые дни будут отеки и слабость,но восстанавливается все довольно быстро.Поднимать ребёнка,наверное,в это время не желательно.Самое правильное-подробно расспросить врача, и если следовать его рекомендациям-все проходит быстро и безболезненно.Боли после смас нет(у меня не было).На работу я вышла через 3 недели,никто меня не пугалсяОсновные синяки сошли,а то ,что осталось,легко пряталось под тональным кремом.Но отеки возникали время от времени-незначительные.Ещё много зависит ,нужна ли блефаропластика-у меня была нижняя,от неё синяки и отеки немного дольше держатся.Через 2 недели вполне реально выходить в люди с тональным кремом.Вот насчёт домашней работы -я ничего не делала,вызывала помощницу (уборщицу)2 раза в неделю(вместо одного)плюс приготовление еды-или покупали в кейтеринг,ну может быть что то я и сама готовила,просто забылось уже.Может ,вам на 2-3 недели взять помощницу?Несколько раз в неделю вам очень облегчат реабилитацию.Двухлетний малыш уже вполне ходит сам,а купать его можно с кем нибудь из домашних.Я думаю,можно решить эти проблемы.Наверное,стоит брать в расчет расходы на помощницу в первые недели-я бы рассмотрела такой вариант.Но,вообще,у всех все очень индивидуально,возможно,вы вполне справитесь своими силами.Удачи вам,и расспрашивайте на консультациях все подробно-какие нагрузки можно,что нельзя,и когда можно вернуться к привычному образу жизни.Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©