Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 11.01.2019, 23:42
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
]Stacey[/b], 9 день, при этом на всех перевязках хирург и офис радовались как красиво и ровно я восстанавливаюсь. причина- скачок давление поввсилось или я резко наклонилась. российские хирурги тоже сказали -давление.
У меня сегодня 8 ой
Все, не наклоняюсь больше и не хожу так много, пока док не осмотрит и не скажет, что все можно

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Stacey, я прошлой зимой крошила хлебушек для такого утиного роя , они смелые- прямо из рук хватают, пальцы так ощутимо прихватывают . Словом, покусали меня утки.
Я тоже люблю уток кормить))
  #1342  
Старый 11.01.2019, 23:43
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Stacey, мне кажется, ты сильно большие нагрузки даешь организму. Прогулки- это здорово, но все хорошо в меру... зачем на таком сроке "марафонить"? Пока идет реабилитация нужно раз в пять сократить дистанцию. Твой организм просто не выдерживает. Береги себя и поправляйся бычтрее ))
  #1343  
Старый 11.01.2019, 23:46
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
совпадение , но я сегодня рассказываю о своем операции и как раз собиралась рассказать про свою гематому! у возрастных пациенток , тем более с плохими сосудами и скачущим давлением может все очень стремительно произойти. на первом фото я спокойно сплю, время 11 часов утра. никаких гематом особенных на лице нет. проснулась , лежа выпила стакан воды и чашечку кофе с молоком , одела маску охлаждающую на лицо и вдруг на шее начали рваться сосуды, прям как бомбочки, за 10 минут выросла такая вот шишка, и прорвалась через шов за правым ухом. бежали в клинику от перекрестка, шея голова обмотана окровавленными полотенцами, часть полотенец в углу на полу на фото. почти пять часов я лежала неподвижно на кресле, медсестра мне двумя руками давила на шею , пока кровь остановилась часа через три . хирург смог заняться мною полностью только когда закончил плановую операцию . второй раз оперировали час, опять помыли волосы лицо шею и выдали дочке. дочка сказала , что каждый раз когда меня выдавали с операции я была такая хорошенькая) все натянуто, отеков нет
Хорошо, что все хорошо закончилось

Цитата:
Сообщение от Здравка Посмотреть сообщение
Stacey, мне кажется, ты сильно большие нагрузки даешь организму. Прогулки- это здорово, но все хорошо в меру... зачем на таком сроке "марафонить"? Пока идет реабилитация нужно раз в пять сократить дистанцию. Твой организм просто не выдерживает. Береги себя и поправляйся бычтрее ))
Спасибо, похоже, так и есть, буду лежать, смотреть сериалы, гулять по пол часа мах, ну може по пол часа 2 раза в день)))
Мне очень не хватает спорта и движения((((
  #1344  
Старый 11.01.2019, 23:46
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Stacey, вам 40 , здоровья намного крепче чем в 58. слушайте врача своего и не дергайтесь лишнего. немного осталось , в три недели уже вообще все можно!!!

Обо мне:
  #1345  
Старый 11.01.2019, 23:50
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Когда уже считается, что послеоперационный период прошёл , и можно спокойно выгуливать отеки??? Через 2 недели???

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Stacey, вам 40 , здоровья намного крепче чем в 58. слушайте врача своего и не дергайтесь лишнего. немного осталось , в три недели уже вообще все можно!!!
Спасибо)) как раз об этом спросила. Ок до 3 нед постельный режим)))

Док написал, это просто небольшое уплотнение, так почти всегда бывает

Не даю спать мужику)
  #1346  
Старый 11.01.2019, 23:52
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Stacey, может не стоит впадать в крайности, а разумно чередовать променады с возлежанием? ))
  #1347  
Старый 12.01.2019, 00:00
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Да-да.. так и сделаю, я просто здесь начиталась, что все часами отеки выгуливали и тоже пошла))) наверно это про выгуливания отеков на др сроках писали, а я не поняла
У меня 21 уже совещания, а 26 бизнес трип в Белоруссию на переговоры. Я была уверена, что учитывая хорошее здоровье и малый объём оп, успею восстановиться. Теперь сомневаюсь(((
  #1348  
Старый 12.01.2019, 00:15
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Mascha2505, я давно читаю форум. Смотрю, сравниваю, пытаюсь запоминать и делать выводы. Увы не всегда получается ((. Работы Янковской мне очень нравятся. На мой взгляд, девочки-форумчанки от нее прям бабочками выпорхают )). Захотелось и мне таких перемен. Первая консультация у нее была заочная. Прилетела за четыре дня до назначенной операции, сходила на очную консу... Вот, собственно ,так...
У Якимца я была летом на консультации. Предлагал тот же комплекс, что и Янковская. Для меня слишком высоким ценник оказался. Есть еще один момент, к тому времени, я еще не могла решиться на эндо. Была трусливая мыслишка отделаться смасом...
  #1349  
Старый 12.01.2019, 00:21
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Stacey, у меня совсем недавно закончилась серома. Я надеюсь, во всяком случае. Некрасиво , но думаю не смертельно. Не паникуйте, даже если бы у вас и серома была,никуда ночью не надо бежать. Мне делали проколы, откачивали. Я у типикина. В то же время , в их же клинике есть теория не откачивать серому. У меня 21 день сегодня, видок не очень. Но понимаю, что время наш лучший лекарь. По спортзалу скачаю. Медсестра сказала, после месяца можно на дорожку беговую и ещё что то легкое. А уже после 1,5 месяца можно более менее заниматься. Я тоже стала ходить гулять , хоть как то калории тратить, боюсь поправиться. Но вот про температуру тоже думаю, не вредно ли при плохой погоде гулять. Утром было минус 5 но ветер. Весь день на работе была красно розовая. Может привете и даже небольшом холоде лучше не гулять? Кожа у нас в шоке до сих пор.
  #1350  
Старый 12.01.2019, 00:33
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Helga1965, я несмотря на северную закалку, тоже боюсь сейчас ветра с морозом. Думаю, сейчас это опасно, может какой-нибудь нежданчик прицепиться.
Рада, что ты идешь на поправку. У меня какое-то очень теплое отношение к декабристкам. Может из-за наших совместных переживаний до оп. Ты уж, пожалуйста, не болей больше. А личико у тебя хорошенькое получается!
  #1351  
Старый 12.01.2019, 00:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Здравка, правильно, что решилась на эндо. Без этого средняя не будет на месте. Это очень украшает . И совсем не страшно

Обо мне:
  #1352  
Старый 12.01.2019, 01:13
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Здравка, скажите пожалуйста стоимость вашего комплекса
  #1353  
Старый 12.01.2019, 01:59
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Meln, спаибо. Признаться, мне трудно было принять это решение... Поддержкой стали фото и отзывы форумчанок ))
Mascha2505, общая стоимость за комплекс, наркоз, палату, послеоперационное ведение... 605 тысяч. Мочки ушей отремонтировали бонусом.
  #1354  
Старый 12.01.2019, 02:15
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Здравка, а от форума скидку ни какую не давали?

Здравка, спасибо !
  #1355  
Старый 12.01.2019, 02:17
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Mascha2505, нет, скидки не было. Я посмотрела тему по скидкам и не нашла там ни клинику Дега, ни Янковскую.
  #1356  
Старый 12.01.2019, 02:33
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

atlanta6, если инфекция была связана с печенью,селезенкой,то теоретически есть причинно следственная связь в с возникновением инсульта Гадать нет смысла. Это в прошлом.
Мамедову нечем крыть. Он понятно,что пошел в отказ. Хорошо,что все сейчас хорошо. Просто как то точно,как не в добрый час ,у тебя получилось.
Раз тебе не дает покоя ,то ,как ты выглядишь,конечно ищи пути решения. Что уже из этого получится,никто не скажет. Но раз покоя нет,ищи ,узнавай.Почувствуешь,что готова к новым свершениям,бери и делай. Страх отступит,когда почувствуешь,что время пришло
  #1357  
Старый 12.01.2019, 04:54
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Mascha2505, извини,если я путаю что-то,ты собиралась на опи , даже помню к какому доктору,операция свершилась? Остались недочёты?
  #1358  
Старый 12.01.2019, 08:14
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Helga1965, Здравка, спасибо! У нас прохладно, градусов 8, но в парке на треке ветра нет. Я одевалась очень тепла, лицо было обмотано сначала бинтов, сверху шапка, потом утянутый капюшон и обматывалась кашемировым шарфом по самые глаза, те все участки отслойка были плотно укутаны. Но не буду больше рисковать, до встречи с доком точно.
Отек спал утром, ттт... опять все жёстко и бугристо.
9ый день.

Опять перестала спать(((
Только-только наладился сон, и вот снова нервничаю и не сплю((((.
  #1359  
Старый 12.01.2019, 08:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Вот у меня все это есть, получается,что все пациенты после 50+ все в группе риска? Ведь это обычный набор возрастных изменений.
Почему все-то, мне 51 я не курю, не имею гипертонии и повышенного холестерина, ттт. Так что это не обычный набор, это набор диагнозов.

Цитата:
Сообщение от Здравка Посмотреть сообщение
Настасья73,
2012 год. Смас, верхняя блефаропластика, медиальная платизмопластика. Калининград. Суров
Здравка, ты из К-да? Т е у тебя три блефаро что-ли было верхних? Или последний раз не было блефаро? Как суровское блефаро?

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
N@t@ly, если вы читали внимательно предысторию, то должны были заметить, что во время ангиографии не было обнаружено причин инсульта. Все было в норме. У терапевта на руках были все результаты. Наверное, она не просто так сделала вывод-)
Нет, я не читала предысторию, нотдля подобных выводов у нее должна быть на руках ангиография сосудов головного мозга ДО операции! Ты делала подобное исследование с контрастом ДО операции? Сильно сомневаюсь. А сказать можно , что угодно.
Но если тебе хочется думать, что это последствия оп, запретить никто не может. У тебя давление вообще как? Если все твои анализы ДО оп были в норме, хирурга не в чем обвинить.
  #1360  
Старый 12.01.2019, 09:03
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ничего не имею против хирурга Атланты.,но то,что была занесена инфекция во время операции,как раз и есть повод для обвинения хирурга. Это уже более,чем достаточно для обвинения.Инсульт косвенно могла спровоцировать инфекция, и медикаменты в том числе,которыми лечили от этой инфекции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©