Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.11.2018, 21:51
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поздравляшки))) честно я стараюсь сохранять спокойное расположение духа не смотря ни на что)))

babochka, на это не расчитываю. Я всегда все сама сама...сама решаю сама расхлебываю как показывает предыдущий опыт. Из моральной поддержки только этот форум и девченки с кем давно общаюсь))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.11.2018, 21:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, так беспокоиться уже не о чем! Дело почти сделано) Загружай себя делами побольше сейчас. Чтобы меньше думать об ОП и чтобы дать себе возможность не большого отдыха после.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.11.2018, 21:57
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, хороший совет))) а как лучше нафоткаться при полном параде или в стиле " панночка помэрла?"

Tetecora, я бы и в старых нарядах с новым лицом с удовольствием пощеголяю!!!)))

kolbi, плохо ты меня знвешь)))порода у меня такая))) Орловская волнительно-переживательная. Не слышала поди? Легче новую родить чем эту править

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.11.2018, 22:00
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy, во-первых надо правильные фото в 3/4 или как там этот ракурс называется
т.е. порачиваешься в полоборота не головой, а всем телом
ну и конечно панночку делай, чтобы потом в трудные дни, когда тебя будут мучить плохие мысли- достала телефончик/открыла форум, сравнила себя До и после и счастливая поскакала дальше по делам
а если серьезно, то еще наделай уши, козелки и мочки, я вот не сделала, теперь жалею потому что не помню их вообще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.11.2018, 22:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, я думаю, что если любую породу загрузить делами , по самое не могу, то некогда ей будет переживать) Я на себе проверила!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.11.2018, 22:05
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Здорово! Искренне рада за то, что удалось выиграть и желаю тебе в преображении получить офигенный результат!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2018, 22:35
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

kolbi, не надо меня еще чем то грузить!не грузите меня я не сухогруз, я танкер -налейте мне

На самом деле у меня еще тысяча дел не сделанных и мульен вопросов без ответа:
Не сданы анализы - начну в конце недели, чтобы не пропали к 11 декабря
Не решен вопрос багажа - что брать самое необходимое по минимуму? Еду одна, тащить все на себе. Без чего я не смогу обойтись?
Чем забить холодильник,чтобы питаться перые 3-4 дня после выписки? Что реально можно сьесть( какие лайфхаки?
Какие таблетки взять с собой? Что можно/нужно пропить сейчас чтобы улучшить прохождение того что предстоит?
Какие процедуры могут понадобиться после опи? Чем их можно заменить( если не позволит бюджет?)
Реально ли самой промыть голову под лушем? Шампунь, перекись? Опыт?советы?
Это только часть...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2018, 23:02
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, привет! с открытием домика)))!!!
Мечта вот- вот исполнится!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2018, 23:46
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy, начну с конца- в клинике есть платная услуга по помывке головы, сколько стоит сейчас не знаю, можно позвонить и узнать
потом уже наверное дома помоешь, когда приедешь. Скалько времени, кстати, ты там планируешь находиться?
вещи, если по минимуму- в клинике тебе не нужно ничего, там все дают, ну если только трусы и щетку зубную с пастой
лекарства ( мазьки, таблетки, хлоргексидин и перекись вроде тоже там есть ), я докупала Вобэнзин, могла бы не покупать и что-то еще - Синяков вроде бы
в старых темах 10 летней давности видела рекомендации перед ОП проколоть Мексидол, потом через пять дней опять проколоть, я колола только после
из еды- я могла есть бананы, яйца в виде омлета и вкрутую. Т.е. смотри- ты рот широко не откроешь и поэтому нужно, чтобы что-то пропихивалось удобно, плюс ко всему во рту у тебя будут швы и там будет неделю больно и нужно будет после каждой еды полоскать и смазывать лекарствами
Я брала трубочки, чтобы пить, но чета они мне не зашли, я их в больничке оставила))
картошку пюре сможешь есть, в общем что-то такое мягкое, паштеты например.
Из одежды - если планируешь там гулять, то шарф на голову обязательно,даже если капюшон есть, я бы еще и маску медицинскую надела и сверху бы тоже замоталась, а то в Питере холодно будет, чтобы ничего не отморозить. Ну как-то так ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.11.2018, 00:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, вот
Tetecora, всё уже сказала тебе. У нас с ней всё таки есть опыт медицинского туризма)) С собой супер минимум. В чём спать и в чём выйти. Причём учитывая не ласковый питерский климат. Таблов в собой не надо, колёса там выдадут)) Из еды у меня был стратегический запас : пара шоколадок и питьевые йогурты. Шоколадку только одну прикончила. Кусочки под язык и сосать!))) Детское питание в помощь. Всё это сможешь купить на месте, в супермаркете. Меня форумчанка наша снабжала и голову 1й раз тоже она мне мыла.
Не забудь зарядку для телефона. Не большую пачку влажных салфеток. Щёточку зубную детскую - на первый зубик и то не знаю, влезет ли? Кофту лучше такую, чтобы застёгивалась, не через голову надевать.

Носочки тепленькие обязательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.11.2018, 08:24
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

jannusy, поздравляю! Ты и сейчас хорошенькая, отшлифуешь личико - просто прелесть будет))). С собой много вещей не бери, только самое необходимое. Я в прошлом году взяла и теплый халат, и кофту. Ничего не понадобилось, было тепло ( правда, в Абриелль).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.11.2018, 08:56
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

jannusy, Поздравляю с домиком! Уже совсем совсем скоро увидим тебя красоточкой))) Рада за тебя!

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.11.2018, 09:16
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

jannusy, умничка. Так хорошо готовишься! Всё продумываешь, все дела успеваешь.
Путь свой как прекрасно назвала! Босиком по радуге.... Отличный «домик» получается. Счастья тебе в нём.
И удачного преображения!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.11.2018, 09:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

jannusy, поздравляю еще раз! Рада за тебя, будешь молодой красоткой!!!! Твой тип лица на мою мосю похож, буду наблюдать за тобой. Хочу свои предложения и опасения накидать, относительно твоего лица: У тебя будет эндо лба ( я его уже делала) У тебя головки бровей уже достаточно высоко , поэтому проси дока тянуть среднюю часть брови , и височной хвосты, а головки бровей не трогать, иначе будет Пьеро))). Уточни на счет марионеток? что с ними будет делать док, или они уйдет за счет подбородка? В идеале , еще бы кончик приподнять носа. Будет ли Янк. делать липосакцию в области брыль и подбородка, читала что при нашем типе лица, жирок там лучше убрать. Сколько стоит полный твой комплекс, и сколько с твоей скидкой, со всеми палатами уходами и наркозами, а то фиг поймешь , когда все складываешь , сколько в итоге за все?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.11.2018, 09:35
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

jannusy, со стремительно надвигающейся на тебя красотой!)))
Девочки уже много нужного и пользительного тебе насоветовали.)
От себя добавлю, что мне рекомендовали начинать пить лимфомиозот(от отеков) уже до ОП, после само собой. И еще я пила янтарную кислоту, единственное, что мне не отменили из добавок и витаминов. Ну, янтарка всегда хорошо.)) Считается, что она даже способствует более лёгкому выходу из наркоза. От синяков я мазюкала Траумель пополам с Тромблесс и делала по совету Серб примочки из теплого оливкового масла с водкой. Первый раз голову мне мыли в клинике, а потом дома я мыла сама под душем без проблем. Не дрейфь, в общем!))) А, вот ещё, когда меня круто накрывало и потряхивало перед ОП, пила фенибут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.11.2018, 11:43
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

jannusy, молодец, что имеешь силы и находишь возможности при отсутствии поддержки. В таком случае ты втройне достойна лёгкого и красивого результата!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.11.2018, 21:59
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Каждая из нас , из самых добрых побуждений, о чем то предупреждает. И становится страшновато от того, что всего так много и надо ничего не забыть и не упустить. А по факту будет все гораздо проще, прозаичнее и самое главное вовсе не страшно. Сейчас загоняться страхом смысла нет, а потом все просто пойдет своим чередом , в рабочем т. сказать порядке. Сейчас тебе особо некогда, многое надо подготовить, да это и хорошо. А потом будешь потихонечку нам тут щебетать о своих изменениях, а мы будем очень ждать сообщений. А пока мы за тебя поболеем.
Часто так бывает : сразу переживать некогда, а потом смысла нет. Прорвешься, вот увидишь !
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2018, 22:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Tetecora,

kolbi,

энн 2015,

Mari58,
Благодарю мои хорошие!все беру на карандашик в блокнотик

babochka, я очень стараюсь...играю на грани фола и на пределе и на разрыве....глицин мне в помощь!!! Все еще не купила...

Ikka18, да))) я прям мечтаю лежать на коечке..никуда не бежать....не суетиться...заботится только о себе))) и щебетать с вами))) осбуждать и разглядвать что где и как))) и кто я сегодня..хомяк или бурундук? хоть голова от др. Проблем отдохнет...красота!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.11.2018, 22:43
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
А по факту будет все гораздо проще, прозаичнее и самое главное вовсе не страшно.
вот золотые слова )))

jannusy, тебе и правда будет наплевать, что у тебя на голове, во что ты одета * и как там на работе сыты ли дети и мужья накормлены ли гуси нужное подчеркнуть*
тебе будет просто хо-ро-шо ))) , даже в этом шлеме и с синяками, вот вспомнишь мои слова, тебя тоже накроет эйфория)) ну она потом спадет конечно немного и начнутся рабочие будни реабы, но у тебя же есть форум )) и мы тут как тут ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2018, 22:45
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

jannusy, поздравляю, дорогая!!!
Выходит, напрасно я переживала, что тебя не выберут в акции, что мало ты подспустила еще))).. Ан нет! Есть в жизни счастье!!!
Рада за тебя! С Богом, Солнышко!!!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©