Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2018, 17:41
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
Smile Абдоминопластика в Уфе!

Всем добрый вечер! Хотелось бы пообщаться на тему абдоминопластики в Уфе. Интересно мнение относительно выбора врача и вообще узнать мнение тех кто уже делал и тех кто только собирается делать абдоминопластику именно в Уфе. Сама собираюсь делать операцию в ближайшее время, с выбором врача еще не определилась. Пообщаемся?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2018, 05:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Александра2018, я собираюсь делать через 1,5мес у Сулейманова
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2018, 05:47
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Я делала у Короткова 1,5 года назад, результатом не до конца довольна.
Из плюсов - шов сделан низко.
Из минусов - некрасивый выпуклый пупок (в дальнейшем переделывала пупок у другого хирурга)
Из минусов - бугор над пупком, постоянно вываливается живот в этом месте во 2 половине дня. Либо не до конца сшитый диастаз (хотя он сам говорил что всё ушил), либо тогда остается думать что это жир, почему тогда не предложил липосакцию, не понятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2018, 11:54
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Как я Вам рада))

Я наверно остановлюсь на Шорниной Н.Ю. Она работает в клинике мать и дитя. скоро еду на консультацию

Скоро это завтра)))

Emilina, А результат лучше чем был ДО операции или думаете что лучше бы не делали?

Elen03, Вы уже начали как то готовиться? Диета, спорт?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2018, 13:00
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Александра2018, из каких соображений вы остановились на Шорниной даже не пообщавшись с ней? Нет, как-то специально не готовлюсь и не планирую начинать)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2018, 18:21
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

остановлюсь, значит съезжу сначала к ней на консультацию))) Несколько лет назад делала у нее маммопластику и осталась довольна результатом. Нашла ее здесь на форуме, прочитала много хороших отзывов и после консультации окончательно решила идти к ней. А вот что касается абдоминопластики очень мало информации, нет отзывов от тех кто делал у нее абдоминопластику (или я просто не могу найти), это и настораживает, поэтому хочу к ней съездить, а потом к другим специалистам и только потом выбрать. Все таки это серьезная операция...

А где сейчас принимает Коротков?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2018, 16:49
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Всем привет! И я планирую абдоминопластику, тоже решила в Уфе делать. Ходила на консультацию к Короткову в АГ Фабер. Больше пока никуда. Эх, если бы он в МИДе продолжал бы работать, наверное, давно бы уже сделала, там не страшно, наверное, оперироваться. Про АГ Фабер ничего не знаю, страшно что-то, смущает, что это стомат.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2018, 20:27
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Раньше Коротков работал с Шорниной в клинике на базе РЖД, потом в МиДе, а потом их пути разошлись. Ну да, в стомат, как то страшновато...

А я всё пытаюсь найти отзывы о Шорниной...

вернее о ее работах по абдоминопластике
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2018, 09:25
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, я уже собиралась в МиД пойти к Короткову на операцию, как он вдруг оттуда уволился. Не знаете почему ушёл? А Шорнину я тоже сначала пристально рассматривала, отпугнуло меня то, что по отзывам некоторых девочек здесь, она грубо разговаривает с пациентами, если вдруг они недовольны результатами операции, типа а что вы хотели, посметрите на свой исходник, я и так красивее сделала, чем было и т д, и т п., но это по груди было. По абдоминопластике ничего про нее не слышала. Вы хотели на консультацию к ней сходить, как она Вам, понравилась на консультации, показывала результаты своих работ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2018, 13:03
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Почему он уволился я не знаю даже. На счет грубости Шорниной не слышала, не знаю ее с этой стороны. Единственное у нее всё быстро. На консультации всё бегом бегом. Лучше все вопросы подготовить заранее. Кстати на счет ее работ и я не спросила и она ничего не показывала. А так она внушает доверие, спокойная, уверенная. Мне насчитала 100 000 руб
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.11.2018, 16:37
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, Вы к когда планируете операцию? Я в феврале. Только так и мечусь пока между МиД и АГ Фабер. Время еще есть, подумать, выбрать. Мне Коротков сказал недели за 2 позвонить, записаться, если надумаю. Ещё анализы надо сдать за несколько дней до опи и заранее с анализами пройти консультацию анестезиолога, тоже платно. А в МиД как, за сколько записываться? Консультация анастезиолога там тоже заранее?

Это без липо цена? Сама опирация + наркоз + палата? Или только операция? Как по отдельности все стоит? Белье там какой фирмы предлагают и цены, не спрашивали? Мне Коротков насчитал саму опи 68, наркоз 21, палата 10 за 2 дня пребывания, белье от 3,5 до 5,7 тыс.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.11.2018, 17:00
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Планирую делать в декабре-январе. В эту стоимость входит операция, наркоз, 2 дня пребывания в клинике и белье. У меня без липосакции. И тоже за две недели начинать сдавать анализы и с ними к анастезиологу. Отдельно раскладку цены не запомнила, только что белье стоит 4300. Чулки самой покупать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.11.2018, 18:36
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Emilina, здравствуйте. Мне ваш животик нравится. Шов очень клевый! Пупочек некрасивый, конечно, хорошо, что переделали! Теперь красота по полной программе!
Скажите, пожалуйста, Вы на операцию с каким весом шли, делали ли Вам липосакцию. Вы у Короткова в МиДе делали тогда или в другом месте? Расскажите поподробнее, пожалуйста, как и что было, очень интересно! Как сама операция проходила, не было ли осложнений каких-то, инфицирования ран и т д. Вы потом не проверяли, что с диастазом, зашит он до конца или нет в итоге. И еще животрепещущий вопрос, как доктор отреагировал на ваши претензии, предлагал переделать или нет, платно- бесплатно, если да?
Я тоже хочу у него прооперироваться, пупок это место видное, теперь вот задумалась. В ИГ у него вроде красивые результаты, но там ведь лучшие результаты выкладывают...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.11.2018, 10:38
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! А где вообще можно смотреть результаты работ пластических хирургов в Уфе? Только лично на консультации? Сколько дней пытаюсь найти и всё тщетно
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.11.2018, 21:03
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Sunlight77, спасибо
Я не жалею что сделала в итоге, всё равно лучше чем было "до"... Я на опи шла с весом 57 кг рост 164. Липосакцию фланков и как я понимаю низа живота он сделал, там кожа не захватывается даже, жира нет. Я после опыта уже понимаю надо было просить верх живота, подмышки и подбретельные зоны тоже липосачить. Результат был бы гармоничным. Там в ИГ тоже одна девушка после абдомино видно что жир на спине остался, на фоне идеального животика выделяется.
Я делала в Фабере. Там все стерильно, хорошие медсестрички. Никаких осложнений не было, никаких инфицирований, он профессионал, ничего не скажешь. Коротков не многословный, коротко и только по делу.
Единственное всем бы посоветовала купить компрессионное белье заранее, померить, постирать дома заранее. Мне почему то привезли его спустя сутки после опишки, я считаю это не правильно конечно (я доверилась им, они до операции сказали компрессионка будет, в итоге не было, в последствии были отеки, еле одели компрессионку)
Мрт я так и не сделала, руки не дошли, по узи сказали зашито... Значит бугор из-за недолипосаченного жира получается ��*♀️

Доктор не предлагал переделать. Возможно это было связано с тем что я не местная, он каждый раз отвечал на мои вопросы приезжайте на осмотр. Я приехать не могла, живу далеко... Думаю это не будет переделывать.
Задавайте ваши вопросы, помогу чем смогу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.11.2018, 16:52
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Emilina, спасибо, Вы меня успокоили насчёт АГ Фабер. Я еще почитала в интернете, оказывается современная клиника, а не просто стоматология, необходимое оборудование, операционная, все есть. А что с собой туда взять лучше, кроме халата, тапок, белья, зубной щетки? Воду, наверное, взять надо. Кормят там или нет? Посетилелей пускают? И самое главное, там же они сами коррекционное белье после операции подбирают, попробую заранее оплатить, чтобы привезли точно, спасибо за совет. А какое взять лучше? Я названий не помню, только помню 1 за 3500, другое за 5700 было. Само белье на консультации он не показывал. Вам какое подобрали в итоге? Удобное было? Название не помните?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2018, 19:30
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

А я вот девочки всё таки к Шорниной иду, операция уже назначена! Мандраж уже начался))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.11.2018, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SmirnovaLena, отзыв без фото = бан.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.11.2018, 17:51
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, круто, молодец, что решилась! Глядя на тебя и я, пожалуй, запишусь завтра, определюсь уже с днем операции. Теперь вот думаю, может тоже пораньше сделать, чтобы долго не боятся. Только я боюсь с менструальным циклом не угадать, у меня от страха они кааак начнутся не вовремя. Ты на какое число записалась (ничего что на ты)?

После Нового года цены на 10% повышаются на всё.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2018, 08:44
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Sunlight77, Можно на ты)) Операция назначена на 10 декабря. С одной стороны страшно, с другой стороны хочется быстрей сделать и морально расслабиться))) . Думаю об этом каждый день и это уже начинает напрягать, появляются всякие мысли типо не делать или отложить на попозже. Поэтому хочу побыстрее пока не передумала . И ещё надо до утренников детей хоть чуть-чуть оклиматься, выпрямиться . Про операцию никто не знает кроме мужа

У меня будет полная абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка. Есть шов от кесарева сечения (Н.Ю. сказала что его срежут и новый шов будет ниже на сантиметра 2, хотя он у меня и так низкий, ну если будет ниже, ещё лучше, я только за) и плюс есть относительно свежий рубец от аппендицита (его тоже не будет). В общем у меня достаточно стройное тело,т.к. занимаюсь спортом и соблюдаю правильное питание, но с весящим фартуком впереди и двумя шрамами. Получается избавиться от фартука кроме как с помощью абдоминопластики не возможно, делаю вывод после нескольких лет экспериментов.

И кстати да, после НГ повышение цен
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©