Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 28.12.2018, 21:03
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заюня, так это не показатель,что где-в глубоких слоях их остатков нет,они могут кусками рассасываться,нитки какого цвета были,что ты их видела через кожу?

Mandarinovna, с чего ты взяла,что "беличий "рот у тебя будет,я поняла о чем ты-это когда как штора" римская"поднимается губа,и по центру больше,такой результат был пару раз-в архивах по булу на форуме,но там особое строение губы,мяса внутри нет совсем-выворачиваться нечему-у тебя так?залезь себе под губу-посмотри-кожа снаружи срежется-изнутри есть чему вывернуться?у тебя вывернутости не случилось,кмк-потому что мало(даже по разметке)отрезано и все -что отрезано-"в ноздри" ушло.Я б не резала ,мое мнение-вообще,планируя ,как ты -пару мм сократить-не будет эффекта,раз довольна второй стороной,сделай коррекцию ноздри которой недовольна,и никаких нервов-на ранних сроках).Отрезав до см -они будут,нервяки,именно на ранних сроках).У меня те ж проблемы ,что у тебя-небольшая дистальность,недостаток подбородка,и был конкретный вкол одноразовый гиалурона-1 мл вверхнюю и 1-в нижнюю),итог завернутые внутрь губы и вид ослицы)с отвисшей губой,эт был первый и последний раз ,когда я доверилась" специалисту",не мониторя тему ,с чем я и пошла на консы по булу,убрав излишки лидазой сама-это опасно!сама по себе лидаза ,ее воздействие и нужно знать анатомию,расположение нервов и т.д.!отмечу( омг))))

Маника, нет,это вообще лотерея,у кого-то нет,у кого-то до 3 мм.Как будет у тебя-не знает никто,твой хирург в том числе.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.12.2018 в 21:09. Причина: добавить
  #1922  
Старый 28.12.2018, 21:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
Мне теперь постоянно кажется, будто у меня и в глубине проходов сухость. Или реально операция как-то повлияла и суше стало, не пойму.
Да походу операция . Там же рубцы на слизистой . Но может через 6 месяцев получше станет .

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Девочки, а реально ли добиться, чтоб не было отката?
Давайте разберем из за чего происходит откат . 1) рассасываются внутренние нитки на сроке 3-4 месяца
Далее , какие еще причины отката ?

Обо мне:
  #1923  
Старый 28.12.2018, 22:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение, швы рассасывающими нитками-можно считать частью операции-они как и наружные-фиксируют заживающие ткани,дольше по времени,просто.
Из причин отката ,могу предполодить-1-строение челюстей ,при котором при укорочении губы,организм стремиться привести систему кожа-мышцы,кости-к прошлому природному знаменателю(например для закрывания рта),опять же ограничено -кожа не может бесконечно тянуться;так же 2-дальнейший птоз губы-усиленный мимикой- систематические опытки сжать губы до операционного состояния(от гиалурона отвисают же-так же по тому де механизму от привычной дооперационной мимики-почему нет?).3-Особенности выкройки,мое мнение ,с заходом в ноздри -дает больший откат-наблюдение результатов на форуме,4-мало отрезано-нивелируется растяжением тканей в районе рубца-в процессе созревания его;5-второй бул дает результат стабильнее-возможно из-за нарубцовывания тканей -второй операции на имеющиеся рубцы от первой-включая внутренние и на мышцах,в итоге более стабильный устойчивый каркас для кожи,не дающий ей оттягиваться;6-по наблюдением максимальный заход за крылья носа-дает стабильнее результат,предположу,что большая протяженность подрубцовывания,в том числе внутри тканей,а так же большая"потерянная"площадь-не дает сократиться коже до видимого отката.
  #1924  
Старый 28.12.2018, 22:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ну точно все одинаково-мне так вкололи 2 мл в верхнюю и 1 в нижнюю. И после этого губа отвисла конкретно. Я тоже рассасывала. Была Энджи. Тоже супер мастер. И по 1 каналу она эксперт И так далее а изуродовала конкретно. У меня мяса много и когда я себе поднимаю все круто выворачивается прям вау. Но ис мне прям на разметке сказала что типа не надейтесь что будет так. Да, немного приподнимется но не как когда вы сами выворачиваете. Так и вышло. По форме губа практически такая же как до. Хотя может и правда от того что мало отрезала. Но я в любом случае борюсь делать полный бул чтобы не трогать правую сторону. Хотела тока левую тк сейчас она конкретно ниже и плюс ноздря.
  #1925  
Старый 28.12.2018, 22:30
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mandarinovna, не делай,нервы дороже,из-за 2-3 мм не стоит того,у тебя по крайним фото не выглядит оттянутой губа,возможно и подтянулись ткани все-равно,плюс рассосался гиалурон(он даже после лидазы может оставаться,тем более -2!!!мл в одну верхнюю губу,на какой исходник столько колоть?!)губа "легче"стала,сделай коррекцию ноздри.
  #1926  
Старый 28.12.2018, 22:42
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Заюня писала, что с усилием все время тянула губу к нижней и откат получила 2 мм. Интересно, каков этот опасный период, в течении которого можно самому себе растянуть губу? Вот к примеру, эээ оральный секас может губу растянуть после була?
  #1927  
Старый 28.12.2018, 22:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, капец ты вопросы задаешь . Ты когда сосешь губы в трубочку складываешь ? Ну значит во время орального секса можно гыы , чоторжу растянуть . Ну как вот вообще не успеть оп сделать уже о пососать то думать ?

Обо мне:
  #1928  
Старый 28.12.2018, 23:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 056 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, не останавливайтесь. Продолжайте, аааааа)))))

Кстать, губы чем воостанавливать ?
Сегодня шматки кожи снимала. Хожу везде с гигиеничкой/бальзамом. Подмазываю на автомате каждые минут 10-20, если на улице.

Давайте лайфаки по целебным восстановительным мазюкам делиться.
  #1929  
Старый 29.12.2018, 00:14
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я обдумываю все опасные для була занятия
  #1930  
Старый 29.12.2018, 00:39
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

"Алена", понятно, это нужно. Лишь бы зубы не сказали удалять, я прям противник этого.

Lionsiyi, синие.

АлёнаС, а дно ноздри считается слизистой? я уже не помню как там раньше было.

Маника, мне хирург говорил, что это у всех так, изначально же губа стремится вниз под силами гравитации. После сшивания нитки держат мышцы, кожу первое время, ну а потом все, процесс пошел)
  #1931  
Старый 29.12.2018, 08:45
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Заюня, в том то и дело что уже удалены были давно четверки, теперь что есть. Но сказали что и восьмерки удалят, у меня они мешают. Но это уже в этой теме нельзя наверно обсуждать
  #1932  
Старый 29.12.2018, 10:01
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Lionsiyi,
Цитата:
возможно из-за нарубцовывания тканей -второй операции на имеющиеся рубцы от первой-включая внутренние и на мышцах,в итоге более стабильный устойчивый каркас для кожи,не дающий ей оттягиваться
Логика мне прям интересна.
Но больше даже навело на вопрос ко всем, кто делал 2 була, и вообще всем, кто делал в одном месте неск.операций. Получается же что новый рубец где-то местами находит на старый? Насколько это выглядит эстетично? Ну и вообще любые впечатления интересны. Новые проколы шва могут проходить прям по старому рубцу или как это делается?

"Алена", жаль конечно. А 8-ки да, щас всем подряд дергают. Ну а диалог нормальный, это ж взаимосвязанные темы. Тут не первый раз обсуждается решение вопроса с операцией именно в такой последовательности. Сначала зубы, прикус, а потом уже булхорн, если это так необходимо. Геморроя хватает с этой операцией, поэтому я не рекомендую это делать тем, кто сомневается, у кого прям не припирает "сделаю и все тут, готова на жертвы".

Mandarinovna, конкретно ниже- это насколько?
По форме губа практически такая же как до - а она и будет такая же. Добавляется только небольшой градус выворота, а все остальное такое ж и остается. Т.к. никогда губы не колола, хочу понять 2мл - это реально много для губы?

ТруЛяля, я тут неожиданно довольна эффектом детской гигиенички "Мое солнышко" SPF 15. Когда шматки снимаешь, все равно потом нарастает. А на ночь намазала, утром губы мягкие и как-то быстрее и тоньше новый слой кожи сходит, новая кожа в лучшем виде.
  #1933  
Старый 29.12.2018, 10:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Труляля, на днях узнала о Винилине. Это старая мазь типа вазилина только ещё и антибактериальной , так вот за ночь мои обветренные губы стали гораздо лучше. Прям гораздо. Но мазь очень липкая, днём с ней сложновато. Без цвета и запаха
  #1934  
Старый 29.12.2018, 10:09
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Маника, короч я вообще в этом плане не ориентир. Повторюсь, врач изначально сказал, что по статистике откат у всех пациенток на 2-3 мм. Т.к. у меня остался 1см, а я мечтала себе о 1.5, я рассчитывала, что побольше оттянется. Но нет, чтобы я ни делала - 2 мм и все. Правда то, что ты написала, не делала Под колумеллой у меня лично быстро все зажило и лучше, а эта часть считай решающая относительно опущения.
  #1935  
Старый 29.12.2018, 13:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Заюня но тебе так отлично, с 1,5 было был наверное желание отрезать побольше.
Lionsiyi, вот я немножко кожу приподнимаю и губы достаточно. Надо мне если резать то мышцу не поднимать а только кожу Нажмите на изображение для увеличения
Название: 837669bf.jpg
Просмотров: 144
Размер:	74,8 Кб
ID:	312336Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6d5f474.jpg
Просмотров: 109
Размер:	64,5 Кб
ID:	312337

Поэтому я и думаю только в середине попросить ее мне вырезать прям побольше и ноздрю завернуть и хорош))
  #1936  
Старый 29.12.2018, 13:22
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, спасибо мне в итоге нра, результат совпал с тем, что я рисовала ранее в фотошопе, прям тютелька в тютельку по высоте.

Ну не знаю, у тебя так открывается нижняя губа, а надо ли чтоб прям так? А как только кожу? как без мышцы-то?
  #1937  
Старый 29.12.2018, 13:55
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Сегодня шматки кожи снимала. Хожу везде с гигиеничкой/бальзамом. Подмазываю на автомате каждые минут 10-20, если на улице.
ТруЛяля, это такая ситуация на сроке больше года после оп?
  #1938  
Старый 29.12.2018, 14:11
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 056 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

tkorol, Да)). Губы сохнут. Мож не от була? Может от старости. Ржу.
Раньше не замечала такой сухости или не обращала внимание.

Mandarinovna, у меня твоя ноздря )).
  #1939  
Старый 29.12.2018, 14:25
Аватар для Mikkiy
Mikkiy Mikkiy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Россия Уфа
Сообщений: 25
Mikkiy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Заюня но тебе так отлично, с 1,5 было был наверное желание отрезать побольше.
Lionsiyi, вот я немножко кожу приподнимаю и губы достаточно. Надо мне если резать то мышцу не поднимать а только кожу Вложение 312336Вложение 312337
А как влияет на итоговый результат подшивание/не подшивание мышцы?
  #1940  
Старый 29.12.2018, 15:04
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, да это ж все батареи. Перепад температур. Периодически слышу жалобы о разного рода сухости и от тех, кто ничего не делал себе. У меня и раньше сухость нижней была в холодное время года. Теперь после операции просто добавилась еще и верхней, но на ней только по краю слизистой, мелочь для меня.

Mikkiy, в первых темах велись горячие дискуссии на эту тему. Насколько я помню, говорилось, что при неподшивании результат кратковременный. Я не эксперт, я любитель, у меня всегда в голове вопрос стоял, а как мышцу-то можно не подшить вообще? Иначе странный бутерброд какой-то получается. Может быть такое возможно в том случае, когда нужно отрезать мало, а-ля 3мм. Но это только мои догадки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©