Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 09.01.2019, 18:51
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

tatyana1980, не обижайтесь, на форуме принято оставлять отзыв с фото, такие правила. Мне, например, очень интересны работы Гурьянова, особенно булхорн.

Обо мне:
  #2042  
Старый 09.01.2019, 18:51
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

tatyana1980,
Сколько у Вас расстояние губа-нос? И сколько хотите отчикать?
  #2043  
Старый 09.01.2019, 19:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, ну невозможно же ГК так вывернуть губы. Такие нитки. У обеих причём. Может кроме vy и була есть что-то такое?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33ad9a68.jpg
Просмотров: 225
Размер:	103,9 Кб
ID:	313878
  #2044  
Старый 09.01.2019, 20:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

permalip есть, например
  #2045  
Старый 09.01.2019, 20:10
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,
А это что: до и после? Это вроде совершенно разные люди.
  #2046  
Старый 09.01.2019, 20:58
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

На фото сестры Кардашьян, если не ошибаюсь. Скорее всего, пластика, тоже сомневаюсь, что с помощью гк увеличивали губы.

Обо мне:
  #2047  
Старый 09.01.2019, 21:29
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 749
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Ну вот, Агапов мне предложил резать верхнюю губу по кайме и делать рино. Я так и знала что все хирурги будут видеть только неровный нос
  #2048  
Старый 09.01.2019, 22:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
permalip есть, например


Кстати, да! Совсем о нем забыла. Блин неужели это стоит того чтобы колбасу себе в губу закатывать. Она же наверняка ощущается. Хотя вид конечно хорош
  #2049  
Старый 09.01.2019, 22:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да они и воспаляются и смещаются и прорезаются... ох...
  #2050  
Старый 09.01.2019, 22:14
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин . Я хочу пухлые губы
  #2051  
Старый 09.01.2019, 22:23
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,
У Вас губы пухлые же.
  #2052  
Старый 09.01.2019, 22:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я тоже. ну фасцию можно засунуть. но она тоже не навсегда, и тоже может инфицтроваттся, некротизироваться йех! выбирай, но осторожно, но выбирай)
  #2053  
Старый 10.01.2019, 00:05
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Маника, вы путаете)) к сожалению
  #2054  
Старый 10.01.2019, 04:45
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Итак, добралась я до дома наконец таки и даже надыбала фоток сестры "до", и она заходила вечером и я ее сфотала прямо самое свежее "после". Это к обвинениям меня в якобы в навязчивой рекламе гурьянова прям с порога форума. не успела я тут и рта открыть
Итак период "до".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Время 2013 год и ей нет еще и 30. Где-то в 28 лет она стала очень плохо выглядеть. Причем я не могла понять что случилось, хотя всегда была очень эффектной. Сестра тоже была в шоке от непонятных изменений лица. Я как раз примерно в эот период была в первый раз у АС на консе с моделированием. И посоветовала ей к нему попасть только на моделирование пока. АС сразу же определил в чем проблема, запала вся средняя часть лица именно в костной ткани, сильно расширились углы челюсти и сильно просел нос. У нас в роду корейцев нет, но у нее стало лицо по строению вместе с носом почти корейским. АС посоветовал подглазные импланты на кость. под носные какие-то, липофил щек, рино. и срезание углов челюсти

Вот что вышло, это фото сегодня, спустя три года после операций. Всё отлично я считаю. Липофил вообще как к полу прибитый в щеках стоит. Сестра одно время сильно в весе потеряла из-за стресса на работе, так вот липофилу хоть бы хны. Она еще у АС глаза делала, уши, и так еще пару вещей, а. и грудь еще. Но я фото хочу именно средней зоны и челюстей показать. Сейчас она хочет конер лифт делать. Единственное носом она не слишком довольна. Она довольна. что АС собрал буквально из расплывшегося месива хотя бы что-то структурированное, это уже на тот период было ах и восторг. исходник был ужасен. Но сейчас хочет кончик выше поднимать. К хорошему привыкаешь быстро

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Обратите внимание, что в фотках "до" - там где она полубоком широко улыбается, даже там не поднята так средняя зона лица, как на фото после в полупрофиль без улыбки. А фото в профиль "до" - там отлично видно какая плоская и почти впуклая средняя зона лица и какая огромная челюсть

А, и еще – у нее сейчас довольно большие мессетеры, уже где-то год не сдувала ботоксом. У нее бруксизм, поэтому желваки нарастают быстро, сдувать надо каждые 5 месяцев, но даже с желваками – отличные контур. А когда сдувает – так вообще куколка, но при этом АС оставил хороший каркас кости, чтобы не было потом старения по славянскому типу, когда лицо мягким пластилином оседает бех хорошей челюсти.

При этом с липофилом и имплантами - она не выглядит как нафилллерная мукла с раздутыми скулами. Мне кажется очень красивый овал сейчас
  #2055  
Старый 10.01.2019, 04:46
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Теперь про меня.

Грудь. Ее я описала пару страниц назад, но все-же мои вермишели надо видеть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я много сайтов с примерами плстики облазила, видела всякое, но вот такое врожденное уродство как у меня все же редкий случай. Она у меня такая ровно с момента подросткового возраста. Она конечно подвисла со временем, но форма - фирмА, ага, она с 14 лет. Полюбуйтесь. Оцените не только тряпошность и спаниэливость, я еще спецом в наклоне фоталась, но и какая ассиметрия между грудями и одна больше. а одна меньше. плюс какое широкое расстояния между ними. Я видела результаты исправления похожей на мою грудь - и всегда это было все равно уродство, намного лучше исходника, но все-равно так себе.

Поэтому я честно вообще мало чего ожидала. Максимум моих чаяний было, чтоб правая сиська перестала постоянно из лифчика вываливаться и хоть в лифчике моя "фирмА" смотрелась бы удобоваримо под одеждой. Плюс я НЕ хотела большую грудь. АС сказал, что у меня широкая грудная клетка и маленькие импланты не подойдут и надо ставить круглые. Тут я совсем сникла. и уже даже перестала интересоваться что и как он будет делать. я даже марку имплантов не спросила, спросила только размер - 325 мл. настолько мне стало похер что там будет с грудью после. Хуже не будет никак я была уверена, хуже исходника не может быть. И полностью забила. Сразу после операции она выглядела ужасно и я не хотела вообще ее смотреть и трогать. Я к ней присмотрелась только спустя две недели.

Сейчас идет четвертая неделя. И грудь еще отечная и твердоватая, но мне уже безумно нравится..именно своей ествественностью. Сразу скажу, что высоко я ее не хотела. И еще мне ужасно нравится, что буферами она не смотрится, и еще как гурьянов ее распределил, что она как бы расходится к низу, а вверху смыкается в декольте. Я там на одном фото палец сложила в ложбинку, там только палец сверху между помещается, а до этого была огромное перекати поле между двумя грудями. Я этому ужасно рада, как я не переношу, когда вверху растояние между имплантами огромное. Устанавливали 50 на 50, 50 под мышцу. Реаба прошла хорошо, первые три дня тяжело было, а потом ок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В общем неожиданно то, на что я полностью забила - вышло удивительно отлично.
  #2056  
Старый 10.01.2019, 04:48
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Теперь про мой нос. Он пока что на 4й неделе после опи еще оч отечный. Но я че-то уже как-то ерзаю, уже думаю мало я его подправила. Я очень боялась нос оперировать. Решила только на сужение спинки (сужал ултразвуком) и поднятие кончика. Вот моделирование носа именно этими изменениями. На моделировании мне он очень нравится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но мне кажется реальность будет немного другой и кончик у меня опять в клюв провиснет. Рино была закрытая, колумелла не резанная и кончик хрящем не подпирали. Короче на нос я как раз огромные надежды возлагала, меня дико просто дико моя клювность бесит. А горбинку я не хотела удалять, только чуть спинку утоньчить. Теерь думаю, что мне надо было и колумеллу просить делать более выраженной, по ходу у меня «слепой» нос,и горбинку все же чуть подпиливать и просить хрящем кончик крепить и его как-то уменьшать…..короче струсила я пойти на серьезные изменения и на них настаивать. Теперь вот ждать инмум полгода и гадать во что всё превратиться, вернее будут ли вообще какие либо изменения. Мне их почти не видно по носу. Хотя муж говорит что видно. А он у меня из разряда мужика из анекдота про скафандр и брови. Короче не знаю

Показываю фото до и после сэлфи в двух ракурсах. Сначала до потом после. 4я неделя. Спинка отчечная еще, а кончик еще сильней отечный. Тут выше спрашивали сколько у меня расстояние между носом и верхней губой – оно почти 2 см. 1.8 короче. Это ужас ужас и кошмар. На фото как раз видно. Фотки я обрезала как раз по самому началу губы

До
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

До
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Фух, дописала и отчиталась только от обиды, что меня приняли за какую-то тупую рекламщицу. Вот теперь готовлюсь к булу, конерлифту и пластике подбородка.
  #2057  
Старый 10.01.2019, 07:31
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

tatyana1980, все здорово! Вы очень интересно и подробно описываете! правда могут попросить переместить в другие темы. Даж не думайте обижаться, это просто правило форума: фамилия=фото. А так писать можно сколько угодно, не указывая имен.

У меня по сестре вопросы возникли
Цитата:
запала вся средняя часть лица именно в костной ткани, сильно расширились углы челюсти и сильно просел нос.
C удовольствием почитаю о том как это вообще?

Little-Olga, Не советую все же, вот прям не советую.. 1. Отрежет много, потом могут быть проблемы с рубцами и их коррекцией. 2. будет корявый заход... 3. Хамоватость. 4. Нарушает конфиденциальность.
Другие фото может и есть, но честно уже подустала от этой темы и не хочу загружать фотки. Одну загружу, но с ракурса снизу и не так понятно.
Все как и всех у меня, кто делал глубокий заход в ноздри.. Крылья стоят прямо, шире отставлены, чем было и несколько выпадают вниз, как бы из ноздрей к губе..
  #2058  
Старый 10.01.2019, 08:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

tatyana1980, а почему сестра на захотела сделать полноценную челюстно лицевую операцию по исправлению мезиального прикуса ? Она ж брекеты носила . Ну да Гурьянов кое как замаскировал ей не правильный прикус . Ну он мастер маскировки не правильных прикусов , тем более скомпенсированных зубных рядов .

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Итак, добралась я до дома наконец таки и даже надыбала фоток сестры "до", и она заходила вечером и я ее сфотала прямо самое свежее "после". Это к обвинениям меня в якобы в навязчивой рекламе гурьянова прям с порога форума. не успела я тут и рта открыть
Ну алё ! При регистрации на форуме знакомишься с правилами форума . Так вот они гласят : вначале фото до и после , а потом " люблю своего дока "

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
У меня по сестре вопросы возникли
C удовольствием почитаю о том как это вообще?
..
Да это описание мезиального прикуса . Это не правильный прикус . Не правильное развитие лицевых костей черепа . Решения два : 1) полноценная челюстно лицевая операция 2) маскировка не правильного прикуса и компенсация зубных рядов . Ну понятно что если сделать полноценную чло эстетика будет лучше . Но кому то проще замаскировать . Так быстрее по времени получается .

Обо мне:
  #2059  
Старый 10.01.2019, 08:06
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Little-Olga, та-дам, нашло вдохновение. Постаралась изобразить схематично, кмм так более понятно.

1. Крыло в норме подогнуто внутрь ноздри
2. При таком заходе за счет разметки в виде "пирамиды" и ее расширенного основания крыло отъезжает в сторону. И, так как имеет изначально закругленную природу, как бы приподнимается вверх от плоскости (сложно на словах) Т.е. отъезжает и приподнимается.
3. Также может подрубиться край закругленного крыла.
4. Прямо с компа обвела свой собсвенный нос ДО и после в фас.
Миниатюры
0bd11638.jpg   6fd3b5c2.jpg   563e1358.jpg   c1c4ca93.jpg  
  #2060  
Старый 10.01.2019, 08:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Ну вот, Агапов мне предложил резать верхнюю губу по кайме и делать рино. Я так и знала что все хирурги будут видеть только неровный нос
Опять киссель . Но видемо это из за того что бул и рино одновременно сделать нельзя .
Я уже прям удивляюсь как у меня получилось Агапова на бул уболтать . Прям счастлива что уболтала его на бул . Это ж капец какой то всем киссель хочет делать

Little-Olga, ну а ты у Агапова спросила в ответном письме : почему бул мне не хотите делать ?
Зубы сильно откроются? А сча у тебя при приоткрытом рте передние резцы/ зубы верхней челюсти сильно видны ?

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Девочки, повторю вопрос про подрезание мышцы. Мне надо подрезать, как вы считаете?
Я бы при твоём исходнике сделала булхорн без захода ( естественно с подрезанием мышцы . И отрезала максимум . Оставила бы сантик ) с и через год рино .
Но опять же надо знать нюансы . Вдруг после була ты долго будешь кролем .
Меня ж видела , уже 2,5 месяца а я всё еще кроль . И отката нет , ровно 1 см , как было после оп , так и есть . Но моя хочуха такая что полюбе делать вивай чтобы ее получить . И может я вообще пока не сделаю вивай год буду ходить кролем .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©