Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 23.12.2018, 20:11
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Написала целое сочинение, а оно исчезло. Придётся ещё раз. Фото не выкладываю, вид не очень. Испугала двух вологжанок, так и сказали , зачем нас кладут к вам в палату. Сами легли на повторный смас. Он оказывается не так долговечен , как хотелось бы. Им 47 и 51.

Самочувствие норм, тянет конечно и спать на спине мука. Сильнейший отек справа, из за нитей патос, рассасывающихся. Делали ОП 5 часов вместо 2,5. Ездила на процедуру. Выписали антибиотики, две капельницы, вообще закололи. ДО работает днём и вечером допоздна, режим наверно такой. Народу много, но палаты не переполнены. Я одну ночь была одна в трехместной, одну ночь с девочкой вдвоём. Лена одна в двухместной. Кто то приходит на короткие операции.
Обслуживание норм, кормят 4 раза, вода, тапки, халат, полотенца не нужны. В палатах прохладно, но можно как то отрегулировать, у меня сильно дуло из окна, я передвинула кровать.

Выложу фото, когда чуть отек рассосётся, пока жесть. Не хочу другие фото даже смотреть и расстраиваться.
На шее была гематома, девочки медсестрички как то споря между собой выдавили. Сейчас шея синяя. Вообщем как то так.

Типикин просил написать, что у них все хорошо. Из за отказов декабря, предлагали январским сделать пораньше. Но все норм.
  #1782  
Старый 23.12.2018, 20:24
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Helga1965, интересно, эти вологжанки через сколько лет на повторную пришли?

Обо мне:
  #1783  
Старый 23.12.2018, 20:57
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, выглядите хорошо! Даже красивенькая,! Выложите фото до, чтобы мы могли сравнивать. Вам как смас делали,с пликацией,либо без? Меня интересует сильно ли у вас увеличились щеки и какие были до оп?

Helga1965, а как давно у вас аптос стоят и в каких частях? Вот уж ужас,они ведь должны рассасываться? Или это фиброз после образовался? Ждём ваших фото,не унывайте,отек сойдёт и будет все красиво!

Katren, меня тоже про вологжане подробности интересуют. Слишком уж молодые для повторного смаса. А как же обещания докторов,что откат происходит на 10-15 лет и уже никогда ровесницам не угнаться?? Маркетинговые ходы, не иначе!
  #1784  
Старый 23.12.2018, 21:09
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

babochka, вот да, хочется вывести то среднее значение - сколько держится смас при правильной технике, здоровом образе жизни без сильных колебаний веса и каких-то экстремальных ситуаций в жизни (ну там, тяжёлых болезней). Но, боюсь , мы этого никогда не узнаем, так как рано или поздно люди уходят с форума.

Обо мне:
  #1785  
Старый 23.12.2018, 21:30
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Девочки из Вологды повторно стали оперироваться у того же доктора, что и в первый раз. Я могу перепутать, кажется у Брагинского . У одной шея хорошая, она ее не будет переделывать, но она у неё всегда была хорошей. Ей 47. Стройная, множество всяких процедур, они сами рассказывали. А второй 52 и выглядела на свой возраст. Работает косметологом, все что можно перепробовала. Но вот, видно, от старения никуда не деться. Очень худенькая, кожа очень тоненькая. Выглядели до повторных подтяжек хорошо, но хотелось видно ещё лучше.
  #1786  
Старый 23.12.2018, 23:12
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

babochka, фото до в палате перед ОП

Фотографии которые делали в клинике у меня к сожалению пока нет. Как появятся покажу
Миниатюры
d3c8a69f.jpg   b9787aff.jpg  
  #1787  
Старый 24.12.2018, 12:44
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, хорошенькая. Пластика по вам пока не сильно плакала.будем сравнивать, должны вообще красоткой стать при таком то исходнике!
У меня похожий исходник,скулы,подглазья,мне вдвойне будет интересно наблюдать,тем более была у Типикина и рассматриваю его. Спасибо за фото.

Elena_Zh, а для каких целей кантопексию и кантопексию делали? Для профилактики круглого глаза? Вроде смотрю,углы глаз не завалены. А вы раньше блефаро не делали? А вообще какие то вмешательства были?

Elena_Zh, кантопластику имела ввиду

Elena_Zh, и ещё один вопрос,если вам не затруднит ответить. Эндоскопию лба всего делали? Я имею ввиду не только хвост ,либо хвост и середину брови поднимали? И для каких целей? Вроде бы позиция бровей нормальная,может чтобы верхнюю блефаро не делать,а глаз открыть,путем поднятия верхнего века?
  #1788  
Старый 24.12.2018, 13:58
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

babochka, кантопластику делали для предотвращения круглого глаза. Раньше ни каких вмешательствах не было. Я имею ввиду пластических ОП. Поддерживала себя косметическими процедурами.
Эндоскопию лба первоначально планировали сделать височную, для того, что бы переполнять внешний угол брови и приоткрыть глаз. Не хотелось мне резать верхнее веко. На очной консультации договорились, что сделаем полное эндо лба и тем самым ещё расправим межбрвку, которую приходилось расслаблять ботоксом.

Состояние сегодня - это что то. Ощущение, что лицо лопнет ((
Хотя , что же я хотела третий день )))
Ну в общем классическая реаба

Helga1965, а как у тебя самочувствие? Надеюсь легчает?
  #1789  
Старый 24.12.2018, 16:43
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, Вы мне уже нравитесь на фото после операции.. Такая стильная внешность, даже не объяснить, но на самом деле и до было очень даже хорошо! Еще вопрос, чихать пробовали? Я в первые дни думала, что у меня вся кожа порвется

еще вопрос ко всем, может кто подкован в плане налоговых вычетов за операцию? я хотела оформить вычет на маму, типа она за меня заплатила. Но мне есть уже 18, в интернете прочитала, что не прокатит. А в клинике уверяют, что можно, вдруг я не работаю и т.д, и они уже так делали для взрослых людей. Справку там они сделали на маму. Завтра еду к ДО на осмотр (месяц с операции, но получилось больше), собиралась забирать справку. Но вот думаю, может все-таки переписать заявление на вычет на мое имя?
  #1790  
Старый 24.12.2018, 16:54
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

julijia, тема есть специальная на этот счет, не помню , как точно называется. Поищи, там девочки тебе помогут, да и информации там же много
  #1791  
Старый 24.12.2018, 17:07
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

А я сегодня получила фотки с корпоратива, и немного расстроилась... поняла, что лучше мне широко не улыбаться. Даже не знала, что всё так. Да и думала, забуду я про замазывание подглазьев в редакторе, но видимо фиг мне Еще такие разные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57f72f82.jpg
Просмотров: 103
Размер:	34,6 Кб
ID:	311533

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7558a601.jpg
Просмотров: 100
Размер:	35,4 Кб
ID:	311534

И к ДО завтра не иду...звонили сегодня, подтверждали, а сейчас перезвонили. Уже перенесли перенесенную запись теперь причина "новый год"
  #1792  
Старый 26.12.2018, 18:14
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток. Шестой день. Из странных незапланированных проблем: не могу спать, пробовала снотворное, хватает на несколько часов. Бросила. Не знаю в чем причина, на бок боюсь завалиться, но вряд ли в этом дело. На всей спине возникли то ли прыщи, то ли сыпь. Чешутся. Наверно от огромного количество всяког, что пью.
Отеки конечно есть, шея спине-чёрная. Езжу на процедуры, купила комплекс, пока микротоки, каждый день. Шокирую людей в метро. Там хуже всего! Сидишь глаза в глаза. Обнаглела хожу по магазинам, а то дома слегка заскучала.
На работу 9 января, не верю, что все нормализуется. Думаю какую лучше версию выдать. А то коллектив женский, не очень добрый, зарплаты упали очень сильно, а я шикую! Пластику делаю. Хотя собираюсь потом два с половиной зуба вставлять, почти цена операции.

Нити аптос стояли два года. Одна не помешала, а вторая почему то помешала. Когда их поставили, то тоже сначала была ассиметрия, и та которая помешала, выглядела более волнистой и отек сильнее был. Когда их ставят, говорят эффект 5 лет, возможно, он через столько и рассасываются. Толко правда от них на три месяца было. Мне так показалось.
Пишу, и чувствую, как подбородок расслабился и как бы отвис, перестало тянуть. На щеках жесткие бугры. Я вроде ко всему была готова, но все равно свой вид меня пугает. Жду улучшений. Наверно, меня шея шокирует, сразу была гематома. Две молодые медсестрички мне ее выдавливали. Я ещё никакая была. А они спорят, дай я , другая, нет не так, дай я подавлю . Как то меня видно это расстроило. Но все я думаю около дела сейчас, медсестры успокаивают. В пятницу надеюсь встретиться с типикиным, снять часть швов.

Планирую пользоваться дома дорсенваоем, читала на форуме примеры. Медсестра сказала можно, чуть позже.
Ну а потом борьбу за волосы начну, кусками вырвались, где скобы стоят. Пока наверно рано, шву ещё свеженькие, только спиртом и хлоргикседином обрабатываю. Волосы у меня и так довольно плохие, так что надо что то поделать. Буду читать тему.
Общее самочувствие норм. Но злит, что ничем полезно-интересным не займёшься. Простой. Перепады настроения, ну как у всех , наверно. Спасибо всем, кто простат, такой длинный опус. Я писатель ещё тот.

Шейка.

Ну почему ж так то, то норм, то так. Наверно чтоб меньше пугать людей
Миниатюры
73b7ef63.jpg   46caf748.jpg  
  #1793  
Старый 26.12.2018, 18:55
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Helga1965, уже намного лучше! Явных бугров на лице не видно, шея - да, но ничего, все пройдёт, её замотать можно, когда на люди

Обо мне:
  #1794  
Старый 26.12.2018, 20:57
Аватар для natafaro
natafaro natafaro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
natafaro на нуле
По умолчанию

Девочки, кто проходил/проходит реабилитацию, пожалуйста, озвучте цены в Композите на основное: хивамат, микротоки, плазма...
  #1795  
Старый 26.12.2018, 22:21
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

natafaro, микротоки 1 тысяча, но если брать курс, то скидки

У меня сегодня 5 день. Отек совсем немножко, но спадает. Хотя конечно лицо всё ещё тянет во все стороны и красота - страшная сила. Но ничего прорвёмся

Это я сегодня
Миниатюры
551d7af0.jpg   e92bfd07.jpg  
  #1796  
Старый 26.12.2018, 22:45
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, мне кажется у тебя синяков меньше и щеки поменьше. Ещё в питере?

natafaro, я покупала курс 5 микротомов и 5 лимфодренаж, стоит 12, 4 т. Плазма 5 т. Они ее, медсестры мне регулярно рекомендуют. Но мне жалко денег. Можно курс , можно хоть один раз. Я читала, что кто то делает в лицо траумель. Но это наверно не в клиниках, а отдельные косметологи. Думаю это намного дешевле, вот его бы я сделала, если не дорого.
  #1797  
Старый 26.12.2018, 22:53
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, хорошо выглядите! Все у вас в порядке!))
  #1798  
Старый 26.12.2018, 22:59
Аватар для natafaro
natafaro natafaro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
natafaro на нуле
По умолчанию

Helga, Elena, спасибо! Сижу в кустах, читаю все подряд. Планирую 2 недели в Питере, бегать по косметологам не получится, так что буду брать то, что есть в клинике.
  #1799  
Старый 26.12.2018, 23:04
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Helga1965, ничего такого страшного нет, очень даде симпатичная, а шея пройдет, до и можно прикрыть шарфом. До 9 все уже будет намного лучшее, так что время есть ещё до 9 .

Elena_zh, ой какие шовчики красивые и ювелирные, мне кажется у ДО самые лучшие швы.
  #1800  
Старый 26.12.2018, 23:05
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Helga1965, у вас уже все улучшается,скоро будете красавицей. Что касается людской молвы,это,конечно, проблема,тем более,что доходы у людей не растут. Придется вам про нити рассказывать . Но мне кажется,вы совсем прям кардинально не изменились,синячки пройдут,отеки отпустят и будет все хорошо.))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©