Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 20.01.2019, 00:23
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Вам липофила верхнего и нижнего века делали? Если да, то как думаете глаза зрительно уменьшились из-за липофила верхнего и нижнего?

алкона, я не очень понимаю как при эндо-височной лба глаза могут стать зрительно более близко посажены ведь височная же наоборот растягивает брови и углы глаз в стороны от центра, а эндо лба тянет ткани вертикально вверх? По идее должен быть как раз противоположный эффект - немного зрительно расходиться глаза.
Как я понимаю такое может произойти если скулы после эндо средней идут как бы больше в стороны за счёт чего образуется больше об’ема с внешней стороны глаз и они кажутся более близко посажены чем были до этого
  #1262  
Старый 20.01.2019, 13:42
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

алкона с тем хирургом я перестала общаться после операции, по его мнению все отлично.. хирург был Мамедов РБ, я здесь отписывалась о проблемах сразу после операции, в течении полу года.. там и липофил был не туда сделан.. Была у Гурьянова с проблемой, просила углы челюсти подпилить убрать скулы, он против... Сказал тоже, что операция проведена на его взгляд отлично, потому что даже он хирург с большим стажем, не смог углядеть что у меня была операция, пока я не сказала... Предлагал как сделал кому то с этого форума, липофил щек.. насчет этого думаю сейчас, но проблему не решит мне кажется, к тому же у меня ассиметрия скул жуткая, Гурьянов тоже сказал, скорее всего она была до просто операция ее усугубила, вот она и стала мне в глаза бросаться.. Но и заодно сказал, что при моем широком лице эндо не стоило делать, ибо мои носогубки это не исправит, лицо слишком широкое и плоское.. Но оперирующий хирург не предупредил, и я зря потратила кучу денег и добавила только себе проблем...

Про глаза, вот в интернете нашла, если фото чье то с форума, извиняюсь, но фото проблему глаз отображает шикарно... На фото до видно что область глаз , не сами глаза, а как бы все ткани, нависания, втяжения - я не знаю, вообщем все окологлазное пространство оно как бы широкое , занимает место практически до висков, а после глаза в кучу около носа, это самое глазное пространство уменьшилось чуть ли не в двое.. собственно один в один что у меня и есть
Миниатюры
e8917c0b.jpg  
  #1263  
Старый 20.01.2019, 13:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
N@t@ly, а склейка есть глаза до эндо, после и сейчас?
Ну сделала, что смогла отыскать на планшете и на форуме, ракурсы разные , но одинаковые не найду, суть видна, думаю. Мне очень нравились мои глаза после эндо( не подглазья), они стали больше, более миндалевидные какие-то, даже как-то ярче, мне нравилось фотографироваться без конца. Но вернуть их нереально уже.

Пс. Никакого круглого глаза нетбыло, если что, взгляд чуть изподлобья на фото. И блефаро, кстати не было тоже, перераспределение грыж через виски(или через рот?)
Миниатюры
d394294e.jpg  
  #1264  
Старый 20.01.2019, 13:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вторая фото самая красивая

Казалось бы , не видимые изменения между втрой и третьей , а разница есть
  #1265  
Старый 20.01.2019, 13:56
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

inetic, вы покажите свой результат, по чужим фото, и от др. дока проблему не понять. Очень хочется посмотреть работу Русифа М.
  #1266  
Старый 20.01.2019, 14:06
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

энн 2015 моя проблема такая же как на фото, мы даже типажом похожи и формой глаз до и после.. У кого таже проблема поняли о чем я говорю..
  #1267  
Старый 20.01.2019, 14:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, ну вот вторая фото и есть мои красивые одинаковые глаза после эндо. Это я к тому, что не у всех после эндо глаза становятся жуже, мои точно стали намноо лучше, без ложной скромности).
  #1268  
Старый 20.01.2019, 14:12
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, форма глаз почти не изменилась, а брови очень удачно подняты и за счет этого ощущение перемены формы глаз . И грыжи под глазами убрал хорошо док , с распределением. Сейчас видна лишняя кожица в углах глаза, подрезать бы чуть .
  #1269  
Старый 20.01.2019, 15:03
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, Фото от рамиреса, кот.выкладывала Настасья73-наша форумчанка Rostolia66) Она ещё в акции к Янковской участвовала) Средняя у неё хорошо стоит, она писала, низ не устраивает..
Пост 1178

N@t@ly, ну надо же.. А мне лпф наоборот ситуацию после блефаро улучшил.. Да уж, не предугадать, как все сложится после вмешательства.. Вот так и сидим здесь, читаем.. А так хочется бежать уже на оп, роняя тапки... Вопрос, на КАКУЮ???

Обо мне:
  #1270  
Старый 20.01.2019, 15:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да, вторая фото самая классная. У тебя и были красивые глаза, а стали ещё краше! А сейчас брови-то выше, чем на второй. А кожица всё равно есть лишняя. Вот, блин...

  #1271  
Старый 20.01.2019, 16:18
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Девочки, а если ранее, то есть 5 лет назад уже было блефаро нижнего века, то при эндо средней трети и лба, будет что перераспределять на носослезке?
Не хочется уже этих завалов и синевы под глазами, хочется, чтобы было все гладенько и красиво! У кого был такой случай?
  #1272  
Старый 20.01.2019, 16:22
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, мда, я тоже про липофил думала против своих лысых глаз. Причем думала так - надо сделать, и уж обязательно станет хорошо. Проблема только во времени на реабу и в деньгах, доктора для себя выбрала (Саруханов).
  #1273  
Старый 20.01.2019, 16:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

murrrk, да, брови наверно стали выше, хоть и были не низкими, поэтому и ломаю голову, что с глазами делать. Очень боюсь блефро, шрамов, ну ты , собственно , знаешь
Глаза- это возраст!

Olga_Kond, ну у меня все в кучу наверно, не только лпф, и лет прошло дофига все же, лоб чуть опустился, кожа лишняя появилась...

Сфотала себя щас прям, не, не думаю, что задрались брови, снято просто так, вот тоде чуть сверху сфотала. Иои все равно выше?
Миниатюры
bcee7634.jpg  
  #1274  
Старый 20.01.2019, 18:58
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetic Посмотреть сообщение
энн 2015 моя проблема такая же как на фото, мы даже типажом похожи и формой глаз до и после.. У кого таже проблема поняли о чем я говорю..
судя по фото, там коронарная была, а не эндо. их же не совмещают.
  #1275  
Старый 20.01.2019, 21:00
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у Вас очень красивые глаза, эх мечта поэта!!)) я не профи и давать советы не буду. по моему и сейчас все красиво))) мне нравитесь)) А на второй фотографии после эндо идеал идеальный , это через сколько после операции?

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
NAFeopentova, у меня прямо цитата из Собачьего сердца всплыла) « не читайте вы советских газет.....никаких не читателей, пациенты , не читающие газет, чувствуют себя превосходно»)))), а если серьёзно , неужели вы считаете , что опытный хирург Хрусталёва не умеет иначе ?)))

NAFeopentova, посмотрела твою среднюю, на мой вкус шикарно!! Именно для такой формы нужны разрезы во рту, иначе не сделать такую форму и не проработать нижнюю часть средней зоны

NAFeopentova,» просто не верится, что все кто разрезает во рту не знают или не умеют по другому. Я бы сказала больше, не делают разрезы во рту, потому что не умеют и не владеют техникой Рамиреса
Я как раз таки считаю что Ирина Эдуардовна профессионал и владеет разными техниками, и стало интересно её мнение, может быть она объяснит в каких случаях делают а в каких нет необходимости)) если найдет время) В профессионализме врача уверена абсолютно, тут даже вопросов нет))

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
NAFeopentova, очень классный результат. Было и стало - небо и земля.
благодарю от всего сердца!))) приятно получать такие комплименты)))

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
Если Хрусталева распишет свою тактику в твоем случае, то буду считать её не только хорошим хирургом, но и "святым" человеком.
ооо)) мне самой всё больше и больше становится интересно, ответит ли ИЭ или нет) пока тишина. ну я и понимаю загруженность. будет классно если хотя бы прочитает, а если ответить - вообще…..реально “святая”))))

Обо мне:
  #1276  
Старый 20.01.2019, 21:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

NAFeopentova, спасибо) Такие глаза были долго после эндо, Я не заметила в какой момент я стала и еть то, чтотщас имею. Климакс еще не наступил, хоть мне 51, но видимо скоро начало конца уже, наверно и это играет свою роль. Грустно все это(. Ну и лпф, гель сыграли плохую роль, а может и безних было бы плохо.. В общем, щас задача одна, что делать с глазами.
  #1277  
Старый 20.01.2019, 21:18
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне кажется, что может это за счёт подопускания лба создаётся такое впечатление.. Но на фото особо лишней кожи не видно) А шрамов после блефаро не бойся, я уже и сама их с трудом могу найти. А вот лпф реально омолодил и убрал домик на верхнем веке после блефаро, и носослезки, кстати, тоже не вернулись. Хотя уже 2 года прошло после лпф
А ты на консу ходила к кому-нибудь? Интересно мнение хирургов)

Обо мне:
  #1278  
Старый 20.01.2019, 21:32
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

inetic, вот! На фото ,что выставила,сделана коронарная подтяжка лба! Лоб стал выше,и уже! А раз уже,значит какие то мышцы сдвинулись к центру,и что то с глазам происходит. Они как бы собираются в кучу

N@t@ly, нет лишней кожи особо на верхнем веке. Это ткани лба спускаются.Если брови рукамиприподнимешь,эта кожа уйдет. Там срезать нечего. Даже если и срезать мл,то эффект почти не увидишь
  #1279  
Старый 20.01.2019, 21:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katinatt Посмотреть сообщение
N@t@ly, Вам липофила верхнего и нижнего века делали? Если да, то как думаете глаза зрительно уменьшились из-за липофила верхнего и нижнего?
Да, от лпф уменьшились глаза, я считаю. Но это и логично, ведь если глаза утопить в жире, они будут по определению меньше. И если посмотреть на мою склейку, видно, что на средней фото веки более плоские что-ли, их мало и глаза кажутся большими. Это еще счастье , что у меня очень мало прижилось от лпф, это точно не моя оп.

алкона, но вот лоб с места -тоте сдвинуть. Я ж и к хирургам ходила, все хором говорят нет резерва кожи(тканей), тянуть нечего. Последний открытым текстом сказал-я вас не взял бы на аисочную илиьэндо лба, потому чтотне будет разницы после, т к руками можно лоб максиму на мм слаинуть, смысл резать ради жтого, мне самому. Нтересно видеть разницу ДО и ПОСЛЕ, а у вас ее не будет! Но тем не менее лоб все же как-то опустился тем не менее. И еще странно, что левая бровь большла, чем правая. Кожи немного все же есть на веках. Надо , наверно решаться на блефаро, хочу те свои глаза.

Olga_Kond, сне ведь Глоба тоже делал лпф в эндо в домик, очень деликатно и точно , куда надо было и сколько, все отолчно было! Но Кочнева напихала в подвижное веко, не только на косточку, или споз он туда, хз. А может грыжи наросли за год.. Лысые веки мре больше нравились, чем набрягшие. Не знаю вопчем че делать и куда бечь
  #1280  
Старый 20.01.2019, 22:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©