Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 08.01.2019, 18:36
Аватар для KateT
KateT KateT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 51
KateT на нуле
По умолчанию

Возвращаясь к вопросу где сделать в Минске УЗИ после маммопластики могу сказать, что не стоит идти в Экомедсервис к врачу Лагутиной С. П., если не хотите услышать негативное мнение о данной операции, т.к. после неё сложно увидеть начальную стадию опулевых процессов, а также неодобрение о проведении операции в зрелом (41 год ) возрасте. В общем, в следующий раз пойду в центр, где оперируют пластические хирурги
  #2382  
Старый 10.01.2019, 18:07
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

KateT, ооооо, значит не только у меня такая история приключиламь! Посмотрела у себя в заключении, перед опи она тоже мне делала УЗИ молочных желез- стоит фамилия Лагутиной!!! Ппкс, негатив, причитания, что она ничего потом не увидит, "дурь" и испорченное настроение, "шары", "буфера" и прочие слова.
Ps Мне уже девчата в другой теме дали координаты узистов в Минске, которые спокойно и хорошо все видят после операций.

До этого очень -очень давно делала в Экомедсервисе УЗИ и молочных желез, и прочего. Два врача-узиста были просто замечательные, абсолютная противоположность Лагутиной... Но за давностью лет у меня не сохранились результаты и ессно ФИО врачей(((( (результаты занесла в свою поликлинику....а они потеряли потом карточку)
  #2383  
Старый 13.01.2019, 10:15
Аватар для KateT
KateT KateT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 51
KateT на нуле
По умолчанию

Katra, я пыталась найти в сети "адекватных" узистов, не повезло... Тем более я всегда ходила в этот центр (рядом с работой, корпоративная медстраховка) и даже у неё же делала, когда была без сисек. Ну никак не могла предположить, что будет такая реакция, тем более, что в центре раньше проводили пластические операции. А вот другие врачи этого центра (терапевт и гинеколог) адекватно отреагировали на мою операцию)
Нашла в других темках данные Вам контакты узистов, утянула в свои записи, спасибо!
  #2384  
Старый 14.01.2019, 18:04
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого есть тел Подгайского В.Н. старшего, дайте в личку пожалуйста, заранее благодарна
  #2385  
Старый 20.01.2019, 18:03
Аватар для alesyen
alesyen alesyen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 2
alesyen на нуле
По умолчанию

Добрый день
Я здесь новичок)
Вот планирую на консультацию по увеличению груди
И записаться на оп в Боровляны может кто посоветует какого врача ?
Спасибо

Цитата:
Сообщение от alesyen Посмотреть сообщение
Добрый день
Я здесь новичок)
Вот планирую на консультацию по увеличению груди
И записаться на оп в Боровляны может кто посоветует какого врача ?
Спасибо
  #2386  
Старый 23.01.2019, 11:09
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

alesyen, узнайте стоимость консультаций этих же врачей в частных медцентрах. Первая консультация в боровлянах не очень комфортна(оформление и т.д), и раньше дороже была чем в частных. Тот же самый Мечковский : быстрее и дешевле в Санте у него проконсультироваться, а потом договоритесь где оперироваться. Ладутько в АнтесМед ещё консультирует, и т.д.
  #2387  
Старый 24.01.2019, 16:52
Аватар для valya_minsk
valya_minsk valya_minsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 1
valya_minsk на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Подскажите может кто делал увеличение груди у Сербенкова Сергея Васильевича, он в Лодэ и на Богдановича 53 принимает.

Добрый день.
Подскажите может кто делал увеличение груди у Сербенкова Сергея Васильевича, он в Лодэ и на Богдановича 53 принимает.
  #2388  
Старый 25.01.2019, 14:04
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

devushka1, не сладко вам пришлось! Желаю вам хорошего и самое главное- удовлетворяющего вас результата после всего, с чем пришлось столкнуться и что ещё предстоит!
Мечковский старший мне тоже при первой консультации уделил минимум времени, на вопросы отвечал- почитайте а интернете... А я думала, что просто не его или не мой день, не с той ноги встал.... Но дальше к нему не пошла.
  #2389  
Старый 25.01.2019, 14:53
Аватар для KateT
KateT KateT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 51
KateT на нуле
По умолчанию

Отзывов на белорусских пластических хирургов в интернете очень мало, фото работ - ещё меньше ((( но вот про Мечковского старшего я наткнулась на ни один отрицательный опыт, что повлекло у меня исключение из списка потенциальных хирургов (хотя я уже была записана на консу к нему)

devushka1, очень жаль что Вы пополнили список неудачных операций - как давно Вы оперировали с и как у Вас сейчас дела?

alesyen, а почему Вы выбрали именно Боровляны? Тем более ценник там уже не такой демократичный.... Есть же еще как минимум гос. 4 больница?
  #2390  
Старый 25.01.2019, 14:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сообщение активирую, когда будут фото до и после - читайте правила сайта.

  #2391  
Старый 26.01.2019, 19:51
Аватар для MissMarple
MissMarple MissMarple вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Brest/Singapore
Сообщений: 2
MissMarple на нуле
По умолчанию

Привет, девчата! Я в полной прострации. На понедельник назначена операция у Т.Ю. Затолоки и я в недоумении. Она еле еле отвечает на сообщения. Инорирует. Обещала дать контакты где по-быстрому сдать анализы и не дала. Такое чувство, что она ждёт, чтобы я сама отвадилась. Я уточнила в силе ли операция в понедельник - она сказала, конечно да. Но про анализы молчит. Я в шоке от такого отношения, не знаю что делать.
Я жила полгода мыслями об этой операции, переживала, готовилась, а сейчас хочется всё послать. Но не знаю теперь когда и у кого. Я специально с другооо конца света эту поездку в Беларусь планировала. Сейчас вот сижу на полпути и не знаю что делать.
  #2392  
Старый 10.02.2019, 14:40
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,интересует хирург Бойко А В.ЕСли есть информация,поделитесь! И в личку тоже
  #2393  
Старый 10.02.2019, 16:54
Аватар для Inconnue
Inconnue Inconnue вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 7
Inconnue на нуле
По умолчанию

MissMarple, в итоге , прооперировались или нет?
  #2394  
Старый 13.02.2019, 14:53
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь делать маммопластику в Минске у Батюкова. Я сама из Украины. Вот такой вопрос как долго мне необходимо оставаться в Минске. На какой день после оп я смогу уехать или улететь.
  #2395  
Старый 13.02.2019, 21:03
Аватар для ladappzgl
ladappzgl ladappzgl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 12
ladappzgl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva32 Посмотреть сообщение
Девочки, собираюсь делать маммопластику в Минске у Батюкова. Я сама из Украины. Вот такой вопрос как долго мне необходимо оставаться в Минске. На какой день после оп я смогу уехать или улететь.
Скажите, а зачем вы едете на мамопластику так далеко? В Украине слава богу сиси уже научились хорошо делать и в Киеве, и в Одессе
  #2396  
Старый 13.02.2019, 21:29
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

ladappzgl, я хочу пену, а пену в Украине только один хирург хорошо ставит, у него очень дорого, в Минске дешевле
  #2397  
Старый 14.02.2019, 06:13
Аватар для ladappzgl
ladappzgl ladappzgl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 12
ladappzgl на нуле
По умолчанию

Девушки, а подскажите, рино у Гулько еще актуально? Он еще оперирует или появились альтернативы? И как с ним можно связаться из Украины, а то в интернете все странички заброшены
  #2398  
Старый 14.02.2019, 09:42
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva32 Посмотреть сообщение
Девочки, собираюсь делать маммопластику в Минске у Батюкова. Я сама из Украины. Вот такой вопрос как долго мне необходимо оставаться в Минске. На какой день после оп я смогу уехать или улететь.
я из Минска летала в Киев к Дрюку, ставить пену, в то время Батюков с ней не работал. на следующий день после оп полетела домой, все ок. а цена практически одинаковая сейчас, что у НН, что у ДВ, поэтому подумайте, стоит ли заморачиваться

Обо мне:
  #2399  
Старый 14.02.2019, 12:15
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

olik-str,
думала по поводу Дрюка, но почитав отзывы и то, что в случае проблем морозится, как то пропало желание к нему идти.
тем более у меня ещё и подтяжка, не видела работы Дрюка с подтяжкой.
Как вы перелёт перенесли на следующий день после оп?
А швы снимать ещё раз в Киев прилетали?
Батюков ставит дренажи, поэтому на следующий день я точно не смогу улететь. Я вот думаю если у меня оп будет в среду, смогу ли в воскресенье домой уехать. Просто в клинике мне не дали определённый ответ, а мне нужно билеты брать и гостиницу бронировать.
  #2400  
Старый 14.02.2019, 14:25
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

eva32, я в АнтесМед оперировалась, но не у него. Операция была в среду в 15:30, можно было уже вечером ехать домой, но я решила переночевать в клинике (чему по факту очень рада). А дренажи мне убрали то ли в пятницу вечером, то ли в субботу (забыла уже)- смотрит док по наполняемости и т.д и принимает решение. У знакомой в другой клинике дренажи убрали только через 5 дней.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©